Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-17 15:39:44

Анон

Вк тред

КАК?! КАК УБРАТЬ СМУТ СКРОЛЛИНГ/БЕСКОНЕЧНУЮ ПРОКРУТКУ? Как?

Сижу втентакле

  1. Да(голосов 315 [75.54%])

    75.54%

  2. Нет(голосов 102 [24.46%])

    24.46%

Всего голосов: 417

Бесит втентакль

  1. Да(голосов 242 [58.03%])

    58.03%

  2. Нет(голосов 175 [41.97%])

    41.97%

Всего голосов: 417

Гости не могут голосовать


#51 2018-10-31 00:54:34

Анон

Re: Вк тред

Хочу слезть с вк
Но просто хз как
Куча контента которого нет в других местах. И некоторые любимые знакомые ((((
А так наверное стоит уйти в твиттор. Хоть может друзья найдутся (

#52 2018-10-31 00:57:31

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Куча контента которого нет в других местах.

И на дайри нет???

#53 2018-10-31 00:58:30

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Куча контента которого нет в других местах.

И на дайри нет???

На дайри другое) там есть то чего нет в вк)

#54 2018-10-31 01:02:01

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

И на дайри нет???

Очень странное удивление, на дайри столько всего нет, что удивительно, почему они вообще еще живы.

#55 2018-10-31 01:02:20

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

И на дайри нет???

:lol:

#56 2018-10-31 01:14:54

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Очень странное удивление, на дайри столько всего нет, что удивительно, почему они вообще еще живы.

На дайри просто сломан поиск. И много обиженных на эксцентричного дурного дедулю владельца. Но мне на дедулю насрать, а про всё подзамочное, что мне надо, я в курсе.

Отредактировано (2018-10-31 01:15:17)

#57 2018-10-31 01:24:59

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень странное удивление, на дайри столько всего нет, что удивительно, почему они вообще еще живы.

На дайри просто сломан поиск. И много обиженных на эксцентричного дурного дедулю владельца. Но мне на дедулю насрать, а про всё подзамочное, что мне надо, я в курсе.

Ну если на дайрах есть нужная лично тебе инфа (которую ещё хуй найдёшь), то конечно там есть вообще все что угодно  :facepalm:
Впрочем ВК анону тоже не особо нравится в плане инфы, твиттер все же конечно наиболее живая соцсеть в плане, ну, вообще всего

#58 2018-10-31 01:26:36

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

на дайри столько всего нет

Регистрации по номеру телефона, тех, кто может накапать тащмайору про не те картиночки, имаджинов (фикла с читателями), ебанутых антислэшеров-цензоров в админах сообещств, нет (ну ладно почти нет) цивилов, залетающих с мороза и ужасающихся картинкам с ебущимимся мужиками... Много чего ещё нет.

#59 2018-10-31 01:27:50

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

твиттер все же конечно наиболее живая соцсеть в плане, ну, вообще всего

Да. Но не удобная. Тогда уж лучше tumblr, но там неудобно делать что-то вроде сообществ.

#60 2018-10-31 01:27:53

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Много чего ещё нет.

например сочных мемов и моих фандомов(

#61 2018-10-31 01:28:57

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:
Анон пишет:

твиттер все же конечно наиболее живая соцсеть в плане, ну, вообще всего

Да. Но не удобная. Тогда уж лучше tumblr, но там неудобно делать что-то вроде сообществ.

Мне сначала было неудобно, но быстро приноровился
Я как раз с Тумбы в Тви ушёл, там как-то активнее и все новости быстрее появляются, ну и общаться намного проще. Тумба больше как архив хороша

#62 2018-10-31 01:30:12

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

ебанутых антислэшеров-цензоров в админах сообещств

Ээээ ты будто только сегодня по наводке от восторженного на дайри зарегался.

#63 2018-10-31 01:40:31

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

там как-то активнее и все новости быстрее появляются

Ну, мне такое не актуально, новости и новости. И фиг с ними. Мне больше бы фикло обсудить и фанарты обсудить откровенно, где там афтырь проебался и почему эта мрачнятина говно  :trollface:

Анон пишет:

Ээээ ты будто только сегодня по наводке от восторженного на дайри зарегался.

Я на дайри уже 10 лет. Ебнутых антислэшеров видел, но так чтобы они были админами, не разрешали постить слэш и велели облизывать чью-то бабу под угрозой бана - нет. Такое было только в ВК. Но да, раньше на дайри было лучше, а нонеча не то, что давеча. Правда, ФБ до сих пор никуда переезжать почему-то не собирается.
Tumblr сейчас полон говнофикла с читателями женского пола и теми же говносплетнями про чужих баб, а так же мрачноговёнными фанартами, которые нисметь критиковать. Потому тоже как-то не мой вариант. А твиттер слишком ограничен в плане возможностей. Китайский Weibo удобнее.

#64 2018-10-31 01:42:54

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Ну, мне такое не актуально, новости и новости. И фиг с ними. Мне больше бы фикло обсудить и фанарты обсудить откровенно, где там афтырь проебался и почему эта мрачнятина говно 

Хорошо, но причём тут тогда  :lol:

Анон пишет:

И на дайри нет???

#65 2018-10-31 01:43:38

Анон

Re: Вк тред

ух у кого-то пичот от мрачных фанартов, аж в левой теме дымом потянуло

#66 2018-10-31 01:44:31

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Хорошо, но причём тут тогда 

А это не ко мне. Это к анону, который говорил, наверное, про фандомы. Судя по ФБ на дайри есть даже те фандомы, которых нигде нет.

#67 2018-10-31 01:46:27

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

А это не ко мне. Это к анону, который говорил, наверное, про фандомы. Судя по ФБ на дайри есть даже те фандомы, которых нигде нет.

Ну вот мои фандомы активны, а то и очень активны, на тумбе и в твиттере, вк тоже (но там мне атмосфера не нравится), а на дайри их или вообще нет, или две калеки одно и то же в закрытках обсасывают
А ФБ мне как раз не особо интересна

#68 2018-10-31 01:49:33

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

на тумбе и в твиттере

На тумбе - да. Но там слишком много всяких сджв. А в твиттере смотреть не пробовал. Не умею там искать фандомы. Кто бы научил.

Анон пишет:

вк тоже (но там мне атмосфера не нравится)

Мне в моих тоже. А на дайри никого нет. И куда мне тогда?

#69 2018-10-31 01:52:34

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

А в твиттере смотреть не пробовал. Не умею там искать фандомы. Кто бы научил.

У меня сейчас уже само стихийно получается, потому что лента большая, но вообще можно пробивать по поиску имена персонажей/названия организаций/всякий прочий лор из канона, пара приличных постов найдётся, а там уже можно подписаться на их авторов и помониторить кого они лайкают и с кем что обсуждают

#70 2018-10-31 14:03:08

Анон

Re: Вк тред

Почему еще никто не горит с новых коммментов?

#71 2018-10-31 14:05:02

Анон

Re: Вк тред

во флуде уже возгорели  =D

#72 2018-10-31 14:16:06

Анон

Re: Вк тред

во флуде уже возгорели  =D

Спасибо, пойду припаду. А то это же полный  :facepalm:

#73 2018-10-31 14:18:51

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Регистрации по номеру телефона, тех, кто может накапать тащмайору про не те картиночки, имаджинов (фикла с читателями), ебанутых антислэшеров-цензоров в админах сообещств, нет (ну ладно почти нет) цивилов, залетающих с мороза и ужасающихся картинкам с ебущимимся мужиками... Много чего ещё нет.

Вот это припеклоу.

Анон пишет:

Почему еще никто не горит с новых коммментов?

Треды - круто, не нравится только как выглядит кнопка "показать еще столько-то комментариев", которая раньше была сверху и открывала предыдущие.

#74 2018-10-31 14:18:57

Анон

Re: Вк тред

Я пока не могу понять, мне просто непривычно с новыми комментами или и правда неудобно, что теперь без разворачивания треда видны не последние комменты, а первые.

#75 2018-10-31 14:51:08

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Вот это припеклоу.

Анон, извини, но где неправда-то? И суды за репосты были, и регистрация такая, что надо обязательно номер телефона, и атмосфера в некоторых фандомах ужасная (ну, это не то чтобы проблема ВК, но тем не менее, когда такое на тумбе, то винят тумбу)

Анон пишет:

Я пока не могу понять, мне просто непривычно с новыми комментами или и правда неудобно, что теперь без разворачивания треда видны не последние комменты, а первые.

Неудобно для тех, кто не зарегистрирован, теперь и комментарии почтиать нормально нельзя. А регистрироваться не собираюсь до тех пор, пока не отменят регистрацию по номеру телефона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума