Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2126 2017-09-27 21:21:17

Анон

Re: Заебали соседи

2125й! Удачи! Вы держитесь!

#2127 2017-09-27 21:32:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

не хочется первыми на административку влетать

А собственно "какие ваши доказательства"? Будет её "Я видело, как Хуй Хуич заливал замок клеем" против "Я, Хуев Х.Х. ничего не заливал, бабка не в себе и вечно на всех пишет". Никакой административки.

#2128 2017-09-27 21:33:35

Анон

Re: Заебали соседи

Да что там заливать? Подошел к дверь, вставил тюбик в скважину, нажал, вышел\вошел в двери. Бабка в глазок не упырит, ключ там вставляли или клей лили. Бери момент-секунда и вперед, схватит намертво и реально в секунду.

#2129 2017-09-27 22:01:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если бы она все время не пялилась в дверной глазок, который ровно напротив подъездной двери -

Залепите её глазок жвачкой! Мимоходом так шлёп. И потом, она же спит когда-то, верно, не 24 часа в сутки пырится в глазок? Вот это время её сна и используйте. Там выше вам правильно написали: она одна, а вас много. И правда на вашей стороне.

***
По теме трэда: болею сейчас, кашляю. Так соседи стучат в стену, чтоб не кашляла :facepalm: Как будто бы я от этого вылечусь.

Отредактировано (2017-09-27 22:03:22)

#2130 2017-09-27 23:19:48

Анон

Re: Заебали соседи

По теме трэда: болею сейчас, кашляю. Так соседи стучат в стену, чтоб не кашляла :facepalm: Как будто бы я от этого вылечусь.

В прошлом году, когда болела, у меня был жуткий кашель: казалось ещё немного и ребра сломаю. Нападал он, как правило, часа в два ночи. Вот весело было соседям! (А мужу ещё веселей).

#2131 2017-09-28 00:41:04

Анон

Re: Заебали соседи

Да попробуйте лучше вызвать барбухайку, когда она опять начнет угрожать. Утверждайте несколько соседей, что она бредит про инопланетян, которые ее ограбят, и угрожает ножом, сковородкой и поджечь подъезд. Накрайняк доведите ее словесно до кондиции, а бомбалейло запишите и представьте на диске к заяве участковому. Участковому поминайте собственную безопасность и прокуратуру.

Не трогайте замки никакие. Соседке не угрожайте, говорите всё, что можно писать в протокол.

#2132 2017-09-28 00:46:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

    Я бы и соседке дверной замок клеем подзалил и петли холодной сваркой облагородил в такой ситуации, если честно.

Анон так в свое время и сделал с заебавшей соседкой =D Так что очень годный совет. Только осторожно надо и не попадатся ;)

Выглядит как свинство, похуже соседкиного.

#2133 2017-09-28 04:12:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Выглядит как свинство, похуже соседкиного.

Ну конечно можно "быть выше этого". Но это неэффективно.

#2134 2017-09-28 13:54:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Выглядит как свинство, похуже соседкиного.

Ну конечно можно "быть выше этого". Но это неэффективно.

А свинство дает возможность спустить пар не прибегая к тяжким телесным =D  Да еще и додает позитива и бесплатного цирка :troll:

#2135 2017-10-01 01:56:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А свинство дает возможность спустить пар не прибегая к тяжким телесным   Да еще и додает позитива и бесплатного цирка

плюс возможно что маразма в голове поубавится, после того как уже в свой дом не сможет зайти или выйти

#2136 2017-10-01 02:43:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с гастрономом на 1м этаже, что там у вас сейчас, какие новости?

#2137 2017-10-01 12:45:09

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи снизу. Сраные еноты-полоскуны-алкоголики. Сколько здесь живу, днем стирают, ночью бухают. Ладно раньше дети были мелкие. Но сейчас, блть?! Я уже 10 лет ничего за балкон не вывешиваю - у них же белье сушится! В четверг с утра хотел выбить котячий коврик - а внизу белье. В пятницу тоже. Вечером пьяные скандалы, аж через 3 этажа слышно, как в подъезде орут. В субботу целый день белье, протрезвели- постирали. Сегодня опять какое-то покрывало висит. Плюнул щас и выбил, ибо заебали!

#2138 2017-10-01 12:48:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебали соседи снизу. Сраные еноты-полоскуны-алкоголики. Сколько здесь живу, днем стирают, ночью бухают. Ладно раньше дети были мелкие. Но сейчас, блть?! Я уже 10 лет ничего за балкон не вывешиваю - у них же белье сушится! В четверг с утра хотел выбить котячий коврик - а внизу белье. В пятницу тоже. Вечером пьяные скандалы, аж через 3 этажа слышно, как в подъезде орут. В субботу целый день белье, протрезвели- постирали. Сегодня опять какое-то покрывало висит. Плюнул щас и выбил, ибо заебали!

Котячий коврик с балкона? Бля, ну развешивать бельё люди имеют право, а вот трясти с верху пыль-кошачью шерсть и прочий мусор - это уже свиноебство.

#2139 2017-10-01 12:52:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я уже 10 лет ничего за балкон не вывешиваю - у них же белье сушится!

Вот этого вообще не понял. Где связь? Что случится, от того, что ты свое чистое белье вывесишь сушиться на балкон?

#2140 2017-10-01 12:57:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В четверг с утра хотел выбить котячий коврик - а внизу белье.

выйди на улицу и выбивай O_o

#2141 2017-10-01 12:59:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже 10 лет ничего за балкон не вывешиваю - у них же белье сушится!

Вот этого вообще не понял. Где связь? Что случится, от того, что ты свое чистое белье вывесишь сушиться на балкон?

На их сухое белье накапаю свои мокрым? У меня не сразу машинка появилась,а потом привык в помещении развешивать.

По6ял-понял, я свиноеб, еноты полоскуны с постоянным бельем священны

#2142 2017-10-01 13:01:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

По6ял-понял, я свиноеб, еноты полоскуны с постоянным бельем священны

ну так-то да, они же не в твоей квартире стираются и вывешивают, имеют право. а вот ковры выбивать из окно свинство

#2143 2017-10-01 13:01:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На их сухое белье накапаю свои мокрым? У меня не сразу машинка появилась,а потом привык в помещении развешивать.

Э-э-э, и что? O_o Накапаешь - высохнет. Ты реально какой-то странный.

#2144 2017-10-01 13:04:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я уже 10 лет ничего за балкон не вывешиваю - у них же белье сушится!

Пиздец ты странный. И тут дело даже не в священном белье соседей, а то что ты жалуешься что они суки посмели сушить белье на балконе! Божимой! Я сушу дома, а они нет!  :o

#2145 2017-10-01 13:06:44

Анон

Re: Заебали соседи

Я не понимаю как оно накапает оО
Ты вывешиваешь свое белье за балкон что ли? Или у тебя в полу на балконе дырка?
А вытряхивать коврики зашквар, да. У себя в ванную вытряхивай, пидорас.
Ты бы еще мусор из окна выкидывал угу.

#2146 2017-10-01 13:08:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты вывешиваешь свое белье за балкон что ли? Или у тебя в полу на балконе дырка?

Не, есть такие балконы, где некуда на самом балконе вешать, вывешивают на веревки, которые за балкон выступают. Но я все еще не понимаю, в чем пиздец, если чистая вода попадет на белье соседей, а потом высохнет.

#2147 2017-10-01 13:09:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На их сухое белье накапаю свои мокрым? У меня не сразу машинка появилась,а потом привык в помещении развешивать.
По6ял-понял, я свиноеб, еноты полоскуны с постоянным бельем священны

Понимаешь, анон, твоя сраная пыль летит не только на бельё. Она и на балкон летит. И на головы людям. И в форточки летит. И так пыль, листья всякие, так ещё и лодырюги, которым лень из дома выйти ковры сверху трясут. Не надо так.

#2148 2017-10-01 13:10:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

где некуда на самом балконе вешать, вывешивают на веревки, которые за балкон

Обычно веревки над балконом, но ладно, я не все балконы в мире видел, просто слабо представляю себе эту конструкцию. А вообще я бы зассал вывешивать белье за балкон - собирай потом трусы по земле.

#2149 2017-10-01 13:12:22

Анон

Re: Заебали соседи

У меня соседи сверху ПОСТОЯННО БЛЯТЬ вывешивали свое мокрое шмотье, когда мои вещи сушились. С их шмотья капало на мое, которое уже почти высохло и мне приходилось ждать, когда оно высохнет повторно. У меня не дохуя свободного времени, ващет. И мне неприятно, что с их белья капает на мое. Старался вывешивать поздно вечером, чтобы за ночь высохло - хуй там. Суки тоже в ночь вывешивали, и утром у меня все мокрое было.

#2150 2017-10-01 13:12:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Обычно веревки над балконом, но ладно, я не все балконы в мире видел, просто слабо представляю себе эту конструкцию

Подозреваю, у анона и его соседей-енотов что-то типа такого:

Скрытый текст

На самом деле хреновая организация сушки какая-то, потому что все имеют право вывешивать когда им удобно, но нижние этажи в любом случае будут страдать от верхних (или верхние от нижних, лол, если они сознательные, как анон с жалобой на енотов), разве что расписание на весь подъезд составлять.

Отредактировано (2017-10-01 13:15:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума