Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 13:07:21

Анон

Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

...или когда хочешь "они упали и начали трахаться", а получаешь пятитомник матчасти, глобальные планы на сюжет и стайку распуганных вуайеристов, которые вообще на такое не рассчитывали.
:rainbow:
Теги нихуя не влезли, я хотел еще кулинарию (у нас тут вкусненько готовят пленника!) и игры.
Предыстория для мимопробегов, любезно предоставленная доброжелателем:

Мы аноны-упоросы, нашу шлюпку выкинуло с треда "Фантазий, мастурбации и дроча" на просторы Безблогим. Мы пытаемся в сюжет, обоснуй и матчать, но наше либидо быстрее мозговой деятельности   
Если нам повезёт, это будет ролевая.

А вообще, мы уже взрослые, у нас даже есть свой сорок восьмой, и он асобинный

Варианты названий треда принимаются;
Варианты вообще всего принимаются;

Первый псто, который передали нашему другу
Второй псто, который разжег пламя безумия в нашем друге

~
А дальше поехала всякая матчасть.
Важно: матчасть подлежит обсуждению, осуждению, потрошению и подытоживанию, высказывайтесь, господа!

Теории о матчасти от Второго друга
Теории о матчасти от Шестого друга
Легкое упорядочивание от нашей очаровательной Седьмой подруги
Немного размышлений о вертикали власти в ОИ от нашей лапочки Седьмой и добавления от Шестого
Лор с ельфами от Сорок Четвертого, дополнения от Первого и вариация на тему от Шестого
матчасть про Каталонию от Третьего

~
Учет друзей и инфа про персонажей:

последний собранный списочек друзей
Готовые или относительно готовые предыстории персонажей

Отредактировано (2018-09-07 18:13:54)


#426 2018-09-08 18:20:45

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Это норма. Я тут накатал себе глобальные планы с подбиранием провинции к рукам  И отжиманием Каталонии статуса автономии
Третий. Тем более, пока главгада нет...

Третий, имей в виду что Шестой лелеит планы лишить Каталонию автономии и впихнуть тебя с главгадом в императоры, подобрав няшную магичку....
Седьмую не отдам, да, а вот Хильда может срочно делать вид что ее нет, нам надо решать вопросы с магами, гомосексуальностью и социальным неравенством...

Кхгм. Жизнь конечно подкорректирует ннно..

#427 2018-09-08 18:22:08

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Более того я радостно уже нахэдканонил как методом совращения третьего тот идёт и активно сношпет 47го главзлодея в мозг на тему магов и мы начинаем революцию кгхм...

Вот насчет революции я не думал, но Третий отличная ж кандидатура на роль вождя :lol: Хорош собой, речи толкать умеет, энергии как у танка на полном ходу, главное, развернуть в лучшую сторону.

Анон пишет:

Третий, имей в виду что Шестой лелеит планы лишить Каталонию автономии и впихнуть тебя с главгадом в императоры, подобрав няшную магичку....

Без автономии я не согласен, зря я по сопкам скакал, что ли? И как вы это представляете, тройственный брак?

Отредактировано (2018-09-08 18:24:28)

#428 2018-09-08 18:24:59

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

А ещё если Третий станет Императором - Каталония может перестать бухтеть на тему отделения и отжирать ресурсы Империи, которые сейчас уходят на подавление бунтов.

#429 2018-09-08 18:28:48

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Шестой молчит и строит коварные планы, обещая постараться чтоб всеееем понравилось
И княжества, и хухухохо учтём. я
И сопки!

#430 2018-09-08 18:28:50

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

просто Второй посмотрел на всё это эротическое пвп с мебелью и почувствовал себя идиотом со своим двухкилометровым лором  :lol:

Мебели проще, она себе обоснуй себя придумала и может спокойно ждать, пока остальные там всяческий лор и обоснуи придумают :)
Мебель уже даже наваяла кусочек ПВП Мебель-Тумбочка!

Девятый.

#431 2018-09-08 18:39:24

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

А ещё если Третий станет Императором - Каталония может перестать бухтеть на тему отделения и отжирать ресурсы Империи, которые сейчас уходят на подавление бунтов.

- Скажите, Третий, как вам удалось? Из нищего аристократа вы стали императором, и все за такое короткое время...
- Начнем с того, что я попал в плен, и там меня обещали выебать, если буду плохо себя вести...

#432 2018-09-08 18:41:53

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Будешь плохо себя вести - станешь императором! И вместо одной Каталонии получишь мигрень размером с Империю!

А вообще Шестой думал чуть-чуть не это)

#433 2018-09-08 18:45:24

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

А вообще Шестой думал чуть-чуть не это)

А шо именно? Можно под кат, если что.

#434 2018-09-08 18:53:17

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Мимопервый хотел сказать Второму, что очень ждет обещанные простыни  :timid:  Не отлынивай давай, обещал - женись! Ну, если в процессе, конечно, я не заставляю
Я хотел потом устроить дискасс про магию, потому что к уже имеющейся инфе про нее у меня возникли вопросы, но ты говорил что еще подвезешь.

И первый почти не умеет в форумы, но на дайрях ролевки когда-то немножко водил, так что кухню представляет и в оргтруде готов поучаствовать по мере сил.

#435 2018-09-08 18:56:12

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Форум как холиварка, ролевку там как на дайрик, только без глюков хД

#436 2018-09-08 18:57:26

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

А регаться можно под номерами, а не под никами, для сохранения атмосферы и для эпичности?  ;D

#437 2018-09-08 18:58:53

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

А номера можно в статус хД
Или оставить холивароинсайдерским, отсюда то никто не денется :evil:

#438 2018-09-08 19:05:11

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Слушайте, че за анон, который постоянно вылезает с похоронами темы? Заебал уже.

я могу больше не приходить. уговорили.

#439 2018-09-08 19:12:34

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Шестой о планах и Третьем

Естественно все в рамках теории.


Анон с рипом, лучше возьми номерок, мы и на тебя что придумаем  :evil:

#440 2018-09-08 19:14:39

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Анон с рипом, лучше возьми номерок, мы и на тебя что придумаем  :evil:

я лучше заберу номерок.
удалите анкету 48. я не буду играть

#441 2018-09-08 19:20:38

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

48-й,а ты то чего вангуешь рип темы? Обсуждение идёт, у тебя и сюжет есть, и связанные с тобой игроки
Что не так то?

#442 2018-09-08 19:23:42

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

48-й,а ты то чего вангуешь рип темы? Обсуждение идёт, у тебя и сюжет есть, и связанные с тобой игроки
Что не так то?

то что оба игрока, которые со мной взаимодействуют ливнули. 47 сообщил об этом. Пятого просто нет целый день. Я рад, что у других все хорошо. Но мне тут делать нефиг. Еще всякие нервные на меня срываться будут. Вертел я их на дыбе.

#443 2018-09-08 19:27:39

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

48-й, день это всего лишь день. Нет ничего страшного в том, что они немного пропали.
Да, 47-й пояснил, что его жрет реал.
Первый тоже вон забегает раз в день под вечер. И ученик-подручный твой вернётся, не стоит так нервничать.
Ролевки дело небыстрое, все мы живые люди.

#444 2018-09-08 19:35:36

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Ролевки дело небыстрое, все мы живые люди.

Ненене. Не все такие пиздец медленные. Это показатель хороший. Я тоже взрослый человек, плюс с домашними делами и даже хобби. Но я умудряюсь сюда заходить. Если игроки очень редко заходят и вот так срываются на других, то ну его нахуй. Я уже в таком участвовал. Больше не хочу.
Плюс давайте еще вспомним, что сейчас у нас не ролка с большими постами, а всего лишь обсуждение, с коротенькими заметочками/комментариями. И даже это всем трудно.
Я никого не хочу обидеть на самом деле. Возможно ролка получится классной. Но я не хочу писать ее пиздец как медленно. Это не мой темп. Через неделю такой ролки мне будет скучно и не интересно. Очень жаль лично мне. Я уже много чего придумал с пятым. Но не судьба.

Отредактировано (2018-09-08 19:36:22)

#445 2018-09-08 19:42:34

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Вот именно, что у нас не ролка, 48-й, а только обсуждение. Люди пилят матчасть, а кому пока нечего добавить - молчат.
Я думаю, что когда будет именно игра, будет бодрее.
И раз придумал - так озвучивай, нарушай тишину

#446 2018-09-08 19:44:53

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Ненене. Не все такие пиздец медленные. Это показатель хороший. Я тоже взрослый человек, плюс с домашними делами и даже хобби. Но я умудряюсь сюда заходить. Если игроки очень редко заходят и вот так срываются на других, то ну его нахуй. Я уже в таком участвовал. Больше не хочу.
Плюс давайте еще вспомним, что сейчас у нас не ролка с большими постами, а всего лишь обсуждение, с коротенькими заметочками/комментариями. И даже это всем трудно.

Возможно, твои взрослые домашние дела плюс хобби сильно отличаются от чужих взрослых домашних дел плюс хобби, и то, что у тебя есть время заходить сюда пяток раз в день, не означает, что у других точно такой же график жизни и работы. Какое количество сообщений за день тебя должно устраивать, тридцать, двадцать, сто?

Обсуждение с коротенькими заметочками здесь закончилось, сейчас время пилить сюжет и продумывать мир, а это занимает много времени, это отдельная работа, это надо сесть, продумать, написать. Этим сейчас занимаются трое-четверо человек: Второй, Третий, Шестой, Седьмая немного (и, возможно, ещё кто-то).

Твои требования от людей ускориться абсолютно непродуктивны. Если хочешь быстрый темп - вкладывайся в ролку через свои собственные посты с отыгрышем и идеями, а не жди Пятого, который всего лишь отлучился на один день.

#447 2018-09-08 19:52:55

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Твои требования от людей ускориться абсолютно непродуктивны.

Придержи коней. Я ни у кого ничего не требую. На этом закончим.

Отредактировано (2018-09-08 19:53:04)

#448 2018-09-08 19:55:27

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Твои требования от людей ускориться абсолютно непродуктивны. Если хочешь быстрый темп - вкладывайся в ролку через свои собственные посты с отыгрышем и идеями, а не жди Пятого, который всего лишь отлучился на один день.

Только у нас: принуждение к совместной дрочке и шейминг за "хм, знаете, что-то нет" в процессе.
Анон, стопани. А то уже виртуальным износом попахивает))

#449 2018-09-08 19:58:07

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Только у нас: принуждение к совместной дрочке и шейминг за "хм, знаете, что-то нет" в процессе.
Анон, стопани. А то уже виртуальным износом попахивает))

А ты что думал, в сказку попал?  :evil:  Это виртуальный износ и ненависть среди сопок!  :lol: Мы тебя ещё сейчас к ебливой мебели привяжем, чтоб ты не сбегал и не жаловался!

#450 2018-09-08 19:59:47

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Ладно, это шутка, конечно.

Дорогие граждане, у нас тут вакантно место 48-го! Записываемся, пока не разобрали!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума