Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-05 23:24:38

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Палач, старая добрая кинковая порка спасёт отца русской демократии.

Поздно говорить, что я на такое не подписывался?
Третий.


#126 2018-09-05 23:27:16

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Шестой вообще-то глава разведки, побойтесь флюгигенхамена я просто хз кто у нас глава государства и боги, потому будет вот

#127 2018-09-05 23:27:18

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Черти драные, что ж вы со мной делаете  :lol: Я даже кривой сюжет и детали придумал.

Второй друг на связи.  :lol:

Короче, не бейте больно пианист играет как умеет. Друг оушена пытается в разработку мира и сюжетные составляющие. Идеи не обязательны к применению и вообще предоставляются чисто в ознакомительных целях, потому что автор-дрочер весел, бесстрашен и упорот.  :lol:   :lol:  Господи, я не могу поверить, что я пощу эту ебаную графоманскую простыню в раздел Мастурбации и Дроча  :facepalm: :facepalm:  :facepalm: Остапа несло. Остапа упороло  :lol:   

Дальше простыня убогой оригинальности и разной степени второчности идей. Я ничего не мог с собой поделать, мне не дрочится, если я не насажусь с разбегу на три тома исторического обоснуя.  :lol:

Как обосновать свои кинки в пяти томах, том-1

#128 2018-09-05 23:29:36

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Второй, сссука! Я уже кровать расстелил, и не для того, для чего все мы здесь сегодня собрались, а чтобы спать, а тут ты :love:  Бляяя, сон для слабаков, пошел читать.

первый

#129 2018-09-05 23:35:38

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон, я тут вообще из темы анонимных писателей и читаю прямо сейчас ночью твою простыню из любви к чужим планам по матчасти в фэнтези.

#130 2018-09-05 23:36:09

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Шестой из кровати одной рукой в трусах готов возлюбить Второго методом отправления в горные  гребеня в компании с Седьмой, непонятных намеков по разгрузке скреп политической ориентации и интересуется как второму тройнички...

Отредактировано (2018-09-05 23:36:55)

#131 2018-09-05 23:37:54

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

▲Как обосновать свои кинки в пяти томах, том-1

бля, анон, я как будто прочитал статью на лурке об охуенной  франшизе типа игры престолов/вархаммера/властелина колец
:lolipop:

#132 2018-09-05 23:40:29

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Второй, ты охуенен!

47

Я готов добавить чего угодно.

Отредактировано (2018-09-05 23:41:21)

#133 2018-09-05 23:44:00

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Бля, второй, возьми мое сердце, согрейся об него в ночи :heart2: Ебать как я люблю матчасть и простыни! И я кажись определился, чего я буду играть вообще, когда с табуретки слезу - священника хочу! А то хуле у нас пресвятая церковь хтонических богов никак не освещена, диситьна. Священник может быть чуток грешноватым, но только в кошмарных снах и фантазиях, а в жизни не-не-не, но хочется, и на кого-нибудь красивого, пришедшего исповедаться/причаститься/поржать над проповедью у него оччень даже встанет духовное стояло, и он будет стродат.
А еще он мог бы приходить гладить по головке пленного, бгг. Даже если пленный вообще не верующий или верующий какой-нибудь другой религии. Главзло сказало, что хорошие пленные должны общаться с духовным лицом - придется общаться и слушать проповеди.
А теперь пошло оно все, а я пошел спать.

первый

#134 2018-09-05 23:59:05

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Священник может быть чуток грешноватым, но только в кошмарных снах и фантазиях, а в жизни не-не-не, но хочется, и на кого-нибудь красивого, пришедшего исповедаться/причаститься/поржать над проповедью у него оччень даже встанет духовное стояло, и он будет стродат.

Блядь.
Спокойной ночи всем в этом треде.

#135 2018-09-05 23:59:57

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Второй, это все, конечно, очень интересно, все, которое про мир. Но вот персонаж - он кто? Главгером он быть не может, потому что: имперец, с разнообразным начальством, карьерой и вообще ни разу не скиф и не борзый пограничный князек, который стакан удержать не может, а вот факи показывать - пожалуйста. Главзлодеем он быть не может, потому что а) подчеркнуто молод, б) маг - а потому слишком ценная вещь, чтобы ему кто-то позволил свое суждение иметь (с). Не палач, не очень похоже, что начальник разведки... Но должен быть, по идее, заметной фигурой, близкой к сюжетному стержню. Тогда кто?

#136 2018-09-06 00:01:40

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

а обозначьте пожалуйста наличие или отсутствие гомофобии в вашем мире

#137 2018-09-06 00:03:28

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Я за наличие, потому что запретный плод в четыре раза вкуснее  ;D  Но вообще - опционально. Отношение может различаться в разных слоях общества или в зависимости от промытости мозгов религией.

#138 2018-09-06 00:04:23

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Задача Ложи - тихий и внезапный захват власти, красочный выпил ключевой части имперской элиты и занятие её верховного места в иерархии социального угнетения.

Вот бы кто это отыграл, а.

мимодженовик  ;D

#139 2018-09-06 00:09:17

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

тут либо империя может оправдывать статус развращенной популярностью оргий и тп
либо наоборот у диких народов может отсутствовать культура гомофобии.
а магам наверно вообще пофиг с  кем ебаться. они ж в других пространствах со всякими тентаклевыми нехами встречаются, мужские письки после такого не страшны
ну, это я так, предполагаю.

#140 2018-09-06 00:13:35

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Хотел предложить себя на роль Гласа Совести (занудный камердинер главгава, доверенный шпион с правом высказывать мнение, не менее занудный старый наставник главзла и ты ды), но увидел описание священника и что-то засомневался. Святоши тоже те еще зануды бывают.

#141 2018-09-06 00:18:52

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

а обозначьте пожалуйста наличие или отсутствие гомофобии в вашем мире

Я за то, чтобы общественное мнение запрещало гомосексуальность всем, кроме магов - потому что они вообще странные, и /вообще пофиг с  кем ебаться. они ж в других пространствах со всякими тентаклевыми нехами встречаются, мужские письки после такого не страшны/. А раз плотина с трещиной, то в эту трещину будут просачиваться все, кому надо. Высшим классам низзя, но они берут сами, потому что как это им запрещено то, что кому-то можно? Они тут высшие классы или сами себя придумали? Священникам нельзя, но можно, потому что зло надо знать в лицо, чтобы с ним бороться... Короче, за это у них не сжигают, но вкус запретного плода у гомогейской связи таки будет.

#142 2018-09-06 00:21:29

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Короче, за это у них не сжигают, но вкус запретного плода у гомогейской связи таки будет.

и таки будет чем шантажировать интересующий экземпляр :evil:

#143 2018-09-06 00:21:33

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Согласен, запретный плод это самое вкусное.

47

#144 2018-09-06 00:30:12

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Второй Друг Оушена

Анон пишет:

Анон, я тут вообще из темы анонимных писателей и читаю прямо сейчас ночью твою простыню из любви к чужим планам по матчасти в фэнтези.

Это по факту просто переработка реальной истории Европы в максимально убогом и извращённом варианте, но спасибо, я старался  =D

Анон пишет:

Шестой из кровати одной рукой в трусах готов возлюбить Второго методом отправления в горные  гребеня в компании с Седьмой, непонятных намеков по разгрузке скреп политической ориентации и интересуется как второму тройнички...

Тройнички отлично! :3 А с кем? Я так понимаю, ты Глава имперской разведки в этом раскладе?

Анон пишет:
Анон пишет:

▲Как обосновать свои кинки в пяти томах, том-1

бля, анон, я как будто прочитал статью на лурке об охуенной  франшизе типа игры престолов/вархаммера/властелина колец
:lolipop:

Вместо кольца, мы будем скидывать в Роковую гору резиновые члены и дилдо всевластия  :lol:

Анон пишет:

Второй, ты охуенен!

47

Я готов добавить чего угодно.

А ты кто по роли? 47 - это седьмой?

Анон пишет:

Бля, второй, возьми мое сердце, согрейся об него в ночи :heart2: Ебать как я люблю матчасть и простыни! И я кажись определился, чего я буду играть вообще, когда с табуретки слезу - священника хочу! А то хуле у нас пресвятая церковь хтонических богов никак не освещена, диситьна. Священник может быть чуток грешноватым, но только в кошмарных снах и фантазиях, а в жизни не-не-не, но хочется, и на кого-нибудь красивого, пришедшего исповедаться/причаститься/поржать над проповедью у него оччень даже встанет духовное стояло, и он будет стродат.
А еще он мог бы приходить гладить по головке пленного, бгг. Даже если пленный вообще не верующий или верующий какой-нибудь другой религии. Главзло сказало, что хорошие пленные должны общаться с духовным лицом - придется общаться и слушать проповеди.
А теперь пошло оно все, а я пошел спать.

первый

Священники ещё могут проводить обряды причащения и экзорцизма.  :evil: Я не продумывал этот аспект, но что-то подсказывает мне, что эти обряды могут вмещать в себя что угодно, от группового изнасилования неведомой хтонью, до бдсмных кинков >;)

Анон пишет:

Второй, это все, конечно, очень интересно, все, которое про мир. Но вот персонаж - он кто? Главгером он быть не может, потому что: имперец, с разнообразным начальством, карьерой и вообще ни разу не скиф и не борзый пограничный князек, который стакан удержать не может, а вот факи показывать - пожалуйста. Главзлодеем он быть не может, потому что а) подчеркнуто молод, б) маг - а потому слишком ценная вещь, чтобы ему кто-то позволил свое суждение иметь (с). Не палач, не очень похоже, что начальник разведки... Но должен быть, по идее, заметной фигурой, близкой к сюжетному стержню. Тогда кто?

Персонаж не ГГ и не ГЗ, очевидно, я не хочу претендовать на эти роли. Вообще я за вторую ветку, ответвление сюжета. Персонаж - маг, чья-то вторая рука и помощь в достижении политических целей.

Мне нужно начальство.
Это означает, что мне надо определиться, на какую из разведок (злодейскую / положительного героя) я работаю. Это можно обговорить с анонами. (Но я напоминаю, что в рамках канона ничто не мешает воровать магов и склонять их к ненормированному рабочему дню и переработкам во благо революции  :evil: )

#145 2018-09-06 00:33:21

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:
Анон пишет:

Задача Ложи - тихий и внезапный захват власти, красочный выпил ключевой части имперской элиты и занятие её верховного места в иерархии социального угнетения.

Вот бы кто это отыграл, а.

мимодженовик  ;D

Присоединяйся к нам, дженовик! У меня для тебя есть деловое предложение  :evil:

Не хочешь ли ты быть моим вторым (секретным) начальством в Ложе, чтобы я смог успешно отыграть роль двойного агенты и мы воплотили в жизнь наш план по нагибанию Имперской элиты?

Второй Друг.

Отредактировано (2018-09-06 00:35:54)

#146 2018-09-06 00:34:34

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Мой друг внезапно кинканулся, хочет себе номер 9 и роль тентаклевидной мебели для раскладывания кого надо и со способностью подстраиваться под нужные запросы. Друг готов переползать глазок в двери на нужную высоту, держать слабенькие ручки... Ну и так далее ))

Отредактировано (2018-09-06 00:35:25)

#147 2018-09-06 00:38:13

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Мой друг внезапно кинканулся, хочет себе номер 9 и роль тентаклевидной мебели для раскладывания кого надо и со способностью подстраиваться под нужные запросы. Друг готов переползать глазок в двери на нужную высоту, держать слабенькие ручки... Ну и так далее ))

Выращивать флакон смазки!!! Или выделять ее тентаклей  :yeah:

#148 2018-09-06 00:39:08

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Это означает, что мне надо определиться, на какую из разведок (злодейскую / положительного героя) я работаю. Это можно обговорить с анонами. (Но я напоминаю, что в рамках канона ничто не мешает воровать магов и склонять их к ненормированному рабочему дню и переработкам во благо революции   )

он может быть двойным агентом или поменять сторону после знакомства с кем то с другой стороны

#149 2018-09-06 00:41:45

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Выращивать флакон смазки!!! Или выделять ее тентаклей  :yeah:

Друг просил передать, что готов выращивать и выделять все, что угодно!  :yeah:

#150 2018-09-06 13:07:21

Анон

Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

...или когда хочешь "они упали и начали трахаться", а получаешь пятитомник матчасти, глобальные планы на сюжет и стайку распуганных вуайеристов, которые вообще на такое не рассчитывали.
:rainbow:
Теги нихуя не влезли, я хотел еще кулинарию (у нас тут вкусненько готовят пленника!) и игры.
Предыстория для мимопробегов, любезно предоставленная доброжелателем:

Мы аноны-упоросы, нашу шлюпку выкинуло с треда "Фантазий, мастурбации и дроча" на просторы Безблогим. Мы пытаемся в сюжет, обоснуй и матчать, но наше либидо быстрее мозговой деятельности   
Если нам повезёт, это будет ролевая.

А вообще, мы уже взрослые, у нас даже есть свой сорок восьмой, и он асобинный

Варианты названий треда принимаются;
Варианты вообще всего принимаются;

Первый псто, который передали нашему другу
Второй псто, который разжег пламя безумия в нашем друге

~
А дальше поехала всякая матчасть.
Важно: матчасть подлежит обсуждению, осуждению, потрошению и подытоживанию, высказывайтесь, господа!

Теории о матчасти от Второго друга
Теории о матчасти от Шестого друга
Легкое упорядочивание от нашей очаровательной Седьмой подруги
Немного размышлений о вертикали власти в ОИ от нашей лапочки Седьмой и добавления от Шестого
Лор с ельфами от Сорок Четвертого, дополнения от Первого и вариация на тему от Шестого
матчасть про Каталонию от Третьего

~
Учет друзей и инфа про персонажей:

последний собранный списочек друзей
Готовые или относительно готовые предыстории персонажей

Отредактировано (2018-09-07 18:13:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума