Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#576 2018-10-12 06:58:13

Анон

Re: [левел-ап] [Флешмобы] Сто дней до нового года

День 12

Порисовал хорошо и довольно много. Правда обнаружил, что плохо умею в тон. Как-то привык тушью, акварелью и всеми подручными материалами, такой быстрый скетчинг. А вот порисовать гипсовую бошку карандашом не получается. Решил взяться за ум, сдул вековую пыль с учебников по академрисунку и решил рисовать хотя б какое-то время простым карандашом. На пленэр сходить, наброски поделать, обращая внимание на тон, что-нибудь гипсовое порисовать. Ну и в фотошопе в чб стадики поделать.

День 13

Забыл дома карандаши и рисовал обычной шариковой ручкой. Это я люблю, умею, практикую. Отчасти отсюда наверное и мои проблемы - с ручкой знаешь, что второго шанса исправить ничего не будет, поэтому черкаешь быстро, но воодушевленно, динамика, живая линия, все на месте. Там заштриховал, тут подрисовал - и вот скетч. И можно следующий делать. А задерживаться, обращая внимание на детали, изучая светотень - отвык.

День 14

Двигал мебель прокрастинировал и не рисовал.

Анон-панда

#577 2018-10-12 09:26:19

Анон

День 19
+ Английский: Инглишдом, Лингвалео
+ Испанский: 1 подход к Дуолинго
+ 1 диктант на "Грамоте"
+ Читала книгу о макияже
+ Прошла 2 лекции и опрос онлайн-курса, то есть первый раздел введения из двух
+ Наконец-то окончательно привела в порядок файлы на компе
+ Отец загадал математическую загадку. Я поломала мозги, но все-таки разгадала. Практического смысла в этом нет, но самооценка поднялась с колен

Василёк

#578 2018-10-12 09:31:50

Анон

+ вышивка
+ лекция
+ зарядка
Хаски

#579 2018-10-12 14:47:12

Ебанутый анoн

День 1 — 10

Ранее
День 11

— порисовал
— порисовал ОСов
— погулял ногами
— поднимал жопу от компа чаще
— не оставил грязную посуду на ночь
— помыл ребёнка

День 12

— порисовал
— инктябрь день 5 комплит
— наготовил бууз и обожралсо
— погулял ногами

День 13

— порисовал
— инктябрь день 6 комплит
— взялся догонять дровлуин
— помылся
— помыл ребёнка
— скрафтил штуковину
— отследил ПМС, вёл себя как заинька, молодец я!

День 14

— порисовал инктябрь день 7
— доделал и доел буузы. Люблю буузы, яжбурят, но три дня подряд это Эребор.
— помыл ребёнка
— покрасил штуковину
— сел догонять дровлуин дальше
— погулял ногами

День 15

— порисовал
— порисовал ОСов
— инктябрь день 8 комплит
— нужно уметь вовремя бросить плохую книгу и убежать от плохого монстра (с)
В смысле, решил бросить дровлуин, ну его на, чёт не нравится он мне.

День 16

— порисовал
— позанимался новым бужиком; непривычно большой размер, но начинает нравиться
— инктябрь день 9 комплит
— помыл ребёнка
— помыл пол в ванной

День 17

— порисовал
— инктябрь день 10 комплит
— вроде мыл посуду на ночь
— уебал таблу феназепама от бессонницы (дохтур прописывал но я ж адиёт и не пил), так што лёг и ничо не помню, делал ли что-то ещё.

День 18

— порисовал
— инктябрь день 11 комплит
— запилил канал в телеге для инктябрьских ОСов, буду продолжать их ресовать и после окончания челленджа

#580 2018-10-12 16:11:49

Анон

Идеальный день

Идеальное 31 декабря анона-ниффлё выглядит как день, когда все необходимое и должное на ближайшие 9 дней сделано и остались только приятные и желанные занятия. Сам анон при этом не задолбан, а здоров, полон сил и доволен своим внутренним состоянием и видом от кончика носа до кончика хвоста. Дом благоустроен и радует глаз, все-все-все к празднику и долгим каникулам готово, включая интересные и приятные планы на эти каникулы.
При этом анон-ниффлё не пытается загнать к счастью своих близких и любимых, но помочь им стать счастливее может, если они выскажут такое желание и попросят им помочь. Вслух.

Цели

А чтобы этого достичь, нужно:
Цели:
I блок - самосовершенствование:
Пишу: 100 тысяч слов, считается все не для работы и фриланса - черновики, тексты, статьи
Рисую: смочь в контурный рисунок
Учусь: минимум 2 курса из выбранных пройти, 3 учебные книжки прочитать (НГ добить, Митту - дочитать, Гэвина Кеннеди прочитать), прочитать 1 книжку на англ.

II блок - улучшение качества жизни:
Физуха: комплексы упражнений (хоть 1к в день на 1 часть тела), больше ходить пешком (не менее 3 км в день), начать бегать, сходить в баню минимум 3 раза (главное втянуться!), 3 минуты в планке, вес - 64
Медицина: анализы + диспансеризация + пару врачей для контроля + обновить 1 прививку
Дом: расхламление + убираю недоделки + добавляю полезное, приятное, то, что сделает жизнь легче

III блок - накопить золотишка!  :love:
Work: - 10 висяков по задачам, использовать бонус!
Проекты: возобновить сезонный зимний проект, продолжать фриланс
Пассивный доход: завести новый источник пассивного дохода
Экономное хозяйство: использовать ресурсы эффективно, не покупать лишнего, расходовать накопленное, рационально создавать запасы, юзать акции, собирать кашу и бонусы

Поскольку сразу все это делать невозможно, буду доволен, если каждый день смогу делать хоть что-то одно по целям из каждого крупного блока. Лучше, конечно, больше. Посмотрим, как пойдет. Лучше доковылять, чем слиться.

архив
первые 10 дней

1/100 23.09.18
I - собрал планы на 100 дневку
II - 2 комплекса упражнений, выкинул 3 трупа фиалок + сумку мусора, дохлых расходников со стола.
III - успел спасти индейку, приготовить, заморозить. Замариновал рыбу. Перебрал яблоки, выкинул все, что не алё.

2/100 24.09.18
I. Читал Митту. Прослушал 2 видео I лекции по инвест анализу, дропнул курс по логике, не подошел ни формат, ни суть. Осталось дропнуть еще 5-6 курсов и благополучно пройти остальные.
II. Прошел > 3 км + сделал комплекс на ноги + гиалурон-карандаш
III. Сдал проект на фриланс, купил обязательные билеты по акции S7 (сэкономил тыщ 8 примерно) + заказал календарь с пожарниками и котятами (кусок праздничного настроения к НГ, надеюсь, доедет ок).

3/100 25.09.18
I. Дочитал НГ, ура, вычеркиваю, прослушал 2 видео по инвест анализу, добил I лекцию. Положил в рюкзак карандаши и ластик.
II. Разобрал пакет с лета, купальники в стирку, хлам на выкид, нашел карандаши и ластик. Хотел выкинуть старую осеннюю куртку, про которую весной сказали - давно пора! Решил уточнить, выяснил, что только она спасет отца российской демократии, и вообще - руки прочь от Никарагуа (с). Эээ... ну, ок. Вытащил 2 своих осенних куртки, в обеих нашел мелочь в карманах. Отл!
III. Сдал мини-проект, закинул родителям лекарства и яблоки, забирал квитанции на оплату, проверил в бухгалтерии жск, все ли оплачено - дошло все, ура-ура-ура.

4/100 26.09.18
I. Читал Митту, начал читать Гэвина Кеннеди, запихнул его вместо НГ в рабочий рюкзак. Посмотрел на отчеты, понял, как именно маркировать выполненное по спискам, чтобы можно было понять, что именно "проваливается". + стоит каждые 10 дней стоит делать чек лист, чтобы видеть провалы. Вштырило, придумал идею, написал кусок текста, если все получится, можно будет всю франшизу писать серию легкой, почти вканонной АУ.
II. Прошел > 3 км + 2 комплекса на пресс  + записался на покраску. / Посчитал, сколько именно надо крючков поменять на вешалке для верхней одежды. Померял, какой именно брус купить и нарезать в леруа. / Узнал про диспансеризацию и что надо для.
III. Сдал мини-проект, закинул денег на оплату коммуналки. Получил новость, последствия которой придется разгребать.

5/100 27.09.18
I. Читал Митту и Кеннеди + придумал название для текста и подвел базу + почти прочел фик на инглише 12т, не книжка, но лучше, чем ничего
II. Прошел > 3 км + покрасился и подстригся
III. Сдал мини-проект. Утром навестил родных, внес предложения по ситуации, днем уточнял инфу, вечером распределяли задания.
Почти ничего не сделано, внешние семейные обстоятельства + на работе завал, который нельзя было предусмотреть.
Необоснованно успел взлететь в мечтах и упасть в реальность.
Ладно. "Надо было" не наш выбор. Двигаемся дальше.

6/100 28.09.18
I. Читал Кеннеди
II. Комплекс на пресс
III. По работе успел только текущий срочняк, нет коллег, главное было не запустить новые висяки. Рационально закупил еду. Готовил до 2 ночи.

7/100 29.09.18
I. Подготовил плацдарм на зиму, установил телеграмм для чатиков.
II. -
III. Съездили в морг, крематорий. Провели поминки, все убрали. Теперь надо проверить еще несколько моментов.

8/100 30.09.18
I. Записался на открытый вебинар по управлению страхами. Не разгонюсь, так хоть согреюсь. / Правил главу из тех, что надо выложить до ноября. При сроке в 30 мне стоит ориентироваться на 15. Значит по 5 дней правок на главу. Бета меня убьет
II. Прошел > 3 км, сделал комплекс на ноги, почистил лицо. / Для навеса полок надо докупить 2 петли и 4 дюбеля, остальное есть.
III. Закупили еще подарков на НГ в Леонардо, под повышенный % каши, купили по скидке Rieker на сухую зиму. Для снежной зимы с адскими реагентами в ДС он не годится, но пока не ляжет снег будет ок.

9/100 01.10.18
I. Рисовал (ура!). Читал Кеннеди, пока из выводов - кое что я знаю, кое-что понимаю интуитивно, но на практике первый порыв слишком часто не правильный. + 2 видео I лекции курса по работе / Писал. Немножко, зато свое. + редактировал
II. Прошел > 3 км, сделал 2 комплекса на ноги + гиалурон-карандаш + привел в порядок когти
III. Распланировал октябрь, посмотрел скидки, оплатил кусок коммуналки. Запрошены данные в госконторе.

10/100 02.10.18
I. Читал Митту, Кеннеди + немного писал
II. Прошел > 3 км, + гиалурон-карандаш. Взвесился -0,5 кг, немножко, но это движение в правильную сторону. / Купил дополнительный крючок на стенку (50р)
III. Сдал проект. На работе стандартный осенний завал. Посчитал траты. Оплатил месяц размещения для зимнего проекта.

аналитика 10

Анализ первой 10-дневки
I. Не успеваю рисовать и почти не пишу. Стандартное время для текстов/рисунков занято учебой + масса инфы по новому фильму, которая будоражит, но почти ничего не додает лично мне.
II. В провале медицина. Ожидаемо, ни времени, ни сил, ни желания на нее нет, но блин.
III. Проекты потихоньку идут, хоз-во идет, разгрестись на работе не выходит.
Вывод не радует - надо проводить хронометраж. Плавно вписывать рисование, доводя с 10 минут в день до 60. И позманьяк по утрам. На разгребание завалов по работе жестко выделить время. Писать по дороге на работу, а Кеннеди читать по дороге обратно. И посчитать, может ли в принципе запланированное количество дел вписаться в одни сутки. В сутках 24 часа. 24, Карл.

11/100 03.10.18
I. Писал новое. Заглядывался на кинктябрь, но понял, что сейчас никак. Редактировал старое/ Читал Кеннеди / Дослушал 3-е видео по I лекции по работе. Удивительно нудно читают, но придется слушать, тк- а) вдруг все-таки скажут что-то нужное, б) мб легче будет понимать заказчиков в) самообразование по рабочим темам всегда + в карму, а то и в зп ) / Хронометрах провафлил, даже не начал.
II. Прошел > 3 км + комплекс на руки + планка 1 мин / чуть-чуть убрался
III. Сдал мини-проект. На работе имелся с заказчиками, но успел погрызть 1 висяк. Оплатил семестр инглиша корзинке. Теперь надо собирать доки на налоговый вычет. Внезапно! в ночи кончился инет, а способ онлайн оплаты при закрытом доступе, указанный у провайдера, не работает. Кто бы мог подумать??! Пришлось бежать до терминала, хорошо, что наш с без % пополнением был еще открыт. Поставил напоминалку. Оплатил еще кусок коммуналки.

12/100 04.10.18
I. Писал. / Читал Кеннеди / Рисовал! Проебал пропорции, понял, где именно, уже хорошо.
II. Прошел > 3 км + комплекс на руки + планка 1.20 мин + комплекс на пресс
III. Работал биг-проект и сделал прорву дел, которые нужно было сделать. / Забыл про хронометраж от слова вообще. Этот прикол я знаю, чтобы его обойти, надо с вечера оставлять табличку и карандаш рядом с телефоном. Надо найти и распечатать таблички.

13/100 05.10.18
I. Читал Митту, Кеннеди / Записался еще на 2 Очень Нужных курса facepalm. Долго думал над тем, когда это все слушать или куда это все записывать.
II. Прошел > 3 км + комплекс на ноги + комплекс на пресс + планка 1.30 / убрал на столе на кухне
III. Пахал биг-проект + разгребал работу, где к пятнице традиционно надо все и вчера, а половина нужного не работает по техническим причинам lol

14,15/100 06-07.10.18 на эти выходные у меня наконец выпал дсоз, + сижу на грани болезни, так что объединяю в один
I. Читал Митту, тренировал переговоры по Кеннеди, ура, получил, что нужно) / Писал, редактировал старое / Немножко рисовал
II. Прошел >5 км (такие небольшие цифры тк я считаю только путь от дома до метро до дома, а все остальные забеги нет. их много, считать нудно. практика же показывает, что если я по пути дом-метро-дом набегаю меньше 3 км, то чувствую себя не так хорошо, когда этих км >3. Лучше всего, когда >10 км, но столько времени на ходьбу у меня обычно нет.)
III. Сдал биг проект, помог сделать съемку / не поехал на рынок закупаться, тк купили овощи-фрукты-рыбу рядом с домом / посчитал и сверил фин файл.

16/100 08.10.18
I. Читал Митту / Писал свое, много + редактировал старое
II. Прошел > 3 км + комплекс на руки + планка 1.30 / купил новый биг ковер в прихожую, тк это вечная тема для препирательств - почему 3 человека, входя в дом с сумками/рюкзаками не могут разместиться на 1 коврике размером 30х40 см и одновременно снять обувь, не сходя с него. Бонус - дверь открывается внутрь на 80-90 градусов максимум. + купил осрамовские лед лампы теплый свет - когда на пробу поменяли 3 лампы в местах, где свет горит дольше всего, счет на эл-во упал вдвое. Теперь поменяем в 3-х оставшихся помещениях.
III. Работал над зимним проектом + нано-проект / На работе опять нет коллеги, задолбался разгребать текучку / Перенес кнаты от одних гоблинов к другим.

17/100 09.10.18
I. Читал Кеннеди, провел еще одни переговоры, на словах все ок, но результат пока не виден, надо наблюдать / Писал + свел вторую часть большого проекта в один файл, можно дописывать и начинать редактировать.
II. Прошел > 4км + комплекс на пресс / убрал все лишнее из прихожей, чтобы постелить новый коврик, поменяли лампочки
III. Сдал пару мини-проектов / По озвученной просьбе оплатил еще кусок учебы не себе, теперь надо будет эти деньги вернуть / Нашел доки на оплату, которая не прошла и не вернулась, надо ее вытащить + собрал часть доков для налоговой и пфр

18/100 10.10.18
I. Читал Митту, Кеннеди + слушал Свияша, выписал упражнения / загрузил мастер-пост 2 части для дописывания-редактирования
II. Прошел > 3 км + комплекс на спину + комплекс на ноги + привел в порядок лицо / выкинул старый коврик
III. Сдал 2 мини-проекта + 2 проекта / ковырял свежеприобретенный рабочий висяк, добил его и придавил один висяк из старого списка, ура / купил немножко полезной еды + распечатал и использовал купон от декатлона + купил обувь маме по ее просьбе + халат для бассейна/бани и полотенца себе + присмотрел подарок на НГ

19/100 11.10.18

19/100 11.10.18
I. Слушал Свияша + сделал упражнения / писал / послушал вводную лекцию к новому курсу на coursere
II. Прошел >4 км + комплекс на пресс + растяжка + планка 1.40 / посмотрел, какие акции идут в Инвитро / купил в леруа морилку и бруски для стола, там же напилил по размеру, и не в леруа + 5 крючков для вешалки
III. Пахал биг проект / прикинул, что на еще один подарок к НГ можно использовать акцию в Ларце, но надо посмотреть, что у них там за мелкий шрифт в условиях + закинул родителям обувь и продукты

20/100 12.11.18

20/100 12.11.18
I. Слушал Свияша / писал
II. Прошел > 3 км /Подорвался успеть оформить дмс корзинке, а данные-то и не все есть. Очень странно, надо проверить, почему. Вроде еще успеваю на след неделе дослать.
III. Занимался развитием зимнего проекта / Пахал биг-проект / Считал, сколько куда каких справок надо и прикидывал, как оптимизировать это броуновское движение. Взял выписку из бухгалтерии жкх. Вникал в фин новости и законодательные инициативы. Муторно, но нужно.
День, конечно, еще не кончился, но вряд ли я еще что-то успею. Зато отчитался в кои-то веки вовремя.

аналитика 20

Аналитика второй десятки
I. Пишу и редактирую, но не успеваю ни рисовать, ни учиться толком, либо курсы - либо книжки. Хоть вводи по неделе интенсива на каждый проект. С языками это работает, кстати, может и тут получится. Есть подозрение, что работает правило треугольника быстро-дорого-качественно: выбрать можно только 2 варианта из трех.
II. Физуха - более или менее постоянна, дом тоже хорошо продвигается, а с медициной пока только внешние шевеления.
III. Хронометраж успел сделать рабочий только, зато сразу висяки стали двигаться. Стоит продолжать, хотя сейчас будут отпуска у коллег и все забьет текучкой. Ну хоть что-то сделал до. / С акциями и учетом все ок, хотя расходы, пусть и запланированные, все равно выше стандартных / Зато и проектов больше. Но они съедают время, которое стоило бы отдать на развитие источника пассивного дохода. Попробую сдвинуть режим, все равно по работе нужно, и посмотрим, что получится.

лё-ниффлё

#581 2018-10-12 19:40:53

Анон

Дятел и

20/100

1. +1030 слов
2.
- Испанский: дуолинго, учебник, слова.
- Английкий: стандартно
- Здоровье: сделал воркаут на кор, немного на руки. Никуда не ходил, лечил ногу: с утра было терпимо, но к вечеру опять разболелась. Еды нет, пришлось заказать пиццу, потому что до магазина я не ходок.(
- Доделал и отправил рабочие файлы. Надеюсь, что примут все. Ссу почему-то, хотя это стандартный контракт, которые я уже сто раз делал, переживаю и весь день обновляю почту, хотя знаю, что у чуваков ночь Х) Послушал лекцию курса. Кажется, возвращается кайф от рисования для себя, немного прибитый за последние пару лет.

#582 2018-10-12 20:42:41

Анон

День 14

Скрытый текст

1. Логопедические упражнения, очень мало.
2. С подработкой не срослось. 20 страниц текста летят в корзину. Написала 9 рецензий, заполнила половину индивидуального плана и половину журнала куратора.
3. Слегка упорядочила стеллаж в детской.
4. Вес 75,6. Крем на ночь.

Препод

#583 2018-10-12 20:56:36

Анон

День 20/100

Скрытый текст

- Делала артикуляционную гимнастику, говорила скороговорки
- Инктябрь - походу, потихоньку сливаюсь: уже который день не могу заставить себя выполнять челлендж.
Завтра (и, возможно, сегодня перед сном) постараюсь все-таки порисовать. 7/31
- Ложусь спать до полуночи
- Пью витаминки, мажусь средством от прыщей

Маска

#584 2018-10-12 21:50:16

Анон

День 20/100

Скрытый текст

- Работала работу;
- "Сто слов в день" - чек;
- Немного читала дальше Янгара;
- Ни с того, ни с сего разболелась нога, пришлось записаться к ортопеду. С одной стороны, жалко денег за прием, с другой - пока доберусь до государственного врача, рак на горе свистнет, а запускать страшно;
- Будем считать, что крем на лицо два раза в день вошел в привычку, поэтому дальше об этом писать не буду.

Совиный анон

#585 2018-10-12 22:21:25

Анон

не орал,

Скрытый текст

потому что весь день была дома, стирала, мыла, убирала, сделала банановый кекс, пырюсь в телек (очень удивляюсь от сюжетных поворотов, так как не смотрела их очень давно, может, последний раз в прошлом году.)

#586 2018-10-12 22:52:16

Анон

Цели

Дни 1-10
День 1/100 (вес - 149,8 кг)

1. Наконец-то вымыла окна. Откладывала я это дело две недели и, как назло, после мытья окон пошел дождь  =D Но все равно это надо было сделать как можно быстрее.
2. Приготовила себе супчик из рыбной консервы. Нифига это не диетично, наверное, но получилось очень вкусно. Чуток пересолила, правда, но ничего)
3. Доползла до зоомагазина, купила еду котичке. С удивлением узнала, что шагомер насчитал мне в эту прогулку больше двух тысяч шагов, так что есть стимул выползать туда почаще))) Хоть небольшая, но прогулочка)
4. За день выпила 1650 мл воды. Уже привыкла к этому настолько, что бутылка воды сопровождает меня везде. Меня прямо радует этот факт.
5. Досмотрела цикл передачи "Мир назинанку", посвященный Вьетнаму. Вообще, подсела я на это дело. Хорошая, годная программа про всякие разные страны и то, как там живут люди. Начала смотреть выпуски про Камбоджу. И очень жду новый сезон, в котором будет Бразилия.

День 2/100 (вес - 149,5 кг)

1. Сегодня в больничке делали рентген. Что там в моих лапсах в итоге нашли - мне не сказали. Буду спрашивать об этом завтра во время обхода. Заодно спросила у лечащего врача по поводу направления на инвалидность (она бы мне пригодилась), но это она может решать только вместе с заведующей.
2. Мне опять отказали в работе. Если честно, я уже фигею от того, что происходит. В пятницу у них все окей, ставка есть. В понедельник уже нет, патамушта сотрудники решили, что хотят подработать. При этом вакансии с сайтов не снимают, дабы народ вот так вот обламывался. Теперь не знаю, что и делать.
3. Досмотрела цикл "Мира наизнанку" про Камбоджу. Разница с последующими сезонами, что называется, на лицо. Но все равно было очень интересно.
4. Сделала зарядку. Но пропустила из-за рентгена ЛФК. Обидно, блин.
5. Постаралась не переедать. Всего получилось четыре приема еды, включая перекус.
6. Выпила 1650 мл воды.
7. Решила снова попробовать сшить себе брюки. Но уже формата "Кюлоты". Даже прикинула, с чем я их буду носить.

День 3/100 (вес - 148,3 кг)

1. По итогам рентгена инвалидность мне не положена. Для моего заболевания и для того срока, который я болею, снимки более или менее хорошие. С одной стороны меня это радует, с другой стороны ну как бы это...
2. Ездила на собеседование в одно место. Ну что, если завтра меня все устроит, то мы договорились. Минус в том, что на работу меня устроят только когда начнется моя переподготовка, которую оплачивает это самое место. И вроде как бы даже зарплату в это время платят. Что не может не радовать.
3. Смотрю выпуски "Мира наизнанку" про Непал. Офигенно крутой и одновременно трогательный цикл.
4. Сделала зарядку. ЛФК снова пропустила. Там скучно, блин. Завтра вообще придется пропустить все физио ради поездки на работу. Но к обходу я должна успеть.
5. Постаралась не переедать. Пять приемов пищи, но в один из них слопала сладкое. Правда, запивала это дело обычной кипяченой водичкой. И последние два приема еды - супчик из рыбной консервы. Посмотрим, что утром мне скажут весы.
6. Увеличила объем выпитой воды до двух литров в сутки. Полтора я выпиваю спокойно, но хочется побольше.
7. Позвонила в домоуправляющую компанию и заказала установку нового радиатора. Благо все, включая сам радиатор и возможная сумма на его установку у меня есть. Заявка ушла в работу, ждем звонка от сантехников.

День 4/100 (вес - 147,2 кг)

1. Выкупила один из трех заказов на Лабиринте. Две новые книги - это прямо радость для меня. Осталось еще два забрать и мне будет совсем хорошо. Будет мне чтение на месяц.
2. Сегодня была на будущем месте работы. Ну что, меня все устраивает. Впереди еще месяц обучения, медосмотр, пара справок и я выхожу на работу.
3. Два литра воды даются тяжелее, чем полтора, но я продолжаю это делать. Организму, похоже, мои действия очень нравятся.

День 5/100 (вес - 147,7 кг)

День сегодня на удивление пустой. Почти ничего не сделала, ничем не занималась. Просто тупила в ноут и иногда порывалась что-то сделать. К тому же я сегодня здорово переела, так что с ужасом жду утра и взвешивания.

День 6/100 (вес - 147,7 кг)

1. Вес, на удивление, порадовал. Я не располнела, просто цифры были такими же, как и вчера. Так что это небольшой, но прогресс. Отожраться не удалось)
2. Хотела сходить сегодня на почту, а в итоге поехала в гости к подруге. Отлично посидела с ней, поболтала обо всем. И осталась очень довольна.
3. Получила небольшой заказ на шитье. Причем этот заказ для фотосессии, так что завтра поеду покупать ткань на жакет и думать о том, как получше сделать его.
4. Получила макет своей визитки. На следующей неделе отнесу ее на печать и будет мне счастье.
5. Выписалась из больницы. С измененным диагнозом. Теперь буду думать, хорошо это или плохо.

День 7/100 (вес - 147,7 кг)

1. Вес продолжает стоять на месте. Но я сегодня немного сорвалась и даже не представляю, какую цифру завтра утром покажут весы.
2. Попыталась немного в уборку, но в итоге только посуду и помыла. Ну еще подоконник и одну полочку протерла. Охота даже пари с кем-то заключить на предмет того, когда же я смогу нормально убраться в квартире.
3. Досмотрела сезон "Мира наизнанку" про Африку. Все, теперь гештальт с этой передачей закрыт, жду новый сезон из Бразилии.
4. Провела грандиозную стирку, в которой под раздачу попала даже моя осенняя куртка. Теперь она хоть на что-то похожа. Когда высохнет, зашью разошедшийся шов на подкладке и теперь ее не стыдно будет носить на улице.
5. У меня сломался зонтик. Окончательно. Так что теперь придется искать новый и не слишком дорогой.

День 8/100 (вес - 147,8 кг)

1. Несмотря на вчерашний срыв в питании, привес составил всего сто грамм. И это меня очень радует. Все же срывалась я на более или менее полезные продукты (яблоки там подъела, лишнюю тарелку риса съела, зефир вместо конфет и шоколадок). Кажется, у меня получается хоть немного, но контролировать себя в плане еды. Особенно в том, что именно я ем.
2. Опять сорвалась. Заодно поняла, что когда у меня весь день в не дома, то контролировать объемы съеденного гораздо проще.
3. Не знаю, можно ли считать это достижением, но переодела куклу. Заодно придумала ей новый костюм, который надо сшить как можно быстрее.
4. Перегладила кучу белья. Заодно постирала темное белье, высушила и выгладила и его тоже. Убрала чистые вещи на свои места, теперь главное - не заносить их за неделю.
5. Отлично посидела с подругой. Пошуршали, пообщались и теперь мне снова очень хорошо. Поняла, что надо бы выбираться в люди как можно чаще. Пусть даже в виде посиделок.
6. Оформила странички буджо на октябрь. С завтрашнего дня начинаю плотно готовиться к ЕГЭ и постепенно вводить в свою жизнь иностранные языки.

День 9/100 (вес - 148,2 кг)

1. Прибавила почти 400 грамм. Нет, я, конечно, подозреваю, что это физиология моя так шалит, но от этого факта мне не легче. И налопалась опять. Хотя честно старалась не быть голодной. Блин, в такие дни хочется себя ненавидеть все больше и больше(
2. Сварила вроде как диетический супчик. Заодно помыла кучку посуды, оставшейся после готовки. Надеюсь, смогу снова войти в строй в плане уборки, чтобы в доме было чистенько.
3. Попыталась сегодня подтвердить регистрацию на госуслугах. Лучше бы я этого не делала, блин. В МФЦ моего района они не могут этого, потому что уволился сотрудник. Завтра попробую в другом районе сделать эту гадость.
4. Выкупила две книги из Лабиринта. Теперь у меня есть еще немного книжек для моего чтения.

День 10/100 (вес - 148,6 кг)

1. Ходила на новую работу на стажировку. Подопытных детей было мало, поделать прививки самой не получилось. Но зато я сдала кровь для медосмотра.
2. Еще 400 грамм прибавки в весе. Все, срочно впадаю в депрессию и перехожу на обезжиренный кефир онил.
3. Снялась с учета в центре занятости. Теперь мои мучения почти окончены. Останется только прислать им копию трудового договора и все, моя эпопея безработного человека закончена.
4. Купила немного косметоса для ухода за собой. Сливки для лица, два пробника масок для лица, два пробника бальзама для волос, по пробнику умывалки и подмывалки. По ощущениям ничо так. Маски будут на следующей неделе пробовать.
5. Получила пару корон в Дуолингво. Еще немного и я пойму принцип притяжательных местоимений.

День 11/100 (вес - 147,9 кг)

1. А теперь скинула 700 грамм. Да что ж за колебания-то веса такие!
2. Сходила за мясом. Косарь на это дело было жалко, но жабу я в себе задушила. Ей тоже хочется кушать.
3. Начала уборку в квартире. Блин, у меня столько всякой фигни накопилось, что проще всю квартиру сразу вынести!
4. Немного навела порядок на кухне, выкинула два пакета мусора, почистила плиту, намыла посуду. Вроде теперь ничо так там находиться.

День 12/100 (вес - 149,4 кг)

1. Ну не могла я нажрать полтора кило веса за сутки! Не могла! Завтра куплю новую батарейку, чтобы проверить, не в ней ли дело.
2. Пить два литра воды тяжелее, чем полтора. Постоянно не допиваю до нормы или забываю вообще про воду. Но стараюсь это делать каждый день и пока вода заменила мне все возможные напитки, включая чай. 
3. Уборка продолжается. Продолжаю мыть посуду до того, как лечь спать, разобрала все свои документы и поняла, что надо бы мне купить в Фикс Прайсе пару пластиковых контейнеров и хранить все документы там. И для квитков и прочих важных документов купить папки с файлами. Так проще будет.
4. Продолжаю стажироваться на работе. На следующей неделе плотно зависну в Тубдиспансере. Буду учиться делать Манту и диаскин-тест, завтра поеду уже в свою школу, буду там разбирать и изучать документацию, чтобы после учебы выйти не с пустой головой. Попробую завтра до будущего места работы дойти пешком, чтобы прикинуть, норм мне или не очень.
5. Приготовила куриные сиськи. Получилось очень и очень вкусно. Правда, я это дело радостно пересолила, но это фигня)

День 13/100 (вес - 148,4 кг)

1. Батарейку в весы так и не купила. Жаба задушила почти три сотни за одну отдавать. Будем теперь логически прикидывать, все ли правильно взвешено.
2. Опять ездила на новое место работы. Разбирала документы, проверяла карты. И очень устала.
3. Два урока в DuoLingo.
4. Выкроила плечевую накладку для снятия мерок.

День 14/100 (вес - 148,2 кг)

1. Съездила к психологу. Продолжаю заниматься своим весом и тем, от чего я так много ем. Пока дело идет с переменным успехом, но я не отчаиваюсь.
2. Минус 200 грамм. Это хорошо. Это очень хорошо. Теперь осталось допинать себя до покупки абонемента в спортзал.
3. Начала чертить выкройку на один из заказов. Он довольно странный, но интересный и мне самой любопытно потом увидеть итог.
4. Два задания в Дуолинго. Все так же мучаю притяжательные. Дело идет тяжко, но осталось пять заданий до финала.

День 15/100 (вес - 148,2 кг)

1. Почти дочертила выкройку. Осталось еще немного, может, попозднее лягу спать сегодня. Но я ее дочерчу, вырежу, и, наверное, даже разложу на ткани.
2. Отец обрадовал меня тем, что теперь у меня будет досочка для застаивания толстых мест при подгибке и шитье вещей. А то все книгами, да книгами. А это неправильно.
3. Сегодня я даже не слишком переела, по своим ощущениям. Хотя салатик ничего так получился))
4. Сделала еще два задания на притяжательные на Дуолинго. Осталось три и этот уровень добит.

У меня сегодня отчет сразу за пять дней оптом.
Дни 16/100 - 20/100
1. Шила. Много шила. Упорно шила. Но костюмчик таки дошила и отдала заказчику. Заодно раскроила себе домашние брюки из непонятно откуда зародившегося в моих швейных делах почти трехметрового отреза бязи. И даже почти сшила. Осталось пришить пояс и вдеть в него резинку. А когда штанцы примерила, то решила, что чуть позднее сошью точно такие же, но из фланели. И будет мне зимой тепло.
2. Вес колеблется. И очень здорово колеблется. Уже третий день переедаю, к тому же вчера был адский срыв на сладкое. На кефир что ли перейти на пару дней...
3. Продолжаю заниматься английским в Дуо. Даже пару корон заработала. И стараюсь не забрасывать это дело.

Закройщик

#587 2018-10-12 23:01:00

Анон

Барсучата

цели

# Анон с восьмилетнего возраста селфхармит. В подростковом удалось самому победить это состояние аж лет на семь, но потом все вернулось на круги своя. Поэтому самая главная цель - не разрушать свое тело 100 дней. Получится - и 31 декабря я буду супермолодец. Остальное вторично.

# Отныне принимаю таблетки без пропусков и распиздяйства. Особенно в выходные.

# Рисую как в детстве - часто и удовольствия ради. Извел на это дело хотя бы один из тысячи купленных красивых блокнотов. В идеале к новому году выполнил хотя бы несколько уроков.

# На футляре со скрипкой не лежит солидный слой пыли. Снова играю, разработал задубевшие кисти и хотя бы на 15% приблизился к прежнему уровню. Мне клекот его Шрадик заменял молитвы.  В идеале к новому году я играю хотя бы по часу в день, по факту хорошо бы выделять после работы и прочего по полчаса несколько раз в неделю.

# Мое питание приближено к правильному и полезному. Я не глушу черный кофе и колу-зеро натощак. И вообще кофе теперь только пару раз в неделю.

# Добил ебучую вышивку с оленем и начал ебучую вышивку с драконом.

# Я не нервничаю из-за работы, осваиваю пофигизм и умение посылать желающих сесть на шею нахуй. Это не моя война. Просматриваю резюме хотя бы по выходным.

# Не замыкаюсь в себе и не отказываюсь от встреч с друзьями.

#  Выкинул из дома все ненужное, даже если оно однажды могло пригодиться.

# Поборол свой перфекционизм и он больше не мешает мне учиться, творить и вообще жить.

20/100

Двадцать дней - типаюбилей, епта! Однако отчитываться особо не о чем.

#Держусь по основной цели 20 дней.

Большую часть дня работал одну работу, потом исправлял из-за собственной тупости.  :facepalm: Но все равно типа похвалю себя. На остальное было забито.

на сегодя у меня все

tumblr_nt6xm79GRv1upu3r9o1_400.gif

#588 2018-10-12 23:42:11

Анон

День 20/100

1) Рисовал, есть хорошее продвижение в построении, пусть пока оно очень примитивное.
2. 4 короны на доулинго
3. Читаю фик, увы.

В целом хорошо, цели на сегодня достигнуты.

Анон с фикусом

#589 2018-10-13 00:00:39

Анон

День 12/20 (12.10.2018)
- урок китайского
- на работе выкроила полчаса для нового проекта, довольна, как слон
- вечером делала проект по хобби, хотя и очень недолго
- купила кулинарную книгу про супы, буду осваивать готовку

Итоги моей декады. Дела движутся не так хорошо, как мне хотелось, но появились новые цели и планы, что уже хорошо. Постепенно поднимается настроение, я стала больше двигаться, подлечила волосы и кожу, стараюсь больше читать.

анон 90 дней

#590 2018-10-13 00:08:22

Ебанутый анoн

День 1 — 10

Ранее
День 11

— порисовал
— порисовал ОСов
— погулял ногами
— поднимал жопу от компа чаще
— помыл ребёнка

День 12

— порисовал
— инктябрь день 5 комплит
— наготовил бууз и обожралсо
— погулял ногами

День 13

— порисовал
— инктябрь день 6 комплит
— взялся догонять дровлуин
— помылся
— помыл ребёнка
— скрафтил штуковину
— отследил ПМС, вёл себя как заинька, молодец я!

День 14

— порисовал инктябрь день 7
— доделал и доел буузы. Люблю буузы, яжбурят, но три дня подряд это Эребор.
— помыл ребёнка
— покрасил штуковину
— сел догонять дровлуин дальше
— погулял ногами

День 15

— порисовал
— порисовал ОСов
— инктябрь день 8 комплит
— нужно уметь вовремя бросить плохую книгу и убежать от плохого монстра (с)
В смысле, решил бросить дровлуин, ну его на, чёт не нравится он мне.

День 16

— порисовал
— позанимался новым бужиком; непривычно большой размер, но начинает нравиться
— инктябрь день 9 комплит
— помыл ребёнка
— помыл пол в ванной

День 17

— порисовал
— инктябрь день 10 комплит
— вроде мыл посуду на ночь
— уебал таблу феназепама от бессонницы (дохтур прописывал но я ж адиёт и не пил), так што лёг и ничо не помню, делал ли что-то ещё.

День 18

— порисовал
— инктябрь день 11 комплит
— запилил канал в телеге для инктябрьских ОСов, буду продолжать их ресовать и после окончания челленджа

День 19

— порисовал
— инктябрь день 12 комплит
— помыл плиту
— помыл полы
— помыл ребёнка
— помылся

#591 2018-10-13 00:20:57

Анон

Анон-бенгал пришел орнуть в свой фиг помнит какой день, надо смотреть в блокноте, что сегодня одна из компонент идеального сотого дня еще прошлой стодневки встала на место: анон завершил с сертификатом курс на курсере, который откладывал в долгий ящик больше года и даже один раз переоплатил. Камнище с души, не передать каких размеров.

#592 2018-10-13 00:36:14

Анон

День 19

Архив
Цели

Не буду расписывать всё подробно, как в блокнотике - ТС правильно сказал, это довольно личное - но если в общих чертах, то так:
- Слежу за собой, выгляжу стильно, подтянутый. Нравлюсь себе в зеркале.
- Говорю, читаю, смотрю медиа на итальянском.
- Расширяю круг общения.
- Осваиваю новые стили рисунка и живописи. Довожу рисунки до законченных, не только наброски. Выкладываю рисунки в сеть. В идеале, получаю на них заказы.
- В доме чисто и пространство организовано максимально удобно для рисующего человека и котэ.
- На НГ хочу испечь торт. Никогда в жизни не пёк торт.
- Продолжаю бегать. Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной... А ещё, моя мечта - научиться подтягиваться. И пресс. Качаю пресс. Кубики.

День 1

- Рисовал цветными карандашами. Нарисовал кота.
- Занимался итальянским на Дуолинго. Прошёл один урок.
- Помыл голову. Надо бы стричься уже.
- Помыл пол в ванной и туалете.
- Смахнул пыль с дверей сверху. Да, никто её там не видит, но это занимает пять секунд, а чувствуешь сразу +5 к чистоплотности)
- Качал пресс. 80 подъёмов (с перерывами).

День 2

- Качал пресс. Утром 50 подъёмов, вечером 40.
- Посмотрел в интернете рецепты тортов, добавил некоторые в избранное.
- Занимался итальянским на Дуо. Сделал два урока.

День 3

- Рисовал. Сделал несколько мини-набросков. Последнее время рисую котов.
-  Пробежал четыре круга. Под дождём! Едва моросящий, но дождь был. Я решил теперь делать упор на регулярность пробежек, а не на расстояние. И так чем дальше в осень, тем сложнее выпнуть себя на пробежку. Да и по времени стало сложнее - у меня дел больше, и стадион в учебные часы закрыт для мимокрокодилов. Летом было проще. Сейчас я буду большой молодец, если смогу три раза в неделю выбираться. А ещё надо бы обзавестись спортивной одеждой по сезону.
- Занимался итальянским. Путаюсь в наречиях.
- Получил заказанный ещё летом кулон.
- Помыл посуду.
- Сложил и убрал постиранные вещи в шкаф.
- Вчера лег спать пораньше. Правда, всё равно не выспался. Осень, наверное.

День 4

Сегодня:
- Испёк яблочную шарлотку. Я умею их печь, так что это не прорыв, но тем не менее.
- Много спал.
- Учил итальянский. Две короны на Дуо (да, в прошлые разы это тоже были короны, а не уроки. Путаюсь в терминологии.)
- Качал пресс.

День 5

- Помыл голову.
- Написал паре друзей, с которыми долго не общались.
- Качал пресс.
- Пробежал 6 кругов по стадиону.
- Занимался на Дуо.
- Немножко порисовал.

День 6

- Одна корона на Дуо.
- Качал пресс.

День 7

- Качал пресс, но чисто символически - 10 ленивых подъёмов. Мышцы болят - видимо я всё-таки на неделе хорошо покачал)
- Пообщался с другом.
- Выспался.
- Помыл раковину в ванной.
- Постирал одежду.
- 1 корона на Дуо, плюс изучал клитики и предлоги.

День 8

- Ухаживал за собой. Ванна с пеной, маска, брови, все дела.
- Благополучно и с удовольствием забил на всё остальное.

День 9

Ну вот, вчера написал, что только занимался уходом за собой, и ничего не делал. А я ведь ходил на пробежку! Как я мог про это забыть?
- Получил на почте алюминиевый мольберт с Али! Дешёвенький, простенький, но это то, что мне надо на данный момент.
- Качал пресс.
- Разок отжался.
- Сделал 10 приседаний.
- Выбрал простой рецепт. Завтра попробую испечь бисквит. Ингредиенты все есть. (откуда у меня вообще кулинарные поползновения?)
- 1 корона на дуо.

День 10

- Ходил на пробежку. Под дождём. У меня теперь есть только очень ограниченные отрезки времени, когда я могу выбраться на стадион. Вот и хожу в любую погоду. Считаю это за закалку.
- Сделал одну корону на Дуо (чуть не психанул там, никак не получалось пройти тестом. В итоге добил его, но быстрее было бы уроки по отдельности пройти.)
- Чуть-чуть покачал пресс, поприседал, один раз отжался.
- Помыл голову.
- Испёк бисквит. Получилось пока не совсем как было на картинке. Буду пробовать ещё.

День 11

- Одна корона на Дуо.
- Кратенькая зарядка.

День 13

- Бегал.
- Чуть-чуть зарядки.
- Сделал быстронабросок.
- Помыл посуду.
- 1 корона на Дуо.

День 13

- Немного рисовал.
- 1 корона на Дуо.
- Небольшая зарядка.

День 14

- Немного рисовал.
- Записал расходы.
- Помыл посуду.
- Один урок на Дуо.
- Разобрал хлам на столе (хотя уже оброс новым))
- Немного поделал зарядку.

День 15

- Купил себе пару лайнеров.
- Что-то ещё делал.

День 16

- Рисовал. Даже вроде как закончил один рисунок.
- Общался с другом.
- Чуть-чуть поделал приседания.
- 1 корона на Дуо.

День 17

- Выспался.

День 18

- 2 короны на Дуо.

Как-то незаметно забыл за вчера отчитаться.

- 1 корона на дуо.
- Ещё болею, но начал понемногу опять упражнения делать.
- Рисовал.

День 20

- 1 корона на дуо.
- Купил четыре кисточки и новые краски. Размахнулся и купил аж один колонок. Остальные кисточки у меня синтетика и есть пара пони, но теперь будет одна дорогая. Жаба смотрит на меня с укором. Честно говоря, побаиваюсь покупать себе новые материалы. С одной стороны, они меня радуют и мотивируют. С другой, боюсь, что опять заброшу рисунок и получится что деньги зря потратил.
- Помыл посуду.
- Помыл голову.

Рептилоид

#593 2018-10-13 01:17:24

Анон

День 20

3 Немного глажки, немного мытья посуды
7 Посмотрела два видео про контраст и нюанс на Универсариуме.
11 Магний - check.
Болею, так что ничего толком не делаю...

Вне целей:
* поездка по делам отменилась из-за внешних обстоятельств, перенесли на следующую неделю.
* разгребала вкладки в браузере
* поставила новую клавиатуру в смартофон
* написала прогу на Питоне, крохотную, но всё равно приятно, что завелось и работает
* записалась на Степике на курс Питона для начинающих (но программка была не по этому курсу, а так, для души). Степик не умеет делать нормальные тесты.)) В комментариях народ ругается, что правильный ответ не работает, но можно вбить его ещё раз, и тогда он работает.)))
* посмотрела на Ютубе обучалку "как рисовать карту средневекового города", даже что-то нарисовала. Идея "рисовать, начиная с улиц, и идти как бы вглубь, детализируя карту" интересная, хотя про устройство кварталов надо будет ещё где-нибудь посмотреть.

Анон с табуреткой

#594 2018-10-13 10:56:18

Анон

11/90
1. Работал работу.
2. Следил за питанием.
3. Собрал часть урожая грецких орехов. Если они норм, сделаю из них ореховую пасту.
4. Сбегал в магазин в рабочем перерыве. Купил продуктов немного и корм котам.
Треугольник

#595 2018-10-13 11:42:21

Анон

Анон-с-лапками

цель

Тоже хочу влиться в 100 дневку. Вдохновил анон, бросающий пить. Моя цель (очень простая, в сравнении с анонами)  - 100 дней без селфхарма. Не расковыривать старые повреждения, не делать новые, нутакое.  Пытаюсь "завязать" очень давно, безуспешно. А тут вроде как неудобно перед анонами будет =D

Дни 1 -6 (23-28 сентября)

На 2ой день сорвался, расстроился и решил не писать отчетов. Пока держусь. Заживает плохо, все болит, так и тянет продолжить, но я держусь. Из-за чувства вины, фонового стресса и адового холода настроение упадническое.
Завел блокнот по 100 дневку, заказал на айхербе крем по акции. Читал форумы по ароматерапии и домашнему приготовлению косметики, узнал новое слово - корнеотерапия.

дни 7 - 15 (29 сентября - 7 октября)

Все еще в стодневке. Хотя в тот же день, когда писал прошлый отчет, сорвался, и на следующий тоже... Но с тех пор держусь. ТТТ, все заживает (хотя все равно немного расчесываю) . Получил кремы с айхерба, пользуюсь или каждый день, или через день. Может быть это они помогают. Купил в Ашане щетку для сухого массажа. Классная. Я думал, будет жестко и неприятно. Но оказалось вполне норм.  Если и "наказывать" себя, то не серфхармом, а массажиком "на-сухую".

дни 16 - 21 (8  октября -13 октября)

Запутался в днях. Все зажило -ура!!! Можно сказать, теперь самое главное - не испортить и ничего не делать. Хотя ручки тянутся, особенно на фоне стресса. Продолжаю каждый день пользоваться кремом. Наладить сон не получается (это тоже полезно для кожи), в планах изучить технику массажа и применять. Еще хочу заказать проф.пилинг, но у меня крем с кислотами, не перебор ли? 

#596 2018-10-13 12:00:43

Анон

День 20
+ Английский: Инглишдом, Лингвалео (выучила почти все слова из словаря, но добавила новых)
+ Испанский: 1 корона на Дуолинго
+ 1 диктант на "Грамоте"
+ Читала книгу о макияже
+ Прошла 5 (вроде) лекций онлайн-курса, то есть закончила введение
+ Продуктивно работала на работе, почти не отвлекалась

Василёк

#597 2018-10-13 14:21:03

Анон

Дни 15-21

Скрытый текст

1. Не писала, не читала - жду ноября
2. Ладно, я подтягиваюсь 3 раза.
3. Ох... Все плохо. Бургеры, пицца, попкорн...
4. Каждый день Инглишдом. Пока все. Думаю попереводить свои посты на англ.
5. Все то же.
6. Туда же.
7. Была на свидании. Больше с этим чуваком не пойду :facepalm: А три года до этого казался нормальным же...
8. Курс прослушала, тест прошла. По питону прочитала одну главу, но адски тупила в задачах и сделала только две

но вообще инктябрь внезапно из бага стал фичей. Рисую я во время работы и думала, что буду сильно отвлекаться и косячить, но... Продуктивность вдруг повысилась, и я успеваю сделать все за полдня, а потом заниматься нудными вещами, до которых обычно дело не доходит. Я немного в шоке.

Конюхов

Отредактировано (2018-10-13 14:21:32)

#598 2018-10-13 19:47:22

Анон

День 15

Скрытый текст

1, 2, 3 - ни фига.
4 часа жгли костёр на даче. Лично я сожгла чёлку и, похоже, щёки.
4. Вес 75,8. Пантенол.

Препод

#599 2018-10-13 20:04:15

Анон

Дятел и

21/100

1. +1061 слово.
2.
- Испанский: дуо, слова, учебник.
- Англ: стандарт.
- Здоровье: воркаут на кор, уход за кожей, тканевая маска (мимими). Берегу ногу по-прежнему, в понедельник предстоит много ходить, нужно, чтобы она зажила.
- Сделал три скетча к новому контракту, вроде вышло неплохо, доволен. Поработал над подачей, чтобы не как обычно скидывать "ну я тут накорябал, артлид, посмотри", а чтобы можно было и сторонним людям показать. Получил свои двести лаек на артстанции, приятно. Смотрел лекцию курса. Еще время осталось, может, сделаю и четвертый скетч... Или для себя порисую

#600 2018-10-13 20:31:30

Анон

День 21/100

Скрытый текст

Все то же самое - работала, немного писала нетленку и совсем чуть-чуть читала. Нога почти не болит. Устала жутко, постараюсь раньше лечь спать.

Совиный анон

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.073 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.38 Мбайт (Пик: 1.52 Мбайт) ]

18+