Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-10-18 16:47:47

Анон

Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Просто даже как-то удивительно, что его до сих пор никто не сотворил.

Все, что нужно знать о сабже, есть здесь: http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%9 … 1%8D%D1%88

Коротко о главном: кто такие сабжи и где водятся: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3755616

Дайрик у сабжа закрыт, но ЖЖшечка вроде еще тлеет: https://malice-crash.livejournal.com/

Креатифф сабжа на фикбуке: https://ficbook.net/authors/1143300

Тесно связанный с сабжем Алекс Целли: https://alex-celly.livejournal.com/

Креатифф Алекса на фикбуке: https://ficbook.net/authors/565413

Подвиги сабжа (сабжей)

Предупраждаю, что,в отличие от зажигательной Мэлис, Алекс душен так же, как и его креатифф.

Оба атеншн-вхоры, которые всегда набигают на упоминания себя. Так что вангую  :vanga: : в этом треде будет не скучно.


#251 2018-10-19 23:45:30

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Сколько нового я о себе узнал!
Вот за этим я сюда и пришёл - ну посты КинноБрилевой можно же прямо сохранять и вставлять в тексты без редактуры - ежели вздумаю кейон писать, антагонистка будет такая же высокоинтеллектуальная.

#252 2018-10-19 23:49:57

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Зашел в тред, так как встретил знакомый ник (Мэлис ака "Лично я" с ныне покойного Верхнего Леса) удивиться, какие люди через десять лет после всплывают.

... я видимо попал в какие-то старые разборки?..

#253 2018-10-19 23:50:00

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Не трожь конину!

#254 2018-10-19 23:51:38

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Зашел в тред, так как встретил знакомый ник (Мэлис ака "Лично я" с ныне покойного Верхнего Леса) удивиться, какие люди через десять лет после всплывают.

... я видимо попал в какие-то старые разборки?..

Это Кинн и Чигиринская очень хотят заболтать какой-то косяк их новый (какой - честно, не в курсе, не слежу за их деятельностью).
А что, ВЛ накрылся? Очень жалко : (

#255 2018-10-19 23:53:42

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

А Алекс им помогает?

#256 2018-10-19 23:56:20

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

А Алекс им помогает?

А Алекс собирает материал для возможного фика по какому-нибудь кейон-аниме : ) Ну надо же откуда-то брать истерики тупых антагонистов в бложиках, ну не самому же выдумывать их - лень, чесслово : ) Я даже личности антагонистов иногда из реала беру - то Путин попадёт под горячую руку, то местный липецкий депутат от ЕдРа...

#257 2018-10-19 23:59:38

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Что тебе сделала Путин?

#258 2018-10-20 00:03:09

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Что тебе сделала Путин?

Родился

#259 2018-10-20 00:10:10

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

О, сабжик прибежал и наяривает... На старые обидки. И хочет фидбека

Отредактировано (2018-10-20 00:10:40)

#260 2018-10-20 00:12:07

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Даже на истерику тупых антагонистов фантазии не хватает...

#261 2018-10-20 00:15:20

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Даже на истерику тупых антагонистов фантазии не хватает...

Оля, ну зачем тратить время, когда можно просто скопировать тебя?

#262 2018-10-20 00:25:30

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

А я после трудовой недели позволил себе расслабиться за полторашкой пивка

Завязывай с бухлом! Даже для расслабона.

#263 2018-10-20 00:37:04

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

А что, ВЛ накрылся? Очень жалко : (

Угу. Несколько лет назад.  Сам расстроился, что его теперь нет.

Ладно, удачно вам тут побугуртить всем, я так ничего и не понял о происходящем

#264 2018-10-20 00:39:52

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

А что, ВЛ накрылся? Очень жалко : (

Угу. Несколько лет назад.  Сам расстроился, что его теперь нет.

Ладно, удачно вам тут побугуртить всем, я так ничего и не понял о происходящем

Да тут особо понимать нечего - эти две ослицы чего-то там ляпнули, над ними все простебались и они попытались (не очень удачно) перевести стрелки. Ну повезло им - поймали меня в нетрезвом виде : )

А ВЛ и правда жалко очень, там много хорошего было.

#265 2018-10-20 00:42:49

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Эта книга некий эталон качества и должна по умолчанию нравится всем читателям с тонким вкусом?

Да нет, обычная довольно примитивная подделка под китайскую прозу. Учитывая, что меня и с настоящей-то китайской прозы воротит аж с детства (было дело, прочитал в 10 юных лет "Записки о Кошачьем Городе" Лао Шэ и понял, что эта стилистика и этот менталитет совсем не для меня)...
В общем, просто очередную Икону отказался расцеловывать и пошёл читать более приличных авторов. Каких именно - не помню, но обычно от такой скуки отчитываюсь чем-то вроде старины У. С. Беррроуза.

У меня эта книга оставила впечатление какой-то фальши и искусственности, словно автор старательно имитировал то, что знает о Китае. Интересно, как оценивают этот роман китаисты.

#266 2018-10-20 01:02:18

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Зашел в тред, так как встретил знакомый ник (Мэлис ака "Лично я" с ныне покойного Верхнего Леса) удивиться, какие люди через десять лет после всплывают.

Кверху брюхом...

#267 2018-10-20 01:04:06

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Да нет, обычная довольно примитивная подделка под китайскую прозу. Учитывая, что меня и с настоящей-то китайской прозы воротит аж с детства (было дело, прочитал в 10 юных лет "Записки о Кошачьем Городе" Лао Шэ и понял, что эта стилистика и этот менталитет совсем не для меня)...
В общем, просто очередную Икону отказался расцеловывать и пошёл читать более приличных авторов. Каких именно - не помню, но обычно от такой скуки отчитываюсь чем-то вроде старины У. С. Беррроуза

Вхора не может не сообщить, как она начитанна и написанна.

#268 2018-10-20 01:13:51

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

У меня эта книга оставила впечатление какой-то фальши и искусственности, словно автор старательно имитировал то, что знает о Китае. Интересно, как оценивают этот роман китаисты.

Там всё хуже. Там мало что дешёвая подделка под дешёвую же китайщину, так ещё и с русским языком... нууу... вот:
В Гуанчжоу у него была комната со ступеньками в сад, где можно было лежа смотреть, как по темной потолочной балке бежит ящерица
Сад с потолочными балками? Или просто кто-то строго по чеховской "Жалобной книге" напорол?
Чтобы не было вопросов, где это:
https://www.litmir.me/br/?b=133099&p=1
Ну и вечное "был, был, был"... Стругацкие ещё в "Хромой Судьбе" это стебали - "стёкла были разбиты, морда была перекошена".

#269 2018-10-20 01:25:42

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Сад с потолочными балками

Ты крытых садов никогда не видел, чучело? Таких, где еще по этим балкам вьющееся всякое пущено?

#270 2018-10-20 01:27:33

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Ты крытых садов никогда не видел, чучело? Таких, где еще по этим балкам вьющееся всякое пущено?

Гнилые отмазки.
Шляпа, анон, тоже проезжала вместе с носителем мимо станции : )

Отредактировано (2018-10-20 01:27:56)

#271 2018-10-20 01:29:26

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Ты крытых садов никогда не видел, чучело?

Анон, спокуха, не ведись. Тут кто-то стрелки с поцика на Коростелеву пытается перевести, не помогай ему в этом.

#272 2018-10-20 01:33:25

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Шляпа, анон, тоже проезжала вместе с носителем мимо станции : )

С женкой твоей, чмошечка, или с тобой самим?

#273 2018-10-20 01:44:49

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Анон, спокуха, не ведись. Тут кто-то стрелки с поцика на Коростелеву пытается перевести, не помогай ему в этом.

И кто бы это мог быть? Тот альтернативно одарённый, кто этот опус вспомнил страниц несколько назад?

#274 2018-10-20 02:25:27

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Тот альтернативно одарённый, кто этот опус вспомнил страниц несколько назад?

Да нет, анон. Это сам Целка припожаловал и пытается теперь доказывать, что не он дурак безграмотный, не умеющий читать ничего кроме спермобыков, а автор говно, говно, говно говенное, потому что Виликому посмела нипанравицца!

#275 2018-10-20 02:35:51

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Стешог в духе МК:

Алекс Цёлка,
в жопе ёлка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума