Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2051 2017-09-21 15:21:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

с соседних квартир

По сути сочувствую, но блядь, анон, сколько можно? Из. Из соседних квартир.

#2052 2017-09-21 15:23:47

Анон

Re: Заебали соседи

Будет. Вонь поднимается наверх.
Некурящий анон.

А, ну значит я мудак. Ок.

#2053 2017-09-21 16:24:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А, ну значит я мудак. Ок.

Ну, утешайся тем, что ты сезонный мудак: если вдарит минус стопиццот по зиме, ты внезапно будешь почти совсем не мудак, а летом так просто пиздец. Чем больше разница температур между выхлопом и окружающим воздухом, тем быстрее оно все улетает вверх.

#2054 2017-09-21 19:24:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А, ну значит я мудак. Ок.

Ну, утешайся тем, что ты сезонный мудак: если вдарит минус стопиццот по зиме, ты внезапно будешь почти совсем не мудак, а летом так просто пиздец. Чем больше разница температур между выхлопом и окружающим воздухом, тем быстрее оно все улетает вверх.

Соседи, к которым оно по-идее улетает сами курят, свой балкон никогда не открывают, зато любят подымить под окном аноновой кухни, так что у нас переопыление. Но вообще странно, курить в комнате и проветривать норм, а на балконе не норм. Как так? Балконный дым чем-то отличается?

#2055 2017-09-21 20:22:00

Анон

Re: Заебали соседи

Ну некоторые окружающие хотят, чтобы курящие ходили на пустырь за 5 км в гору в гололед.

#2056 2017-09-21 20:37:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но вообще странно, курить в комнате и проветривать норм, а на балконе не норм. Как так? Балконный дым чем-то отличается?

Да все не норм, что к соседям летит, как по мне. У меня у нижних даже балкона нет, и курят они на кухне с открытым окном, не в само окно, а так, за столом, но мне летом несет так, что никакие закрытые окна не спасают, блин.

#2057 2017-09-21 21:31:43

Анон

Re: Заебали соседи

Ещё один анон подтверждает, воняет ещё как. Причем анон на девятом, а курящий на седьмом, все равно долетает.

#2058 2017-09-21 21:50:40

Анон

Re: Заебали соседи

У нас курят соседи сверху и вонь все равно идёт.
А однажды лет десять назад, когда ещё были старые окна, их окурок залетел к нам в открытое окно. Чуть пожар не случился, отделались обгоревшей шторой.

#2059 2017-09-21 22:04:43

Анон

Re: Заебали соседи

Меня бесит пепел на белье. Какой-то дебил не знает о пепельницах.

#2060 2017-09-21 22:30:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меня бесит пепел на белье. Какой-то дебил не знает о пепельницах.

+много. Я смирилась с запахом, но у меня на балконе летом открыто окно, потому что жарко и вечно окурки валяются и пепел на полу. Белье вешаю только на той половине, где окно не открывается, потому что в лучшем случае испачкается, в худшем - прожжется.

#2061 2017-09-21 23:04:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Будет. Вонь поднимается наверх.
Некурящий анон.

Если бы. Я живу на первом этаже и все лето вонь с балкона второго идет мне вниз. Зимой тоже идет. Хз, что за законы физики.
А вонь современных химозных сигарет из взорванной табачной жилки, пропитанной аммиаком - страшно вонюча, стойка и отвратна до тошноты. Как сами куряги от этой аццкой ебанины не блюют? Обычный табак, из которого делали сигареты раньше, так не вонял, легче рассеивался и не вызывал аллергию. Но современное говнище... Говорят, оно и привыкание вызывает намного быстрее и сильнее, поэтому сейчас курить бросить сложнее. А, ну и всякий рак - это как здрасьте, причем чаще всего не легких, а всего остального. Легкие даже закуриваться не успевают, а в каком-нибудь проблемном месте организьме канцерогены уже начинают свою подрывную деятельность и ага.

Отредактировано (2017-09-21 23:11:57)

#2062 2017-09-21 23:07:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

их окурок залетел к нам в открытое окно

Анон, у нас такое было дважды, блиат.

#2063 2017-09-21 23:24:37

Анон

Re: Заебали соседи

За бросание горящих окурков я бы и заяву ментам могла накатать, но дым... что пожароопасного в дыме, если курящий на своем балконе аккуратно тушит окурок в банке с водой?

#2064 2017-09-21 23:29:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

что пожароопасного в дыме

А кто говорит про пожароопасность дыма? Говорят про вредность и противность. Ну курящий сам выбирает себя травить... А остальным за что такое счастье? Представь, что алкаши силком заливают тебе в рот тройной одеколон, только потому, что ты живешь по соседству или с ними на остановке транспорта ждешь... Из-за того, что табачный наркотик летуч, его невольно потребляют и те, кто вроде как это не выбирал. Что закономерно этих не выбиравших раздражает.

Отредактировано (2017-09-21 23:30:48)

#2065 2017-09-22 07:14:57

Анон

Re: Заебали соседи

Мало того, что ебучий дым воняет сам, он ещё и пропитывает примерно все на своём пути. Тьфу.

#2066 2017-09-22 07:20:26

Анон

Re: Заебали соседи

Законы не запрещают благовония? А кому-то и старый носок благовоние. Положить в металлическую чашку, подпалить, чтобы тлел, вынести на балкон. Воняет всем. Ты, конечно, автоматически становишься червепидором. Но если вокруг тебя курящие соседи, так можно.  :troll:

#2067 2017-09-22 07:21:46

Анон

Re: Заебали соседи

Для этого придётся ещё как-то донести до соседей, что это страшная месть за их курение, а не просто какой-то говнюк развонялся :)

#2068 2017-09-22 07:25:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Для этого придётся ещё как-то донести до соседей, что это страшная месть за их курение, а не просто какой-то говнюк развонялся :)

Например, потратить выходные на выработку у соседей рефлекса - навонял табаком, получи вонищу от тлеющей тряпки. И если спросят, делать благообразное лицо и говорить, что так всеблагой и милосердный Макаронный Монстр тебе во сне велел карму соседям чистить  ;D

#2069 2017-09-22 08:41:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А вонь современных химозных сигарет из взорванной табачной жилки, пропитанной аммиаком - страшно вонюча, стойка и отвратна до тошноты. Как сами куряги от этой аццкой ебанины не блюют? Обычный табак, из которого делали сигареты раньше, так не вонял, легче рассеивался и не вызывал аллергию. Но современное говнище...

+ дохрена, самые мерзотные люди это курильщики. У меня адская непереносимость табачного дыма, я от него задыхаюсь, и... Господи, эти суки с их вонью везде, я им всем желаю мучительной смерти. А наткнуться на их вонь можно даже, к примеру, в парке, куда хожу подышать и где прям знаки не курить везде развешаны. Но им, видимо, так их никотиновая сосалка так ум отбивает, что они эти знаки не замечают. Счастье хотя бы, что почти везде в кафе курение позапрещали.
А какие оправдания эти вонючие мрази себе выдумывают! И не могут-де без сигарет, и не пахнет-де ничего, и ломка-де у них... Как жаль, что за курение не гнобят в обществе, а некоторые дебилы даже сочувствуют им(

Анон пишет:

Ну курящий сам выбирает себя травить... А остальным за что такое счастье? Представь, что алкаши силком заливают тебе в рот тройной одеколон, только потому, что ты живешь по соседству или с ними на остановке транспорта ждешь... Из-за того, что табачный наркотик летуч, его невольно потребляют и те, кто вроде как это не выбирал.

И к этому тоже + дохрена. Я именно по этому принципу даже алкашей и наркоманов не ненавижу так, как куряк. Мечтаю, чтобы курящие могли дымить только в стеклянных колпаках каких-то, ну типа аквариумов на голове, чтобы только они вдыхали то, что навоняли себе сами.

#2070 2017-09-22 09:56:58

Анон

Re: Заебали соседи

Это всё зависит от совести курильщика.

#2071 2017-09-22 10:58:11

Анон

Re: Заебали соседи

У нас нет отдельной темы для курильщики&некурильщики?

#2072 2017-09-22 11:16:18

Анон

Re: Заебали соседи

У нас любая тема периодически превращается в таковую, ибо этот вопрос в городе всегда свербит всем :)

#2073 2017-09-22 11:31:00

Анон

Re: Заебали соседи

У нас нет отдельной темы для курильщики&некурильщики?

ИМХО, нет смысла в отдельной теме, потому что в этом вопросе, чуть ли не в единственном, все нормальные люди, даже курящие, будут единодушны, и только всратые отбитые куряки будут возражать.

#2074 2017-09-22 11:58:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ИМХО, нет смысла в отдельной теме,

Но она есть))))

#2075 2017-09-22 13:22:50

Анон

Re: Заебали соседи

Я, кстати, очень порадовалась когда вейперство стало модным и часть курильщиков среди знакомых перешла на электронные сигареты. Вони нет, дыма нет, а запах химозных ароматизаторов от их пара меня особо не раздражает, тем более, что уже метрах в трех я его не чувствую. Все бы так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума