Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18751 2024-03-29 12:50:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если там задвигают в стиле «ребенок может долбить кроватью о стену и мешать соседям спать, потому что онжеребенок», то да, это классическая яжемать.

Факт.

Аноны, кто в Заебалях заламывал руки по поводу "ложных доносов" - если это ты про обращение в опеку, а что ложного? Ребёнок один? Один. Он стучит? Стучит. Родителям похуй? Похуй. Это может быть стремной или опасной ситуацией? Вполне. Что ложного?

#18752 2024-03-29 12:51:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, кто в Заебалях заламывал руки по поводу "ложных доносов" - если это ты про обращение в опеку, а что ложного? Ребёнок один? Один. Он стучит? Стучит. Родителям похуй? Похуй. Это может быть стремной или опасной ситуацией? Вполне. Что ложного?

Глазоньки подними, там цитировали, где советовали буквально придумать всякого пострашнее и приносить опеке почаще

#18753 2024-03-29 12:57:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чтобы сработало, надо писать в опеку регулярно и не про то, что мелкого в комнате одного оставляют, а повыдумывать историй пострашнее.

Анон, брось каку. Это очень, очень вредная мысль.

#18754 2024-03-29 13:36:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, брось каку. Это очень, очень вредная мысл

Никто не собирается писать, что соседи готовят теракт, опомнись. Вообще-то ребенку самому плохо, иначе он бы так себя не вел.

#18755 2024-03-29 13:39:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вообще ему тупо скучно, развлекается как может, повторяемость его еще не раздражает.

Нормальные родители приклеят заглушки на место соприкосновения кровати и точки удара. В любом хоз.отделе в количестве и за копейки.
Не могут даже этого? Тогда не очень нормальные, следовательно, можно принимать меры.

#18756 2024-03-29 13:42:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пиздец с канализацией

Блин, как же я сочувствую. У нас когда-то такое было. Мы ТРИ НЕДЕЛИ сидели без воды, весь стояк. Воду носили из бювета. А все потому, что тупая пизда на верхнем этаже не пускала к себе сантехников, чтобы прочистить трубу. Она же орала "включите воду, у меня маленькие дети", но когда ей объясняли, что для этого надо от нее (потому что там какой-то капитальный выход в трубу) просто гирькой пройтись по стояку, она визжала, что чужих она в квартиру не пустит, потому что ей испортят ремонт, изнасилуют и убьют.

#18757 2024-03-29 13:43:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У соседей два павлина. Их вопли похожи на мяуканье дурниной.

Белое солнце пустыни, ремейк-2024
Анон, но как? У вас же частные дома, я надеюсь?

#18758 2024-03-29 14:19:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

она визжала, что чужих она в квартиру не пустит, потому что ей испортят ремонт, изнасилуют и убьют.

Сказала бы, чтобы сантехники пришли с управдомом или как там он называется, или попросила бы кого-то из соседей зайти на время работ.

#18759 2024-03-29 14:31:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

она визжала, что чужих она в квартиру не пустит, потому что ей испортят ремонт, изнасилуют и убьют.

У вас домового чатика нет, что ли? Когда у нас ремонтировали воздуховод, куда выведены трубы от газовых колонок, тоже некоторые мандели и не пускали. Ходили жильцы соседних квартир с ними разговаривать и мужик из совета дома.

#18760 2024-03-29 16:01:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А все потому, что тупая пизда на верхнем этаже не пускала к себе сантехников, чтобы прочистить трубу.

а почему нельзя было нормально с ней поговорить? зайти с теми же сантехниками женщинам-соседкам, к примеру? или участкового попросить

#18761 2024-03-29 16:04:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Белое солнце пустыни, ремейк-2024

Или Джуманджи. Не ставлю слова ТС под сомнение, но тоже охреневаю с павлинов =D

#18762 2024-03-29 16:22:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Зай, ну зай. Ребенок много ночей подряд бьется кроватью об пол или что он там делает. Это нормально с точки зрения его ментального здоровья? Или само пройдет?

Это абсолютно нормально. Можете хоть в сто опек писать, нихуя никто не сделает. Посмотрят условия проживания и все.

#18763 2024-03-29 16:27:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У вас домового чатика нет, что ли?

Прикинь, но нет и так много у кого. Для меня это вообще новость, что есть какие-то домовые\подъездные чаты

#18764 2024-03-29 16:40:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Зай, ну зай.

Ты опять забыл принять таблетки?

#18765 2024-03-29 16:48:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Или Джуманджи. Не ставлю слова ТС под сомнение, но тоже охреневаю с павлинов

В принципе те же куры, то есть в частном секторе вполне реально. Но да, они таки орут, и в отличие от петухов, круглосуточно.

#18766 2024-03-30 14:40:01

Анон

Re: Заебали соседи

Как же заебали соседи снизу, постоянно готовящие паскудную нямку - то чеснок сожгут, то сало в сале с луком жарят, пиздец их вонища блевотная достала. Хоть бы обожрались своим дерьмом и потравились нахуй, как они травят всех соседей, окно не откроешь. Там однушка с кагалом, и в этот кагал регулярно наезжает еще один кагал, и гвалт с визгливыми тетками и истерящими дитачками стоит невообразимый. Ну и обмазываются мерзкой жрачкой до кучи.
Хочется их как тараканов вывести.

Отредактировано (2024-03-30 14:40:50)

#18767 2024-03-30 14:52:51

Анон

Re: Заебали соседи

Заебал дед-алкаш, который вечно курит в подъезде. Причём он выходит на улицу сидеть на лавке и до магазина за пузырем, но закуривает строго на 1 этаже. Урод сраный, на него рявкаешь, ему похер, а полиция на такой вызов хрен приедет. На том свете с фонарями ищут, а туда же  :fury:

#18768 2024-03-30 14:52:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Для меня это вообще новость, что есть какие-то домовые\подъездные чаты

Остаётся только завидовать. У нас весь чат - пенсионерки, тусящие возле падика. Знают всё, даже то, что ты сам о себе не знаешь.Правда, когда что-то реально стрёмное случается они сразу резко ничё не знают, ничё не слышали, ничё не видели, никуда не летают.

#18769 2024-03-30 21:12:50

Анон

Re: Заебали соседи

Сука, как можно так ОРАТЬ в квартире? Сосед как начинает говорить по телефону, это тушите свет, ор как будто у меня в комнате. И так по часу, по полтора. Просто во всю глотку.
Чтобу у него, блядь, перепонки лопнули.

#18770 2024-03-31 01:17:45

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи с первого этажа сделали цветочную клумбу в палисаднике. Красиво, заебись, да? Сегодня я на втором этаже открыла окно и чуть не задохнулась. Они удобрили палисадник свиным навозом. Я в теме, я знаю, как пахнет именно свиной, я не знаю, зачем это для цветочной клумбы.

#18771 2024-03-31 09:11:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сука, как можно так ОРАТЬ в квартире? Сосед как начинает говорить по телефону, это тушите свет, ор как будто у меня в комнате. И так по часу, по полтора. Просто во всю глотку.
Чтобу у него, блядь, перепонки лопнули.

О, это как будто мой бывший сосед, по ходу. Он один снимал, с него шума было больше чем от семьи из трех человек, которые въехали после него. Вся его днищедеятельность происходила как будто бы непосредственно у меня в хате. А он просто, ну, жил. Ходил по комнатам, пиздел по телефону, ездил на кресле на колёсиках через всю комнату по ламинату, срал, гамался в игры, работал из дома... Как будто сраный полтергейст.

#18772 2024-03-31 09:23:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Они удобрили палисадник свиным навозом. Я в теме, я знаю, как пахнет именно свиной, я не знаю, зачем это для цветочной клумбы.

Совувствую, анон. Но они долбоебы. Садовые цветочки от него сгорят. Свиной навоз — это хардкор для неубиваемых сельскохозяйственных растений.

#18773 2024-03-31 21:14:00

Анон

Re: Заебали соседи

Ору, соседи долбоёбы, кажется, перепутали день и ночь, и уже больше часа у них хуярит музыка с вибро-колонок  :lol:  Не заебали даже, мне, к счастью, не на работу завтра, но зрелище жалкое
UPD: О, кто-то не выдержал и начал стучать  :evil:

Отредактировано (2024-03-31 21:22:10)

#18774 2024-04-01 17:14:05

Анон

Re: Заебали соседи

Заебавшая соседка теперь работает в ближайшем пункте выдачи озона  :fuuu:

#18775 2024-04-04 02:49:01

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, у меня соседи ебанулись окончательно.
Мама пару дней назад пожаловалась, что походу наш холодильник накрывается медным тазом. Гудит так, что она еле уснула прошлой ночью. Я очень удивилась. Так как я ничего такого не слышала. Да и наш холодильник днем вроде ведет себя тихо. Сейчас идет третий час ночи. Пошла в туалет. Открываю дверь из своей комнаты и меня просто сносит звук какой-то технической вибрации. Я в шоке. Нифига не понимаю. Тоже думаю на наш холодильник. А потом начала прислушиваться и поняла, что в этот момент наш холодильник не работал. Оба мотора у него были выключены. Походила по квартире и поняла что гудит больше всего где-то в ванне. Я подумала, что может это чья-то стиральная машина так отжимает. Но прошло уже 45 минут, а оно гудит. Вряд ли машина будет так долго отжимать. Если думать на соседский холодильник, то тоже как-то долго и без перерыва работает. Плюс днем-то его не слышно. Что это, сука, может быть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума