Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2015-11-12 01:03:08

Анон

Re: Заебали соседи

И чо это было?

#202 2015-11-12 11:34:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У неё он и так есть, но она почему-то не желает им пользоваться. Не знаю, почему. Возможно, чисто из вредности и чтоб нам всем плохо было.

У меня глуховатая соседка смотрела телек в наушниках. Почему ваша бабка телек в наушниках не смотрит...

#203 2015-11-12 11:49:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И чо это было?

А эти шарики во всех кирпичных домах вызывают кирпича у соседей. Что-то с плитами происходит от смены дня и ночи.

http://www.kp.ru/daily/23967.3/73057/

Отредактировано (2015-11-12 11:53:23)

#204 2015-11-12 15:58:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

У неё он и так есть, но она почему-то не желает им пользоваться. Не знаю, почему. Возможно, чисто из вредности и чтоб нам всем плохо было.

неудобный, скорее всего, или плохо настроен.
спроси, не нужна ли помощь с этим.

Да я спрашивал, я вообще сначала жалел её (глухая бабушка, чо) и пытался по-человечески, но она очень агрессивно реагирует. От помощи, во всяком случае, отказалась. Возможно, у неё просто комплексы из-за глухоты, поэтому и слуховым аппаратом, и наушниками не пользуется. У неё установка, что у неё все нормально со слухом, это окружающие - чувствительные фиалки  :lol: Я однажды, когда звонил ей в ночи с просьбой сделать потише, сказал что-то типа: "Я понимаю, что вы плохо слышите..." Бомбануло у неё мощно, и она заорала, что это у меня проблемы, а не у неё.
Я более чем уверен, что у неё все в порядке, и если слуховой аппарат неудобный, то его могут поменять без моей помощи. Её дети регулярно навещают и заботятся. Во всяком случае, заступаются за неё рьяно и ходят на разборки с соседями, которые "терроризируют" их маман. Просто людям так удобно, а на окружающих плевать.

#205 2015-11-12 18:21:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, а вариант пойти например к участковому, можно сразу и с соседями договориться и пойти. Пусть хоть внушение бабуле сделает. Просто вызови участкового, когда бабка будет свой телек гонять после 23х. Пусть сначала в твоей квартире уровень шума послушает, а потом к ней топает.

Отредактировано (2015-11-12 18:24:47)

#206 2015-11-12 19:10:11

Анон

Re: Заебали соседи

анон, по-моему, у тебя остался только один вариант - шумоизоляция квартиры.
деньги, но что делать.

#207 2015-11-12 19:15:47

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, вы живого участкового видели? =)

#208 2015-11-12 22:53:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, вы живого участкового видели?

Я не видел, я только слышал.  =D Он к нам приходил, но дверь ему открывал папа. Что-то он такое заходил спрашивал...

Э, я вообще-то пожаловаться. Правда, не на соседей, а на коллег. Но заебали. :( Вышел недавно на новую работу. У отдела своя комната, в комнате кроме меня 4 человека, и они, блядь, все время слушают радио.  :facepalm: Я не могу работать постоянно со звуками, мне хотя бы иногда нужна тишина! Но я там без году неделя и не могу высказывать свое ценное мнение, а две другие девочки уже в общей беседе высказывались в том смысле, что без радио жить не могут. Динамики смотрели на меня, я корпус повернул, так что теперь звук идет вбок, стало чуть лучше, но не сильно. Они (обе девочки) были неделю в отпуске, было так тихо, так здорово! Но тут одна вышла... Блядь. Посочувствуйте, анончики.

#209 2015-11-13 00:28:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У отдела своя комната, в комнате кроме меня 4 человека, и они, блядь, все время слушают радио.

Шумозащитные наушники, анон. Только так. Они, есличо, в Ашане продаются, в отделе, где инструментарий всякий.

#210 2015-11-13 11:03:43

Анон

Re: Заебали соседи

Я как раз в процессе писания жалоб на участкового, который отказался проводить с глухой бабкой профилактическую беседу с мотивировкой, что он, участковый, тоже станет старым и глухим и анон-жалобщик тоже станет старым и глухим, а поэтому надо быть терпимее   :facepalm:  Отказ и мотивировка последовали в устной форме, сформулировать их письменно участковый отказался. Надеюсь, ему дадут пизды вышестоящие ментовский органы, но это процесс небыстрый.
Вообще менты один раз реально помогли. Ведь на первых порах, когда я только въехал в эту квартиру, бабка вообще отказывалась выключать телек ночью. Однажды я озверел и вызвал полицию, пожаловавшись на шумных соседей среди ночи. Не стал уточнять, что это глухая бабка, просто сказал по телефону, что у соседей адский шум, спать не дают, на просьбы сделать потише не реагируют. Полицаи приехали, долго звонили в дверь и от этого озверели. Им, по ходу дела, показалось, что за дверью живут какие-то конченные алкаши или норкоманы, которые не открывают милиции, поэтому в первую минуту они с бабкой были довольно-таки грубы  :lol: Потом и они её пожалели и просто уехали, не приняв никаких мер, но бабку проняло, и теперь она со скрипом, но выключает телевизор, если ей позвонить. Но толку-то? Допустим, она врубила телек в 7 утра в выходной день. Пока вы до неё дозвонились, пока выслушали её ответные наезды... Все, блять, уже сон нарушен. А звонить 02 вроде как не с чего: когда наряд приедет, будет уже тихо.
Поэтому я надеюсь заставить участкового работать. Другого выхода нет.
Анон с глухой и наглой соседкой

#211 2015-11-13 11:07:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, вы живого участкового видели? 1126

Да, ко мне постоянно приходят. То соседка мошенникам какую-то дикую сумму отдала за "чудо-прибор", то на первом этаже преступник квартиру снимал, то еще чего. А может видели, а опознайте, а соседка нам двери не открывает, а вас не боится.

#212 2015-11-13 11:20:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, вы живого участкового видели?

У нас новый участковый, как заступил на службу, ходил по квартирам, знакомился с жильцами. После этого лично я с ним не пересекался. Но у нас всё довольно тихо в подъезде, с соседями разве что по мелочи тёрки случались.

#213 2015-11-13 11:24:42

Анон

Re: Заебали соседи

У нас тоже, говорят, нормальный участковый, правда, анон его видел мельком, но соседи говорят, что он от них не отмахивался никогда.

#214 2015-11-13 11:53:16

Анон

Re: Заебали соседи

Я не понял, это спать предлагается в наушниках?

#215 2015-11-13 12:22:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я не понял, это спать предлагается в наушниках?

Это анону с работой советовали.

#216 2015-11-13 12:25:20

Анон

Re: Заебали соседи

А у нас участковый есть, я знаю, как его зовут и даже где он живет, но он абсолютно неуловим. Последний раз, когда мне удалось дозвониться, мне там сказали, что он на курсах. И так третий год, не знаю, что у него там за курсы. Попасть на прием нереально, даже наши упертые старушки не смогли. Человек-призрак какой-то!

#217 2015-11-13 12:42:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я не понял, это спать предлагается в наушниках?

Это анону с работой советовали.

Понял, спасибо. Туплю.

#218 2015-11-13 12:46:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон с глухой и наглой соседкой

Анон, а она вообще как, одинокая? Или есть родственники? Часто ли родня приезжает?

#219 2015-11-13 17:34:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Урони его на бок так, чтобы он перекрыл бабке дверь. Вернешься с работы - говнище пропадет.

К счастью, его на следующий день забрал какой-то другой сосед, судя по всему, алкаш этажом ниже. Иначе пришлось бы ронять, хотя анон хрупкий и тяжести предпочитает не таскать.

#220 2015-11-13 20:37:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

пришлось бы ронять, хотя анон хрупкий и тяжести предпочитает не таскать

Уронить не так уж сложно по идее, главное упереться повыше, тогда он сам завалится.

#221 2015-11-13 22:08:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Шумозащитные наушники, анон. Только так. Они, есличо, в Ашане продаются, в отделе, где инструментарий всякий.

Тут в компании не принято свою музыку за работой слушать. :( Анон-конформист, мне духу не хватит так отличаться ото всех манерами.

#222 2015-11-13 22:13:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тут в компании не принято свою музыку за работой слушать.

Тогда как они слушают? O_o

#223 2015-11-13 22:24:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Уронить не так уж сложно по идее, главное упереться повыше, тогда он сам завалится.

У нас лестница узкая, он бы упал по диагонали - одним краем в мою дверь, другим в соседскую)) Тут если только класть на бок поперек соседской двери, но я эту тварь просто не поднял бы)))

#224 2015-11-13 22:31:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас лестница узкая, он бы упал по диагонали - одним краем в мою дверь, другим в соседскую

А если на лестницу уронить, т.е. мордой вниз? Вечером, например, кто-нибудь уволок бы, просто чтобы ходить.

#225 2015-11-13 22:37:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А если на лестницу уронить, т.е. мордой вниз? Вечером, например, кто-нибудь уволок бы, просто чтобы ходить.

Если еще раз поставят (впрочем, я сомневаюсь, что у них два "Минска"))) - придется с лестницы спускать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума