Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2017-08-10 22:49:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бля, крыша едет уже, я не могу. Просто я вот сижу и строчу с яростью тысячи солнц, я в комнате в глубине дома, то есть от улицы меня еще отделяет закрытая веранда, слышу, как орут эти суки наверху.

Ох, бедный анончик. Вот я такие истории каждый раз вспоминаю, когда кто-нибудь заводит песню про постройте или купите частный дом и там живите без курильщиков и меломанов. Ну да, ага. Разве что на личном острове ещё заодно. Если в многоквартирном можно хотя бы сказать "Ну еб вашу, мы тут все живём на равных правах", то в частном оно ещё и у себя дома и как бы в своём праве...

Ба, анончики, завидуйте мне. У меня дом: с двух сторон соседей не будет, с двух других сторон пока пустыри и соседи даже не огородили свои участки. Ну уже лет 20-25 как не огородили. И нету соседей. Живу тут в доме уже 4 месяца. Охуенно!!!

Отредактировано (2017-08-10 22:49:37)

#1902 2017-08-10 22:53:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня друзья так делали потом были разборки

А как их спалили?

Да я уж и не помню, давно дело было. Вроде как они приходили к соседу ругаться, так как шумел ночью, он забил хуй. Они ему пробки выключили и потом он пришел к ним и у них разборки были через дверь. Свалил несолоно хлебавши.

Отредактировано (2017-08-10 22:54:35)

#1903 2017-08-10 22:59:06

Анон

Re: Заебали соседи

Ба, анончики, завидуйте мне. У меня дом: с двух сторон соседей не будет, с двух других сторон пока пустыри и соседи даже не огородили свои участки. Ну уже лет 20-25 как не огородили. И нету соседей. Живу тут в доме уже 4 месяца. Охуенно!!!

:panic:
Ненавижу лютой ненавистью саму суть современных соседей, и особенно этих моих ночных уродов. И не меньше ненавижу няш, которые закатывают глаза и заявляют "ну поставь двойные стеклопакеты и сиди дома с кондишном, чо проблема чо лиии"
Проблема! Во-первых, у меня и так стеклопакеты, и через них орут, а во-вторых, у меня есть, сука, двор, МОЙ двор, где растут няшные деревья, и я хочу отдыхать в своем дворе под своими няшными деревьями! Уродам этим наверху ничто не мешает отдыхать в своем дворе! Скуяли все равны, а они равнее?!
И вообще, я хочу спать, мне вставать ранооо  :panic:

Уже реально появляется желание мерзко им гадить, провода пообрывать, я не знаю. Но во-первых думать легче, чем делать, и сдерживает что-то, совесть, что ли. А во-вторых, они могут намного капитальнее мне нагадить, если решать мстить. Бесит(

#1904 2017-08-10 23:22:26

Анон

Re: Заебали соседи

вот уж эта терпилка какбычоневышло, казалось бы, вышло уже по полной, неееет

#1905 2017-08-10 23:34:58

Анон

Re: Заебали соседи

Да, я вполне логично побаиваюсь людей, которые ведут себя как суки и живут у меня над головой. Они, в отличии от меня, совестью не обременены, это видно. А я, на минутку, девочка, а там семейство внушительное, человек 5-6, плюс их кореша, которые приходят поорать на шашлыки. Поэтому свои желания мелочно мерзенько мстить я сдерживаю с двойным усилием.
По пьяни сверху удобно и окна побить, и много чего еще изобрести можно при даже самой слабой фантазии.

#1906 2017-08-10 23:41:14

Анон

Re: Заебали соседи

Ладно, сорян, у тебя просто характер неподходящий. К срачам и войнам с соседями нужна предрасположенность. А милые няши, увы, совестливо страдают.

#1907 2017-08-10 23:51:55

Анон

Re: Заебали соседи

вот уж эта терпилка какбычоневышло, казалось бы, вышло уже по полной, неееет

+ много. Уж на что я тихая няша, но и то уже пошла бы воевать.

#1908 2017-08-11 00:31:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"На костре, НА КОСТРЕЕЕЕ!!! Моя ведьма сгорела в огнееее"
Семнадцатый сука раз подряд, еб твою мать падла, когда ты уже наслушаешься  :wall:

Бляя, мой кармический близнец что ли? Я тоже жила с соседом, у которого именно эта песня сектора на репите стояла  :affraid:
Причём песня то норм(хотя её оригинал Mercyful Fate — Melissa лучше), но и мертвого на постоянке заебёт.

#1909 2017-08-11 00:40:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"На костре, НА КОСТРЕЕЕЕ!!! Моя ведьма сгорела в огнееее"
Семнадцатый сука раз подряд, еб твою мать падла, когда ты уже наслушаешься  :wall:

Бляя, мой кармический близнец что ли? Я тоже жила с соседом, у которого именно эта песня сектора на репите стояла  :affraid:
Причём песня то норм(хотя её оригинал Mercyful Fate — Melissa лучше), но и мертвого на постоянке заебёт.

Хорошая песня. Но не 50 раз подряд. (с)

Скрытый текст

#1910 2017-08-11 00:41:12

Анон

Re: Заебали соседи

+ много. Уж на что я тихая няша, но и то уже пошла бы воевать.

Там вроде отчим есть и то не воюет.  Видать,  нет смысла.

#1911 2017-08-11 01:16:58

Анон

Re: Заебали соседи

Не, это дело любить надо, скандалить без души и самоотдачи — время терять  =D

#1912 2017-08-11 01:56:20

Анон

Re: Заебали соседи

Не, это дело любить надо, скандалить без души и самоотдачи — время терять  =D

Ну вот. Жалко. У меня скандалы только силы отжирают, увы. То есть скандалить могу, но по итогам сама потеряю больше, даже если в целом выиграю войну.

#1913 2017-08-11 14:44:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бляя, мой кармический близнец что ли? Я тоже жила с соседом, у которого именно эта песня сектора на репите стояла  
Причём песня то норм(хотя её оригинал Mercyful Fate — Melissa лучше), но и мертвого на постоянке заебёт.

Нееет, анон, если бы это был сектор, я бы еще как-то пережил. Это замедленная в два раза версия с легким налетом даунтемпо, которую поет баба  :facepalm:

#1914 2017-08-14 23:38:26

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи какие-то дауны. Их ебучий телевизор слышно сквозь беруши, без них вообще все слова отлично можно разобрать. Самое херовое, что их прорывает на ночь глядя врубать тв и то, что я не знаю в какой это квартире и слишком сонный для разборок вообще(

#1915 2017-08-19 08:41:32

Анон

Re: Заебали соседи

Просто хочу, чтоб всех утренних меломанов сослали на необитаемый остров нахуй, пусть там наслаждаются своими восточными напевами ебаными, пока бошки не полопаются. Перестал высыпаться вообще, аж плакать охота, хотя я вообще спокойный. :pink:

#1916 2017-08-19 09:00:29

Анон

Re: Заебали соседи

Как я тебя понимаю, анон( Пытаешься поговорить по-человечески и как об стену горохом.

#1917 2017-08-19 09:01:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кто-нибудь отрубал электричество соседям через щиток? Делитесь кулстори.

У меня друзья так делали потом были разборки

У нас 2 квартиры на лестничной клетке и общая металлическая дверь. В соседней квартире среди прочих живёт парень лет 15-16, любит громко слушать вот этот современный русский репчик. И ладно бы днём, так нет же - может и в 11 вечера врубить. Анономуж выходит на лестничную клетку и вырубает узо  :troll:
До мальчика таки стало доходить

Отредактировано (2017-08-19 09:01:41)

#1918 2017-08-19 09:04:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Просто хочу, чтоб всех утренних меломанов сослали на необитаемый остров нахуй, пусть там наслаждаются своими восточными напевами ебаными, пока бошки не полопаются. Перестал высыпаться вообще, аж плакать охота, хотя я вообще спокойный. :pink:

И курильщиков! Ебаных курильщиков!
Анон, обоняющий очередную порцию соседского говна

Отредактировано (2017-08-19 09:05:02)

#1919 2017-08-19 09:06:29

Анон

Re: Заебали соседи

И курильщиков! Ебаных курильщиков!

В моем доме буквально позавчера балкон загорелся из-за залетевшего окурка.

#1920 2017-08-19 09:26:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В моем доме буквально позавчера балкон загорелся из-за залетевшего окурка.

Сочувствую, анончик. Не, у нас вроде окурки не бросают, но вонь от них все равно та еще.

#1921 2017-08-19 09:33:21

Анон

Re: Заебали соседи

А у нас щиток высоко, в нем 4 переключателя без подписей. Чокак - хз. Еще выглядит стремно, страшновато это трогать.

#1922 2017-08-19 09:34:31

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня проснулся в 5:30 от звуков модного приговора в окно. Выспался на выходных, бля :facepalm:

#1923 2017-08-19 10:10:17

Анон

Re: Заебали соседи

А меня разбудили голуби - какую-то групповуху устроили на подоконники, судя по звукам, массово соскальзывая и прилетая обратно.

#1924 2017-08-19 10:12:47

Анон

Re: Заебали соседи

анон пришел скорее поныть
прихожу вчера с работы домой а на подъезде объявление "уважаемые жильцы квартира со второго этажа топит квартиру с первого этажа так что мы (УК) отрубили горячую и холодную воду до исправления аварии". объявление повесили в 13.00 (на нем время стояло). анон пришел в 18.00. сейчас 15.00 суббота. воды нет. сходил купил 9 литров ибо запас был: чайник, туалетный бачок, ведро с водой из которой цветы поливаю.
отсюда выводы. люди, если вы делаете ремонт и не живете в квартире, или если вы сваливаете надолго. перекрывайте воду и оставляете контактные телефоны по которым вас если что можно найти.

#1925 2017-08-19 14:22:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Просто хочу, чтоб всех утренних меломанов сослали на необитаемый остров нахуй, пусть там наслаждаются своими восточными напевами ебаными, пока бошки не полопаются. Перестал высыпаться вообще, аж плакать охота, хотя я вообще спокойный. :pink:

И курильщиков! Ебаных курильщиков!
Анон, обоняющий очередную порцию соседского говна

Я к тебе, анон :panic: Грустно жить, когда у тебя вещь N1 в спальне - антитабачный спрей. :panic:

А у нас в доме чертлвщина творится какая-то. Началось не помню с чего (то есть в подъезде случился какой-то странный случай, но я сейчас не помню его, вспомню - допишу сюда), потом я нашла в своём ящике изорванную и измятую платёжку соседей. Юмор ситуации в том, что они в квартире не живут, приезжают очень редко, то есть это точно не они. То есть кто-то вытащил их платёжку, измял-изодрал и пихнул ко мне!
Потом вообще странный случай. Подо мной живёт тихий пожилой мужик-алкаш. Ну то есть его не видно-не слышно, если ему о какой-то гражданской активности задавать вопросы, то он отвечает честно "мне всё равно, где бухать", но если бы он не курил, то был бы нормальным соседом. Несколько дней назад, ну дня три, спускаясь, я увидела у его двери странную композицию: разбито яйцо (!) и нарисованы какие-то знаки. Типа пениаграммы. А самое странное то, что он после этого перестал выходить! То есть как позапозавчера это у него под дверью было, как вчера, так и сегодня. Он это не убирает, ничего. Я бы сама убрала, чтобы не видеть, но я суеверная и это трогать не хочу.

Ну и без мистики уже, бытовое, но бесит, пожалуй, сильнее всего. У нас всё время у почтовых ящиков валяются бумажки, рекламы... И периодически кто-то ставит картонную коробку, чтобы люди туда кидали. Мне это надоело, принесла своё запасное новое мусорное ведро, поставила, стало хорошо и благопристойно выглядеть. Вчера его спёрли! Суки. Мусорное ведро. Простое, без наворотов. Не аллюминий даже, пластик. Нафига?! Я вот думаю, стоит ли повесить объявление типа "Люди, верните ведро, это ведь наш общий подъезд, мы все хотим, чтобы под почтовыми ящиками было аккуратно!" Или смысла нет? Что скажете, ваше мнение?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума