Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18826 2024-04-18 06:52:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне лучше воющая собака, чем скачущие и орущие дети

Мне наоборот. Может, у вас собаки тихо подвывали? У нас у соседа снизу собака выла ночами, это были натуральные вопли собаки баскервилей  :creepy:  Спать было нереально, а если удавалось заснуть, то через раз кошмары снились. Никакие дети с этим пиздецом не сравнятся, тем более они обычно днем шумят, а не ночь напролет.

#18827 2024-04-18 07:46:16

Анон

Re: Заебали соседи

Этажом выше въехал новый сосед и первым делом установил на балконе кондер. Рядом в квартирах тоже стоят, и ничем не мешают, но этот издаёт нереальный гул и вибрацию по всей стене и кровати анона. Да, при закрытых трёхстворчатых окнах.  :smoke:
У кого было такое, реально что-то сделать, или "не нравиться - переезжайте в отдельный дом" - наше всё? На свой дом анон ещё не заработал.

Отредактировано (2024-04-18 07:46:57)

#18828 2024-04-18 11:25:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Она же реально всю ночь надрывается: я ее слышу с 11 вечера до 7 утра стабильно. Даже ночью когда просыпаюсь (часа в 2-3) - она там лает.

Но почему она лает ночью? Соседей именно ночью нет дома?

#18829 2024-04-18 11:26:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но почему она лает ночью? Соседей именно ночью нет дома?

У меня нет ответа, анон.

#18830 2024-04-18 11:50:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но почему она лает ночью?

Возможно, собаку просто закрывают, чтобы не мешала, на балконе или в коридоре. У этого анона на предыдущем месте жительства собаку закрывали на балконе и она визжала круглые сутки напролёт, через месяц она задолбала своих хозяев и они её отдали в хорошие руки, как позже узнал анон.  ;D

Отредактировано (2024-04-18 11:51:13)

#18831 2024-04-18 12:25:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У кого было такое, реально что-то сделать,

ну разве что задалбывать этих соседей, и то не факт, что получится. но если сначала прийти и нормально поговорить, предложить вместе выйти из ситуации, то шансы есть, может, они смогут как-то его перевесить, это же не нормально, что он так вибрирует, еще сломается. имхо тут важно прийти не с предъявой изначально, потому что наши люди любят прийти чисто поорать, а с такими людьми обычно невозможен никакой диалог, тут только пальцем у виска покрутить.

у знакомых был случай со съемом квартиры посуточно.

Скрытый текст

#18832 2024-04-18 12:28:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я не уверен, что собаку и детей туда можно привязать.

любой шум, если он превышает нормы, можно привязать. скачай на телефон любой измеритель шума и померь как-нибудь. если превышает, ты имеешь право жаловаться.

Анон пишет:

Но вообще вот хозяевам собаку не жалко? Она же реально всю ночь надрывается: я ее слышу с 11 вечера до 7 утра стабильно. Даже ночью когда просыпаюсь (часа в 2-3) - она там лает. Не полезно, наверное.

у нас были такие соседи в частном секторе под окнами. есть такие люди, которым просто похер. им весь многоквартирный дом говорил, ну сделайте что-то с собакой, какого хуя она воет круглосуточно, это же ненормально, а она была на цепи во дворе. а они такие "да, воет? да хз, вроде все как обычно"  :lol: собакам свойственно иногда лаять, например на прохожих, но некоторые люди не различают этих тонкостей

#18833 2024-04-18 12:30:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

любой шум, если он превышает нормы, можно привязать. скачай на телефон любой измеритель шума и померь как-нибудь. если превышает, ты имеешь право жаловаться.

О, пойду напишу ребятам. У меня точно не та громкость собаки, чтобы жаловаться, а они прям через стенку

#18834 2024-04-18 12:39:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но почему она лает ночью? Соседей именно ночью нет дома?

Я другой анон, но у меня был сосед который закрывал собаку на ночь на балконе чтобы с женой потрахаться. Трахались они часто, собака скулила не пререставая.

#18835 2024-04-18 12:43:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

приходит возмущенная соседка и просит выключить кондер, так как он капает ей на наружную часть подоконника или козырек

Охреневшая в нашей-то летней жаре. Мне на подоконник тоже капает соседский кондей, но этот звук - самое малозаметное, что есть на фоне шума машин, их музона и обезьяньих визгов гуляющей по ночам молодежи.
А главное - я понимаю, что соседи тоже жить и дышать хотят. Подоконнику физически ничего не будет от этих редких капель, как не бывает от ливней.

#18836 2024-04-20 11:41:30

Анон

Re: Заебали соседи

Уроды на два этажа выше по выходным включают музыку так, что слышат два подъезда. Четко в один из выходных, с 11 часов примерно часа на полтора-два. Раньше у меня аж стены вибрировали, сейчас включают тише (надеюсь, кто-то из ближайших соседей таки объяснил), оно буквально фоном слышно, но бесит дико. Какой-то тяжеляк, он так гудит противно.
Люди что, не в курсе, что уже давно изобретены, обоже, наушники, если хочется немного крови из ушей?

#18837 2024-04-20 11:50:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Уроды на два этажа выше по выходным включают музыку так, что слышат два подъезда. Четко в один из выходных, с 11 часов примерно часа на полтора-два. Раньше у меня аж стены вибрировали, сейчас включают тише (надеюсь, кто-то из ближайших соседей таки объяснил), оно буквально фоном слышно, но бесит дико. Какой-то тяжеляк, он так гудит противно.
Люди что, не в курсе, что уже давно изобретены, обоже, наушники, если хочется немного крови из ушей?

Брось им в ящик распечатку, где написано про ограничения по децибелам, и еще пример того, сколько децибелов, условно, у пылесоса.

#18838 2024-04-20 13:26:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ограничения по децибелам

лично у меня явно уровень шума не превышен, но у непосредственных соседей наверняка ад. И почему-то никто из них до сих пор не начистил меломанам хлебало))
Но в принципе склоняюсь к тому, чтобы так и сделать.
Капец они уебаны, конечно. В подъезде звук, как в ночном клубе. А в квартирах тупо все стены играют, даже те, что на другую сторону дома.
Я бы таких приговаривала к пожизненному прослушиванию исключительно треков группы "Дюна" с запретом любой другой музыки.

#18839 2024-04-20 13:54:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Этажом выше въехал новый сосед и первым делом установил на балконе кондер. Рядом в квартирах тоже стоят, и ничем не мешают, но этот издаёт нереальный гул и вибрацию по всей стене и кровати анона. Да, при закрытых трёхстворчатых окнах.  :smoke:
У кого было такое, реально что-то сделать, или "не нравиться - переезжайте в отдельный дом" - наше всё? На свой дом анон ещё не заработал.

поговорить с соседом, предложить поставить

?

#18840 2024-04-21 11:43:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

поговорить с соседом, предложить поставить

Как, если он не открывает дверь, и на контакт не идёт, хотя анон оставил ему записку с своим телефоном?  :hmm:

#18841 2024-04-21 12:28:14

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи опять что-то сколачивают под моей комнатой, суки, 5 лет не могут свой клоповник до ума довести. Что там сколачивать, будки для своих орущих пиздюков? Загон для бабы-истерички?  :bang:

#18842 2024-04-24 01:22:16

Анон

Re: Заебали соседи

Ненавижу влюблённые пары на съёмном жильё. Столько их повидал. Партнёры сначала раз или два скромно заглянут в гости, потом начнут ходить как на работу, шуметь и мусорить.  :fury:  И ещё эта пара будет тусить в основном ночью, потому что большую часть дня они работают, и вот по ночам они будут шляться по квартире, переговариваться, ходить в магазин и чота делать.

#18843 2024-04-24 07:58:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И ещё эта пара будет тусить в основном ночью, потому что большую часть дня они работают, и вот по ночам они будут шляться по квартире, переговариваться, ходить в магазин и чота делать.

Трахаться она будут, и бухать, и ржать, как гиены. Наблюдаю (не в первый раз) влюблённую пару на съёме в соседней кв. третий год. А по пьяни будут ломиться к тебе, как к себе и нипанимать, пачиму им не сюда.  :smoke:
Но прогноз благоприятный: в конечном итоге они начнут сраться, а потом разбегутся и съедут.  =D

Отредактировано (2024-04-24 08:16:25)

#18844 2024-04-24 08:12:39

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, вы сейчас описываете просто мудаков, которые что влюбленные на съеме, что после 20 лет брака в своём жилье ведут себя по-свински

#18845 2024-04-24 15:50:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Трахаться она будут, и бухать, и ржать, как гиены.

И такое бывало, но в этом случае, к счастью, нет. Меня просто бесит наличие постороннего человека. При этом я пока что молчу, потому что я тоже обожаю гостей и периодически их зову. В том числе и партнёров. Но тут есть нюанс. Я предупреждаю заранее. Мои гости не остаются на несколько дней и ночей подряд. Мы не гуляем по ночам и не ломимся в три часа ночи на кухню вдвоём за одной вещью, шаркая, смеясь и бряцая в коридоре.

Возможно вы спросите, почему я не высказал соседке. Но это всё началось очень внезапно. Сначала человек пару раз посетил и тихонько сидел. Да и я сам работаю и периодически ночую в гостях. И вот бац и ты обнаруживаешь, что "ничего если мой парень будет иногда заходить? Я буду предупреждать" превратилось в "хуярень проебывается у нас дома каждый вечер". Я пока вежливо предупредил, если не будет эффекта – скажу владельцу жилья. Он этому бойфренду ничего не сдавал, а я против того, чтобы он тут проживал. Но подаётся это пока что так, будто он просто приходит в гости.

А вчера я охуел. Прихожу домой. В коридоре горы кошачье-собачьего дерьма, на полу валяется перевёрнутый лоток без наполнителя и совок. Животные, если что, принадлежат соседке. Она всегда за ними убирала. Выглядело всё так будто она буквально на секунду отошла. Ну ок, ушёл к себе. Через пару часов вышел опять и увидел, что всё осталось по-прежнему, хотя соседка с парнем дома. Сказал ей об этом. Выяснилось, что соседка как раз начала подметать говно, но видимо пришёл ✨парень ✨, поэтому она всё швырнула как есть и побежала поскорее засесть с ним у себя в комнате на следующие несколько часов. Ебана... Это какая-то нездоровая хуйня уже. После моей просьбы она  говно убрала, но всё остальное так и осталось валяться в перевёрнутом виде посреди дороги. Впервые вижу подобное! Ну ладно, может быть он сам сбежит...

#18846 2024-04-24 15:55:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меня просто бесит наличие постороннего человека.

я сначала охуела, а потом дочитала) анон, ты бы хоть как-то указывал изначально, что речь про совместный съем, а не просто про соседей про подъезду

#18847 2024-04-24 15:57:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

человека.

я сначала охуела, а потом дочитала) анон, ты бы хоть как-то указывал изначально, что речь про совместный съем, а не просто про соседей про подъезду

Мне просто показалось, что это очевидно, я ж выше писал что съем. Потому что если это просто соседи по этажу, то конечно нет разницы, их это жильё или нет.

#18848 2024-04-24 16:01:51

Анон

Re: Заебали соседи

О да, тоже это бесит. Потом всё доходит до того, что этот парень сидит у вас дома и чаёвничает, когда соседка уехала по делам. А чотакова.  И уже и ключ у него есть...

#18849 2024-04-24 16:02:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне просто показалось, что это очевидно, я ж выше писал что съем. Потому что если это просто соседи по этажу, то конечно нет разницы, их это жильё или нет.

ну почему, я как участница влюбленной пары, которые днем работают и на съеме подтверждаю, мы принимали душ (обычный душ, ничего такого) ночью, пришла бабушка-соседка и наорала, как мы смеем не спать  :lol: хотя я считаю, ей еще мужики, которые после смен приходят в самое разное время и начинают не только мыться, но и готовить, не попадались

#18850 2024-04-24 16:03:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

О да, тоже это бесит. Потом всё доходит до того, что этот парень сидит у вас дома и чаёвничает, когда соседка уехала по делам. А чотакова.  И уже и ключ у него есть...

предложи втроем скидываться на хату

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума