Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18651 2024-02-23 02:19:49

Анон

Re: Заебали соседи

Крайне странную ситуацию наблюдала сегодня.
У меня обычная кирпичная пятиэтажка, на этаже 4 квартиры. Те, что в "торцах" - двушка или трешка, две фронтальные относительно лестницы квартиры - однушки, причем в стиле гостинок. Я в трешке. В однушку, примыкающую к нам, въехал после десятками лет знакомой пенсионерки незнакомый одинокий мужчина. Ему 57 (я об этом узнала из-за его очередной вечеринки), он функционален, работает, и условно с ним можно говорить о том, что его ебучий телик мешает. Вечеринок он всячески стыдится и извиняется, когда я при виде его делаю ебло жопкой.
Вторую однушку (через одну от меня, выходит) снимают какие-то очень юные студенты две штуки. Иногда они устраивают тусы, но без треша, у меня в спальне не слышно и ладно.
Сегодня иду домой в пол12го ночи. Стоят, кукусики, престарелый алкаш и юный кудрявый вьюнош (бля, ему явно и 20 нет), и разговаривают так, будто всю жизнь друг друга знают.
Если вы думали, что это про педофилию - нет. Я боюсь, что эти две однушки споются, взрослый алкаш познакомит юного с глубинами своей мудрости (и с запасом своей музыки заодно, с прискорбием сообщаю, что музыка соседа алкаша мне нравится, просто не на такой громкости) и начнет приглашать его в гости.
Как им намекнуть, что если они будут бухать вместе, то пусть пиздуют к студенту.

Кстати, ну мне просто интересно. Вы - мальчик 19 лет, студент, вам родители сняли хату. Вы, конечно, устраиваете дома попойки и вот это все. Что должно произойти, чтобы вы вели неоднократные беседы за жизнь с 60-летним мужиком по соседству?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-23 02:20:47)

#18652 2024-02-23 02:39:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что должно произойти, чтобы вы вели неоднократные беседы за жизнь с 60-летним мужиком по соседству?

Если я юный и наивный студент, мамкина деточка, то я просто не знаю как его вежливо послать чтоб отъебался. Он перехватывает меня по дороге и начинает разговор за жизнь, а я пытаюсь себя правильно вести, в уме желая ему провалиться сквозь землю прямщас.

#18653 2024-02-23 02:58:47

Анон

Re: Заебали соседи

Помните советский мультфильм "История одного преступления"?
Все детство жалела ГГ и возмущалась соседям. А недавно пересматривала, а там...

Скрытый текст

Так что...  :dontknow:

#18654 2024-02-23 03:09:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если я юный и наивный студент, мамкина деточка, то я просто не знаю как его вежливо послать чтоб отъебался

Это вообще так не выглядит, они явно уже общаются, студент очень охотно откликается на реплики)
Короче, мое главное опасение - что они будут гульбенить вместе. Я очень хочу, чтобы это было в квартире студента, а не взрослого алкаша, чья квартира граничит с моей.
А так-то, если студенту есть 18, они могут хоть в жопу ебаться. Но снова таки, не у меня за стеной.
Кстати, прямщас подозрительно. Обычно мой сосед слушает старый добрый рок, а сейчас (2 часа ночи) у него играет какое-то корейское техно. Достаточно тихо, чтобы не было повода жаловаться, но достаточно, чтобы просто беспокоило и что я расслышала ухом к стене.

#18655 2024-02-23 12:26:30

Анон

Re: Заебали соседи

Со съемной хаты сверху больше полугода как съехала мамаша с тремя детьми, которая сильно нас топила и заебывала детскими воплями и беготней по ночам, заехали другие тоже с детьми, они ведут себя тише, но опять блять затопили. Как же они заебали, боже мой  :facepalm: А особенно заебали владельцы этой квартиры, которым вообще на состояние своей недвижимости похуям видимо.

#18656 2024-02-23 12:59:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что должно произойти, чтобы вы вели неоднократные беседы за жизнь с 60-летним мужиком по соседству?

Алкаши ебать общительные и их не смущает разница в в возрасте и социальном положении.

#18657 2024-02-23 14:05:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Достаточно тихо, чтобы не было повода жаловаться, но достаточно, чтобы просто беспокоило и что я расслышала ухом к стене.

зачем ты вслушивешься ухом к стене...
Если честно, выглядит так, что это не у алкаша проблемы, а у тебя умноэльзинг.

#18658 2024-02-23 14:22:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

зачем ты вслушивешься ухом к стене...

оно еле слышно (но все же слышно) бубнило, как бы на фоне. Стало интересно, у него или нет)) По стене могут и от других соседей звуки передаваться.

У нас есть в подъезде уебаны, которые от моей квартиры по диагонали на два этажа выше, но иногда слушают музыку так, что у меня не только стены, но и пол вибрирует.

Отредактировано (2024-02-23 14:23:08)

#18659 2024-02-23 14:36:35

Анон

Re: Заебали соседи

Блять, с какой же любовью вспоминаю свой прошлый ЖК, где за ремонт в выходные и праздничные дни давали пиздов, причём таких, что мгновенно отбивало желание портить другим жизнь. Мужик, блять, хорош стучать уже, иди праздновать, что ли  :facepalm:
То после работы их слушай, когда приходишь с раскалывающейся от боли головой, то сейчас. На прошлых выходных ещё и дрелью хуярили
Радует, что в отличие от прошлых охуевших в этом же доме эти хотя бы после обеда начинают, не так раздражает. А то некоторые пытались, блять, меня убедить, что в девять часов утра в субботу начинать кафель менять в ванной (и это не на условных четыре часа, а на целый день, и не один раз, а несколько недель подряд) - норма

#18660 2024-02-23 14:41:28

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня празднуют день мужчин, независимо от их службы в армии, а значит к ночи алкаши наверняка начнут свои бешенные загулы.

#18661 2024-02-29 16:31:29

Анон

Re: Заебали соседи

Сука, мужик, который оставляет свою собаку лаять ВЕСЬ ДЕНЬ на балконе, пока он на работе, чтоб она тебе всю ночь потом лаяла в ухо.

#18662 2024-03-03 23:12:22

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи заебали, опять раздуплились на тему поставить шлагбаумы на въезде во двор. Посчитали уже, сколько со всех квартир. Анон говорит, а мне, без машины, какая польза будет? И как это работает? Польза, оказывается, охунная, места для гостей на машинах (у анон такой один, бывает в городе раз в год). Работает ещё лучше, можно открыть звонком. Шлагбаумов нужно три минимум, может четыре. То есть, вызывая такси, курьера, скорую, анон должен контролировать ещё с какой стороны они приедут, чтобы открыть конкретный ебучий шлагбаум? Да в рот анон ебал такие инициативы.

#18663 2024-03-05 11:59:31

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи, которые на нас жалуются арендодателю. При этом сами шумят будь здоров. Постоянно тетка орет на своих отпрысков - громче, чем малыш из другой соседской квартиры. Почти каждый день они нас будят по утрам, видимо, ребенок собирается в школу и начинается то ор, то просто очень громкий разговор, то какой-то стук - наверное, у ребенка шумные игрушки.

Теперь написали, что мол в следующий раз будут обращаться куда-то там. Мы вчера действительно сидели с друзьями, но без выпивки, музыки, просто разговаривали и играли в настолку, я не считаю, что это шум, достойный скандала. Но видимо, тетка просто скандалистка.

И еще больше бесит, что недавно у меня заканчивалась память на телефоне и я решила удалить все видео с их шумом, которые делала раньше.-.

Вот и что делать? Учить язык жестов ради них, что ли? Или чего они хотят? Дом панельный, всем всё слышно, они же должны это понимать. Они наши самые шумные соседи! Насколько лицемерными мразями надо быть, чтобы так выебываться.

Мы не устраиваем вечеринок, не наркоманы какие-нибудь, не слушаем громкую музыку, не делаем ремонт, у нас (в отличие от этих ебанатов) нет шумных детей. Надеюсь, что, во-первых, ее пронесет понос, а во-вторых, следующие жильцы, если они нас выкурят, будут рокерами с собственной барабанной установкой.

#18664 2024-03-05 12:05:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот и что делать?

настучать в опеку?

#18665 2024-03-05 12:20:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

настучать в опеку?

попробовать можно, но на самом деле, я не такая психованная и не думаю, что это прям повод) там не такие крики, что прям спасать детей пора, вот недавно она орала что-то вроде "сколько раз можно говорить", не туда вещи положили, что ли. и еще орала, что ребенок плохо знает математику. некоторые люди просто всегда орут вместо разговора, это пиздец, но вообще не повод натравливать на них опеку.

зато весь психологический портрет сходится как пазл) она реально истеричка, если на любой шорох строчит жалобы на квартирантов. даже забавно, что это она) до сегодняшнего дня арендодатели не говорили нам, кто жалуется, просто "соседи".


я вот думаю, можно ли вызвать полицию на утренний шум. по идее, до 9 утра же нельзя шуметь (у нас, по крайней мере). но это шум от разговора, опять же, иногда криков, не от музыки или дрели. я не понимаю, как можно его доказать. не запрещать же людям собирать ребенка в школу.

Отредактировано (2024-03-05 12:22:01)

#18666 2024-03-05 12:24:19

Анон

Re: Заебали соседи

Блядь, как же заебала ебучая старая карга со своим выпариванием мочи аааа!!!!  :fuuu: Слава богу, что какой-то волшебной магией запах не проникает ко мне в квартиру (не магия, конечно, а хорошая дверь и правильно проведенная вентиляция), но бляяяя из квартиры выйти к лифту просто невозможно!!! Слезы из глаз!  :fuuu:  :fury: Что это за диагноз такой  :sadcat: Куда жаловаться  :sadcat: Который год уже  :sadcat:

#18667 2024-03-05 12:41:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

выпариванием мочи

Втф  :smoke: Но зачем??

#18668 2024-03-05 12:43:43

Анон

Re: Заебали соседи

#18669 2024-03-05 12:43:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

со своим выпариванием мочи аааа

а какую-нибудь санэпидемстанцию вызвать нельзя?)

#18670 2024-03-05 12:47:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а какую-нибудь санэпидемстанцию вызвать нельзя?)

Это надо успеть поймать, они же не сразу приедут, а через неделю там, две. Это же не срочный вызов. А бабка это не каждый день делает, пару раз в месяц, наверное. Когда прекращает, все быстро выветривается, как не было.

#18671 2024-03-05 12:48:27

Анон

Re: Заебали соседи

Я понял. Выпаривать зачем?

#18672 2024-03-05 12:53:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я понял. Выпаривать зачем?

Анон, ну я не в курсе таких нюансов. Наверное, чтобы концентрацию повысить? Попытался щас понять и простить нагуглить, так сказать, методики, но ниче не нашел, и продолжать не очень хочется.
Может, конечно, что-то совсем другое она делает с сабжем, но запах ни с чем не спутаешь

#18673 2024-03-05 13:32:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я понял. Выпаривать зачем?

Считается, что от этого она становится гораздо полезнее, вся польза прям ух как концентрируется. Очень сочувствую, у меня бабка таким развлекалась, это полный пиздец для всех окружающих(

Отредактировано (2024-03-05 13:32:46)

#18674 2024-03-06 20:11:55

Анон

Re: Заебали соседи

У моих соседей с верху второй день шумит периодически какой-то агрегат, может холодильник, генератор или динамо-машина или еще что-то в этом роде. Спать не возможно, он грохочет так, что стены и потолок вибрирует. Шумит перерывами, примерно по 15-20 минут. Что делать в таком случае? Обращаться к участковому? Соседи дверь не открывают, квартира  у них насколько известно, съёмная.

Отредактировано (2024-03-06 20:13:25)

#18675 2024-03-08 22:55:19

Анон

Re: Заебали соседи

Уроды сбоку как всегда припёрлись на праздники и врубили басы ближе к ночи. Ненавижу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума