Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1776 2017-07-20 01:20:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседи сложили на площадке между этажами несколько мешков с каким-то барахлом (там обувь и еще говно какое-то). Над ними кто-то прицепил записку, мол, имейте совесть, уберите или выбросите, но реакции никакой. Я уже подумываю вечерочком как-нибудь выбросить уже нахуй, и пусть они потом возмущаются, сколько влезет.

Так может, они только и ждут, когда кто-нить за них это вынесет, чтоб самим не таскать.

#1777 2017-07-20 01:24:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пока поёт, но вангую скоро ему опять будут бить лицо, потому что в доме напротив громко рыдает ребенок и матерится папаша ребенка с балкона. Менты не приехали.

Суки. И Арсений сука, надеюсь, ему сейчас попортят портрет и разобьют нахуй его гитару.

#1778 2017-07-20 01:45:22

Анон

Re: Заебали соседи

Короче Арсения изгнали. Пришли какие-то местные жители и без всяких разговоров ударили арматурой (?) по багажнику машины, на которой сидел Арсений сотоварищи. Они зассали, набились в машину и уехали.

#1779 2017-07-20 02:02:50

Анон

Re: Заебали соседи

Круто. Местные жители с арматурой круче ментов. Спокойной ночи, анон, пусть Арсений никогда больше не появляется под твоими окнами.

#1780 2017-07-20 02:08:36

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо, пойду лягу.
Но боюсь Арсений все же живет где-то поблизости, второй раз спавнулся уже. =(

#1781 2017-07-20 03:06:13

Анон

Re: Заебали соседи

Но чем их объездная не устраивает - я вообще не понимаю. Там ни люди, ни животные не ходят, дети внезапно с бабками не выскакивают из-за кустов. Ровненько все, улететь есть куда по обе стороны, буде таковое желание приключится.

Анон, у нас во дворе с наступление хотя бы относительного тепла каждую ночь (в т.ч. и прям сейчас) собираются буйные компании, которые орут песни и выпивают всю ночь. Рядом, в пяти минутах расслабленной ходьбы - парковая зона с прудами, зеленью и даже мангалами. Ну спрашивается, ну пройди ты два шага через дорогу, ну какого хера они туда не идут?! Скамейки там есть, зелень, вода, романтика, ори не хочу, никто не вызовет полицию, не помешает высококультурно бухать и   пиздиться. Или им слушатели и нежные менты (которых непременно кто-нибудь да вызовет из числа тех несчастных, кто ещё не додумался беруши себе купить) обязательно так нужны, что без невольной публики и отдых не в радость?
Так что это не только тебя такие вопросы мучают)

Отредактировано (2017-07-20 03:11:01)

#1782 2017-07-20 03:09:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон с Арсением, а этот Арсений в зоне твоей видимости находится? Может, кинуть в него чем-нибудь типа сырого яйца?

Нет, эта сука метрах в 80 влево от моего окна, на пустырике между домами, но так голосит, что его слышно на весь микрорайон.  :bull: Я вызвал копов, пусть спрячется хотя бы на время, может я усну.

Анончик, я тебе сочувствую, но почему ты беруши себе не купишь? Это сразу решило бы все проблемы.

#1783 2017-07-20 03:12:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анончик, я тебе сочувствую, но почему ты беруши себе не купишь? Это сразу решило бы все проблемы.

Я не тот анон, но меня от таких придурков не спасает ничто - условный рефлекс с работы (я реагирую на любой человеческий голос, как бы я не устал и как тихо бы не говорили).

#1784 2017-07-20 03:20:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анончик, я тебе сочувствую, но почему ты беруши себе не купишь? Это сразу решило бы все проблемы.

Арсений только второй раз появился, а так у нас относительно тихо за исключением президентских зимних каникул, когда собратья Арсения по разуму сползаются на пустырёк пулять пиротехнику.

#1785 2017-07-20 05:32:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анончик, я тебе сочувствую, но почему ты беруши себе не купишь?

Мне, блин, интересно, откуда берутся люди, которые думают, что беруши спасают ;D Беруши немного заглушают шум. А потом они начинают натирать уши. Или вываливаться из ушей. Это ж не заклинание тишины. Ах если бы.

#1786 2017-07-20 08:56:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анончик, я тебе сочувствую, но почему ты беруши себе не купишь?

Мне, блин, интересно, откуда берутся люди, которые думают, что беруши спасают ;D Беруши немного заглушают шум. А потом они начинают натирать уши. Или вываливаться из ушей. Это ж не заклинание тишины. Ах если бы.

Клянусь, мне никто не платит за рекламу, но очень советую беруши Молдекс. У меня долгая сложная история взаимоотношений с ночными шумами, где есть и бухие компании под окном (при том, что я с закрытыми окнами не могу спать даже в -25, не говоря уже про более вменяемые температуры), и пианино за стеной, и скандалы за другой стеной, и очень громкий телевизор у соседей сверху, и какое-то постоянное копание-бурение за окнами. Молдекс реально выручает. Другие перепробованные марки берушей - нет. И они не натирают и не вываливаются из ушей, если менять достаточно часто, а не юзать одну и ту же пару до черноты, грубо говоря.

Отредактировано (2017-07-20 08:57:35)

#1787 2017-07-20 09:00:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с Арсением, сочувствую, но ржу, прости. Прямо сериал о жизни Арсения! А также соседей с монтировкой иметь хорошо до некоторого момента :)

#1788 2017-07-20 13:37:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, я тебе сочувствую, но почему ты беруши себе не купишь?

Мне, блин, интересно, откуда берутся люди, которые думают, что беруши спасают ;D Беруши немного заглушают шум. А потом они начинают натирать уши. Или вываливаться из ушей. Это ж не заклинание тишины. Ах если бы.

Клянусь, мне никто не платит за рекламу, но очень советую беруши Молдекс. У меня долгая сложная история взаимоотношений с ночными шумами, где есть и бухие компании под окном (при том, что я с закрытыми окнами не могу спать даже в -25, не говоря уже про более вменяемые температуры), и пианино за стеной, и скандалы за другой стеной, и очень громкий телевизор у соседей сверху, и какое-то постоянное копание-бурение за окнами. Молдекс реально выручает. Другие перепробованные марки берушей - нет. И они не натирают и не вываливаются из ушей, если менять достаточно часто, а не юзать одну и ту же пару до черноты, грубо говоря.

А  будильник как услышать в таких хороших берушах?)

#1789 2017-07-20 13:45:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне, блин, интересно, откуда берутся люди, которые думают, что беруши спасают ;D Беруши немного заглушают шум. А потом они начинают натирать уши. Или вываливаться из ушей. Это ж не заклинание тишины. Ах если бы.

Клянусь, мне никто не платит за рекламу, но очень советую беруши Молдекс. У меня долгая сложная история взаимоотношений с ночными шумами, где есть и бухие компании под окном (при том, что я с закрытыми окнами не могу спать даже в -25, не говоря уже про более вменяемые температуры), и пианино за стеной, и скандалы за другой стеной, и очень громкий телевизор у соседей сверху, и какое-то постоянное копание-бурение за окнами. Молдекс реально выручает. Другие перепробованные марки берушей - нет. И они не натирают и не вываливаются из ушей, если менять достаточно часто, а не юзать одну и ту же пару до черноты, грубо говоря.

А  будильник как услышать в таких хороших берушах?)

А вот с этим уже трууудности, верно. Ставлю три или четыре будильника с разными мелодиями и на максимальную громкость + сильную неритмичную вибрацию и прислоняю к спинке кровати, чтобы если не услышала, то почувствовала (сплю очень чутко, чувствительна к любым посторонним движениям, так что вибрация возле головы меня может разбудить).
Кстати, в тему треда: прямо сейчас за окном что-то бурят и раскапывают очень старательно и громко, а я только захотела поспать днём...

Отредактировано (2017-07-20 13:48:21)

#1790 2017-07-20 13:57:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А  будильник как услышать в таких хороших берушах?)

Браслет с вибрацией на руке

#1791 2017-07-20 14:13:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А  будильник как услышать в таких хороших берушах?)

Браслет с вибрацией на руке

У меня нет такой штуки :(

#1792 2017-07-20 14:48:12

Анон

Re: Заебали соседи

Я тоже в молдексах сплю уже пару лет, будильник слышу хорошо. Еще телефон кладу под бок, чтоб еще и вибрация пощекотала.

#1793 2017-07-20 14:57:16

Анон

Re: Заебали соседи

Сплю в молдексах, телефон лежит далеко, будильник слышу и просыпаюсь. Там просто пищание такое... что мозг его идентифицирует, как будильник.

#1794 2017-07-20 15:30:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анончик, я тебе сочувствую, но почему ты беруши себе не купишь?

а я вот тупо не могу спать в берушах, никаких, их все надо в уши заталкивать, и это дико некомфортно

#1795 2017-07-20 16:32:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И они не натирают и не вываливаются из ушей, если менять достаточно часто, а не юзать одну и ту же пару до черноты, грубо говоря

И как часто ты их меняешь, анон?
Бля, реально, не знаю, куды бечь от этих ебучих меломанов в девять вечера. Это сейчас ещё не очень громко играет, так, фонит скорее. Не съезжать же с этой хаты из-за долбоебов. Похоже, придется спасаться берушами.
Как я ненавижу этих ебланов, кто бы знал, а.

#1796 2017-07-20 16:52:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И как часто ты их меняешь, анон?

Я другой анон, я тщательно "стираю" беруши в мыле и тщательно мыло выполаскиваю, чтобы они не твердели. Хватает пока не проебу. Молдексы, да.

#1797 2017-07-20 16:58:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И как часто ты их меняешь, анон?

Я другой анон, я тщательно "стираю" беруши в мыле и тщательно мыло выполаскиваю, чтобы они не твердели. Хватает пока не проебу. Молдексы, да.

У меня они после стирки теряют упругость и эластичность, а главное - пластичность свою чудесную, за которую я их и люблю, так что я решила не жлобничать, а просто покупать чаще. Меняю... ммм... ну примерно после недели использования, думаю. Короче, как только начинают терять свою пластичность, так сразу же и выкидываю. Да, накладно. А жопаделать.

#1798 2017-07-20 17:06:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня они после стирки теряют упругость и эластичность

Вымывать надо тщательнее. У меня тоже теряли, пока я не стал вымывать долго-долго. И промокать их салфеткой до сухости. Потом оставляю сохнуть естественным путем еще часов 6. Нормально, мягонькие.

#1799 2017-07-20 17:21:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня они после стирки теряют упругость и эластичность

Вымывать надо тщательнее. У меня тоже теряли, пока я не стал вымывать долго-долго. И промокать их салфеткой до сухости. Потом оставляю сохнуть естественным путем еще часов 6. Нормально, мягонькие.

Ох, анончик, ну вот ещё я беруши не выполаскивала до чистоты. Да, я бедная, но это вообще какое-то крохоборство. Если что, это не оскорбление тебе, а моё решение для себя лично.

#1800 2017-07-20 17:48:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меняю... ммм... ну примерно после недели использования, думаю

Всего неделя? Я рассчитывал, что их хотя б на месяц хватает...  :pink: А как ты их используешь? В смысле, прямо каждую ночь всё время в них спишь или как? Мне, например, они нужны примерно на час-два в день, пока эти ебучие долбоебы не угомонят свою шарманку.
И ещё можно сразу вопросик? Я тут гляжу по ассортиментам аптек, есть №2 и №4. В чем разница?

Анон пишет:

Хватает пока не проебу. Молдексы, да.

Ну вот это уже немножко обнадеживает)

Отредактировано (2017-07-20 17:49:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума