Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2014-08-29 20:26:53

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Признаюсь, стебу. Про нее тут даже тредик есть, хз как у нее там со способностями, но тетя куку

То-то ник знакомый :)
Не, ку-ку мне не надо. XD

анон с вопросом

#177 2014-08-31 01:38:28

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, а какой инет-магазин парфюмов нынче считается годным в плане денег и вероятности налететь на подделку? Где шопитесь? Анону нужно срочно, парфюм не очень редкий, много где есть. ДС, да.

#178 2014-08-31 02:02:43

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анонимно советую всем слешерам одуматься и прекратить писать свою гадость.

#179 2014-08-31 02:11:49

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Не менее анонимно советую тебе похудеть, у меня уже не первый день монитор жиром пропитывается из-за тебя. Не стыдно, анонюк?

#180 2014-08-31 02:19:37

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Нет, не стыдно. Могу порекомендовать качественные салфетки для монитора.
А стыдно должно быть слешерам. Такую дрянь писать...

#181 2014-08-31 02:23:12

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Нет, не стыдно. Могу порекомендовать качественные салфетки для монитора.

Порекомендуй.

#182 2014-09-03 21:27:19

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, может тут кто знает, в чем засада.
Короче, проблема такая: у анона есть банковская карта, мастер-кард, адекватный банк. Анон пытался привязать карту к пейпалу, но код верификации так и не получил. В банке НИКТО не может помочь =___= Я где-то краем уха слышал, что есть карты с двойной проверкой или что-то такое и вот у них как раз пейпаловские верификации и не проходят (у меня действительно в 80% случаев приходит код подтверждения платежа на телефон). Но я уже хз, как это гуглить и как формулировать запрос, чтобы хоть что-то прояснилось.

#183 2014-09-03 21:44:13

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Аноны, а какой инет-магазин парфюмов нынче считается годным в плане денег и вероятности налететь на подделку? Где шопитесь? Анону нужно срочно, парфюм не очень редкий, много где есть. ДС, да.

http://www.ry7.ru/
http://www.aromat.ru/
Есть еще дофига, но эти лучшие.

#184 2014-09-04 00:46:18

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

http://www.ry7.ru/
http://www.aromat.ru/
Есть еще дофига, но эти лучшие.

Спасибо,анон!
Аромат знаю, просто почему-то кажется, что такой большой мастодонт обязательно скатывается в УГ.

#185 2014-09-04 01:05:01

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон с пейпалом, а в службу поддержки пейпала-то писал?

#186 2014-09-04 02:09:03

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, а может быть, кто-то недавно заказывал в ДС торты на день рождения?
Сдайте явки-пароли, а?
Анону надо вкусно и недорого. Всяких тортов на заказ полно, но это все пафосные конструкции, с целью сделать красиво и эффектно. А анон хочет в меру красиво, но чтоб одаряемый порадовался.
Анон сам бы испек, но хочет сюрприз.

#187 2014-09-04 03:14:52

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

у анона есть банковская карта, мастер-кард, адекватный банк. Анон пытался привязать карту к пейпалу, но код верификации так и не получил. В банке НИКТО не может помочь

это НЕ адекватный банк.
если у тебя карта типа "стандартная среднестатистическая", на неё могут быть ограничения по транзакциям в интернете, в таком случае у банка должна быть виртуальная карта, выпуск которой заказывается отдельно (часто - через онлайн-банкинг) и которой даже не существует в материальном виде, это будет просто счёт специально для интернет-покупок. опять же: в адекватном банке знают и про то, можно ли твою карту привязать к пп, и другие способы подсказать могут. попробуй позвонить на линию техподдержки, если и там ператор затупит - советую найти альтернативу такому банку.

#188 2014-09-04 12:10:49

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Хочу восполнить знания по Английскому (с самых азов, так как уже не помню ничего, от слова совсем). Может быть, кто-нибудь подскажет хорошие самоучители, которые могут стать хорошей отправной точкой?

#189 2014-09-05 03:12:18

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, нужна помощь. Кто-нибудь пользуется клиентом Origins? Это который для скачки игр! Можно ли удалить игру из Истории заказов? Начал оплачивать одно цифровое ДЛЦ, а у меня Яндекс.Кошелёк грохнулся. На автомате стал заказывать вторую - и снова с Яндекс проблемы. А в истории заказов у меня теперь две игрушки висят неоплаченные :dontknow:  Не знаю, как от них избавиться, с суппортом не связаться никак. А в статусе зловеще стоит "ожидает оплаты или дальнейших действий". Вдруг с меня потом попробуют стребовать оплатить две одинаковые игры из-за дурацкой ошибки? (
Находил эффективные способы связи с суппортом, но они все 2013 года, сейчас у них какой-то дебильный сайт. Сижу, локти кусаю теперь..

#190 2014-09-05 03:34:25

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

А в статусе зловеще стоит "ожидает оплаты или дальнейших действий". Вдруг с меня потом попробуют стребовать оплатить две одинаковые игры из-за дурацкой ошибки? (

эм, не потребуют, это история заказов - то, что ты пытался купить или купил. может, ты передумал или деньги кончились. а вообще вот: http://help.ea.com/ru/refund/

#191 2014-09-06 00:09:16

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Люди, объясните мне, кто знает, что значит выражение "у человека есть вкус". Сколько ни читаю примеров, там всегда одно и то же - личное мнение. Вот Маша надела юбку, а ябыникогданаееместе, поэтому у Маши нет вкуса. А вот у Даши суперские сапоги, мне нравятся, и с шляпой сочетаются, хороший у Даши вкус.

#192 2014-09-06 18:48:49

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, если тут есть люди в теме, подскажите интересные рецепты для диабетиков второго типа?..
Чтобы можно было без пароварки, микроволновки и блендера приготовить. Копаюсь по сайтам, но там часто рецепты с бобовыми, а их конкретному диабетику запретили. Не знаю, насколько можно таким сайтам верить.

#193 2014-09-18 14:18:26

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

@Анон, вот будешь смеяться -  глянь в советской книге о вкусной и здоровой пище, старое издание (потом она несколько "измельчала). Там были годные столы для различных болячек и вообще хорошие рецепты. Возможно, найдется что годное.
Вот книжечка в интернете, сбоку содержание, там есть для больных, найдешь
http://supercook.ru/kovizp-52/kovizp-001.html

Аноны, блин, вы не подскажете парочку банков, про которые НЕТ СЛУХОВ, что они закрываются? А то на работе велели срочно менять карточку, дескать мой банк закроют. Но ничего не порекомендовали. Вы на какие сейчас больше банки полагаетесь?

#194 2014-09-27 10:54:29

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анончики, а кто может поделиться ссылкой на стОящего блогера-кулинара с диабетом?

Или сайт, где бы были хорошие рецепты для таких больных. Только желательно не уровня всяких "поваренков"/"кухарочек" и им подобных монстров с маЯнезиками и нямками, а что-то уровня "carina-forum" или ЖЖ-шного сообщества "Готовим вместе 2".

Сама тоже активно ищу, если кого-то интересует, потом поделюсь результатами.

#195 2014-09-27 11:22:45

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

@Анон, вот будешь смеяться -  глянь в советской книге о вкусной и здоровой пище, старое издание (потом она несколько "измельчала). Там были годные столы для различных болячек и вообще хорошие рецепты. Возможно, найдется что годное.
Вот книжечка в интернете, сбоку содержание, там есть для больных, найдешь
http://supercook.ru/kovizp-52/kovizp-001.html

Анон, спасибо! Я, тормоз, забывал написать, но я прошерстил раздел "для больных диабетом" и нашёл там кучу интересного. Юзаю теперь. Вроде бы простые рецепты, но без книги в голову не приходило.

#196 2014-09-27 11:27:31

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, посоветуйте планшетный ПК, пожалуйста. Я что-то никак не могу выбрать. Покупать буду на ебэе, так что цена не особо критична. Хочется на винде (я кодер, мне удобно работать в VS), с наличием 3G, чтобы прилично держал батарею, достаточно большой экран (от 10 дюймов). Играться особо не планирую. Энибади хэлп(

#197 2014-09-27 13:27:55

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Анон, спасибо! Я, тормоз, забывал написать, но я прошерстил раздел "для больных диабетом" и нашёл там кучу интересного. Юзаю теперь. Вроде бы простые рецепты, но без книги в голову не приходило.

Ух ты, спасибо, анон, что поделился опытом.  У меня эта книга еще в бумажном формате сохранилась, тоже буду юзать.

#198 2014-10-01 12:05:03

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, такое дело... Я не умею готовить. Вообще. Ну то есть как, я могу сделать бутерброды. И разогреть уже готовое в микроволновке. И ещё чай с кофе запилить. На этом мои кулинарные таланты заканчиваются.
Я уже взрослая девица, не школьница давно, и думаю, что пора бы уже научиться. К матери обращаться... ну можно, конечно, но она умеет только печь, а духовка у нас в последние годы едва дышит, а использовать мы её перестали ещё до этого. Из друзей и подруг мало кто готовит, а кто готовит, тот по разным причинам научить не может.
Я конечно гуглил, но гугл мне выдаёт вуман.ру и сайт с рецептом балоньезе, я его боюсь :facepalm: Есть какие-нибудь сайты или самоучители для совсем тупых, которые вообще не в теме? Я например не знаю, что значит взбить яйцо, и какое мало нужно налить на сковородку, и как (и сколько раз) переворачивать блины на ней, и всё в таком духе.

#199 2014-10-01 12:26:50

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Я например не знаю, что значит взбить яйцо, и какое мало нужно налить на сковородку, и как (и сколько раз) переворачивать блины на ней, и всё в таком духе.

Долго и очень быстро перемешивать его венчиком или вилкой, пока оно полностью не перемещается и не пожелает.
Подсолнечное, оливковое...
Один раз, поделаешь лопаткой, можно еще чуток руками помочь, если край уже поджарился (на самом деле перевернуть блин нормально не у всех удаётся, и уж точно не с первого раза).
Выше хорошую книгу посоветовали, а так, - просто бери конкретный рецепт, и гугли, что тебе непонятно, это по-моему проще.
А, еще Джулия Робертс очень хорошо для начинающих пишет.

#200 2014-10-01 12:27:53

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

и не пожелает.

Не побелеет (чертова автозамена), на пену густую станет похоже... если больше двух яиц, - быстрее миксером.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума