Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1801 2018-11-09 10:10:47

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон с муравьями пришел снова ПОАРАТЬ!!!

Скрытый текст

Никакие яды против этих гнид не помогают. Максимум не видела сук один день. Убрала уже всю жральню в холодильник. Все равно пачками ползают и сука больно кусаются. Вот сегодня я проснулась от того, что меня в разных местах в постельке кусали три муравья. ЕБАТЬ!!!! Сбегала и купила себе уже Машеньку, смотрю на нее и плачу. Ну а хули делать, больше я не хочу спать с этими гнидами. Теперь вопрос как так все намазать, чтобы самой потом не залезть туда и чтобы кот не обтер случайно. Фигня еще в том, что мое одеяло в командировках, а значит никакого обмазывания тяжелой мебели. Думаю как подвинуть двуспальную кровать и ее обработать ТТ
И вишенка на торте это наша УК. Нихуя вы с этими муравьями не сделайте, мы мол обрабатываем, а они живее всех живых, так что покайтесь и живите с ними. Охуеть, да? За что мы вам сукам деньги то платим  :bull:  :bull:  :bull:  Сегодня туда звонила и опять меня завтраками накормили, что они сделали заявку ждут исполнения. Нифига, мы жалобу писали месяц назад, суки. А куда то выше идти и жаловаться на УК я не могу, собственник хатки одеяло, а я не его жена. В общем, сегодня вечером меня ждет увлекательное рисование пентаграмм на кровати.
Аноны, погладьте меня виртуально по голове, иначе я свихнусь!

И чтоб два раза не вставать. А чо у нас черная пятница разве не с 11.11 в этом году, а с 20 чисел? Я просто кучу корзин уже себе сформировала, сижу на низком старте и жду скидосов.

#1802 2018-11-11 01:12:55

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

А чо у нас черная пятница разве не с 11.11 в этом году, а с 20 чисел?

Черная пятница всегда была в двадцатых числах, она к американскому дню благодарения привязана. 11.11 это китайская придумка, Али и прочие примкнувшие к нему азиаты.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 498.05 Кбайт (Пик: 528.91 Кбайт) ]

18+