Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-04 18:21:48

Анон

№410 На войне все средства хороши

Сообщество матерей, жен и сожительниц (ц) меняет правила с целью ликвидации противников конкурентных сообществ.

http://diary.ru/~toughgirls/p198493753.htm


#1726 2014-08-19 02:37:45

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

у аалии недоеб
http://toughgirls.diary.ru/p199364234.htm
сразу видно, чмырили ее в детстве, и хорошо чмырили, за дело.

#1727 2014-08-19 02:43:25

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

аалия просто мечтает жить в европе, и понимает, что груз из двух, как она любит говорить ВЫБЛЯДКОВ и членоносца - не даст ей туда уехать. вот и делает вид, что ненавидит европу. вон она как все знает про нее, прям потому что не любит, ага.
вот я совершенно ничего не знаю про китай или японию, меня в жизни туда не тянуло, и я не в курсе есть ли у них какие-то льготы и прочее, мне эта информация не нужна. а она уже не в первом посте говорит о таких вещах, которые узнают ИНТЕРЕСУЯСЬ, блять вопросом.
может в этом посте еще и базовые знания, то в других уж точно не они.

#1728 2014-08-19 13:40:46

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Обожэ  :facepalm:
Главватрушка Алиюха - по-моему, элитный образец гопобыдла. Ничего блевотнее мне ещё не встречалось. И с каждым комментом она демонстрирует всё более пугающие глубины пиздеца.
Имхо - в палату мер и весов.

#1729 2014-08-19 14:21:13

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

очень удивлен, что там хоть у кого-то в этом вопросе есть мозг.
даже подумалось мне в начале - что это не то соо аххах

#1730 2014-08-19 14:58:53

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Анон пишет:

то вы пишете Надо мной в детстве часто другие дети издевались, то дети в школе как-то добрее, так как тут на издевательства в школах глаза не закрывают - вы уж определитесь, как оно в вашей Гейропе (наверное, одна из республик бывшего СССР?  )

Анон пишет:

Так что слишком спорный вопрос, где ребенку будет лучше, в детдоме или такой бабской семье. У нас и название для таких без отца спецом придумано - неполная. Даже льготы какие-то имеют. А у вас в европах нет ни хрена, только все ходят и щерятся, видимо, под легализованной наркотой, как все супер феерично!

Анон пишет:

Усыновляют по разным причинам, но я признаю усыновление только по призванию. Такие случаи единичны и уникальны на самом деле. А вот ради пособий и льгот, что у нас в рашке практикуется, а также ради рабочих рук - эт пожалуйста, примеров навалом.
В подростковом возрасте, даю руку на отсечение, любой подросток выберет детдом, чем приёмную семью.

А если отдавать гомосятине младенца - это как, нормально? Не нарушение прав человека по Конвенции ООН? Он же не подписывался на усыновление такими людьми.

:lol: А может, пожалеть этих младенцев и прибить? Они не подписывались жить на одной планете с такими идиотками, как Аалия! И да, Аалия точно знает, что любой, вот абсолютно любой подросток предпочтет жить в детдоме, а не в приемной семье. Ну-ну.

#1731 2014-08-19 15:03:54

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Анон пишет:

аалия просто мечтает жить в европе, и понимает, что груз из двух, как она любит говорить ВЫБЛЯДКОВ и членоносца - не даст ей туда уехать. вот и делает вид, что ненавидит европу. вон она как все знает про нее, прям потому что не любит, ага.

Анон пишет:

У меня дважды в семье рассматривался переезд в Штаты и в Польшу, но я не двинусь с места даже под страхом развода или чего там ещё. И я сильно сомневаюсь, что русские где-то сильно сдались. Нас не любят, потому как у нас не последовательное предсказуемое сознание европейца или отсутствие его у американца.

#1732 2014-08-19 15:04:30

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Анон пишет:

В подростковом возрасте, даю руку на отсечение, любой подросток выберет детдом, чем приёмную семью.

Сколько, интересно, у неё рук? Паучиха, что ли: рукой больше, рукой меньше, пофиг - можно и хуйню спиздануть.

#1733 2014-08-19 15:34:09

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

В подростковом возрасте, даю руку на отсечение, любой подросток выберет детдом, чем приёмную семью.

БЛЯЯЯ
мне начинает казаться, что там какая-то легкая (а может, и не легкая) умственная неполноценность. иначе этот лютый бред объяснить невозможно.
у нее двое детей? бедные... остается слабая надежда, что она только в тырнетиках такая борзая, а в реале тише воды, ниже травы, это частенько бывает. а то жутко представить, что из детей выйдет с такой мамашкой.

#1734 2014-08-19 16:20:14

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Вы же не думаете, как большинство ебанутых европейцев, что мы бухаем водку на Красной с медведями и дальше своего носа ничего не видим.
и при этом:
У нас и название для таких без отца спецом придумано - неполная. Даже льготы какие-то имеют. А у вас в европах нет ни хрена, только все ходят и щерятся, видимо, под легализованной наркотой, как все супер феерично!
Ебанутые еврапейцы с их тупыми стереотипами о России и умная Аалия с самыми верными представлениями о Европе!

мы и работает на Европку, только отседа, и знаем не меньше ихнего
Очень выражающая фраза.

Чота не вижу ацкого навала русских на пмж в Европу, а вот наоборот - примеров полно.
У нас, видимо, разные круги общения, но у меня половина окружения уже свалила в Европу/США/Австралию, а половина как минимум мечтает об этом. И кроме пары интернет-знакомых фанатов России (у которых очень идеалистические представления о стране), я не знаю иностранцев, которые реально хотят переехать сюда жить.

#1735 2014-08-19 16:48:54

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Бля, меня одну бесит это "типа модное" словечко "Гейропа"?
Один какой-то дебил, не отягощённый излишним умом и чувством юмора (но свято верящий в то, что таковыми обладает) спизданул, а все бросились, как попки, повторять.
При этом я уверена, что 90% тех, кто повторяет, не то что в Европе не были, но и вообще из своей деревни Большие Валенки не выезжали.
Я вот частенько по Европам разъезжаю, чё-то никакого засилья геев там не заметила. Не по тем местам хожу, может?

#1736 2014-08-19 19:02:09

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Bunny Hop,
Лесбиянки парикмахеры-гинекологи-кто угодно меня бы не смутили. Какая разница то?
Это вопрос с привязкой к реальной ситуации. Моя бывшая маникюрша - лесба. Когда я узнала об этом, больше к ней не пошла. Но до сих пор потряхивает, как вспомню, как она мне ручки-ножки гладила. Вроде как по существу, но почему-то очень противно.

:facepalm:
Откуда этим дурам завезли такое чсв? Да, я завидую.

#1737 2014-08-19 19:18:31

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Анон пишет:
Анон пишет:

аалия просто мечтает жить в европе, и понимает, что груз из двух, как она любит говорить ВЫБЛЯДКОВ и членоносца - не даст ей туда уехать. вот и делает вид, что ненавидит европу. вон она как все знает про нее, прям потому что не любит, ага.

Анон пишет:

У меня дважды в семье рассматривался переезд в Штаты и в Польшу, но я не двинусь с места даже под страхом развода или чего там ещё. И я сильно сомневаюсь, что русские где-то сильно сдались. Нас не любят, потому как у нас не последовательное предсказуемое сознание европейца или отсутствие его у американца.

фнтазерка)))))

#1738 2014-08-19 19:26:39

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Анон пишет:

Откуда этим дурам завезли такое чсв? Да, я завидую.

И то верно. Вспоминая фотки...
На вкус и цвет, конечно, фломастеры сильно разнятся. Но влажные фантазии, будто каждая встречная лесба хочет трахнуть что-то типа Алиюхи, - явно из страны галоперидола и мягких стен.

#1739 2014-08-19 20:19:25

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

А если лечащий врач лесбиянкой или геем окажется, то лучше сдохнуть?

#1740 2014-08-19 20:26:29

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Анон пишет:

А если лечащий врач лесбиянкой или геем окажется, то лучше сдохнуть?

Конечно, анончик! А иначе накинется и снасильничает противоестесственным способом до смерти!

#1741 2014-08-19 22:08:19

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Интересно, как они отнесутся к гинекологу-гею =D

#1742 2014-08-19 22:11:31

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

а мне интересно, откуда они собрались узнавать такие личные вещи о врачах. так и представляю, как алия сидит в очереди в жк и выспрашивает про ориентацию гинеколога.

#1743 2014-08-19 22:36:52

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Анон пишет:

а мне интересно, откуда они собрались узнавать такие личные вещи о врачах. так и представляю, как алия сидит в очереди в жк и выспрашивает про ориентацию гинеколога.

по взгляду!  :trollface:

#1744 2014-08-20 01:09:13

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Анон пишет:

у аалии недоеб
http://toughgirls.diary.ru/p199364234.htm
сразу видно, чмырили ее в детстве, и хорошо чмырили, за дело.

Нет, такое в один заход читать чревато.  :facepalm:
А вообще, конечно, крипово: эта тупая пизда ходит со мной по одной стране. Дышит одним воздухом. Разговаривает на одном языке. :bu: Много идиотов разных мастей за свою жизнь повидала, но тут какой-то особый фейспалм. При этом хуйню несёт она, а стыдно мне.
Честное слово, лучше бы она свалила куда-нибудь в США или Польшу, одной ебанаткой стало бы меньше.

#1745 2014-08-20 03:09:24

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Ничего не знаю, может и случалось такое (я же не говорила что здесь прям все идеально). Зато знаю что в России все учителя просто закрывают глаза на издевательства (я сменила 4 школы и так было везде), а здесь вмешиваются, проводят беседы и пытаются решить проблему (но я не отрицаю что здесь тоже всякое плохое может происходить).

По моему опыту, пиздят и издеваются над теми, кто шибко выделывается или реально битард. Так в чём же проблема? Никто никогда никому не может нравится на стопроц. У нас тоже учителя вмешиваются, только обычно ни к чему хорошему это не приводит, как и у вас. Дети везде одинаковые, а ор про Гейропу по любому топику уже просто смешон))

Слушайте, Алия столько всего выдает про женщин, про геев, про воспитание и школы... Она точно живой человек, а не чей-то хитрожопый фейк? Поверить не могу что в одном человеке может быть столько говна.

#1746 2014-08-20 15:23:19

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Анон пишет:

остается слабая надежда, что она только в тырнетиках такая борзая, а в реале тише воды, ниже травы, это частенько бывает.

уууу, я таких в реале знаю. так что не сильно надейся, анон.

#1747 2014-08-22 20:20:38

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Господи, анончики, как же нечеловечески у меня рвёт пукан от этого ватрушечного соо. Реально хочется что-нибудь в стену швырнуть, просто НЕ ВЕРИТСЯ, как можно быть такими тупыми. Невероятное днище.
И нет, анон не жил в мире розовых поняш, но искренне не представлял, что глубины человеческой мразоты могут быть настолько бездонны. Мир анончика никогда не будет прежним.
Хотя, с другой стороны, мне при чтении этого...этого, постоянно хочется обнять и расцеловать своих друзяшек, огромная часть которых с дайрь, потому что на таком контрасте анон не то что полюбил их ещё сильнее, а...блин, просто слов нет.
Извините. Анона переполняют эмоции и речь его несвязна.

#1748 2014-08-22 20:23:50

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

П.С. Няшу из уёбищного этого тредика, Банни Хоп, хочется прям схватить, за пазуху спрятать и унести куда-то вдаль.

#1749 2014-08-22 22:51:59

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Анон пишет:

Няшу из уёбищного этого тредика, Банни Хоп, хочется прям схватить, за пазуху спрятать и унести куда-то вдаль.

Ой, да ладно, она и так от них весьма и весьма далеко находится. Аж в Швеции)) *анон сидит и завидует*

#1750 2014-08-24 22:05:03

Анон

Re: №410 На войне все средства хороши

Анон тут картинку нашел
https://pp.vk.me/c620517/v620517588/127 … 6EaH50.jpg
Про наших же)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума