Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2276 2017-10-09 10:39:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да ничего особенного. В УК сказала, что соседи захламили общий коридор и что я дублирую жалобу в пожнадзор. В УК спросили, какая квартира захламила и что они сами лично им позвонят и потребуют все убрать. Если не уберут, УК сама вынесет дворниками.

Спасибо, буду знать. Просто в инетике на форумах пишут, что всё это бесполезно, анон как-то немного приуныл, тем более, анон тот ещё победитель по жизни.(

#2277 2017-10-09 10:54:13

Анон

Re: Заебали соседи

Может, это от ук зависит

#2278 2017-10-09 11:06:24

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, а вот весь этот скарб, стоящий в коридорах, это чья-то собственность или мусор с точки зрения закона? То есть можно не бегать с жалобами, а самостоятельно снести на помойку, или по кумполу получишь?

Отредактировано (2017-10-09 11:07:10)

#2279 2017-10-09 11:22:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, а вот весь этот скарб, стоящий в коридорах, это чья-то собственность или мусор с точки зрения закона? То есть можно не бегать с жалобами, а самостоятельно снести на помойку, или по кумполу получишь?

Собственность в основном. Велики, двери, холодильники, стиральные машины, стройматериал разный. К своей двери анон протискивается и реально, если вдруг что типа пожара - пздц. Прочие все квартиры выйдут, анон - нет.

#2280 2017-10-09 12:11:51

Анон

Re: Заебали соседи

В пожарную инспекцию пиши жалобы.

У нас на старой квартире соседи устроили посиделки у мусоропровода - диван и два кресла продавленных. Соседям надоело и кто-то это говно просто поджег нахрен. Ну или они сами подпалили случайно.

#2281 2017-10-09 12:22:02

Анон

Re: Заебали соседи

Собственность в основном. Велики, двери, холодильники, стиральные машины, стройматериал разный. К своей двери анон протискивается и реально, если вдруг что типа пожара - пздц. Прочие все квартиры выйдут, анон - нет.

А с соседями говорил на тему, уберите свое говно? Но я бы потихоньку тащила на помойку стройматериалы.

#2282 2017-10-09 13:21:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А с соседями говорил на тему, уберите свое говно? Но я бы потихоньку тащила на помойку стройматериалы.

Говорил, и не только анон, но и старшая по подъезду, пофигу. А тащить потихоньку не вариант - у нас 8(!!!) квартир в тамбуре, постоянно кто-то туда-сюда тусует.

#2283 2017-10-09 13:23:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А с соседями говорил на тему, уберите свое говно? Но я бы потихоньку тащила на помойку стройматериалы.

Говорил, и не только анон, но и старшая по подъезду, пофигу. А тащить потихоньку не вариант - у нас 8(!!!) квартир в тамбуре, постоянно кто-то туда-сюда тусует.

Договорится с остальными соседями и вынести все нахрен на помойку.

#2284 2017-10-09 14:15:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Договорится с остальными соседями и вынести все нахрен на помойку.

Анон позвонил в УК, сказали писать заявление в 2-х экземплярах. Написал, отнёс, посмотрю, что дальше будет.

#2285 2017-10-10 19:59:41

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня, в этот знаменательный день, соседи с1 этажа окончатнльго ебнулись.
Из газовой службы пришли проверять газовое же оборудование. Весь дом проверили, а этим соседям перекрыли газ. За неуплату и плюс из-за плохой тяги. А соседи быдло-гопари, с утра поддатые уже хорошо. И тут они вспомнили, что мы, живущие через 4 этажа вверх, 12 лет назад сделали ремонт в ванной и вызывали специалистов прочистить вытяжки. И это теперь из-за нас их отключили! А раз так, то нам в отместку надо спалить машину. Это все с криками, матами и проклятиями. Муж поехал в полицию, написал заявление. Пока он ездил, глава семейства начал бегать по этажам и орать, что он взорвет дом. В полицию поехали еще несколько соседей.
В 18-00 приехал дежурный участковый, пожурил соседей, уехал. А дочка главы семейства 40лвл стада орать с балкона стоящей внизу старшей по дому, что она ей лтомстит и уроет. Тут старшая по дому поехала в полицию писать заявление.
Праздник удался   :pink:

#2286 2017-10-11 13:08:24

Анон

Re: Заебали соседи

Заебало, что соседи в общаге всё время готовят что-то из консервированной рыбы :bang:  Вонища!!!

#2287 2017-10-11 13:46:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебало, что соседи в общаге всё время готовят что-то из консервированной рыбы :bang:  Вонища!!!

А индусов\китайцев с вами не живет? :trollface:

#2288 2017-10-11 14:34:33

Анон

Re: Заебали соседи

Я б променяла своих соседей на любых индусов или китайев, потому что эти насквозь русские любят ЖИИИИИИИР! Топят жир, потом на нем же жарят все подряд. Когда не топят, тогда жарят. Когда не жарят, тогда топят. Раньше открывали окна, теперь еще и входную дверь, а то соседи не в полной мере обоняют этот пиздец.

Отредактировано (2017-10-11 14:35:38)

#2289 2017-10-11 14:56:33

Анон

Re: Заебали соседи

Ты слишком хорошего мнения о индусах и китайцах, потому что они в том же самом жире потом просто селедку пожарят.

Отредактировано (2017-10-11 14:56:43)

#2290 2017-10-11 16:00:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты слишком хорошего мнения о индусах и китайцах, потому что они в том же самом жире потом просто селедку пожарят.

Со СПЕЦИЯМИ! ОЧЕНЬ МНОГО специй! Все пахнет специями, жиром, луком и\или рыбой :facepalm:  у анона попоболь, потому как жил в общаге по соседству с такими и в комнате после таких :pink:

Отредактировано (2017-10-11 16:00:58)

#2291 2017-10-11 16:19:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я б променяла своих соседей на любых индусов или китайев, потому что эти насквозь русские любят ЖИИИИИИИР! Топят жир, потом на нем же жарят все подряд. Когда не топят, тогда жарят. Когда не жарят, тогда топят. Раньше открывали окна, теперь еще и входную дверь, а то соседи не в полной мере обоняют этот пиздец.

О, возьми моего соседа-курильщика, что смолит круглосуточно со своего балкона и всё затягивает прямо в нашу квартиру! И не хочет понимать вежливыми словами через рот, что делает нашу жизнь невыносимой.  Скорей бы уже приняли законы, запрещающие вообще курение в многоквартирных домах, ибо у нас уже серьёзно  стоит вопрос о переезде из-за этой вонючей мрази.

#2292 2017-10-11 16:33:46

Анон

Re: Заебали соседи

После того, как в жилых домах запретили несогласованное с остальными жильцами курение на лестнице, у нас спалили пластиковые откосы на подъездном подоконнике. Кто - ХЗ, потому что согласились на курение на лестнице буквально пара этажей, и там, где типа "можно" теперь курит почти весь подъезд.

#2293 2017-10-11 16:37:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Скорей бы уже приняли законы, запрещающие вообще курение в многоквартирных домах, ибо у нас уже серьёзно  стоит вопрос о переезде из-за этой вонючей мрази.

Не примут, анон. Могут запретить курить в подъезде, на улице, где угодно, но не в пределах своей квартиры, ибо частная собственность, все дела. А балкон - тоже его собственность, к сожалению.
Я тебя очень понимаю, у нас тоже были такие соседи, но у нас был съем и мы позорно бежали, удивляя хозяина следующей съемной вопросами - а кто у вас из соседей курит.

#2294 2017-10-11 18:00:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А балкон - тоже его собственность, к сожалению.

В Европе уже запрещают и на балконах.

#2295 2017-10-11 18:37:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

А балкон - тоже его собственность, к сожалению.

В Европе уже запрещают и на балконах.

Где именно в Европе? Хочу там жить, заебало курево повсюду :facepalm:

#2296 2017-10-11 19:18:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Где именно в Европе? Хочу там жить, заебало курево повсюду

Финка. У них вообще цель стать полностью некурящей страной.

#2297 2017-10-11 20:19:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Финка. У них вообще цель стать полностью некурящей страной.

Бля, когда уже наши эстонцы подтянутся, интересно...
(еще один анон, заебанный проклятыми вонючками)

#2298 2017-10-12 05:49:41

Анон

Re: Заебали соседи

А в эстонии херово с курящими? А то я как раз туда собрался, лол.

#2299 2017-10-12 07:14:27

Анон

Re: Заебали соседи

Не Россия конечно, но и далеко не Финка. За курево типа штрафы должны давать (в общ местах), но паровозить половине стране это вообще не мешает. Другое дело что полицаи на твой крик /сосед меня тгравит сигами с балкона/ прибегут, а не пошлют нахуй

#2300 2017-10-12 08:39:09

Анон

Re: Заебали соседи

Курящий анон в ахуе от того, как оказывается все тянет и пахнет. Живу в хрущевке, смолю на кухне с открытым окошком. За семь лет проживания соседи пожаловались только на громкий звук, и то перепутали этажи. И вроде некурящие соседи...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума