Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#18876 2024-05-02 23:09:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так остальные соседи скорее всего и не слышат, если эти дети в квартире сверху от твоей

Слышать не детей, а грохот по батареям.

#18877 2024-05-03 23:10:22

Анон

Re: Заебали соседи

Гнусь третью ночь подряд в игрушку играет, царь панельки. Какими ущербными надо быть, чтобы перманентно издеваться над людьми.

#18878 2024-05-06 18:46:33

Анон

Re: Заебали соседи

В очередной раз проорусь про ублюдков с работающими на всю громкость теликами, которые слышно на весь дом и двор. Я так понимаю, там в башке совсем пусто, звук не задерживается. Даже с закрытыми окнами слышно этот бубнеж, а я вообще-то еще хочу свежим воздухом подышать, проветрить. А если открыть окно, то эти уебищные ток-шоу и прочий телепонос орут просто чудовищно. Целый, блядь, день. Когда они уже все сдохнут, мрази.

#18879 2024-05-06 22:19:26

Анон

Re: Заебали соседи

Бля аноны это пиздец. Щас возвращались с мужем из гостей, остановились у нашего подъезда покурить. Время полночь, никого нет, мы тихо курим никого не трогая. И тут - бах! Мы даже не поняли сначала что произошло. А это кто-то скинул стеклянную бутылку, слава богу она до нас не долетела, разбилась об подъездный козырек, на нас только осколки прилетели (хорошо не в глаз). Я пересралась по полной. Все думаю блядь а если в голову

До этого неделю назад тоже ближе к полуночи кто-то плевался (тоже мимо, да и проходили мы быстро, я б вообще ничего не поняла, но муж глазастее)

Вот что это блядь такое?( живем тут почти 3 года, обычная панелька, с соседями не конфликтовали ни разу, есть на разных этажах пара дедушек алкашей но они тоже особо никому не докучают разве что в лифте оставляют запах перегара)
И ведь не вычислишь никак что за мразь это устраивает

#18880 2024-05-07 00:28:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И ведь не вычислишь никак что за мразь это устраивает

Камеры? Полиция? Камеры с видеорегистраторов соседей? Если описать ситуацию в домовом чате, кто-то может посодействовать, подумав, что в следующий раз в него прилетит.

#18881 2024-05-07 00:32:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И ведь не вычислишь никак что за мразь это устраивает

Анон, даже в нашем детстве дяди милиционеры вычисляли, с какого балкона прилетела капитошка или горящий самолетик, звонили в дверь и так далее. Сейчас тем более найдут. В теорит бутылка могла выпасть у кого-то из руки, например, то есть это разовый несчастный случай, но если повторится (дай бог чтобы нет), то аноны выше правы — бейте во все колокола, пишите везде.

#18882 2024-05-07 07:24:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бля аноны это пиздец. Щас возвращались с мужем из гостей, остановились у нашего подъезда покурить. Время полночь, никого нет, мы тихо курим никого не трогая. И тут - бах!

Мб дело в запахе курева? Сейчас у всех почти окна открытые, но может и случайность, сложно сказать

#18883 2024-05-07 07:25:56

Анон

Re: Заебали соседи

За курево лучше ведро воды на головы, не кипятка ток.

#18884 2024-05-07 07:35:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

За курево лучше ведро воды на головы, не кипятка ток.

???
Нормальные люди сначала голосом просят отойти от окон. Алсо откуда ты знаешь, что анон с мужем курили сигареты, а не вейп или что-то еще бездымное?

Ps. Не поверишь, я не курю.

Отредактировано (2024-05-07 07:36:01)

#18885 2024-05-07 11:10:45

Анон

Re: Заебали соседи

У нас  крыльцо сильно вынесено вперед, так что прям под окнами мы не курили, тем более что ближайшие окна это магазин который уже закрыт.  Ну и если б кому помешали - одно слово и мы бы спокойно ушли.
Дом старый, камер вокруг нет, как и соседского чата) но спасибо аноны что сказали про полицию, если вдруг повторится, будем звонить. У меня просто было убеждение что нас там нахуй пошлют, так хоть надежда есть

Над козырьком подъезда у нас общие балконы, скорее всего оттуда прилетело, и судя грохоту и скорости полета осколков прилетела бутылка этажа с 7-9. Может правда случайно уронили

#18886 2024-05-07 15:52:41

Анон

Re: Заебали соседи

Если бы случайно, человек бы как-то проявил себя, вскрикнул, извинился, сматерился. А тут тишина?

#18887 2024-05-07 18:42:15

Анон

Re: Заебали соседи

Да, тишина. И походу не единственный случай, сегодня по подъезду кто-то расклеил объявления в духе «соседи вы обалдели всякое говно из окон выкидывать»

#18888 2024-05-09 01:05:13

Анон

Re: Заебали соседи

Время 1:01 за окном периодически сигналит чья-то тачка, при том с такими блять интервалами, что я успеваю расслабиться, думая, что всё закончилось. Но нет, через пару минут она снова сигналит :bang:
Хозяину от всей души желаю поноса

#18889 2024-05-09 07:16:22

Анон

Re: Заебали соседи

Надеюсь, заебала УК это тоже сюда!
  :bang:  доброе, блядь, утро, без света! Очередная авария, причём не в доме, а в подстанции - то есть я даже сам ругаться не могу, только через ук.
А УК меня, кажется, засунули в чс после мытья фасадов (хотели молча деньги с фасадов перекинуть на общедомовые нужды, я возмутился, что целевые средства хуй тебе без воли собственника перекинуть молча. Теперь в чате мне не отвечают.
Соседи - в основе амёбы и типа ну починят же когда-нибудь свет!
А писать претензию с тыканье в УК надо массово ( (есть примеры других ук)
Короче бесят ( ещё и голодный с утра - света то нет!

#18890 2024-05-09 07:22:57

Анон

Re: Заебали соседи

Как же меня достал бешеный соседский жеребенок сверху!! Эта тварь носится по квартире, отбивая чугунными пятками все дни напролет. Все предыдущие праздники это животное проскакало дома, гулять его не выводят. Вообще не выводят. И сейчас с утра скачки. В сад не ходит, гулять не ходит, только скачет дома, а у меня уже трясучка от его пяток!

#18891 2024-05-09 09:33:27

Анон

Re: Заебали соседи

Сочувствую всем, кто оказался под квартирой с бегающими жедетьми сверху, знаю, что это за пиздец на своей шкуре, и абстрагироваться от такого невозможно, тк мой собственный шум их почти не перекрывает и вообще у меня повышенная чувствительность к шумовым раздражителям  :sadcat:
Мечтаю о том, чтобы для таких был организован собственный адок в виде бесконечного панельного дома, где в каждой квартире сверху, снизу сбоку такие же как они и все их тупорылые аргументы в стиле "этожедети" не работают, и смотреть на то, как они пересрутся между собой. Насмерть.

#18892 2024-05-09 09:39:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как же меня достал бешеный соседский жеребенок сверху!

Анон в хороших отношениях с соседями и спокойно поставил их в известность - ребенка слышно, порой очень слышно. Меры не приняты, это же ребенок. Ну что, никто теперь не комментирует мою музыку или ночной телевизор, ночные постирухи или пылесос. Не у всех конечно график жизни и работы такое позволяет, но душу греет

#18893 2024-05-09 09:43:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же меня достал бешеный соседский жеребенок сверху!

Анон в хороших отношениях с соседями и спокойно поставил их в известность - ребенка слышно, порой очень слышно. Меры не приняты, это же ребенок. Ну что, никто теперь не комментирует мою музыку или ночной телевизор, ночные постирухи или пылесос. Не у всех конечно график жизни и работы такое позволяет, но душу греет

Мне немного помогло смириться с грохотом детей сверху разрешить себе тоже жить погромче в разумных пределах. Не идеально, но хоть как-то.

#18894 2024-05-09 10:12:16

Анон

Re: Заебали соседи

Местные долбоебы на машинах который год устраивают автопробег по району на 9 мая. Раньше как-то в рамках держались. Но сегодня в 8 утра на улице грянула "Катюша", я думал, что МЧС систему оповещения задействовало, чтоб транслировать во время митинга. Но нет, под окнами едет чёрный бумер главного долбоеба-автолюбителя с флагами и прикрученными на крышу колонками и хуярит военными песнями :facepalm: 
Я со злости аж нагуглил их паблик - выезд они планировали после парада по ТВ, так какого хрена-то, а?! Побудка для соратников или просто не спится с утра этому ебалаю?
И вот попробуй только возмутиться, сразу клуши развизжатся "кококо святое побед".
До сих пор каждые 10 минут стекла дрожат - по улице проезжает очередной джип с колонками и флагами, чтоб их всех мобилизовали нахер :bull:

#18895 2024-05-09 10:15:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне немного помогло смириться с грохотом детей сверху разрешить себе тоже жить погромче в разумных пределах.

У меня тоже так, но только потому что снизу никто не живет постоянно. А то как-то несправедливо выходит.

#18896 2024-05-09 10:50:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же меня достал бешеный соседский жеребенок сверху!

Анон в хороших отношениях с соседями и спокойно поставил их в известность - ребенка слышно, порой очень слышно. Меры не приняты, это же ребенок. Ну что, никто теперь не комментирует мою музыку или ночной телевизор, ночные постирухи или пылесос. Не у всех конечно график жизни и работы такое позволяет, но душу греет

Соседи знают, что их ребенка слышно, я не раз с ними разговаривала. Там позиция «я его к батарее не привяжу», те им похуй на мое неудобство. Зато на мою музыку (колонкой к их потолку) бесятся ужасно и начинают топать еще сильнее. Там непробиваемое быдло(

#18897 2024-05-09 11:05:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне немного помогло смириться с грохотом детей сверху разрешить себе тоже жить погромче в разумных пределах.

у меня рядом детей нет, есть просто говно, а не люди, но в целом да, немного душевно компенсирует не оглядываться "акакжысоседи".

#18898 2024-05-09 11:21:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

у меня рядом детей нет, есть просто говно, а не люди

+1. у меня такие же, с козьими мордами "ачотакова?" и "ненравится - переезжайте". Им похер на моё неудобство, почему меня должно волновать их неудобство?

Отредактировано (2024-05-09 11:22:53)

#18899 2024-05-09 12:12:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

разрешить себе тоже жить погромче в разумных пределах

А остальные соседи за что отдуваются?
Мне так нравятся эти народные мстители. Ну ок, ты ночью пылесосишь, мстишь семье жеребёнка, а за другой стеной/снизу/сверху не спит из-за твоего шума анон, которому в 6 утра на работу...

#18900 2024-05-09 13:00:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

народные мстители

Месть-то тут при чём. Прочитал жопой и подорвался, классика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума