Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2201 2017-10-01 15:01:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Имхо, тут дело не в количестве мусора, а в том, как от этого мусора избавляются.
Через, блядь, окно, Карл!
И не важно, горстка пыли это, бычок, чей-то плевок или подстриженные ногти. Мусор надо складывать в мусорное ведро, для того оно в квартире и стоит. А не из окон выкидывать.

зыс

#2202 2017-10-01 15:05:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И крошки тяжелее чем пыль.

Анон пишет:

выбивать надо в пределах своей жилплощади или на мусорке, а не из окна. Это просто невоспитанно

#2203 2017-10-01 15:14:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

выбивать надо в пределах своей жилплощади или на мусорке, а не из окна. Это просто невоспитанно

Ну мне похуй.
Я может считаю, что слушать шансон невоспитанно не в наушниках, даже если тихо играет.

Имхо если грязь не оседает и не прилетает, то мне пофиг кто там и что думает. Могу даже кормушку прикрутить возле окна и семок-пшена насыпать, чтобы птички прилетали и оужас иногда гадили.

#2204 2017-10-01 15:18:09

Анон

Re: Заебали соседи

Я может считаю, что слушать шансон невоспитанно не в наушниках, даже если тихо играет.

А зачем равняться на чужое быдло-поведение? Зачем жить по принципу "они срут - и мне можно?"
Думаешь, ты от этого будешь лучше и чище, чем они?
Со стороны ты такое же быдло, как и соседи с шансоном.

Отредактировано (2017-10-01 15:18:19)

#2205 2017-10-01 15:20:28

Анон

Re: Заебали соседи

Предположу, что раз анону похуй на других соседей, то и соседи не стремаются у него под дверью гадить и бычки в почтовый ящик засовывать. Ему, похоже, норм так жить - в атмосфере всеобщего срача и похуизма.

#2206 2017-10-01 15:27:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Предположу, что раз анону похуй на других соседей, то и соседи не стремаются у него под дверью гадить и бычки в почтовый ящик засовывать. Ему, похоже, норм так жить - в атмосфере всеобщего срача и похуизма.

Или никакого срача нет ни от той, ни от другой стороны, а фантазия анонов представляет себе авгиевы конюшни, не понимая что и вправду! грязи! может не быть.
Хотя бы потому что я вообще ничего не выбиваю из окна и не стряхиваю, но если бы стряхивал эту тряпку пять на пять, то никто бы и не заметил, потому что внизу балкон-окна грязнее и никто не намывает их каждую неделю, но не будем об этом  :lol:

Анон пишет:

на чужое быдло-поведение

Слушать шансон - это не быдло поведение, а вкусовые пристрастия. Меня вообще чужая музыка может бесить. Если в рамках нормы слушают, то это их право, но мне от этого легче не будет.

#2207 2017-10-02 08:03:27

Анон

Re: Заебали соседи

Я может считаю, что слушать шансон невоспитанно не в наушниках, даже если тихо играет.

А зачем равняться на чужое быдло-поведение? Зачем жить по принципу "они срут - и мне можно?"
Думаешь, ты от этого будешь лучше и чище, чем они?
Со стороны ты такое же быдло, как и соседи с шансоном.

+1.
Анон с фильтром от пылесоса,
И ты, анон с кошачьим ковриком,
ебать вы быдло и маргиналы :facepalm:
Да, в ситуации с "енотами" неправ анон, а не еноты. Не по поводу их пьянок, конечно, а по поводу постирушек. У меня мама под такой маргинальной семейкой всю жизнь живёт, они тоже ковры и пыль вытряхивают с балкона. Не завидую соседям снизу этих анонов, короче. Мусор надо вытряхивать либо у себя в квартире, либо у мусорных баков, ну или у мусоропровода.

#2208 2017-10-02 08:13:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Про чужие форточки не подумал, у всех застекленные балконы, и холодно. Но мало ли, могло.

Я на первом этаже. У меня нет застекленного балкона и окно на проветривание я даже зимой открываю. Мне что теперь, раз холод, вообще кислород в квартиру не пускать? И меня очень заебали таджики сверху, которые трясут свои сука коврики. И сумасшедшая бабка, которая кидает под окно хлебные корки "для птичек", которые так и валяются у меня под окном. И прочие идиоты, которые швыряют окурки, выливают всякую хрень и несть числа вам, сраным быдлоублюдкам, которые воспринимают окно, как свой персональный мусоропровод, унитаз и так далее.

Отредактировано (2017-10-02 08:21:14)

#2209 2017-10-02 08:15:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пиздец какой-то  
Вот так и понимаешь, на сколько некоторые люди быдло. И им не стыдно рассказать об этом.
Еще и какие-то "смягчающие обстоятельства" и прочие оправдания себе придумала... 

+1

#2210 2017-10-02 08:24:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

таджики сверху, которые трясут свои сука коврики

Анон, а если с ними поговорить? Я своих быдланов таки додолбал не мытьём так катаньем по схожему вопросу.

#2211 2017-10-02 08:25:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пиздец какой-то  
Вот так и понимаешь, на сколько некоторые люди быдло. И им не стыдно рассказать об этом.
Еще и какие-то "смягчающие обстоятельства" и прочие оправдания себе придумала... 

+1

+2

#2212 2017-10-02 13:49:40

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны с балконами, у которых бельевые фиговины нависают, а что мешает вам стойку-сушку для одежды купить? Вроде такой
https://domacc.com.ua/image/cache/data/ … 00x500.jpg
Оно не так чтоб астрономически дорого, хорошей вместимости, места занимает немного и можно легко оградить шмот о всего клеенкой или еще чем.

Начитавшись про пылесосы и выбивания анон счастлив, что в свое время выбрал модель с мешками =D  Но хорошо помнит из детства старый совецкий пылесос с мешком, который мы выбивали над мусорником в коридоре, и потом тщательно мыли коридор за собой. Вот бы анону-выбивальщику из окна в его детстве кто-то такой мешок на голову на любимые игрушки выбил, тогда не надо было бы обьяснять, насколько он неправ :lol:

Отредактировано (2017-10-02 13:51:01)

#2213 2017-10-02 13:53:32

Анон

Re: Заебали соседи

И куда эту сушку ставить? На балкон? А всякие офигенно полезные говна куда?

#2214 2017-10-02 14:01:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И куда эту сушку ставить? На балкон? А всякие офигенно полезные говна куда?

Куда влезет-там и ставить. Там есть разные размеры и конструкции. И ее можно собранной держать, раскладивать, только когда сушится все. Не панаценя конечно, но вот нас лично оч. спасает.

#2215 2017-10-02 14:10:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И куда эту сушку ставить? На балкон? А всякие офигенно полезные говна куда?

Ну ее вообще держат сложенной, вертикально поставленной, обычно за шкаф. Достают и ставят в любом месте квартиры, сушат белье, потом снова складывают.

Еще можно сушилку-лиану под потолок балкона повесить, тоже очень удобная штука.

#2216 2017-10-02 14:26:53

Анон

Re: Заебали соседи

А белье, которое сушится в квартире на такой сушке, дает большую влажность. Нахуя мне плесень по углам?

#2217 2017-10-02 14:33:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А белье, которое сушится в квартире на такой сушке, дает большую влажность. Нахуя мне плесень по углам?

Речь идет о том, чтоб поставить такую штуку на балкон, а не о квартире.

#2218 2017-10-02 14:35:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А белье, которое сушится в квартире на такой сушке, дает большую влажность. Нахуя мне плесень по углам?

Плесень  :facepalm:  Господи, какие же некоторые тупые...
По увлажнители воздуха слышала что-нибудь?

#2219 2017-10-02 14:39:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

По увлажнители воздуха слышала что-нибудь?

И чо? Стоял у меня в съемной квартире увлажнитель. Да. Давал плесень. Но какие же некоторые тупые... Они, видимо, считают, что раз есть такая хуйня, как увлажнитель, плесень читает инструкции и съебывает?
Вообще-то плесени все равно, откуда идет увлажнение.

#2220 2017-10-02 14:41:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Плесень  :facepalm:  Господи, какие же некоторые тупые...
По увлажнители воздуха слышала что-нибудь?

Эй, ну разные бывают квартиры. Действительно для большей части актуально скорее увлажнение воздуха, но кому-то и правда мало приятного будет.
Анон, если у тебя сильно влажно и темно в хате, то плесень по углам от такой сушки не заведется, но если сушилка стоит не на балконе, и не перед открытым окном, во влажной квартире белье сохнет с трудом и может завоняться.
У меня бывает, но только в самые омерзительно промозглые осенние недели перед включением отопления (Питер, чтоб его), я сушу помалу и стараюсь отложить стирку.

Отредактировано (2017-10-02 14:41:50)

#2221 2017-10-02 14:52:27

Анон

Re: Заебали соседи

Если на балконе сушить не вариант сушилку поставить там тоже негде (из-за велосипеда или зимних шин), а воздух в квартире слишком влажный от белья, то можно поставить специальный кондер, который "высушивает" квартиру.
А можно пойти и въебать соседям, чтобы не трясли свое говно из окна над свежепостиранным бельем, и тогда не придется заморачиваться с альтернативой.

#2222 2017-10-02 14:59:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Стоял у меня в съемной квартире увлажнитель. Да. Давал плесень.

Если сушащееся белье или увлажнитель дают у тебя плесень, у меня для тебя плохие новости.

#2223 2017-10-02 15:05:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Стоял у меня в съемной квартире увлажнитель. Да. Давал плесень.

Если сушащееся белье или увлажнитель дают у тебя плесень, у меня для тебя плохие новости.

придется-таки сушить белье на балконе под окнами долбоебов, не знающих, где у них мусорное ведро?  :lol:

#2224 2017-10-02 15:35:08

Анон

Re: Заебали соседи

А белье, которое сушится в квартире на такой сушке, дает большую влажность. Нахуя мне плесень по углам?

Что за чушь :facepalm: Я только так и сушу бельё с момента сепарирования, никогда не было плесени, тьфу-тьфу.

#2225 2017-10-02 15:38:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А белье, которое сушится в квартире на такой сушке, дает большую влажность. Нахуя мне плесень по углам?

Что за чушь :facepalm: Я только так и сушу бельё с момента сепарирования, никогда не было плесени, тьфу-тьфу.

Раз у тебя так, значит и у всех так?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума