Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#1651 2018-01-29 18:40:57

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, может кто знает годные биржи изображений - репродукций картин художников? В хорошем разрешении, конечно. Не обязательно бесплатно, можно и за разумные деньги - доллар-два :troll: 

Или где бы вы искали изображение для печати на холсте большого размера? Может, я чего не знаю?

#1652 2018-01-30 00:41:18

Анон

Аноны, никто не посоветует хороший салон в СпБ, где могут смыть хну и закрасить получившееся обычной краской?.. Ну и заодно дать советы по уходу и восстановлению волос после такого веселья?.. Цена особо значения не играет, но хотелось бы не совсем бешеные деньги.

#1653 2018-01-30 09:49:00

Анон

Анон пишет:

Аноны, никто не посоветует хороший салон в СпБ, где могут смыть хну и закрасить получившееся обычной краской?.. Ну и заодно дать советы по уходу и восстановлению волос после такого веселья?.. Цена особо значения не играет, но хотелось бы не совсем бешеные деньги.

https://vk.com/prouslab

#1654 2018-01-30 21:07:43

Анон

Анон пишет:

Спасибо, анон. :)

#1655 2018-02-04 23:51:37

Анон

Как вообще сушить свитера (синтетика, акрил)? Вешать на плечики или на веревку как-то стремно, кажется, что они растянутся от своей тяжести. Сушил горизонтально на столе на полотенце, но они и от этого растянулись. Как надо-то?

#1656 2018-02-04 23:54:15

Анон

Анон пишет:

Как вообще сушить свитера (синтетика, акрил)? Вешать на плечики или на веревку как-то стремно, кажется, что они растянутся от своей тяжести. Сушил горизонтально на столе на полотенце, но они и от этого растянулись. Как надо-то?

Горизонтально, предварительно слегка отжав полотенцем. А что растянулись - может их машинкой чересчур усердно прокрутило? Ты в мешочке их стираешь или так?

#1657 2018-02-04 23:55:56

Анон

Ты в мешочке их стираешь или так?

Так стирал, не знал про мешочек. Но на бережной стирке (которая для шерсти).

#1658 2018-02-05 00:07:58

Анон

Анон пишет:

Так стирал, не знал про мешочек. Но на бережной стирке (которая для шерсти)

Мб попробуй на ручной в следующий раз?
Пра мешочек: я в него запихивал тонкие и ажурнве вязаные акриловые свитера, те что потолще и  помощнее стирал так, на ручном режиме. Полёт был нормальный

#1659 2018-02-05 13:08:05

Анон

Аноны, слушайте, мне надо взять ноут тысяч за семьдесят-восемьдесят в кредит при том, что официального места работы у меня нет. Мне дадут кредит? Или что надо сделать, чтобы его дали?

#1660 2018-02-05 19:00:53

Анон

Аноны, слушайте, мне надо взять ноут тысяч за семьдесят-восемьдесят в кредит при том, что официального места работы у меня нет. Мне дадут кредит? Или что надо сделать, чтобы его дали?

Дадут, на такие маленькие суммы всем подряд дают, и безработным, и бездомным. Главное, не в микрокредитной организации его бери.

#1661 2018-02-06 10:58:07

Анон

Дадут, на такие маленькие суммы всем подряд дают, и безработным, и бездомным. Главное, не в микрокредитной организации его бери.

Блэт, а мне не дали. Нужно было название организации и руководителя, хз чо делать.

#1662 2018-02-06 11:19:14

Анон

Анон пишет:

Как вообще сушить свитера (синтетика, акрил)?

Расстелить на махровом полотенце, полотенце скатать в рулон и положить под батарею.
Анон так сушит шерстяные свитера, за которые реально страшно.

Акрил-акрил можно сушить как угодно, кмк.

#1663 2018-02-06 16:50:15

Анон

Акрил-акрил можно сушить как угодно, кмк.

Да вот оказалось, что нет. Первый свитер растянулся от висячего положения, еще 2 деформировались от сушки в лежачем: растянулись в ширину и укоротились. Они уже назад никак не раздеформируются обратно, да?
Не думаю, что дел в стирке потому что у меня бережная, она и есть ручная. Спасибо за идею с рулоном и батарей, следующие свои свитера попробую сушить так.

#1664 2018-02-06 17:08:49

Анон

Анон пишет:

растянулись в ширину и укоротились. Они уже назад никак не раздеформируются обратно, да?

Шайтан, однако. Загадочен мир синтетики. Ну, может, их теперь вертикально просушить, чтоб отвиселись?

#1665 2018-02-06 17:14:31

Анон

Шайтан, однако. Загадочен мир синтетики. Ну, может, их теперь вертикально просушить, чтоб отвиселись?

Да, попробую, терять-то уже нечего.

#1666 2018-02-18 19:29:05

Анон

Аноны, я нуб в компах, мне нужна помощь( Если сами не знаете, то может подскажите какой-нибудь ресурс где можно совета спросить?
Пару недель назад я короче заметил что у меня во всех браузерах (Тор, Опера, Хром) на одном видеоресурсе видео очень засвеченные. Но я подумал что это у самого ресурса проблемы какие-то и не обратил внимания
Но постепенно засвеченными стали становиться видео везде, на всех ресурсах, позавчера пал Ютуб и я больше не могу с этим мириться. Сейчас почему-то единственные видео, с которыми такого не происходит, это видео из плеера ВКонтакте :lol: Иногда они мигают и становятся нормальными, но потом быстро обратно в засвет уходят. Могу попробовать скриншоты сделать если из словесного описания непонятно
Пробовал чистить вирусы - пару вирусов антивирус нашёл, удалил, но не помогло. Пробовал переустанавливать флешплеер - не помогло. Зебало ужасно, что делать то блин?(

#1667 2018-02-18 21:07:54

Анон

Аноны, я нуб в компах, мне нужна помощь( Если сами не знаете, то может подскажите какой-нибудь ресурс где можно совета спросить?
Пару недель назад я короче заметил что у меня во всех браузерах (Тор, Опера, Хром) на одном видеоресурсе видео очень засвеченные. Но я подумал что это у самого ресурса проблемы какие-то и не обратил внимания
Но постепенно засвеченными стали становиться видео везде, на всех ресурсах, позавчера пал Ютуб и я больше не могу с этим мириться. Сейчас почему-то единственные видео, с которыми такого не происходит, это видео из плеера ВКонтакте :lol: Иногда они мигают и становятся нормальными, но потом быстро обратно в засвет уходят. Могу попробовать скриншоты сделать если из словесного описания непонятно
Пробовал чистить вирусы - пару вирусов антивирус нашёл, удалил, но не помогло. Пробовал переустанавливать флешплеер - не помогло. Зебало ужасно, что делать то блин?(

На всякий случай посоветую не дрочить перед камерой :troll:

#1668 2018-02-18 21:10:45

Анон

Анон пишет:

На всякий случай посоветую не дрочить перед камерой

Как у всякого параноика у меня вебка заклеена пластырем  :trollface: Так что сомневаюсь что дело в сталкере, ему бы уже надоело(

#1669 2018-02-19 02:09:36

Анон

Просрал три часа на обновление винды, до и после этого поебался с настройками графики - ничего не помогает. Походу завтра попрусь искать какой-нибудь сервис  :bubu:

#1670 Вчера 13:26:56

Анон

Только что позвонили из интернет магазина что бы уточнить заказ. Который я не делала. Позвонили на номер, который я в интернете светила только в банкинге, назвали мое имя. Вот что за херня и как с этим бороться?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 840.49 Кбайт (Пик: 859.13 Кбайт) ]

18+