Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-10-18 16:47:47

Анон

Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Просто даже как-то удивительно, что его до сих пор никто не сотворил.

Все, что нужно знать о сабже, есть здесь: http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%9 … 1%8D%D1%88

Коротко о главном: кто такие сабжи и где водятся: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3755616

Дайрик у сабжа закрыт, но ЖЖшечка вроде еще тлеет: https://malice-crash.livejournal.com/

Креатифф сабжа на фикбуке: https://ficbook.net/authors/1143300

Тесно связанный с сабжем Алекс Целли: https://alex-celly.livejournal.com/

Креатифф Алекса на фикбуке: https://ficbook.net/authors/565413

Подвиги сабжа (сабжей)

Предупраждаю, что,в отличие от зажигательной Мэлис, Алекс душен так же, как и его креатифф.

Оба атеншн-вхоры, которые всегда набигают на упоминания себя. Так что вангую  :vanga: : в этом треде будет не скучно.


#226 2018-10-19 22:52:31

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Да и если не наденет, я в любом случае МК попробую в воскресенье зачесть. Стало интересно, что там у нее за уникальная эльфийка, которая в мире, где у других синие, фиолетовые и розовые волосы, имеет совершенно заурядные черно-рыжие.

#227 2018-10-19 22:55:48

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Чьего?

Вашего же, ну. Их двухголовия и твоего двухголовия.

Анон пишет:

Если с аффтаром ПЫТЫСЫРЫ, то оно не взаимное

Ну, танец злых муравьев со стороны МК мы видели на Правдорубе, а вас с ней я рассматриваю, как единого юнита, так что о том, что у нее с Брилевой случилось, узнать тоже было бы интересно.
Кстати, если поминаешь раз в полтора года, то почему пришел в тред своего имени так быстро?

#228 2018-10-19 23:08:00

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Говорили же, прибежит.

Говорили, что наоборот, не сунутся. Потому, что им это не интересно. Повторяю, им похуй на вас!

#229 2018-10-19 23:09:40

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Похуй достиг точки кипения магмы. :troll:

#230 2018-10-19 23:10:37

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Кстати, если поминаешь раз в полтора года, то почему пришел в тред своего имени так быстро?

Подсказали, ну и зашёл поглядеть - а вдруг оно что-то новое написало? Интересно мне, коллекцию собираю - чего ещё мне припишут. Ещё со школы, когда мне приписывали романы аж с тремя герлами, с которыми я был знаком на уровне "видел в школьном коридоре, даже имя не помню".
Ничего-то нового, сплошная реклама и глюки (скажем, когда меня начинают пронзать в темах про ЛоГГ, я долго смеюсь - ибо всё, что я сказал про ЛоГГ, уместилось в два ЖЖ-шных поста на десяток строчек суммарно; вот когда про Звёздный Герб/Флаг - там уже шансы ненулевые, эту вселенную я люблю).

Анон пишет:

Ну, танец злых муравьев со стороны МК мы видели на Правдорубе, а вас с ней я рассматриваю, как единого юнита, так что о том, что у нее с Брилевой случилось, узнать тоже было бы интересно.

Ну, ты не поверишь, но мы с женой по многим параметрам расходимся (скажем, её "Симбию" я не читал, ибо меня от марвелов и прочих дисей воротит - а по ЭльфКвесту она не пишет, так что комиксы мы не обсуждаем).
А что у Мэл с КинноЧигибрилевой вышло - у неё спроси. В смысле, у Мэл. Насколько я знаю, Мэл намекнула двум идиоткам, что они идиотки. Как бы не новость, но ты же знаешь, анон, аффтарши ПТСР такие аффтарши ПТСР.

#231 2018-10-19 23:13:53

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

А с чего у неё началось... не помню. То ли я её случайно (не знал, что фамилиЁ сменила) обозвал земляным червяком, то ли в АнтиДогме её за высказывания в духе Адольфа Алоизыча забанили, а она почему-то решила, что я там модер, то ли ещё что в том же духе.

Да ты что, Алёшенка! Как же ты мог забыть, что твой стихуёчек понесли по кочкам.

https://morreth.livejournal.com/602427.html

Отредактировано (2018-10-19 23:16:24)

#232 2018-10-19 23:16:06

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Подсказали

Ясно, значит, непочитал. Впрочем, спасибо, было интересно тебя послушать.
Спрошу, если придет.

#233 2018-10-19 23:18:01

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Поздравляю Кетрин Кинн и Ольгу Чигиринскую. Еще немного - и тему бы снесли, но вы призвали Алекса!

#234 2018-10-19 23:21:36

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Вряд ли снесли бы тему, которая за сутки набрала 10 страниц.
А что приперся самсамыч - так для того все и затевалось. :troll:

#235 2018-10-19 23:23:42

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А с чего у неё началось... не помню. То ли я её случайно (не знал, что фамилиЁ сменила) обозвал земляным червяком, то ли в АнтиДогме её за высказывания в духе Адольфа Алоизыча забанили, а она почему-то решила, что я там модер, то ли ещё что в том же духе.

Да ты что, Алёшенка! Как же ты мог забыть, что твой стихуёчек понесли по кочкам.

https://morreth.livejournal.com/602427.html

"Я люблю людей. Они такие самоубийцы" (с) моя дроу-чародей в одной ДнД-шной партии.
анончик, ты бы хоть мои комменты удалил оттуда, у тебя же есть такая возможность...
Или ты вторая часть сиамского фаната и не можешь? Ну тады ой.

#236 2018-10-19 23:25:00

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

И теперь он с сестроженой будет лично доставлять лулзы тоннами.
:popcorn:

#237 2018-10-19 23:26:37

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Глядишь, еще тему Вождя догоним и перегоним.

#238 2018-10-19 23:27:11

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Ясно, значит, непочитал. Впрочем, спасибо, было интересно тебя послушать.
Спрошу, если придет.

На дайрях в личку спрашивай, тут Мэл не зарегена и не собирается.

Анон пишет:

Поздравляю Кетрин Кинн и Ольгу Чигиринскую. Еще немного - и тему бы снесли, но вы призвали Алекса!

Это ненадолго, просто в нетрезвом виде играть в Pathfinder: Kingmaker не слишком легко. А я после трудовой недели позволил себе расслабиться за полторашкой пивка : ) Так что посмеяться над тем, как ЧигиКиннева себя закапывает - вполне весело.

Отредактировано (2018-10-19 23:27:38)

#239 2018-10-19 23:31:00

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Это ненадолго, просто в нетрезвом виде играть в Pathfinder: Kingmaker не слишком легко.

Судя по возможности редактировать посты, пишешь ты тут вполне давно и активно  ;D

#240 2018-10-19 23:32:12

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Щас еще телемостить начнет, еблан, тогда точно в Люди перенесут.

#241 2018-10-19 23:32:13

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Какая же горячая вхора...

#242 2018-10-19 23:32:36

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Судя по возможности редактировать посты, пишешь ты тут вполне давно и активно  ;D

Угу, было дело зимой. По другому поводу.
С марта где-то не заходил под логином, тут просто очень уж захотелось увидеть те стррррррашные фики по мне, которые якобы у меня чего-то там вызвали... ну хоть увижу их, насчёт реакции не обещаю. Если, конечно, будут ссылки.

#243 2018-10-19 23:33:25

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

ффтарши ПТСР такие аффтарши ПТСР.

Ебанько, Кинн не соавтор ПТСР. Я понимаю, ты не осилил книжку, но выходные данные-то прочесть?

#244 2018-10-19 23:35:14

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Угу, было дело зимой. По другому поводу.

Дай угадаю: спермобыки?

#245 2018-10-19 23:37:51

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Аноны, а как думаете, кто недавно скакал на инсайде с "Логгу не нужна конкурсная команда. Повторяю, не нужна"? Там и

Анон пишет:

Кинн в оргсоставе

новой команды, между прочим, пронзили, и даже

Анон пишет:

Чигиринскую

.

#246 2018-10-19 23:38:38

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Угу, было дело зимой. По другому поводу.

В черный список кэпов прибегал, болезный, хотел устроить травлю врагинькам. Да не вышло, Айриен хорошую команду собрала, и голосовали за нее хорошо.

#247 2018-10-19 23:39:59

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

А я после трудовой недели позволил себе расслабиться за полторашкой пивка

Ты еще расскажи, как ты покакал.

#248 2018-10-19 23:40:39

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу, было дело зимой. По другому поводу.

В черный список кэпов прибегал, болезный, хотел устроить травлю врагинькам. Да не вышло, Айриен хорошую команду собрала, и голосовали за нее хорошо.

Да и Чигиринская отыграла хорошо, несмотря на пляски этого ебалая на инсайде.

#249 2018-10-19 23:42:09

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Зато Линкс устроила анальный террор в рейло. :vanga: Это из-за разрыва с Чигиринской.

#250 2018-10-19 23:44:38

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Ты еще расскажи, как ты покакал.

Так это ж еще 10 страниц будет, он 24/7/365 срёт. Днем в туалете - ночью в интернете!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума