Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1651 2018-01-30 21:07:43

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Спасибо, анон. :)

#1652 2018-02-04 23:51:37

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Как вообще сушить свитера (синтетика, акрил)? Вешать на плечики или на веревку как-то стремно, кажется, что они растянутся от своей тяжести. Сушил горизонтально на столе на полотенце, но они и от этого растянулись. Как надо-то?

#1653 2018-02-04 23:54:15

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Как вообще сушить свитера (синтетика, акрил)? Вешать на плечики или на веревку как-то стремно, кажется, что они растянутся от своей тяжести. Сушил горизонтально на столе на полотенце, но они и от этого растянулись. Как надо-то?

Горизонтально, предварительно слегка отжав полотенцем. А что растянулись - может их машинкой чересчур усердно прокрутило? Ты в мешочке их стираешь или так?

#1654 2018-02-04 23:55:56

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Ты в мешочке их стираешь или так?

Так стирал, не знал про мешочек. Но на бережной стирке (которая для шерсти).

#1655 2018-02-05 00:07:58

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Так стирал, не знал про мешочек. Но на бережной стирке (которая для шерсти)

Мб попробуй на ручной в следующий раз?
Пра мешочек: я в него запихивал тонкие и ажурнве вязаные акриловые свитера, те что потолще и  помощнее стирал так, на ручном режиме. Полёт был нормальный

#1656 2018-02-05 13:08:05

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, слушайте, мне надо взять ноут тысяч за семьдесят-восемьдесят в кредит при том, что официального места работы у меня нет. Мне дадут кредит? Или что надо сделать, чтобы его дали?

#1657 2018-02-05 19:00:53

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, слушайте, мне надо взять ноут тысяч за семьдесят-восемьдесят в кредит при том, что официального места работы у меня нет. Мне дадут кредит? Или что надо сделать, чтобы его дали?

Дадут, на такие маленькие суммы всем подряд дают, и безработным, и бездомным. Главное, не в микрокредитной организации его бери.

#1658 2018-02-06 10:58:07

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, слушайте, мне надо взять ноут тысяч за семьдесят-восемьдесят в кредит при том, что официального места работы у меня нет. Мне дадут кредит? Или что надо сделать, чтобы его дали?

Дадут, на такие маленькие суммы всем подряд дают, и безработным, и бездомным. Главное, не в микрокредитной организации его бери.

Блэт, а мне не дали. Нужно было название организации и руководителя, хз чо делать.

#1659 2018-02-06 11:19:14

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Как вообще сушить свитера (синтетика, акрил)?

Расстелить на махровом полотенце, полотенце скатать в рулон и положить под батарею.
Анон так сушит шерстяные свитера, за которые реально страшно.

Акрил-акрил можно сушить как угодно, кмк.

#1660 2018-02-06 16:50:15

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Акрил-акрил можно сушить как угодно, кмк.

Да вот оказалось, что нет. Первый свитер растянулся от висячего положения, еще 2 деформировались от сушки в лежачем: растянулись в ширину и укоротились. Они уже назад никак не раздеформируются обратно, да?
Не думаю, что дел в стирке потому что у меня бережная, она и есть ручная. Спасибо за идею с рулоном и батарей, следующие свои свитера попробую сушить так.

#1661 2018-02-06 17:08:49

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

растянулись в ширину и укоротились. Они уже назад никак не раздеформируются обратно, да?

Шайтан, однако. Загадочен мир синтетики. Ну, может, их теперь вертикально просушить, чтоб отвиселись?

#1662 2018-02-06 17:14:31

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Шайтан, однако. Загадочен мир синтетики. Ну, может, их теперь вертикально просушить, чтоб отвиселись?

Да, попробую, терять-то уже нечего.

#1663 2018-02-18 19:29:05

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, я нуб в компах, мне нужна помощь( Если сами не знаете, то может подскажите какой-нибудь ресурс где можно совета спросить?
Пару недель назад я короче заметил что у меня во всех браузерах (Тор, Опера, Хром) на одном видеоресурсе видео очень засвеченные. Но я подумал что это у самого ресурса проблемы какие-то и не обратил внимания
Но постепенно засвеченными стали становиться видео везде, на всех ресурсах, позавчера пал Ютуб и я больше не могу с этим мириться. Сейчас почему-то единственные видео, с которыми такого не происходит, это видео из плеера ВКонтакте :lol: Иногда они мигают и становятся нормальными, но потом быстро обратно в засвет уходят. Могу попробовать скриншоты сделать если из словесного описания непонятно
Пробовал чистить вирусы - пару вирусов антивирус нашёл, удалил, но не помогло. Пробовал переустанавливать флешплеер - не помогло. Зебало ужасно, что делать то блин?(

#1664 2018-02-18 21:07:54

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, я нуб в компах, мне нужна помощь( Если сами не знаете, то может подскажите какой-нибудь ресурс где можно совета спросить?
Пару недель назад я короче заметил что у меня во всех браузерах (Тор, Опера, Хром) на одном видеоресурсе видео очень засвеченные. Но я подумал что это у самого ресурса проблемы какие-то и не обратил внимания
Но постепенно засвеченными стали становиться видео везде, на всех ресурсах, позавчера пал Ютуб и я больше не могу с этим мириться. Сейчас почему-то единственные видео, с которыми такого не происходит, это видео из плеера ВКонтакте :lol: Иногда они мигают и становятся нормальными, но потом быстро обратно в засвет уходят. Могу попробовать скриншоты сделать если из словесного описания непонятно
Пробовал чистить вирусы - пару вирусов антивирус нашёл, удалил, но не помогло. Пробовал переустанавливать флешплеер - не помогло. Зебало ужасно, что делать то блин?(

На всякий случай посоветую не дрочить перед камерой :troll:

#1665 2018-02-18 21:10:45

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

На всякий случай посоветую не дрочить перед камерой

Как у всякого параноика у меня вебка заклеена пластырем  :trollface: Так что сомневаюсь что дело в сталкере, ему бы уже надоело(

#1666 2018-02-19 02:09:36

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Просрал три часа на обновление винды, до и после этого поебался с настройками графики - ничего не помогает. Походу завтра попрусь искать какой-нибудь сервис  :bubu:

#1667 2018-02-24 13:26:56

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Только что позвонили из интернет магазина что бы уточнить заказ. Который я не делала. Позвонили на номер, который я в интернете светила только в банкинге, назвали мое имя. Вот что за херня и как с этим бороться?

#1668 2018-02-25 16:17:25

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Просрал три часа на обновление винды, до и после этого поебался с настройками графики - ничего не помогает. Походу завтра попрусь искать какой-нибудь сервис 

А видеокарту проверял? Драйвер обновлял?

#1669 2018-02-25 17:04:42

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Только что позвонили из интернет магазина что бы уточнить заказ. Который я не делала. Позвонили на номер, который я в интернете светила только в банкинге, назвали мое имя. Вот что за херня и как с этим бороться?

А только имя или вот прям отчество и фамилию там? Мне звонят несколько раз в год на номер, которым я владею много лет и который вообще не светил никогда и нигде, юзаю только последние годы для инета. Однажды даже по имени назвали, звонили из доставки Комуса. Но это был анонов тёзка какой-то, просто случайность, ошиблись номером.
А вот на рабочий телефон анона часто звонят сомнительные мужики и называют по имени, потому что какая-то ебливая сволочь с таким же именем, как аноново, имеет отличающийся только на цифру номер, которые раздаёт всем своим ёбырям.
Короче, скорее всего, это просто случайность, номер перепутали, имя совпало.

#1670 2018-02-25 17:34:33

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

А только имя или вот прям отчество и фамилию там?

Только имя. Хотела уточнить про фамилию, но оператор уже повесил трубку. Спасибо анон, ты меня успокоил

А вот на рабочий телефон анона часто звонят сомнительные мужики и называют по имени, потому что какая-то ебливая сволочь с таким же именем, как аноново, имеет отличающийся только на цифру номер, которые раздаёт всем своим ёбырям.

Если это хоть немного утешит, мне так на мобильный постоянно звонят ошибаясь. Причем требуют разных людей. В последний раз звонили на день святого Валентина просили некую Лесю (точно не я). В пять утра. Несколько раз, пока я не выключила мобильный, задолбавшись объяснять пьяному влюбленному что я не она

#1671 2018-02-25 20:50:39

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

В последний раз звонили на день святого Валентина просили некую Лесю (точно не я). В пять утра. Несколько раз, пока я не выключила мобильный, задолбавшись объяснять пьяному влюбленному что я не она

анон, рекомендую ознакомиться с функцией черного списка

#1672 2018-03-01 21:34:40

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анону нужно отучиться на дистанционке на среднее специальное, анон поискал варианты, заполнил пару анкет на сайтах, где предлагают эти варианты подобрать, и теперь анона настойчиво достают звонками из "Единого центра высшего дистанционного образования" в Лобне. Предложенные ими варианты анона вполне устраивают, всё даже слишком хорошо. Но смущает именно "слишком хорошо" и настойчивость менеджера.
Кто-нибудь про них что-нибудь знает?.. В сети полтора отзыва, информации практически нет, не считая их официального сайта и паблика.

#1673 2018-03-02 07:49:54

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Только что прочитала историю анона с племяшкой и теперь неистово горю. Эти уебки нанесли ей психологическую травму и только усугубили ее состояние, как можно так давить на ребенка без адекватных доказательств? Смысл ей было красть один несчастный бальзам? Если бы они показали видео, где она берет и в сумку себе его запихивает это одно, но только из-за того, что он у нее был? Да может ей его подарили, может в другом магазине купила или вот как в вашей ситуации, купила вчера, и еще не распаковала. Наверняка они так давили на нее и глумились над ней потому, что она не могла дать им отпор в силу возраста или состояния. Мрази, по другому не скажешь.

#1674 2018-03-02 22:27:04

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, помогите: как выбрать лубрикант для фапа? На что ориентироваться и тд, а то я теряюсь

#1675 2018-03-02 22:43:39

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, помогите: как выбрать лубрикант для фапа? На что ориентироваться и тд, а то я теряюсь

Я от себя посоветую кокосовое масло в качестве лубриканта :timid: Пахнет приятно, скользит долго, заодно питает и увлажняет кожу  =D
С презервативами оно не дружит, а вот для фапа и всякого эротического массажа подходит отлично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума