Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1826 2017-07-23 12:16:41

Анон

Re: Заебали соседи

Ну вот кто, кто эти чудесные незамутненные люди, которые, например, врубают музыку на всю катушку у открытого окна, чтобы всем, так сказать, хватило, всему двору? Где они выросли, в лесу? В тайге? В безбрежных степях чего-нибудь там безбрежного? Ну серьёзно, неужели не доходит, что не все твоей музыке рады?

#1827 2017-07-23 12:27:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну серьёзно, неужели не доходит, что не все твоей музыке рады?

Ой, не доходит.

Анон живет в многоэтажке, во дворе акустика огого. И завелся в доме сосед, который взял моду, въезжая на своем драндулете во двор, врубать на полную катушку русский рэп. Учитывая, что делал он это либо ночью, либо часов в шесть утра, счастливых его выбором музыкальных треков во всем доме не было.
Ловили, пытались разговаривать, он слал всех, типа ему хорошо, потому утритесь.
Потом ему на капот приклеили кирпич. Как ни странно, сосед намек понял, с тех пор не слышно.

#1828 2017-07-23 12:36:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Потом ему на капот приклеили кирпич. Как ни странно, сосед намек понял, с тех пор не слышно.

О, клёво, хоть что-то сработало. У нас на старый маленький домик всего одна незамутненная семейка, которой врубить радио с утречка на всю катушку – просто как нефиг, но там ничего не доходит, увы: они могут сегодня выключить по намёку, что всех достало, а завтра включить снова – авось прокатит. И на старой квартире у нас был гениальный сосед сверху: мы жили на три (!) этажа ниже, но чувак оборудовал себе такую акустику, что когда в пять утра он приходил из клуба и врубал музычку, подрывались все 12 этажей, по-моему. Мы так точно подрывались, и каждый раз юноша изумлялся, как впервые: что, опять слышно? Опять мешает? Опять вы зачем-то спите в пять утра, странные люди?

#1829 2017-07-23 12:41:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

они могут сегодня выключить по намёку, что всех достало, а завтра включить снова – авось прокатит.

АААА!! Да!
:bang: Я не могу, как бомбит просто. Мы сейчас специально переехали на дачу, потому что летом ебучие соседи до 3-4 часов ночи под окнами шашлыки жарят. На даче, по идее, тишь да гладь.... Щаз! Сосед, сука, периодически считает, что все такие глухие, как и он и врубает Радио Шансон (!!!!!!!!!) на такую громкость, что у нас, живущих через дом и дорогу, стёкла трясутся. Потом его, видимо, утихомиривают. На несколько дней. И все снова.

Отредактировано (2017-07-23 12:41:55)

#1830 2017-07-23 12:45:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сосед, сука, периодически считает, что все такие глухие, как и он и врубает Радио Шансон (!!!!!!!!!) на такую громкость, что у нас, живущих через дом и дорогу, стёкла трясутся.

Даа, вот об этом я тоже много думала, когда мы решали, что купить, квартиру получше или дом поплоше. Что ничто не помешает соседям устраивать достаточно шумный гудёж на своём участке так, чтобы перепадало всем, и слать всех нафиг с аргументами, что у себя ворочу чо хочу.

#1831 2017-07-23 13:31:26

Анон

Re: Заебали соседи

А меня вот с другой стороны заебали. Громко ходим, громко дышим, батареи меняем, мясо разделываем, воду спускаем в туалете, суки такие.  Прилетают постоянно, сил нет. Ладно бы бабулька в маразме, так нет, почти ровесники. Не бухаем, гулянок не устраиваем, музыка в наушниках только. Уже поссать ночью страшно встать, скандал, были прецеденты. Моя природная неконфликтность на пределе,вот я неделю уже одна дома, ребенки нету даже, телик не включаю, хожу от компа до туалета раз в 3 часа - приперлись, топаю, ихшество спит. Хочу вспомнить, как я люблю КиШ и Арию поорать. Все в установленное законом время, истесьно.

#1832 2017-07-23 13:37:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А меня вот с другой стороны заебали.

Не знаю, я как-то никогда не сталкивалась с проблемами от бытовых шумов – хотя маменька моя, например, столкнулась, когда соседи снизу удачно натянули потолок. А так – все ходят, дышат, делают ремонт и разделывают мясо, ну и абы на здоровье, если в разумное время.

#1833 2017-07-23 13:45:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ребенки нету даже

Анон пишет:

ребенки

блядь

#1834 2017-07-23 13:53:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А так – все ходят, дышат, делают ремонт и разделывают мясо, ну и абы на здоровье, если в разумное время

так вот и оно самое, анон. Соседи другие тут въехали недавно, дрелили днем жестоко около недели, я дома работала, детеныш тоже дома - лето и погода. Ну бесит, ну голова болит, но а как? Все люди, всем надо. Может,  действительно, потолок у них резонирующий, так мы-то при чем? ЗАЕБАЛИ!!!

#1835 2017-07-23 13:56:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может,  действительно, потолок у них резонирующий, так мы-то при чем?

Я бы первым делом прикинула, не делал ли кто из участников недавно ремонт, вы или они. Потому что с этого обычно все и начинается. Нижние соседи с модным потолком тоже до сих пор слушают мою маменьку в каждом её движении и сами транслируют ей каждое своё, чо.

#1836 2017-07-23 14:00:10

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи заебали деньги на всякую хуйню собирать, из последнего  на обустройство детской площадки и замену окон в подъезде. До того было на одинаковые коврики и какие-то супер-пупер почтовые ящики с отдельными полками для посылок.

#1837 2017-07-23 14:09:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я бы первым делом прикинула, не делал ли кто из участников недавно ремонт, вы или они.

мы нет. ну кроме батарей)) мы только купили квартиру, въехали, первый день после ночевки, 7 утра, собираемся на работу-в садик, муж пошел машину греть, дверь не запер за собой, я дочку заплетаю, попутно пытаюсь завтракать. Влетает в квартиру тело овер 80кг в семейных труселях и орет, чо это у нас тут за блядство происходит, и какого хуя мы ему спать мешаем. Так и пошло. 4 года живем, чего только не было.

#1838 2017-07-23 14:16:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Влетает в квартиру тело овер 80кг в семейных труселях и орет, чо это у нас тут за блядство происходит, и какого хуя мы ему спать мешаем. Так и пошло. 4 года живем, чего только не было.

Ого, сочувствую! Ну тогда, возможно, какой-то не самый удачный ремонт либо тело сделало раньше, но эффект огребло только с вашим приездом, либо сделали ваши предшественники, что ли. Так или иначе, знатно вам не повезло, однако.

#1839 2017-07-23 14:57:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ого, сочувствую!

Спасибо, анон! Не представляешь,как заебли эти бесконечные долбежки в дверь с претензиями! До нас жил вахтовый мужик, ремонта там особого не было вообще,так что с прочтением треда, начинаю думать, что у них там с потолком беда, но слушать все равно никто не будет((( пол заливать надо, сейчас залили в прихожке-санузле, так там дочка на скакалке прыгает - и ничего, не слышат)))) но это недешевое удовольствие, не сразу все. А в комнатах, видимо, каждый чих к ним резонирует. Отдельное удовольствие, когда у соседей по этажу гулянка с караоке, а эти долбоебы в батарею к нам ебашат, или к двери прилетают. К соседям, чсх, не ломятся, там неинтеллигентные военные буряты, могут и вломить. Вот так и начинаешь мечтать о собственном домике, чтоб хоть поссать ночью сходить не ожидая долбежки в дверь((((

#1840 2017-07-23 15:08:01

Анон

Re: Заебали соседи

А меня вот с другой стороны заебали. Громко ходим, громко дышим, батареи меняем, мясо разделываем, воду спускаем в туалете, суки такие.  Прилетают постоянно, сил нет. Ладно бы бабулька в маразме, так нет, почти ровесники. Не бухаем, гулянок не устраиваем, музыка в наушниках только. Уже поссать ночью страшно встать, скандал, были прецеденты. Моя природная неконфликтность на пределе,вот я неделю уже одна дома, ребенки нету даже, телик не включаю, хожу от компа до туалета раз в 3 часа - приперлись, топаю, ихшество спит. Хочу вспомнить, как я люблю КиШ и Арию поорать. Все в установленное законом время, истесьно.

Подо мной живет скандальная ебанашка с резонирующим потолком, которой не нравилось, что анон ходит по собственной квартире. Отучилась ходить скандалить, когда анон стал включать на зацкиленное воспроизведение с утра до ночи какую-нибудь одну бодренькую песенку каждый раз, как она приползет с говниной своей. Законно. Будет долбиться - не открывай или вызывай полицию, что в дверь ломится хуй пойми кто. Днем копцы будут на твоей стороне.

Отредактировано (2017-07-23 15:09:48)

#1841 2017-07-23 15:22:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Подо мной живет скандальная ебанашка с резонирующим потолком

:friends: я давно про этот метод думаю, останавливает, что страдать будут соседи по этажу - душевная пожилая пара и семья с 2 маленькими детьми, которые ничего плохого не делают. но терпенье на исходе.

#1842 2017-07-23 15:28:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Подо мной живет скандальная ебанашка с резонирующим потолком

:friends: я давно про этот метод думаю, останавливает, что страдать будут соседи по этажу - душевная пожилая пара и семья с 2 маленькими детьми, которые ничего плохого не делают. но терпенье на исходе.

Тут соглашусь, у меня никто не страдает, соседи за стеной не спят и вообще почти никогда не дома с 9 утра до часу ночи, а надо мной живет абсолютно глухая бабка, клинически. Опять же если не сабвуферы в полстены, кмк другие соседи ничего ужасного не услышат, тем более днем, я вообще с ноута музыку запускаю через колонки самого ноута, лично мне из кухни её уже не слышно. А бабке слышно, у неё потолок роляет.

#1843 2017-07-23 15:53:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Опять же если не сабвуферы в полстены, кмк другие соседи ничего ужасного не услышат

у вас, видимо, стены норм. я слышу и телефонный звонок на вибрации, и разговоры до стадии "разобрать о чем говорят" при желании, и телевизор. Когда (пару раз в год по праздникам, часов с 7 до 10-11) соседи поют караоке слышно как рядышком, так что моя музычка им нехило вшатнет по ушам((( потому до сих пор и не.

#1844 2017-07-23 18:08:26

Анон

Re: Заебали соседи

Ну бля...
У моих соседей-узбеков на полдеревни "Ласковый май" орет. Я не шучу. "Ласковый май", "Снова седая ночь".
Ну слава яйцам... На "Ламбаду" перешли. Так, глядишь, до 21 века доползем.
Как хорошо было, когда дожди шли... Они все в доме со своей музыкой сидели.

#1845 2017-07-29 16:37:03

Анон

Re: Заебали соседи

Господи, двенадцатый час ночи, и опять какая-то пьяная ебанашка врубила свой сраный шансон во дворе... Что самое обидное, всем пох, всех все устраивает. Блин, если мне, живущему аж в соседнем доме, прекрасно слышны эти сраные завывания, то как же орет у тех, под чьими окнами оно выделывается. Но не, возмущаться не наш стиль. Задолбали, суки, жду не дождусь, когда уже лето кончится, и эти уроды разбегутся, чтоб задницы не морозить.

#1846 2017-07-29 17:04:35

Анон

Re: Заебали соседи

Господи, двенадцатый час ночи, и опять какая-то пьяная ебанашка врубила свой сраный шансон во дворе... Что самое обидное, всем пох, всех все устраивает. Блин, если мне, живущему аж в соседнем доме, прекрасно слышны эти сраные завывания, то как же орет у тех, под чьими окнами оно выделывается. Но не, возмущаться не наш стиль. Задолбали, суки, жду не дождусь, когда уже лето кончится, и эти уроды разбегутся, чтоб задницы не морозить.

В моём дворике в минус тридцать, помню, кто-то бухать и орать пьяные песни умудрялся.

#1847 2017-07-30 15:00:52

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, прикупил тут беруши "Молдекс". Вроде всё путем, но... ритмичное туц-туц всё равно слышно. Приглушенно, но, сука, раздражает. Это и должно быть или анон-обалдуй неправильно беруши юзает?

П.С. И ещё тупой вопрос...  :facepalm:
А чтоб полицию для этого дела вызвать, это также набираешь 02, сообщаешь, что по такому-то адресу соседи громко слушают музыку, успокаиваться не желают, приезжайте и разберитесь? Или как?

Отредактировано (2017-07-30 15:04:08)

#1848 2017-07-30 15:09:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А чтоб полицию для этого дела вызвать, это также набираешь 02, сообщаешь, что по такому-то адресу соседи громко слушают музыку, успокаиваться не желают, приезжайте и разберитесь? Или как?

Ну да  :dontknow:

#1849 2017-07-30 23:32:00

Анон

Re: Заебали соседи

Под нашей новой квартирой кто-то ВЕСЬ ДЕНЬ смотрит телевизор на приличной громкости. Спим-то в берушах, но днем тоже хочется тишины. Можете накидать примерный план разговора с любителем ящика? Мы даже не знаем бабка там живет или молодежь(

#1850 2017-07-30 23:42:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Можете накидать примерный план разговора с любителем ящика?

Для начала просто сходи поговори, может ящиколюб даже не знает, что кому-то мешает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума