Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-08-12 08:16:34

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

не пей "подарки" от незнакомцев, не блюй в раковину, будешь трахаться в кабинке - не забудь закрыть дверь на защёлку

жжошь! :lol: отличные советы!

#127 2014-08-12 14:10:01

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Спасибо, я учту :lol:

#128 2014-08-12 14:13:17

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь ездил на отдых в страны СНГ, конкретно, в Армению, Киргизию, Узбекистан?

Хотел, но прикинул цены - вышло, что дешевле в Австралию на личном самолете.
Я из ДС-1, если что.

#129 2014-08-12 14:32:37

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Хотел, но прикинул цены - вышло, что дешевле в Австралию на личном самолете.

(Оффтоп, но боль) В Подмосковье отдых на недельку выходит дороже, чем на то же время в Ебипет или Турцию улететь  :panic:

#130 2014-08-12 23:07:49

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

У меня сестра отдыхала в Абхазии. Вот там, говорит, и хорошо и дешево. Может быть, не люкс, но для того чтоб просто отдохнуть, неплохо.

#131 2014-08-13 12:02:23

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, люто-бешено нужна ваша помощь  :panic:
Может кто знает способ, как вытащить из кэша интернета фотки, если адрес, на котором они были, навернулся? Т_Т
Короче, вот у меня была фотка по этому адресу: http://fotohost.kz/images/2014/04/18/MshqL.jpg
Но сайт то ли навернулся, то ли еще что-то Т_Т
Чт делать куда бежать? Т_Т

#132 2014-08-13 12:07:22

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Хотел, но прикинул цены - вышло, что дешевле в Австралию на личном самолете.
Я из ДС-1, если что.

Да лан, вот прям щас смотрю цены на букинге(Армения, Грузия) на отели+авибилеты, получается в среднем как Турция, если брать достаточно дорогой номер. Если дешевый, то вообще нормуль.

#133 2014-08-13 12:17:46

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

В Подмосковье отдых на недельку выходит дороже, чем на то же время в Ебипет или Турцию улететь

Хехе, да, поехали зимой в пансионат, заплатили 30 тыщ за грязный советский номер, практически полное отсутствие развлечений и премерзкую столовскую еду.

#134 2014-08-13 12:27:48

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Эх, такие ужасы про подмосковье рассказываете, а анон чуть было не собрался искать подходящий вариант :(
Может посоветуете, куда в отпуск податься? Загранпаспорта нет, денег хочется потратить какую-нибудь вменяемую сумму, из желаний - выспаться в тишине и гулять где-нибудь по лесу, например. Дома, конечно, бесплатно, но под окнами шумная дорога, заебало. на даче орущие соседские дети всех возрастов, громкие собаки и курятник, заебало[2]. Думал как раз над вариантом пансионата где-нибудь недалеко, но хороших не знаю, и где искать тоже не понятно. Короче, взываю к коллективному разуму)

#135 2014-08-13 12:30:23

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

сними дачу.

#136 2014-08-13 12:38:42

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Загранпаспорта нет

Страны СНГ! В Грузии отличный отдых. Только жарко щас очень, лучше осенью.

#137 2014-08-13 12:49:55

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

сними дачу.

Можно получить дачу с теми же проблемами, что и на собственной, отзывов чужих не почитаешь, как в случае с пансионатами или гостиницами... Оставлю как вариант на самый крайний случай.

Анон пишет:

Только жарко щас очень, лучше осенью.

Жару плохо переношу, надо посмотреть, что у них с погодой, спасибо!

#138 2014-08-13 12:55:27

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Загранпаспорта нет

Страны СНГ! В Грузии отличный отдых. Только жарко щас очень, лучше осенью.

В Армении тоже судя по отзывам очень годно и цены не кусаются. А посмотреть реально есть на что.
Правда, моря нет(

#139 2014-08-13 13:14:11

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Жару плохо переношу

Если море не актуально, посмотри пансионаты в Белоруссии.

#140 2014-08-13 13:18:37

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

В Армении тоже судя по отзывам очень годно и цены не кусаются. А посмотреть реально есть на что.
Правда, моря нет(

Море не нужно, плавать и загорать не люблю) Погуглю что и как, спасибо!

#141 2014-08-13 13:19:20

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Если море не актуально, посмотри пансионаты в Белоруссии.

спасибо, посмотрю!

#142 2014-08-13 14:14:03

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Дебильный вопрос про обработку фоточек на телефоне (Андроид). Есть ли приблуда, чтобы уменьшать размер? Максимум, что встречал - обрезку фото. Или я тупо не туда смотрю? Пользуюсь сейчас Aviary.

#143 2014-08-13 14:27:24

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

https://play.google.com/store/apps/deta … lr.express вот этот, кажется, может.

#144 2014-08-13 15:44:03

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Спасибо, попробую

#145 2014-08-13 16:49:45

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Аноны, люто-бешено нужна ваша помощь  :panic:
Может кто знает способ, как вытащить из кэша интернета фотки, если адрес, на котором они были, навернулся? Т_Т
Короче, вот у меня была фотка по этому адресу: http://fotohost.kz/images/2014/04/18/MshqL.jpg
Но сайт то ли навернулся, то ли еще что-то Т_Т
Чт делать куда бежать? Т_Т

Через archive.org пробовали?

#146 2014-08-13 16:59:41

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

вот этот, кажется, может.

либо я тупень, либо резайза таки нет :(

#147 2014-08-13 19:54:28

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

аноны, а скажите, пожалуйста, кто пользуется фесбуком, этот ебучий сайт можно вообще как-то настроить так, чтобы нормально читать в нём ленту сообществ, на которую подписан? вкладка home выдаёт мне одни посты, вкладка pages feed - немного другие (например, попадаются новые, которых почему-то не было в home), и при этом все они перупутаны, например, верхним идёт пост "17 часов назад", потом "3 минуты назад", потом дальше по хронологии в обратном порядке и вдруг снова "15 минут назад" посреди "9 часов" и "10 часов назад". ЧТО ЗА БЛЯДСКИЙ НАХУЙ КТО ДЕЛАЛ ЭТО ПИЗДОПРОЁБИЩЕ ВАЩЕ

#148 2014-08-13 21:22:04

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

кто пользуется фесбуком, этот ебучий сайт можно вообще как-то настроить так, чтобы нормально читать в нём ленту сообществ

Я рядом постою, послушаю. К перечисленному тобой эта дрянь мне еще и браузер вешает регулярно, и тормозит дико. В мобильном клиенте, кстати, не тормозит, но опять-таки, ленты и записи отображаемые в них расходятся как небо и земля.

#149 2014-08-13 21:45:02

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

В ленте новостей есть выпадающее меню, там можно выбрать "популярные посты" (и тогда все будет вразнобой) или "последние посты" (и тогда все будет в ПОЧТИ хронологическом порядке). Правда, у меня эта вкладка никогда не запоминает, как надо, и выдает популярные посты вместо последних.

#150 2014-08-13 21:51:29

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

В ленте новостей есть выпадающее меню, там можно выбрать "популярные посты" (и тогда все будет вразнобой) или "последние посты" (и тогда все будет в ПОЧТИ хронологическом порядке).

агаа, спасибо, нашёл!

Анон пишет:

Я рядом постою, послушаю. К перечисленному тобой эта дрянь мне еще и браузер вешает регулярно, и тормозит дико.

обнимемся, брат! я вообще когда это впервые увидел, так и охуел. кому в голову могло прийти разделять посты в "журнале" на две, блядь, неравномерные колонки, чтобы всё это выглядело как текстовая шахматка в произвольном порядке О_О
хуже только пиксив.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума