Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-10-09 19:26:05

Анон

Re: Фандомы и фанфики в глазах общественности

На кону мочало, начинай сначала. Сколько сижу в фандомах - почти каждый год обязательно в каком-нибудь журнальчике "Рога и копыта" за неимением других инфоповодов накропают статейку о фиках и фандомной культуре. Белки-истерички после этого, как правило, начинают дружно визжать, что тайна раскрыта, теперь нас всех закроют, забанят, посадят или вообще повесят публично, ведь первое правило фандомов - никому не говорить о фандомах. Один юзер, помню, в региональное интернет-издание, где обычно публикуют новости типа "корова Мурка 2 часа мешала проехать тракторам на дороге из деревни Зажопинское", написал про ФБ. Так на него чуть охоту с собаками не устроили с тем же рефреном: "всех посадят!!! всех! из-за тебя! предатель! как ты мог!". Потом, конечно, ничего не происходит, ну разве что особо упоротые анально огораживаются от всех и требуют при попытке на них подписаться чуть ли не справку, что ты на госслужбе не состоишь. Цикл закончен, в следующем году повторяется вплоть до деталей. Никогда такого не было, и вот опять (тм).

Отредактировано (2018-10-09 19:31:28)

#52 2018-10-09 19:35:20

Анон

Re: Фандомы и фанфики в глазах общественности

Анон пишет:

На кону мочало, начинай сначала. Сколько сижу в фандомах - почти каждый год обязательно в каком-нибудь журнальчике "Рога и копыта" за неимением других инфоповодов накропают статейку о фиках и фандомной культуре. Белки-истерички после этого, как правило, начинают дружно визжать, что тайна раскрыта, теперь нас всех закроют, забанят, посадят или вообще повесят публично

Так где ты тут истерику увидел, але?  Люди ржут и жрут попкорн. Да, год от года. И чо? Развлечение ничем не хуже чем, скажем, ожидание закрывателей холиварки.

#53 2018-10-09 19:45:09

Анон

Re: Фандомы и фанфики в глазах общественности

Как автор статьи Фандомное радио откопал, его уже сто лет нет. Да и слифор давно окуклился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума