Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2176 2017-10-01 14:22:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вытряхиваю фильтр на этот самый мешок до того как пылесошу, заворачиваю и выкидываю в мусорку.

Анон, у нас разные фильтры.
Мой - поролоновая прослойка, идущая под основной контейнер.
Его надо именно выбить, в комнате я это делать не буду, я пыль из комнаты убираю, а не перераспределяю.

#2177 2017-10-01 14:27:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон вытряхивает с балкона фильтр от пылесоса.
Смягчающим обстоятельством является то

Пиздец какой-то  :facepalm:
Вот так и понимаешь, на сколько некоторые люди быдло. И им не стыдно рассказать об этом.
Еще и какие-то "смягчающие обстоятельства" и прочие оправдания себе придумала...  :puke:

#2178 2017-10-01 14:30:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, у нас разные фильтры.
Мой - поролоновая прослойка, идущая под основной контейнер.

Мы видимо про разные фильтры, если ты там про тряпочку пять на пять сантиметров, то в принципе и правда с той пыли - какая там пыль.
Но вообще мы их в ванную просто вытряхиваем и все. Чего там выбивать-то.

#2179 2017-10-01 14:30:27

Анон

Re: Заебали соседи

Я всегда вытряхиваю пыль из пылесоса на мусорке.
Мне даже в голову не приходило трясти из окна.
Из окна могу разве что простынь встряхнуть, если на ней печенье раскрошилось по всей поверхности. Да и то чаще это в ванной делаю.

#2180 2017-10-01 14:32:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я всегда вытряхиваю пыль из пылесоса на мусорке.

Он кажется не из пылесоса. А паралонку. С той и правда пыли не больше чем с твоей простыни.

#2181 2017-10-01 14:33:14

Анон

Re: Заебали соседи

Я до этого снимала в доме, там почти весь стояк состоял из такого вот быдла.
Студенческие тусы у мусоропровода с ором, продавленным диваном и горами бутылок и окурков после них. Ссущая на этаже собака, за которой никто не убирал. Бычки и мусор с пылью в клумбе под окнами. Одна дура пакет с мусором вывешивала на ночь за дверь (мусоропровод в доме есть). Безумная бабка, собирающая на лестничной клетке пустые бутылки и банки. Яжемать, засравшая этаж детским барахлом. Какой-то мудак, выставивший на этаж разваливающийся шкаф и хранящий там огнеопасное говно. Постоянные плевки и бычки на лестнице. Прокуренный подъезд. Тупая овца, вытряхивающая половички за дверь или с балкона. И так далее. Квартира была хорошая, но вот эти говнобыдла - причина, почему я со свистом улетела покупать квартиру где угодно, только не здесь.

#2182 2017-10-01 14:34:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Он кажется не из пылесоса. А паралонку. С той и правда пыли не больше чем с твоей простыни.

И почему это говно должно лететь на голову прохожим и на этаж ниже? И пыли там нормально, иначе быдлоанон выбивал бы ее в ванной своей.

#2183 2017-10-01 14:35:40

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, что у вас за пылесосы такие что их необходимо вытряхивать? Циклоны что ли?

#2184 2017-10-01 14:37:10

Анон

Re: Заебали соседи

Скрытый текст

Вангую, что под поролоновым фильтром имеется ввиду вот это.
И пыли с него в десяток раз меньше, чем с коврика
Но как возбудились то.

#2185 2017-10-01 14:39:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И пыли с него в десяток раз меньше, чем с коврика

и почему этим надо трясти с балкона?
Что это вообще за быдляцкая привычка с балкона свою грязь трясти? откуда она пошла? я в ДС с таким сталкивалась только у маргиналов или людей из села, которые не перестроились еще на городскую жизнь.

#2186 2017-10-01 14:41:17

Анон

Re: Заебали соседи

Что вонь от курильщиков, что пыль от ковриков, один хрен. Причем выхлопы во дворах от машин и пыли от машин бывает больше.

#2187 2017-10-01 14:42:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что вонь от курильщиков, что пыль от ковриков, один хрен.

Вот именно. Если ты не находишь возможности делать это в своей квартире, хоть дымить, хоть пылить, какого хуя ты делаешь это с доставкой к соседям.

#2188 2017-10-01 14:45:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и почему этим надо трясти с балкона?

Да потому что там этого трясти чуть да маленько, ветром унесет и все. Там такой пыли ничуть не больше, чем пыли когда этот самый ветер.
Развеется тут же. Особенно при разнице в этаж. В худшем случае это осядет на окне у самого вытряхивальщика, а никак не у соседей.

Да не, скорее анон из тех как я могу дышать этим, я не для этого пылесошу1!111 Параноик в общем. Я спокойно такие вытряхиваю прям в комнате на газету. Там этой пыли-то. Ну осядет миллиграм, она все равно так и так будет.

#2189 2017-10-01 14:45:16

Анон

Re: Заебали соседи

типа если чуть-чуть, то можно?  :lol:
а если это "чуть-чуть" налипло на свежевыстиранную белую рубашку?

#2190 2017-10-01 14:45:40

Анон

Re: Заебали соседи

Да, такая у меня.

О умнейшие аноны, а куда мне ее трясти?
В ванную не буду, я пылью дышать этой не хочу, хотел бы - не убирал бы вообще.
Двора у меня нет. В смысле, вообще нет, с одной стороны дома проспект с машинами, с другой забор школы.

#2191 2017-10-01 14:47:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а если это "чуть-чуть" налипло на свежевыстиранную белую рубашку?

Это чуть-чуть каждый день оседает на выстиранную рубашку - ветерок подул и осело. Не думаешь же ты что ветер у нас стерильный.

#2192 2017-10-01 14:47:28

Анон

Re: Заебали соседи

Имхо, тут дело не в количестве мусора, а в том, как от этого мусора избавляются.
Через, блядь, окно, Карл!
И не важно, горстка пыли это, бычок, чей-то плевок или подстриженные ногти. Мусор надо складывать в мусорное ведро, для того оно в квартире и стоит. А не из окон выкидывать.

#2193 2017-10-01 14:49:34

Анон

Re: Заебали соседи

О умнейшие аноны, а куда мне ее трясти?

Влажной тряпкой протереть не вариант?
Над мусорным ведром потрясти аккуратно?
Ну на крайний случай на лестничной площадке.

#2194 2017-10-01 14:52:08

Анон

Re: Заебали соседи

Ее надо выбить. Не вытряхнуть, не протереть. Выбить.

#2195 2017-10-01 14:52:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да потому что там этого трясти чуть да маленько, ветром унесет и все. Там такой пыли ничуть не больше, чем пыли когда этот самый ветер.
Развеется тут же. Особенно при разнице в этаж. В худшем случае это осядет на окне у самого вытряхивальщика, а никак не у соседей.

Угу, расскажи мне, надо мной такая дура живет. У меня ее крошки от полотенца на балконе валяются, я из-за нее белье в доме сушу. Тоже  придумала себе отмаз, что "ветром унесет и все" и непробиваемая.

#2196 2017-10-01 14:55:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ее надо выбить. Не вытряхнуть, не протереть. Выбить.

Выходишь, блядь, к мусоропроводу. Выбиваешь. Через пять минут с веником выходишь и собираешь все, что выбил.
И, к слову, у меня такого же типа штука, и сказки о том, что с нее пыли как с котенка - сказки. Анон тут скоро договорится до того, что трясти это говно на соседей даже полезно вместо того чтобы признать, что делает хуйню. То сначала пыли с нее три крупинки, то невозможно в ванной выбить потому что все в пыли будет  :facepalm:

#2197 2017-10-01 14:55:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ее надо выбить. Не вытряхнуть, не протереть. Выбить.

Ну значит выбивать надо в пределах своей жилплощади или на мусорке, а не из окна. Это просто невоспитанно.

#2198 2017-10-01 14:56:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

То сначала пыли с нее три крупинки, то невозможно в ванной выбить потому что все в пыли будет

+1
Насовали хуев в панамку, так он начал переобуваться в полете.

#2199 2017-10-01 15:00:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Угу, расскажи мне, надо мной такая дура живет. У меня ее крошки от полотенца на балконе валяются, я из-за нее белье в доме сушу. Тоже  придумала себе отмаз, что "ветром унесет и все" и непробиваемая.

Я хз что там за пылесос у анона. У меня такой - что там реально от прокладки ну я уже сказал что в комнате вытряхиваю.
Мог бы и из окна если бы за омг я дышу пылью переживал. У меня на столе пыли скапливается больше в течение двух дней.
И крошки тяжелее чем пыль.

#2200 2017-10-01 15:00:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Насовали хуев в панамку, так он начал переобуваться в полете.

Угу, детский сад.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума