Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#18626 2024-02-09 06:06:22

Анон

Re: Заебали соседи

У соседки снизу, видимо, какая-то проблема с канализацией, потому что от нее через вентиляцию несет ко мне. Приходится жить с открытым балконом.
А у нее в квартире все настолько закупорено (даже приточку они бетоном залили), что аж на пластике желто-коричневый вонючий налет  :creepy: Хоть ГЖИ вызывай, сил нет уже терпеть этот запах...

#18627 2024-02-09 06:30:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня довольно давно не работает домофон (не платил, отключили, лень звонить снова подключать).

У тебя за домофон отдельно можно платить? У меня в квитанции всё вместе рассчитывается, домофон идёт общей строкой, как запирающее устройство.

#18628 2024-02-09 23:50:36

Анон

Re: Заебали соседи

Час ночи, соседи сверху устроили тусич, еще и глумятся в домовом чате.
Желаю им вечного поноса.

#18629 2024-02-10 00:03:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Час ночи, соседи сверху устроили тусич, еще и глумятся в домовом чате.
Желаю им вечного поноса.

Полиция?

#18630 2024-02-10 00:08:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Полиция?

Как бы да, почему не вызовете? Я бы ещё заскринила сообщения в чате, чтобы уж наверняка.

#18631 2024-02-10 02:11:07

Анон

Re: Заебали соседи

Старый хрыч из квартиры сверху каждую ночь раскладывает свой сраный диван прямо надо мной, если повезет, то в 12, не повезет - в час ночи. Адский скрежет колес, удар спинкой дивана по полу. Слышимость ужасная. Просыпаюсь, не могу уснуть потом, злюсь аж до трясучки, выгляжу уже как зомби, глазной нерв дергается. Говорить что-то боюсь, с моим-то везением, этот урод начнет ложиться спать в три часа ночи и еще перед этим под моей дверью будет срать громко хохоча. Бзсхдн :(((

#18632 2024-02-10 02:26:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Старый хрыч из квартиры сверху каждую ночь раскладывает свой сраный диван прямо надо мной, если повезет, то в 12, не повезет - в час ночи.

*не старый анон, который тоже раскладывает диван в 2-3 часа ночи* :smoke:

#18633 2024-02-10 02:37:49

Анон

Re: Заебали соседи

У анона мать раскладывает, а мудням с телеком снизу хоть бы хны.

#18634 2024-02-10 04:59:50

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня ужасно себя чувствовал после аврала и 3 ночей без нормального сна, лег в час, вырубился, а в 2:40 сверху соседи как будто сделали полную перестановку мебели в железных сапогах.
Лежу и бешусь, заснуть обратно не вышло, и уже скоро 5 утра

#18635 2024-02-10 10:56:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Старый хрыч из квартиры сверху каждую ночь раскладывает свой сраный диван прямо надо мной, если повезет, то в 12, не повезет - в час ночи. Адский скрежет колес, удар спинкой дивана по полу. Слышимость ужасная. Просыпаюсь, не могу уснуть потом, злюсь аж до трясучки, выгляжу уже как зомби, глазной нерв дергается. Говорить что-то боюсь, с моим-то везением, этот урод начнет ложиться спать в три часа ночи и еще перед этим под моей дверью будет срать громко хохоча. Бзсхдн :(((

А у тебя нет возможности сместить свою кровать в комнате, чтобы не прямо под ним?

#18636 2024-02-10 15:45:48

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали сверлящие. И нихуя им не сделаешь, по закону можно, вот они суки и сверлят без перерыва. Охуенно громко, как в ухе у меня, и каждую субботу такое счастье.
Что блять можно столько сверлить в соседней со мной стенке вообще :fuuu:
Хожу по дому в берушах, все равно все слышно, но без них вообще невыносимо.

Отредактировано (2024-02-10 15:46:41)

#18637 2024-02-10 15:51:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А у тебя нет возможности сместить свою кровать в комнате, чтобы не прямо под ним?

Спасибо, анон! Некуда тахту переставить, и это не тахта огромная, это комната размером с собачью будку. И тут-то и вскрывается корень всех моих проблем с соседями, не будь нищебродом, имей возможность менять место жительства, если совсем задолбался  :lenin:

#18638 2024-02-10 16:20:53

Анон

Re: Заебали соседи

Как же бесит соседка, которая своим гостям говорит звонить к нам, чтоб мы им дверь открыли, ведь у них домофона нет. А если не открываем, то соседка идёт в звонок звонить. Сейчас она старенькая и с плохим здоровьем, отношения у нас с ней норм да и жалко её, но блин, это длится уже несколько лет и пиздецки бесит. Домофон-то они сами не хотели делать, это ж платить надо, а отдуваться и подскакивать, чтоб дверь открыть, мы должны. Причём иногда эти пидоры поздно вечером звонили, когда кто-то дома уже спал и естественно просыпался из-за этого.
Я лично не открываю, но матери её жалко и она ведется на это. Но блядь, у неё есть дочь, почему бы ей не установить матери домофон ради её удобства? Хотя зачем, есть же мы? Видимо, надо приучать себя всегда звук выключать на трубке, чтоб не звонил

Отредактировано (2024-02-10 16:21:19)

#18639 2024-02-10 16:59:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Видимо, надо приучать себя всегда звук выключать на трубке, чтоб не звонил

Как раз хотел об этом написать, пока читал. Выключение звука на ночь как минимум и донесение до соседки, что вечером вы ложитесь спать.

#18640 2024-02-11 05:27:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анонова мама (вместе живём) как раз на днях подслушала случайно (из нашей квартиры, не при встрече), как соседка без домофона (не престарелая) советует по телефону каким-то своим гостям звонить нам, мол, мы откроем. Просила ли она нас об этом? Нет. Открываем ли мы кому-то неизвестному? Нет. Будем ли открывать? Нет. Что это было, неизвестно, зато стало понятно, откуда берутся все эти звонки, которые мы игнорируем.

#18641 2024-02-11 13:27:45

Анон

Re: Заебали соседи

До чего ж охуевшие соседки с чужими домофонами. Ну ключ пускай сделают своим гостям, не разорятся, чай.
Все больше почему-то становится людей, привычно и спокойно решающих свои проблемы за счет ближнего, как будто так и надо. И возраст прям индульгенция почему-то.
У меня есть соседка, старая, которая убеждена, что я по молодости и потому что снимаю, а не собственница должна вместо нее в ее очередь мыть пол в предбаннике общем. Об этом она сообщила остальным соседям, мол, Анонна из кв Х моет в ее очередь. Сообщила ли она мне (не говорю, спросила ли позволения)? Нет, зачем. Пускай недовольные другие соседи идут спрашивать с меня за ее непомыв.
В итоге грандиозный срач.
Стал ли я после этого мыть вместо бабки? Ни в коем случае. А если б пришла и по-человечески попросила за шоколадку, я б не отказал, мне не трудно.
И чего добилась, сука?
Видимо, цель была развести на срач и попитаться. А на полы похуй.
Приду ли я в случае чего ей на помощь? Сомневаюсь, я вообще ее игнорю по возможности и если что и двери не открою. Сами себе рубят сук, на котором сидят. Или уверены, что как ни засирай соседа, он все равно прибежит вызывать скоряк и т.п.?

Отредактировано (2024-02-11 13:34:36)

#18642 2024-02-11 14:27:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

советует по телефону каким-то своим гостям звонить нам, мол, мы откроем.

Анон пишет:

Просила ли она нас об этом? Нет. Открываем ли мы кому-то неизвестному? Нет. Будем ли открывать? Нет.

Это такой способ избавиться от гостей  :cool:

#18643 2024-02-11 14:34:29

Анон

Re: Заебали соседи

ЪУЪ сука, как же бесят эти долбоебы, которые считают, что квартиросъемщик – презренная приживалка и человек второго сорта, который должен быть благодарен уже за то, что его не гонят ссаными тряпками, и обязан позволять собой помыкать.

#18644 2024-02-11 14:40:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня есть соседка, старая, которая убеждена, что я по молодости и потому что снимаю, а не собственница должна вместо нее в ее очередь мыть пол в предбаннике общем.

Нифига себе. Уж какая я мямля и пупуня, а тут и я взбрыкнула бы. Ладно один раз, не вопрос, а постоянно, еще и без предупреждения...
Сама хочу помыть нашу площадку первый раз за 10 лет, но у соседей куча фигни наставлена, коврики все в шерсти от животных, смотрю на это и уже не хочется. Я свой хоть раз в сезон чищу.

#18645 2024-02-11 15:49:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это такой способ избавиться от гостей 

А это интересная версия 🤣 но опять же, соседи ни разу с нами это не обсуждали. А если мы вдруг впустим их гостей?

#18646 2024-02-12 14:53:22

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи сверху, особенно их ебучие малолетние дети. Прыжки, топот, грохот, вопли без перерыва, начиная с 8-9 утра и заканчивая 11 вечера. Будни, выходные, праздники, сука эти дети там круглосуточно, и больше всего меня порадовало бы, если бы они внезапно сломали обе ноги и залегли на пару месяцев. Разговоры не помогают. Больная собака, которая обоссала весь подъезд, потому что лень на руках ее выносить, а спускается она медленно, заебала тоже, но дети это блять финиш.

#18647 2024-02-12 19:36:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Больная собака, которая обоссала весь подъезд, потому что лень на руках ее выносить, а спускается она медленно, заебала тоже, но дети это блять финиш.

Бедный пёс( У нас есть боксер, с парализованными задними лапами, которого регулярно таскают на улицу на руках, уже лет пять, если не больше. Летом его кладут на солнышке на траву, дети ходят гладить.

Отредактировано (2024-02-12 19:36:41)

#18648 2024-02-12 20:52:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бедный пёс( У нас есть боксер, с парализованными задними лапами, которого регулярно таскают на улицу на руках, уже лет пять, если не больше. Летом его кладут на солнышке на траву, дети ходят гладить.

Мы так полгода на улицу носили лайку, 18 кг живого веса.
Этим лень донести маленькую таксу, поэтому она все делает в подъезде, в самом крайнем случае, если повезет, то на крыльце, а не внутри. Естественно, убирать за ней никто не собирается, после прямого замечания один раз все-таки замыли, но в остальном, конечно, все это игнорируется. Подъезд весь провонял.
Чтоб два раза не вставать, побомблю, что из конечного пролета лестницы, ведущего в подвал (там заварено) сделали склад с колясками, ледяными, самокатами и прочей хренью. Один раз несколько лет назад кто-то поджег там коляску, это ничему не научило. Уже и УК объявление вывесила, чтоб ликвидировали этот срач, потому что пожароопасно, но все без толку.

#18649 2024-02-12 21:05:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Будни, выходные, праздники, сука эти дети там круглосуточно, и больше всего меня порадовало бы, если бы они внезапно сломали обе ноги и залегли на пару месяцев. Разговоры не помогают.

Это ты ещё слишком добрый, я и похуже желаю, такие же деточки наверху  :wall:

#18650 2024-02-19 20:22:46

Анон

Re: Заебали соседи

У этого анона сегодня с 10 утра соседи периодически громко врубают музыку. Я понимаю что они включают её в разрешенное время, но как же раздражает, до скрежета зубов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума