Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-17 15:39:44

Анон

Вк тред

КАК?! КАК УБРАТЬ СМУТ СКРОЛЛИНГ/БЕСКОНЕЧНУЮ ПРОКРУТКУ? Как?

Сижу втентакле

  1. Да(голосов 315 [75.54%])

    75.54%

  2. Нет(голосов 102 [24.46%])

    24.46%

Всего голосов: 417

Бесит втентакль

  1. Да(голосов 242 [58.03%])

    58.03%

  2. Нет(голосов 175 [41.97%])

    41.97%

Всего голосов: 417

Гости не могут голосовать


#301 2020-06-19 10:49:23

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Вот этот момент не очень понял, возможно, вот это то, что ты ищешь: https://www.iguides.ru/main/os/kak_skac … oi_dannye/

Большое спасибо, анон, за ответы!
Я имел в виду, что не дают удалить информацию о себе самостоятельно, ото всюду отписаться, чтоб не висеть "мертвым грузом" у других людей в подписчиках и группах, без удаления всей страницы целиком. Но эта ссылка тоже очень пригодится - не знал, что так можно.

Отредактировано (2020-06-19 10:49:57)

#302 2020-06-19 10:49:41

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Анон категорически не согласен с такой добровольно-принудительной политикой вк, поэтому решил проблему так:

Анон, ты котик!  :heart:  Я ж совсем забыл, что эту херню можно настройками адблока резать!

и рекламу убрать заодно

#303 2020-06-19 10:58:49

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Вот этот момент не очень понял, возможно, вот это то, что ты ищешь: https://www.iguides.ru/main/os/kak_skac … oi_dannye/

А архив будет доступен, если я не принимаю это новое приложение ВК? Или архив сразу скачается в комп?

#304 2020-06-19 11:04:24

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Я имел в виду, что не дают удалить информацию о себе самостоятельно, ото всюду отписаться, чтоб не висеть "мертвым грузом" у других людей в подписчиках и группах, без удаления всей страницы целиком.

Почему не дают? Можно и удалить, и отписаться, только вручную: автоматически не дают, потому что "если вашу страницу взломают, злоумышленник сможет удалить все одной кнопкой", я спрашивал.

Анон пишет:

А архив будет доступен, если я не принимаю это новое приложение ВК? Или архив сразу скачается в комп?

По идее, да, будет доступен. Сразу в комп не скачается, какое-то время он будет готовиться, потом надо будет вернуться и скачать его себе.

#305 2020-06-19 11:16:12

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Почему не дают? Можно и удалить, и отписаться, только вручную: автоматически не дают, потому что "если вашу страницу взломают, злоумышленник сможет удалить все одной кнопкой", я спрашивал.

Ну вот я нажимаю открыть отдельной вкладкой страницу с альбомами со своими фотками, а у меня эта хрень с "ВК коннектор" поверх страницы висит. И так со страницей с группами и т.п. Т.е. я не могу поштучно удалить каждый свой альбом и отписаться от каждой группы и человека...
Я бы сейчас оставил только пару контактов, с которыми завершаю сделки, а по их завершению и страницу бы снес. Но до этого времени мне бы не хотелось, чтобы у меня там что-то оставалось типа фоток, видео, подписок на группы и других людей.

Отредактировано (2020-06-19 11:19:28)

#306 2020-06-19 11:22:22

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Т.е. я не могу поштучно удалить каждый свой альбом и отписаться от каждой группы и человека...

Потому что вк.коннект мешает.) Если бы его не было, ты бы удалил и отписался. Попробуй убрать его через адблок или все-таки согласиться, он все равно удалится, когда удалишь страницу.

#307 2020-06-19 13:25:17

Анон

Re: Вк тред

Аноны, я не пойму куда настройки вписывать(

в Tools или в подразделы Options?

#308 2020-06-19 13:45:14

Анон

Re: Вк тред

Я уже туда нечаянно вконнектился, когда с телефона пытался зайти. Это можно хоть отключить?

#309 2020-06-19 15:27:45

Анон

Re: Вк тред

Анон с настройками адблока, объясни, пожалуйста, для тех, кто в танке, что это даст. Я с компа и в тонкостях не разбираюсь.

Это даст относительно полный доступ к вк без согласия подключения этого долбанного коннекта.

Я уже туда нечаянно вконнектился, когда с телефона пытался зайти. Это можно хоть отключить?

В нынешних реалиях нет. Единственный вариант - удаление страницы.


Аноны, я не пойму куда настройки вписывать( в Tools или в подразделы Options?

О каких настройках речь, анон?

Отредактировано (2020-06-19 15:27:54)

#310 2020-06-19 16:06:29

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

О каких настройках речь, анон?

Вот этих, на прошлой странице один анон приносил.

Анон пишет:
костыль, но хоть что-то, вдруг кому полезно будет

Самое тупое, что я залогинилась как обычно, а выйти без этого согласия не могу. Надо было раньше на холиварку заглянуть, просто не заходила бы в вк и все.

Отредактировано (2020-06-19 16:08:25)

#311 2020-06-19 16:32:23

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

-Анон с настройками адблока, объясни, пожалуйста, для тех, кто в танке, что это даст. Я с компа и в тонкостях не разбираюсь.

-Это даст относительно полный доступ к вк без согласия подключения этого долбанного коннекта.

Большое спасибо тебе и анонам с кодами!  :friends:
Только у меня теперь вопрос: как мне удалить свои альбомы целым альбомом? А то я по 1 фото удалить могу, но папки-то остаются...

#312 2020-06-19 16:37:56

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

а выйти без этого согласия не могу

В адресной строке нажми на замочек и почисти куки, выкинет. Или просто во всем браузере.

Анон пишет:

Только у меня теперь вопрос: как мне удалить свои альбомы целым альбомом?

Нажми на карандаш, там будет "удалить альбом". Но с системным альбомами (сохраненные фотографии, например) это не сработает, их нельзя удалить, тогда нажми на "выбрать все фотографии" и просто удали.

Отредактировано (2020-06-19 16:38:55)

#313 2020-06-19 17:09:42

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Нажми на карандаш, там будет "удалить альбом". Но с системным альбомами (сохраненные фотографии, например) это не сработает, их нельзя удалить, тогда нажми на "выбрать все фотографии" и просто удали.

Вот те, которые я сам себе накидал в свои папки, не могу удалить альбомом. "Выбрать все фотографии" и удалить всем скопом тоже не выходит - только по одной. В некоторых больше 700 фоток...

#314 2020-06-19 17:41:35

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Вот те, которые я сам себе накидал в свои папки, не могу удалить альбомом. "Выбрать все фотографии" и удалить всем скопом тоже не выходит - только по одной. В некоторых больше 700 фоток...

:vanga: порезалось адблоком. Только что попробовал зайти через VK Coffee на андроид, вк.коннект не доебался, альбом удалился. Вообще отличное приложение, пользуюсь где-то с 2015, можно доверять.
Другим анонам кстати могу порекомендовать еще и APIdog, это альтернативный десктопный клиент, недавно вот обновился. К сожалению, зачем-то оттуда вырезали возможность удаления альбомов фотографий, но в остальном работает неплохо и коннект не требует. Кто-нибудь вообще знает еще какие-нибудь сторонние клиенты на десктоп?

Отредактировано (2020-06-19 17:42:37)

#315 2020-06-19 19:42:33

Анон

Re: Вк тред

Ковыряю настройки страницы. Нажимаю сохранить (где имя, родственники и пр.). И мне радостно пишут: "Ваши данные перенесены в VK Connect. Редактирование информации доступно в настройках единого аккаунта".
Т.е. моего согласия еще не дадено, а данные уже перенесены.  :hmm:

#316 2020-06-24 01:13:37

Анон

Re: Вк тред

Аноны, что такое этот коннект и какие данные он раскрывает? Я ничего не понял  :sadcat:

#317 2020-06-24 01:17:17

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Аноны, что такое этот коннект и какие данные он раскрывает? Я ничего не понял  :sadcat:

Если ты использовал контакт для других сайтов, т.е. логинился, твои данные теперь на них меняются сразу. Например:
- сайт кривульки - Манька;
- сайт запульки - Дунька;
- сайт Кикири - Зулька.
А теперь ты изменишь имя в вк на Муньку и хоп! на всех трех ты Мунька.

#318 2020-06-24 01:21:39

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Если ты использовал контакт для других сайтов,

Спасибо, анон! Можно выдохнуть

#319 2020-06-30 02:11:46

Анон

Re: Вк тред

Как люди делают так что у них в партнёре или родственниках указан человек со ссылкой на человека, но у этого человека в свою очередь пункты про партнёра и родственников пустые или в них указан кто-то другой?

#320 2020-07-01 12:10:57

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Как люди делают так что у них в партнёре или родственниках указан человек со ссылкой на человека, но у этого человека в свою очередь пункты про партнёра и родственников пустые или в них указан кто-то другой?

Предположу, что происходит так: первый пишет, что у него в родне такой-то юзер с отсылкой на конкретного юзера, если он есть в ВК. Этот юзер получает что-то типа заявки в друзья, только по подтверждению родства. Пока не отклонил - отображается только у первого юзера. Отклонил - ни у кого. Принял - у обоих. Ну и с партнерами как-то так будет.

#321 2020-07-02 18:33:42

Анон

Re: Вк тред

А у вас, когда музыку слушаете без платной подписки, прослушивания засчитываются? У меня почему-то нет...

#322 2020-07-02 19:07:55

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Предположу, что происходит так: первый пишет, что у него в родне такой-то юзер с отсылкой на конкретного юзера, если он есть в ВК. Этот юзер получает что-то типа заявки в друзья, только по подтверждению родства. Пока не отклонил - отображается только у первого юзера. Отклонил - ни у кого. Принял - у обоих. Ну и с партнерами как-то так будет.

Странно. У меня был родственник в друзьях, и я у него. Потом я указала его родственником со ссылкой. Никаких заявок на подтверждение ему не приходило, он меня в родственники специально не добавлял, т.е. любой может добавить кого угодно, получается. Возможно, сейчас это изменилось, давно не интересовалась работой этой опции.

#323 2020-07-02 19:09:31

Анон

Re: Вк тред

Я хз, я попробовал свой другой аккаунт добавить как сестру и она висела просто именем без ссылки пока я с этого аккаунта не подтвердил запрос

#324 2020-07-03 19:33:23

Анон

Re: Вк тред

Может ли ВК глючить и показывать дату последнего захода позже, чем она была на самом деле? Человек заходил последний раз 16 мая, 12 июня умер, сейчас смотрю, написано "заходил 28 июня в 19:57 с мобильного". Его телефон у меня, логина ВК там нет, родственников, которые могли бы знать пароль тоже не имеется.

#325 2020-07-03 19:51:47

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Может ли ВК глючить и показывать дату последнего захода позже, чем она была на самом деле?

Нет, иногда подлагивало, что заходил раньше (был в сети 95 лет назад, буквально), но не позже. Если тебе это очень важно, напиши в техподдержку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума