Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18701 2024-03-18 23:11:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ближе к часу х вызывай полицию

Самое смешное, что эти пидоры орут либо ровно в разрешенное время, либо затыкаются после первого же сообщения в мессенджер. Не знаю, куда они деваются, то ли орут шепотом, то ли к кому-то другому в гости уходят, но делают тихо. Но меня бесит, что я в принципе это вынуждена слышать. А в разрешенное время с ними ничего не сделать.

#18702 2024-03-23 18:36:47

Анон

Re: Заебали соседи

Заебал сосед-иностранец сверху, который постоянно ОРЁТ и считает, что если он снимает квартиру, то может делать что хочет - орать, бегать в любое время суток, а остальные пусть терпят его, раз это не частный дом. Почему я в своей квартире должен в берушах спать из-за него?

#18703 2024-03-23 21:34:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебал сосед-иностранец сверху, который постоянно ОРЁТ и считает, что если он снимает квартиру, то может делать что хочет - орать, бегать в любое время суток, а остальные пусть терпят его, раз это не частный дом. Почему я в своей квартире должен в берушах спать из-за него?

Оо, как-то под нами снимали кубинцы (ДС). Из-за разницы во времени один мужик их (а может и разные) постоянно именно ночью созванивался по скайпу с родиной и полночи орал на громкой связи по-испански. В ответ ему орали какие-то бабы из-за океана. Я уже этот язык выучил, пока они съехали, блин. А придешь к ним просить, чтоб орали потише - сразу милые лица, си, си, скузо.

#18704 2024-03-26 00:03:10

Анон

Re: Заебали соседи

Сил нет из-за ебланов сверху. Они прикрутили детскую кроватку-манеж на саморезы и теперь ребенок постоянно шатает стенку (или дверцу, я хз как это правильно называется), ударный шум передаётся мне. Особенно приятно вечером, когда они запихивают лялона в этот манеж, а сами уходят сидеть на кухне. С 22 до почти полуночи это монотонное бух-бух-бух прямо над головой. Не подходят, типа приучают самостоятельно засыпать.

Сосед на все возмущения отвечает что это жеребенок, что он ничего поделать не может и если меня так парит, я могу вызвать полицию, которая ничо ему не сделает.
Я настолько зол и измучен недосыпом (встаю рано), что мне уже хочется покалечить их всех, включая ребенка. Не могу, от злости и беспомощности аж разрывает.

Отредактировано (2024-03-26 00:03:58)

#18705 2024-03-26 01:10:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я настолько зол и измучен недосыпом (встаю рано), что мне уже хочется покалечить их всех, включая ребенка. Не могу, от злости и беспомощности аж разрывает.

Бедный анон, сочувствую.
Купи себе футбольную дудку или еще что-то внезапно-громкое и буди лялона прям в потолок, когда он спит))

#18706 2024-03-26 01:28:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

буди лялона прям в потолок, когда он спит

Дранон, поржал с предложения, но мне кажется, пиздюк будет только больше стучать от такого, а эффект слабоват.

Я за виброколонку. Вредить в ответ так вредить.

#18707 2024-03-26 04:51:51

Анон

Re: Заебали соседи

Ебучий сосед часами не выключает будильник.

#18708 2024-03-26 05:00:10

Анон

Re: Заебали соседи

У новых соседей, судя по всему, есть ребёнок.

А у ребёнка бессонница.

И пианино.

Да блять.

#18709 2024-03-26 05:07:14

Анон

Re: Заебали соседи

У соседей два павлина. Их вопли похожи на мяуканье дурниной.

#18710 2024-03-26 05:42:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сил нет из-за ебланов сверху. Они прикрутили детскую кроватку-манеж на саморезы и теперь ребенок постоянно шатает стенку

Бедный анончик. Попробуй включать ему матерные песни или какие-то композиции, которые считаются вредными для детей. Кажется, когда-то в этом треде отписывался анон, чьим спасением стала песня "Я ебу собак".

#18711 2024-03-26 08:00:05

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед снизу завёл девку. Она ржёт как гиена 24 часа в сутки.
Анон гуглит заговоры и заклинания на рассорку.

#18712 2024-03-26 08:24:36

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо за сочувствие, аноны :heart:
Виброколонка у меня есть, но на бытовые шумы эти упыри не реагируют, а ставить музыку я не могу, они сразу звонят участковому.
И вот за музыку можно отхватить штраф, а за долбежку кроваткой нет. Я еще и виноват, потому что ударный шум нельзя замерить и вообще это ребенок до двух лет, что вы хотели.
И механизмов, чтобы привлечь их за то что у меня на нервной почве обострилась хронь тоже нету.
И съехать никак, квартира моя. И не продать, не сдать с бесконечным топаньем.
Короче, тлен и боль :sadcat:
(Анон с шумящим и долбящимся лялоном в манеже)

Отредактировано (2024-03-26 08:25:33)

#18713 2024-03-26 08:26:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Спасибо за сочувствие, аноны :heart:
Виброколонка у меня есть, но на бытовые шумы эти упыри не реагируют, а ставить музыку я не могу, они сразу звонят участковому.
И вот за музыку можно отхватить штраф, а за долбежку кроваткой нет. Я еще и виноват, потому что ударный шум нельзя замерить и вообще это ребенок до двух лет, что вы хотели.
И механизмов, чтобы привлечь их за то что у меня на нервной почве обострилась хронь тоже нету.
И съехать никак, квартира моя. И не продать, не сдать с бесконечным топаньем.
Короче, тлен и боль :sadcat:
(Анон с шумящим и долбящимся лялоном в манеже)

Анон, втыкай виброколонку там, где сидят эти уроды и не давай им спать-отдыхать. Ребёнка колонкой доставать бесполезно, а вот его родителей самый раз. До них должно дойти, пиздюк долбит кроваткой - их долбит виброколнка.

#18714 2024-03-26 10:56:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Виброколонка у меня есть, но на бытовые шумы эти упыри не реагируют, а ставить музыку я не могу, они сразу звонят участковому.

Включай на пару минут и выключай, через случайное время повторяй, пусть дергаются в какой момент им прилетит, через пару минут, или через час. Это нервы больше мотает, чем просто долгое включение. А участковому говори что понятия не имеешь кто им музыку включает, ты ее тоже слышишь, но вот примите от меня заявление на звуки от них. Вспомни психа с лошадиным ржанием, он 2 года весь поезд изводил днем и ночью, пока федеральное тв его не показало, ничего ему не делали. И дали ему условку, когда там полный зал свидетелей был.

#18715 2024-03-26 11:19:20

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед поздно вечером включил тв так, что невозможно было заснуть. Написала ему вежливую просьбу сделать тише - нихуя. Через 20 мин набрала и сбросила (времени было уже за час ночи), убрала телефон в авиарежим и таки заснула (он таки то ли сделал тише, то ли выключил).
Сегодня включаю телефон - пропущенный от него, сука, в 4.54))) Фто это было?

#18716 2024-03-28 16:28:30

Анон

Re: Заебали соседи

Пиздец с канализацией, у соседей с первого этажа полезло говно. Нужно чистить в квартире под аноном, а там, похоже, жильцы съехали, а кто, собственник никто не знает и доступа в квартиру нет. Всю воду отключили. Ни в туалет сходить, ни помыться :sadcat: пидорасы ебучие

#18717 2024-03-28 22:03:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Включай на пару минут и выключай

Анон, спасибо, но не помогло.
Эти суки меня теперь стращают. Специально топают, орут, всякое на дверь клеят.
Метнулся к участковому после первых инцидентов, он типа поговорил с ними, стало хуже х5 раз. Страшно выходить из квартиры.
Советов не прошу, наверное, просто невероятно заебало. Я безобидный, довольно жалкий анон и даже наорать не могу. И меня так бесит, что нет реально рабочих способов защиты, что даже на полицию надо давить, чтобы они хоть что-то сделали.
А вытирать ноги о слабого норовит чуть ли не каждый.
Может это естественный отбор, я не знаю. Такие как я должны вымереть, а за наглыми и агрессивными будущее. :sadcat:

#18718 2024-03-29 00:07:17

Анон

Re: Заебали соседи

Быдло с личинусами - это хтонь, вообще не представляю, как на них законно воздействовать в условиях детоцентрического общества. Анон, я хз чего умного тебе порекомендовать, поэтому просто искренне желаю, чтобы твоя проблема разрешилась в твою пользу.

#18719 2024-03-29 00:10:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Быдло с личинусами

То ли дело "безобидное" быдло с виброколонками.

#18720 2024-03-29 00:39:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

То ли дело "безобидное" быдло с виброколонками

Легко стоять в белом пальто, когда ты не оказывался на месте людей, которые от безысходности покупают эти колонки, потому что ни участковые, ни полиция, ни разговоры не решают проблему.
Но, разумеется, виновато "быдло с колонками", а не те кто шумит и не те, кто не выполняет свои обязанности. Очень удобно, молодец.

#18721 2024-03-29 00:48:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

как на них законно воздействовать в условиях детоцентрического общества

Ну мне вот в голову пришла мысль в опеку настучать. Дескать, пиздюк все время остаётся один, пока родители квасят на кухне ночами. Мб сработает.

#18722 2024-03-29 05:35:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Советов не прошу, наверное, просто невероятно заебало

Очень очень сочувствую, анончик :comfort:  и тоже не знаю, что посоветовать, на алкашню и то легче управу найти(

#18723 2024-03-29 05:48:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У соседей два павлина.

:creepy:  в квартире?

#18724 2024-03-29 06:15:34

Анон

Re: Заебали соседи

Не вижу ничего плохого в том, чтобы использовать вибру. Они считают, что мешать другим нормально – ну так пускай им будет такое же нормальное в ответ, не?
Анончику безумно сочувствую, это ад. Кстати, если от участкового толку нет, можно попробовать в прокуратуру обратиться. И поставить видеоглазок, говорить, что соседи сошли с ума и тебя преследуют, вот пруфы.
Можно, в конце концов, в суд подать.

#18725 2024-03-29 08:41:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

У соседей два павлина.

:creepy:  в квартире?

У моих знакомых соседи вообще завели львенка  :facepalm: после такого павлины уже не удивляют

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума