Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#18926 2024-05-19 17:12:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот, кстати, да, все разговаривают по громкой связи, как будто обычную отключили нафиг. Ну правда, так лень поднять телефон к уху, что ли? Неужели им норм, что все вокруг слышат их личные разговоры?

Анонче, бро :bang:  :comfort:

#18927 2024-05-20 19:34:01

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи снизу и сбоку от анона любят петь, суки, предварительно поорав на членов своей семьи.

Несколько соседок очень завидовали посадкам анона с матерью, поэтому хотели так же, но что-то не получалось. Мы уже 3 года ничего не сажаем, но этой весной одна соседка решилась расковырять землю на том же месте, где раньше у нас все росло, ведь дело совсем не в уходе и поливке, а в старом месте. Еще она поставила деревянные загородки вокруг каких-то кустов, деревяшки постоянно сносит ветер, потому что их вбивают в землю. Господи, ебать, тупые.

Бабка-соседка при каждой встрече рассказывает, какая замечательная семья у анона. Все дело в том, что нас хуесосят в домовом чатике, в котором нас нет, но вместо того, чтоб послать соседушек вхуй, она сообщает об обсере и со мной сюсюкается.

#18928 2024-05-21 03:54:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бля аноны это пиздец. Щас возвращались с мужем из гостей, остановились у нашего подъезда покурить.

Да чтоб вам повылазило, придурошные любители дымить своим вонючим говнищем в окна квартир первого этажа!
За-Е-Ба-Ли! 
Анон-астматик,  у которого окно кухни расположено рядом с подъездной дверью и который заебался вдобавок слушать ваш остроумный (НЕТ!) пиздеж под сигаретки. Встанут, воняют и пиздят. ДОМА , бля,  курите!
Кинувшего бутылку порицаю. Надо было водой облить.

Отредактировано (2024-05-21 04:00:08)

#18929 2024-05-21 07:21:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с пиликающим во дворе ребенком так и не вышел разбираться, он как-то призаткнулся сам, наверное, еще кто-то его попросил  =D Надеюсь, надолго хватит. Зато алкашей сверху не заткнешь ничем и никак, там вернувшийся наш мальчик, менты приезжают на вызов, просят его потише и разводят руками, типа, больше ничего не поделать, он же херой. Ждем, пока прирежет кого-то. Вчера такие звуки были, будто они там распиливали друг друга. Ну ок. Если друг друга, так это даже и хорошо, но где гарантии.

Отредактировано (2024-05-21 07:29:36)

#18930 2024-05-21 21:28:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ДОМА , бля,  курите!

Живу на пятом этаже, курю дома на кухне круглый год, во время курения открываю окно. Каждую весну соседка сверху начинает орать, что я дымлю ей в окно и не затыкается до самых холодов.
Советовала мне курить перед подъездом, кстати :troll:

Отредактировано (2024-05-21 21:28:36)

#18931 2024-05-21 21:36:26

Анон

Re: Заебали соседи

А вот и заебавший сосед собственной персоной пожаловал.

#18932 2024-05-21 21:57:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Каждую весну соседка сверху начинает орать, что я дымлю ей в окно и не затыкается до самых холодов.

Да, ты куришь. Да, ты воняешь. Мне, как некурящему человеку невероятно противно всё это нюхать, особенно жаркими летними ночами, когда нет возможности закрыть окно. Я, конечно, своё фи никогда не высказываю, потому что имеешь право, но мысленно посылаю тебе лучи адского поноса.

#18933 2024-05-21 22:00:54

Анон

Re: Заебали соседи

Да я в курсе, что курю и воняю, спасибо. Закона, между тем, не нарушаю и делаю ровно то, что аноны требуют - курю у себя дома

Анон пишет:

Я, конечно, своё фи никогда не высказываю, потому что имеешь право

Вот и спасибо тебе, анон. Без меня меня можешь хоть резать)

Отредактировано (2024-05-21 22:02:19)

#18934 2024-05-21 22:15:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я, конечно, своё фи никогда не высказываю

Плюсую, молодец!

Анон пишет:

мысленно посылаю тебе лучи адского поноса.

Отражаю их в рандомного соседа  :evil:

Отредактировано (2024-05-21 22:15:40)

#18935 2024-05-27 20:28:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас в доме разворачивается слегка сюрреалистичная ситуация.

Я анон из этого поста.
Ну, я сегодня пришел, заранее как следует выпив и взяв двойную порцию просекко в кофейном стаканчике с собой. Очень классно потусили втроем: я, еще один собственник (у него, кстати, три квартиры из тридцати в собственности) и управляющий ТСЖ.
Больше никто не пришел.  :lol:
Посидели на лавке, потравили байки, заодно узнал, будут ли у нас мыть окна. Управляющий сказал, что будут на днях. Збс, а то я уже сам начал альпиистов искать.
Продолжаем наблюдение.

#18936 2024-05-31 10:43:18

Анон

Re: Заебали соседи

Ситуация вроде и не до "заебали!", но хуйня какая-то. Год назад мы с мужем взяли в ипотеку половину дома. Бывшая хозяйка этой половины сделала выделение доли, у нашей доли номер/1. Сосед, у которого по результатам этого передела теперь дом номер без дроби, ходит и бухтит, что это у него всю жизнь, аж с 62-го года, всегда была квартира 1, а у соседки 2-я, и что там у меня в домовой книге написано и в прописке, его не ебет. Ситуация тупая, сосед тупой, коммунальные службы с каких-то делов выписывали платёжки на квартиры 1 и 2, хотя ни по каким документам дом номер/2 не существует.

#18937 2024-05-31 12:16:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

коммунальные службы с каких-то делов выписывали платёжки на квартиры 1 и 2

А если пройтись по всем службам с документами, где обозначен адрес номер/1? Возможно, они перепишут платежки.
Мнение соседа в данном вопросе не значимо, так что можно проигнорировать.

#18938 2024-05-31 13:06:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А если пройтись по всем службам с документами, где обозначен адрес номер/1? Возможно, они перепишут платежки.

Ходим. Пока из "прогресса" то, что платёжки на свет и воду теперь приходят на имя нашего ребенка десятилетнего  :facepalm:

Отредактировано (2024-05-31 13:06:36)

#18939 2024-05-31 13:28:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пока из "прогресса" то, что платёжки на свет и воду теперь приходят на имя нашего ребенка десятилетнего 

Как они так умудрились, если в документах указан взрослый собственник?

#18940 2024-05-31 14:34:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как они так умудрились, если в документах указан взрослый собственник?

Сия тайна велика есть! Говорю же, они там по пояс деревянные.

#18941 2024-05-31 14:47:20

Анон

Re: Заебали соседи

У нас в доме некоторые квартиры сдаются на почасовую аренду и некоторые хозяева не предупреждают снимающих что в доме работающая пожарная сигнализация. И обязательно хотя бы раз в неделю кто-нибудь решить покурить в доме и сигналка начинает визжать. Самое бесячее это то что не знаешь нужно ли хватать ценное и бежать потому что реально что-то не так или кто-то просто решил покурить.

#18942 2024-05-31 15:29:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Говорю же, они там по пояс деревянные.

Не иначе, перепутали, кого из списка прописанных взяли. Тут только ходить и добиваться, мне в паспортном столе управляющей компании только со второго раза сменили данные о собственнике. "Мы не передали в бухгалтерию", "мы передали, а они забыли", что-то такое было, уже не помню.

#18943 2024-06-02 16:14:10

Анон

Re: Заебали соседи

Иногда я в красках представляю, как избиваю палкой уебанов, которые целыми днями смотрят телик на большой громкости. Лето же, неужели блядь больше заняться нечем.

#18944 2024-06-02 16:39:40

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи сверху, претензий к девочке, бегающей за собакой, и собаке, бегающей за девочкой, у меня нет. А вот к ним самим... повадились по вечерам устраивать скандалы, мужчина чуть ли не завывает, женщина фальцетом визжит на него. Позавчера вечером решили поорать на балконе, на просьбу замолчать - замолчали и ушли в квартиру. Вчера повторилось, пришлось подняться - ой, а мы ничего. Сердце подсказывает, что на какой-то из следующих итераций надо будет вызывать полицию, которая не факт, что поможет.

#18945 2024-06-03 00:16:26

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали. Пиздят, пиздят и пиздят, и громкий телевизор, и хлопают дверью смежного балкона, бегая курить, и невозможно летом оставить открытым свой балкон, вонючий дым прямо в спальню. Каждую ночь. Они днями, что-ли, спят, как вампиры? Никаких нервов не хватает.

#18946 2024-06-03 01:25:49

Анон

Re: Заебали соседи

Тоже пришел пожаловаться на пожарную сигнализацию у соседей. Как я понимаю, она у них включается в том числе, когда вырубается свет в квартире. И начинается: "Пожарная тревога. Всем срочно покинуть помещение" женским голосом, по кругу. В первый раз анон обосрался и не знал, бежать куда-то или нет. Потом привык. Но вот ложиться спать при этом как-то стремновато, вдруг в этот раз они реально горят. Тьфу. Вишенка на торте – у анона ПТСР после того, как он проснулся среди ночи в собственной горящей хате.
Лоооооол пока писал этот пост, оно снова началось! При том, что бывает не каждый день.

#18947 2024-06-04 01:37:49

Анон

Re: Заебали соседи

Ненавижу сука кондей в котором что-то разболталось у соседей и блять жужжит круглые сутки перерывом в 20 минут, а потом снова жужжит((

#18948 2024-06-04 09:14:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

девочке, бегающей за собакой, и собаке, бегающей за девочкой

Кмк само по себе уже звучит как пиздец

#18949 2024-06-04 09:35:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

девочке, бегающей за собакой, и собаке, бегающей за девочкой

Кмк само по себе уже звучит как пиздец

Это и есть пиздец. Говорю как человек, проживающий под постоянно бегающим пиздюком. Просто так бегающим, без всякой собаки.

#18950 2024-06-04 09:44:07

Анон

Re: Заебали соседи

не то чтоб заебали соседи, но удивило.
вот прямо сегодня утром, выхожу из квартиры, слышу - в техящике, где у нас трубы водопроводные, вода бежит. у нас они вынесены в общий коридор, дом со студиями, если что. ну я позвонила в диспетчерскую УК, сообщила что случилось и пошла себе на работу. через десять минут в домашнем чате дикий вопль "соседи, вы меня заливаете!" и потом сразу "а кто-нибудь вызывал мастера?"
ну епт, женщина, если у тебя есть домовой чат, то значит там есть все контакты. позвони в диспетчерскую и вызови. ты же кровно заинтересована в этом. смысл писать в чат? чтоб за тебя это сделали?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума