Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2018-09-17 15:39:44

Анон

Вк тред

КАК?! КАК УБРАТЬ СМУТ СКРОЛЛИНГ/БЕСКОНЕЧНУЮ ПРОКРУТКУ? Как?

Сижу втентакле

1. Да(голосов 122 [73.49%])

73.49%

2. Нет(голосов 44 [26.51%])

26.51%

Всего голосов: 166

Бесит втентакль

1. Да(голосов 82 [49.4%])

49.4%

2. Нет(голосов 84 [50.6%])

50.6%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

#26 2018-09-20 19:46:08

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Мне взломали за три месяца с паролем из десяти знаков, в котором были большие и маленькие буквы и цифры. Пароль совершенно неочевидный.

У меня с твиттером такая хуйня была. Совершенно неочевидный пароль, менял на такие же - нет, каким-то образом взламывали и у меня из нихуя появлялось по 100 подписок на каких-то арабов.
В конце концов, удалил аккаунт к херам.

#27 2018-09-20 20:31:24

Анон

Это значит вирус, крадущий пароли, на пк/телефоне.

#28 2018-09-20 21:25:02

Анон

Анон пишет:

Это значит вирус, крадущий пароли, на пк/телефоне.

Странный какой-то вирус, только от твиттера пароли крал  :heh:
И на вирусы проверку запускал - ничего не нашлось.

#29 2018-09-21 10:51:33

Анон

Странно, что за все годы существования вк так и не почесался что-то сделать с защитой против взлома.

#30 2018-09-21 11:49:43

Анон

Через общественный вай-фай могут перехватывать куки. Длина пароля и наличие привязанной мобилки не спасет.
У меня знакомец, сорокалетний мужик, в командировку съездил. Заселился в гостинице, поработал на ноуте чутка и лег спать. Пока спал, с его друзей успели тысяч 20 выдоить.

#31 2018-09-21 17:32:04

Анон

Анон пишет:

Странный какой-то вирус, только от твиттера пароли крал

Во, у меня с ВК так же было. Никакие другие ресурсы не взламывались. Общественным вайфаем не пользовался ваще, только из дома с компа сидел.

#32 2018-09-21 21:18:08

Анон

Счастливый я человек. В инетах с 1995 года. Ни разу ничего не ломали и не блокировали.
(тьфу-тьфу!!!)

#33 2018-09-22 11:12:04

Анон

Приложение Апидог убирает бесконечную ленту в пабликах и профилях, совсем, и в записи переходить не надо.
А в новостях всё равно не убирает.  :pink:

#34 2018-09-22 11:15:41

Анон

Анон пишет:

Общественным вайфаем не пользовался ваще, только из дома с компа сидел.

Аналогично.

Кстати, когда начал пользоваться - таких историй как раз не было. Но и твиттера к тому моменту у меня уже не было  =D

#35 2018-09-22 12:59:02

Анон

Анон пишет:

У меня с твиттером такая хуйня была. Совершенно неочевидный пароль, менял на такие же - нет, каким-то образом взламывали и у меня из нихуя появлялось по 100 подписок на каких-то арабов.
В конце концов, удалил аккаунт к херам.

Просто не надо давать доступ сомнительным приложениям к твиттеру, и все будет хорошо. https://twitter.com/settings/sessions

#36 2018-09-22 14:00:59

Анон

Ещё при поиске людей убирает, забыл дописать.

#37 2018-09-22 14:13:36

Анон

Анон пишет:

Просто не надо давать доступ сомнительным приложениям к твиттеру, и все будет хорошо. https://twitter.com/settings/sessions

Не знаю, о чем ты, страница мне недоступна, я же написал, что снёс всё к херам  ;D
Да и восстанавливать не собираюсь, он мне без надобности.

#38 2018-09-22 14:23:19

Анон

Анон пишет:

Да и восстанавливать не собираюсь, он мне без надобности.

Ну и хорошо, анончик, каждому свое. Просто на будущее анонам, у которых есть твиттер и появляются лишние подписки: некоторые приложения, типа "сколько человек подписалось, сколько отписалось" - могут подписать вас на левых людей.
Если по сабжу: как же был прекрасен VK Coffee, пока была невидимка и музыка. Лучшее приложение было, официальный клиент вообще не стоял, хоть и слегка раздражала заторможенность обновлений. Теперь это просто унылое говно, так обидно.

#39 2018-10-09 18:05:44

Анон

почти 8 лет вёл музыкальный паблик ВК чисто души ради - подборочки пилил и всё такое. сперва вконтач заблокировали (слава україні!), из-за чего половина коллекции стала через впн недоступна, а потом оставшееся стало недоступным без подписки. вконтач сосёт жопу, а я заебался читать сообщения про "ну когда вы вернётесь, куда пропали" и медленно горю.

#40 2018-10-09 19:06:55

Анон

Анон пишет:

как же был прекрасен VK Coffee, пока была невидимка и музыка.

они же и сейчас есть?  :think:  музыка так точно

#41 2018-10-09 19:45:02

Анон

Анон пишет:

почти 8 лет вёл музыкальный паблик ВК чисто души ради - подборочки пилил и всё такое. сперва вконтач заблокировали (слава україні!), из-за чего половина коллекции стала через впн недоступна, а потом оставшееся стало недоступным без подписки. вконтач сосёт жопу, а я заебался читать сообщения про "ну когда вы вернётесь, куда пропали" и медленно горю.

:comfort:

#42 2018-10-09 19:58:27

Анон

Анон пишет:

они же и сейчас есть?  :think:  музыка так точно

Хз, у меня музыка не работает, а невидимки вообще нигде нет больше (какая есть - то неудобные, мешающиеся костыли, которых лучше бы не было тоже). Да и в общем там нет обновлений уже очень долго, соответственно и появляющегося функционала нет. Три года назад кофе был лучшим, лучше официального клиента даже, но увы.

#43 2018-10-09 21:43:03

Анон

Анон пишет:

невидимки вообще нигде нет больше (какая есть - то неудобные, мешающиеся костыли, которых лучше бы не было тоже).

А апидог? С музыкой проблемы, правда.

#44 2018-10-09 22:17:31

Анон

Через общественный вай-фай могут перехватывать куки. Длина пароля и наличие привязанной мобилки не спасет.
У меня знакомец, сорокалетний мужик, в командировку съездил. Заселился в гостинице, поработал на ноуте чутка и лег спать. Пока спал, с его друзей успели тысяч 20 выдоить.

Анон, а это случается когда ты вводишь пароль, сидя под общественным вайфаем, или достаточно просто зайти на сайт, где ты вводил пароль еще дома, и остался залогинен?

#45 2018-10-15 22:50:47

Анон

Аноны, а человек, которого приглашают в беседу, видит то, о чём говорили до его прихода? Или про каждый непонятный старый мем придётся спрашивать словами через рот?

#46 2018-10-15 22:54:21

Анон

Анон пишет:

Аноны, а человек, которого приглашают в беседу, видит то, о чём говорили до его прихода? Или про каждый непонятный старый мем придётся спрашивать словами через рот?

Не видит

#47 2018-10-20 00:48:22

Анон

Есть какой-нибудь способ заскринить всю переписку с определённым человеком сразу?

#48 2018-10-25 19:09:44

Анон

Анон пишет:

Есть какой-нибудь способ заскринить всю переписку с определённым человеком сразу?

Да, аддоны для браузеров. ) Если нужно именно заскринить и переписка не очень длинная / тебе не влом её пролистать до самого начала, просто ставишь FireShot и выбираешь в менюшке аддона Capture Entire Page. Ждёшь немного, получаешь скриншот всего, что есть на странице.
Если не обязательно скринить, а просто стоит задача сохранить любым образом длинную переписку, ставь VkOpt, у него есть функция скачивания переписок.

#49 2018-10-25 19:35:21

Анон

Можно я ещё раз пошлю лучи поноса рукожопым погромистам, которые сломали к хуям поиск музыки и, судя по всему, исправлять ничего не собираются?  :wall:

#50 2018-10-28 11:18:39

Анон

Аноны, а можно как-то в ВК без особого геморроя поменять имя пользователя и адрес страницы? У меня есть фейковый акк для всякого фандомного, чтобы не забивать этим приличный настоящий акк, ничего такого, из личного я там только иногда свои впечатления о мероприятиях выкладываю. Но тут как назло страницу спалил один член семьи, который любит за всеми знакомыми следить в соц.сетях. Можно как-то спрятаться теперь, не закрывая страницу?!  Я попробовал задать новый буквенный адрес вместо старого, но страница теперь доступна по обоим! :bubu:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 880.14 Кбайт (Пик: 915.02 Кбайт) ]

18+