Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-17 15:39:44

Анон

Вк тред

КАК?! КАК УБРАТЬ СМУТ СКРОЛЛИНГ/БЕСКОНЕЧНУЮ ПРОКРУТКУ? Как?

Сижу втентакле

  1. Да(голосов 313 [75.42%])

    75.42%

  2. Нет(голосов 102 [24.58%])

    24.58%

Всего голосов: 415

Бесит втентакль

  1. Да(голосов 241 [58.07%])

    58.07%

  2. Нет(голосов 174 [41.93%])

    41.93%

Всего голосов: 415

Гости не могут голосовать


#26 2018-09-20 19:46:08

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Мне взломали за три месяца с паролем из десяти знаков, в котором были большие и маленькие буквы и цифры. Пароль совершенно неочевидный.

У меня с твиттером такая хуйня была. Совершенно неочевидный пароль, менял на такие же - нет, каким-то образом взламывали и у меня из нихуя появлялось по 100 подписок на каких-то арабов.
В конце концов, удалил аккаунт к херам.

#27 2018-09-20 20:31:24

Анон

Re: Вк тред

Это значит вирус, крадущий пароли, на пк/телефоне.

#28 2018-09-20 21:25:02

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Это значит вирус, крадущий пароли, на пк/телефоне.

Странный какой-то вирус, только от твиттера пароли крал  :heh:
И на вирусы проверку запускал - ничего не нашлось.

#29 2018-09-21 10:51:33

Анон

Re: Вк тред

Странно, что за все годы существования вк так и не почесался что-то сделать с защитой против взлома.

#30 2018-09-21 11:49:43

Анон

Re: Вк тред

Через общественный вай-фай могут перехватывать куки. Длина пароля и наличие привязанной мобилки не спасет.
У меня знакомец, сорокалетний мужик, в командировку съездил. Заселился в гостинице, поработал на ноуте чутка и лег спать. Пока спал, с его друзей успели тысяч 20 выдоить.

#31 2018-09-21 17:32:04

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Странный какой-то вирус, только от твиттера пароли крал

Во, у меня с ВК так же было. Никакие другие ресурсы не взламывались. Общественным вайфаем не пользовался ваще, только из дома с компа сидел.

#32 2018-09-21 21:18:08

Анон

Re: Вк тред

Счастливый я человек. В инетах с 1995 года. Ни разу ничего не ломали и не блокировали.
(тьфу-тьфу!!!)

#33 2018-09-22 11:12:04

Анон

Re: Вк тред

Приложение Апидог убирает бесконечную ленту в пабликах и профилях, совсем, и в записи переходить не надо.
А в новостях всё равно не убирает.  :pink:

#34 2018-09-22 11:15:41

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Общественным вайфаем не пользовался ваще, только из дома с компа сидел.

Аналогично.

Кстати, когда начал пользоваться - таких историй как раз не было. Но и твиттера к тому моменту у меня уже не было  =D

#35 2018-09-22 12:59:02

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

У меня с твиттером такая хуйня была. Совершенно неочевидный пароль, менял на такие же - нет, каким-то образом взламывали и у меня из нихуя появлялось по 100 подписок на каких-то арабов.
В конце концов, удалил аккаунт к херам.

Просто не надо давать доступ сомнительным приложениям к твиттеру, и все будет хорошо. https://twitter.com/settings/sessions

#36 2018-09-22 14:00:59

Анон

Re: Вк тред

Ещё при поиске людей убирает, забыл дописать.

#37 2018-09-22 14:13:36

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Просто не надо давать доступ сомнительным приложениям к твиттеру, и все будет хорошо. https://twitter.com/settings/sessions

Не знаю, о чем ты, страница мне недоступна, я же написал, что снёс всё к херам  ;D
Да и восстанавливать не собираюсь, он мне без надобности.

#38 2018-09-22 14:23:19

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Да и восстанавливать не собираюсь, он мне без надобности.

Ну и хорошо, анончик, каждому свое. Просто на будущее анонам, у которых есть твиттер и появляются лишние подписки: некоторые приложения, типа "сколько человек подписалось, сколько отписалось" - могут подписать вас на левых людей.
Если по сабжу: как же был прекрасен VK Coffee, пока была невидимка и музыка. Лучшее приложение было, официальный клиент вообще не стоял, хоть и слегка раздражала заторможенность обновлений. Теперь это просто унылое говно, так обидно.

#39 2018-10-09 18:05:44

Анон

Re: Вк тред

почти 8 лет вёл музыкальный паблик ВК чисто души ради - подборочки пилил и всё такое. сперва вконтач заблокировали (слава україні!), из-за чего половина коллекции стала через впн недоступна, а потом оставшееся стало недоступным без подписки. вконтач сосёт жопу, а я заебался читать сообщения про "ну когда вы вернётесь, куда пропали" и медленно горю.

#40 2018-10-09 19:06:55

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

как же был прекрасен VK Coffee, пока была невидимка и музыка.

они же и сейчас есть?  :think:  музыка так точно

#41 2018-10-09 19:45:02

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

почти 8 лет вёл музыкальный паблик ВК чисто души ради - подборочки пилил и всё такое. сперва вконтач заблокировали (слава україні!), из-за чего половина коллекции стала через впн недоступна, а потом оставшееся стало недоступным без подписки. вконтач сосёт жопу, а я заебался читать сообщения про "ну когда вы вернётесь, куда пропали" и медленно горю.

:comfort:

#42 2018-10-09 19:58:27

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

они же и сейчас есть?  :think:  музыка так точно

Хз, у меня музыка не работает, а невидимки вообще нигде нет больше (какая есть - то неудобные, мешающиеся костыли, которых лучше бы не было тоже). Да и в общем там нет обновлений уже очень долго, соответственно и появляющегося функционала нет. Три года назад кофе был лучшим, лучше официального клиента даже, но увы.

#43 2018-10-09 21:43:03

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

невидимки вообще нигде нет больше (какая есть - то неудобные, мешающиеся костыли, которых лучше бы не было тоже).

А апидог? С музыкой проблемы, правда.

#44 2018-10-09 22:17:31

Анон

Re: Вк тред

Через общественный вай-фай могут перехватывать куки. Длина пароля и наличие привязанной мобилки не спасет.
У меня знакомец, сорокалетний мужик, в командировку съездил. Заселился в гостинице, поработал на ноуте чутка и лег спать. Пока спал, с его друзей успели тысяч 20 выдоить.

Анон, а это случается когда ты вводишь пароль, сидя под общественным вайфаем, или достаточно просто зайти на сайт, где ты вводил пароль еще дома, и остался залогинен?

#45 2018-10-15 22:50:47

Анон

Re: Вк тред

Аноны, а человек, которого приглашают в беседу, видит то, о чём говорили до его прихода? Или про каждый непонятный старый мем придётся спрашивать словами через рот?

#46 2018-10-15 22:54:21

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Аноны, а человек, которого приглашают в беседу, видит то, о чём говорили до его прихода? Или про каждый непонятный старый мем придётся спрашивать словами через рот?

Не видит

#47 2018-10-20 00:48:22

Анон

Re: Вк тред

Есть какой-нибудь способ заскринить всю переписку с определённым человеком сразу?

#48 2018-10-25 19:09:44

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Есть какой-нибудь способ заскринить всю переписку с определённым человеком сразу?

Да, аддоны для браузеров. ) Если нужно именно заскринить и переписка не очень длинная / тебе не влом её пролистать до самого начала, просто ставишь FireShot и выбираешь в менюшке аддона Capture Entire Page. Ждёшь немного, получаешь скриншот всего, что есть на странице.
Если не обязательно скринить, а просто стоит задача сохранить любым образом длинную переписку, ставь VkOpt, у него есть функция скачивания переписок.

#49 2018-10-25 19:35:21

Анон

Re: Вк тред

Можно я ещё раз пошлю лучи поноса рукожопым погромистам, которые сломали к хуям поиск музыки и, судя по всему, исправлять ничего не собираются?  :wall:

#50 2018-10-28 11:18:39

Анон

Re: Вк тред

Аноны, а можно как-то в ВК без особого геморроя поменять имя пользователя и адрес страницы? У меня есть фейковый акк для всякого фандомного, чтобы не забивать этим приличный настоящий акк, ничего такого, из личного я там только иногда свои впечатления о мероприятиях выкладываю. Но тут как назло страницу спалил один член семьи, который любит за всеми знакомыми следить в соц.сетях. Можно как-то спрятаться теперь, не закрывая страницу?!  Я попробовал задать новый буквенный адрес вместо старого, но страница теперь доступна по обоим! :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума