Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2018-09-17 15:39:44

Анон

Вк тред

КАК?! КАК УБРАТЬ СМУТ СКРОЛЛИНГ/БЕСКОНЕЧНУЮ ПРОКРУТКУ? Как?

Сижу втентакле

1. Да(голосов 220 [74.32%])

74.32%

2. Нет(голосов 76 [25.68%])

25.68%

Всего голосов: 296

Бесит втентакль

1. Да(голосов 164 [55.41%])

55.41%

2. Нет(голосов 132 [44.59%])

44.59%

Всего голосов: 296

Гости не могут голосовать

#51 2018-10-31 00:54:34

Анон

Re: Вк тред

Хочу слезть с вк
Но просто хз как
Куча контента которого нет в других местах. И некоторые любимые знакомые ((((
А так наверное стоит уйти в твиттор. Хоть может друзья найдутся (

#52 2018-10-31 00:57:31

Анон

Анон пишет:

Куча контента которого нет в других местах.

И на дайри нет???

#53 2018-10-31 00:58:30

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Куча контента которого нет в других местах.

И на дайри нет???

На дайри другое) там есть то чего нет в вк)

#54 2018-10-31 01:02:01

Анон

Анон пишет:

И на дайри нет???

Очень странное удивление, на дайри столько всего нет, что удивительно, почему они вообще еще живы.

#55 2018-10-31 01:02:20

Анон

Анон пишет:

И на дайри нет???

:lol:

#56 2018-10-31 01:14:54

Анон

Анон пишет:

Очень странное удивление, на дайри столько всего нет, что удивительно, почему они вообще еще живы.

На дайри просто сломан поиск. И много обиженных на эксцентричного дурного дедулю владельца. Но мне на дедулю насрать, а про всё подзамочное, что мне надо, я в курсе.

Отредактировано (2018-10-31 01:15:17)

#57 2018-10-31 01:24:59

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

На дайри просто сломан поиск. И много обиженных на эксцентричного дурного дедулю владельца. Но мне на дедулю насрать, а про всё подзамочное, что мне надо, я в курсе.

Ну если на дайрах есть нужная лично тебе инфа (которую ещё хуй найдёшь), то конечно там есть вообще все что угодно  :facepalm:
Впрочем ВК анону тоже не особо нравится в плане инфы, твиттер все же конечно наиболее живая соцсеть в плане, ну, вообще всего

#58 2018-10-31 01:26:36

Анон

Анон пишет:

на дайри столько всего нет

Регистрации по номеру телефона, тех, кто может накапать тащмайору про не те картиночки, имаджинов (фикла с читателями), ебанутых антислэшеров-цензоров в админах сообещств, нет (ну ладно почти нет) цивилов, залетающих с мороза и ужасающихся картинкам с ебущимимся мужиками... Много чего ещё нет.

#59 2018-10-31 01:27:50

Анон

Анон пишет:

твиттер все же конечно наиболее живая соцсеть в плане, ну, вообще всего

Да. Но не удобная. Тогда уж лучше tumblr, но там неудобно делать что-то вроде сообществ.

#60 2018-10-31 01:27:53

Анон

Анон пишет:

Много чего ещё нет.

например сочных мемов и моих фандомов(

#61 2018-10-31 01:28:57

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

твиттер все же конечно наиболее живая соцсеть в плане, ну, вообще всего

Да. Но не удобная. Тогда уж лучше tumblr, но там неудобно делать что-то вроде сообществ.

Мне сначала было неудобно, но быстро приноровился
Я как раз с Тумбы в Тви ушёл, там как-то активнее и все новости быстрее появляются, ну и общаться намного проще. Тумба больше как архив хороша

#62 2018-10-31 01:30:12

Анон

Анон пишет:

ебанутых антислэшеров-цензоров в админах сообещств

Ээээ ты будто только сегодня по наводке от восторженного на дайри зарегался.

#63 2018-10-31 01:40:31

Анон

Анон пишет:

там как-то активнее и все новости быстрее появляются

Ну, мне такое не актуально, новости и новости. И фиг с ними. Мне больше бы фикло обсудить и фанарты обсудить откровенно, где там афтырь проебался и почему эта мрачнятина говно  :trollface:

Анон пишет:

Ээээ ты будто только сегодня по наводке от восторженного на дайри зарегался.

Я на дайри уже 10 лет. Ебнутых антислэшеров видел, но так чтобы они были админами, не разрешали постить слэш и велели облизывать чью-то бабу под угрозой бана - нет. Такое было только в ВК. Но да, раньше на дайри было лучше, а нонеча не то, что давеча. Правда, ФБ до сих пор никуда переезжать почему-то не собирается.
Tumblr сейчас полон говнофикла с читателями женского пола и теми же говносплетнями про чужих баб, а так же мрачноговёнными фанартами, которые нисметь критиковать. Потому тоже как-то не мой вариант. А твиттер слишком ограничен в плане возможностей. Китайский Weibo удобнее.

#64 2018-10-31 01:42:54

Анон

Анон пишет:

Ну, мне такое не актуально, новости и новости. И фиг с ними. Мне больше бы фикло обсудить и фанарты обсудить откровенно, где там афтырь проебался и почему эта мрачнятина говно 

Хорошо, но причём тут тогда  :lol:

Анон пишет:

И на дайри нет???

#65 2018-10-31 01:43:38

Анон

ух у кого-то пичот от мрачных фанартов, аж в левой теме дымом потянуло

#66 2018-10-31 01:44:31

Анон

Анон пишет:

Хорошо, но причём тут тогда 

А это не ко мне. Это к анону, который говорил, наверное, про фандомы. Судя по ФБ на дайри есть даже те фандомы, которых нигде нет.

#67 2018-10-31 01:46:27

Анон

Анон пишет:

А это не ко мне. Это к анону, который говорил, наверное, про фандомы. Судя по ФБ на дайри есть даже те фандомы, которых нигде нет.

Ну вот мои фандомы активны, а то и очень активны, на тумбе и в твиттере, вк тоже (но там мне атмосфера не нравится), а на дайри их или вообще нет, или две калеки одно и то же в закрытках обсасывают
А ФБ мне как раз не особо интересна

#68 2018-10-31 01:49:33

Анон

Анон пишет:

на тумбе и в твиттере

На тумбе - да. Но там слишком много всяких сджв. А в твиттере смотреть не пробовал. Не умею там искать фандомы. Кто бы научил.

Анон пишет:

вк тоже (но там мне атмосфера не нравится)

Мне в моих тоже. А на дайри никого нет. И куда мне тогда?

#69 2018-10-31 01:52:34

Анон

Анон пишет:

А в твиттере смотреть не пробовал. Не умею там искать фандомы. Кто бы научил.

У меня сейчас уже само стихийно получается, потому что лента большая, но вообще можно пробивать по поиску имена персонажей/названия организаций/всякий прочий лор из канона, пара приличных постов найдётся, а там уже можно подписаться на их авторов и помониторить кого они лайкают и с кем что обсуждают

#70 2018-10-31 14:03:08

Анон

Почему еще никто не горит с новых коммментов?

#71 2018-10-31 14:05:02

Анон

во флуде уже возгорели  =D

#72 2018-10-31 14:16:06

Анон

во флуде уже возгорели  =D

Спасибо, пойду припаду. А то это же полный  :facepalm:

#73 2018-10-31 14:18:51

Анон

Анон пишет:

Регистрации по номеру телефона, тех, кто может накапать тащмайору про не те картиночки, имаджинов (фикла с читателями), ебанутых антислэшеров-цензоров в админах сообещств, нет (ну ладно почти нет) цивилов, залетающих с мороза и ужасающихся картинкам с ебущимимся мужиками... Много чего ещё нет.

Вот это припеклоу.

Анон пишет:

Почему еще никто не горит с новых коммментов?

Треды - круто, не нравится только как выглядит кнопка "показать еще столько-то комментариев", которая раньше была сверху и открывала предыдущие.

#74 2018-10-31 14:18:57

Анон

Я пока не могу понять, мне просто непривычно с новыми комментами или и правда неудобно, что теперь без разворачивания треда видны не последние комменты, а первые.

#75 2018-10-31 14:51:08

Анон

Анон пишет:

Вот это припеклоу.

Анон, извини, но где неправда-то? И суды за репосты были, и регистрация такая, что надо обязательно номер телефона, и атмосфера в некоторых фандомах ужасная (ну, это не то чтобы проблема ВК, но тем не менее, когда такое на тумбе, то винят тумбу)

Анон пишет:

Я пока не могу понять, мне просто непривычно с новыми комментами или и правда неудобно, что теперь без разворачивания треда видны не последние комменты, а первые.

Неудобно для тех, кто не зарегистрирован, теперь и комментарии почтиать нормально нельзя. А регистрироваться не собираюсь до тех пор, пока не отменят регистрацию по номеру телефона.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 867.58 Кбайт (Пик: 902.09 Кбайт) ]

18+