Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1751 2017-07-19 00:50:06

Анон

Re: Заебали соседи

час ночи. ебаные стритрейсеры. на каждом ебаном вжууух злобно желаю разбиться, потому что ну невозможно уже.

#1752 2017-07-19 01:00:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ебаные стритрейсеры. на каждом ебаном вжууух злобно желаю разбиться, потому что ну невозможно уже.

Блин, анон, сочувствую тебе. А этим ушлепкам посылаю лучи жестокого поноса.

#1753 2017-07-19 01:01:33

Анон

Re: Заебали соседи

спасибо, анон ) аж отлегло (но понос отменять не будем!)

#1754 2017-07-19 01:04:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

час ночи. ебаные стритрейсеры. на каждом ебаном вжууух злобно желаю разбиться, потому что ну невозможно уже.

Сейм шит, чувак, тоже живу недалеко от дороги. Чтоб им уже повылазило всем.

#1755 2017-07-19 01:04:45

Анон

Re: Заебали соседи

:friends: Эти стритрейсеры - самое большое зло. На уродов на лавочке возле дома или на любимых соседей можно хоть ментов напустить, а что с этими суками делать, непонятно. Держись, анончик. Я надеюсь, они свалят вжууухать в другое место.

#1756 2017-07-19 01:11:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

час ночи. ебаные стритрейсеры. на каждом ебаном вжууух злобно желаю разбиться, потому что ну невозможно уже.

Сейм шит, чувак, тоже живу недалеко от дороги. Чтоб им уже повылазило всем.

Прямой дороги, по которой так удобно гонять :bubu:

#1757 2017-07-19 01:18:46

Анон

Re: Заебали соседи

а главное: час ночи рабочей недели? кто эти одаренные? у них нет работы? им ок гонять до трёх ночи и вставать в семь утра? их мама кормит? механизм, бля, какой?

#1758 2017-07-19 01:20:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а главное: час ночи рабочей недели? кто эти одаренные? у них нет работы? им ок гонять до трёх ночи и вставать в семь утра? их мама кормит? механизм, бля, какой?

Молодняк, студентота или мамкины корзиночки, которым таки да, работать не надо и вообще ничего в жизни не жмет. Со временем отсеиваются же обычно естественными путями: либо мозгов прибавляется, либо выпиливаются-таки  :dontknow:

#1759 2017-07-19 01:30:31

Анон

Re: Заебали соседи

Жаль, очень долго ждать, когда они отсеются естественным путем. Хочется пожелать им сдохнуть вотпрямщас. То же самое желаю соседям - любителям ночной музыки и компаниям, сидящим по ночам на лавочках.

#1760 2017-07-19 08:34:01

Анон

Re: Заебали соседи

а главное: час ночи рабочей недели? кто эти одаренные? у них нет работы? им ок гонять до трёх ночи и вставать в семь утра? их мама кормит? механизм, бля, какой?

Я живу в городе в 20 км от Москвы, да еще и на краю своего города. Подозреваю дачников. Возможно, они считают, что раз у нас уже не Москва, так тут одни такие же бездельники живут, а 14-этажки... ну... тоже дачи, для бедных.

Кстати, у нас краю улицы, который к селу ближе, школа, возле нее лежаки; а на другую сторону недавно построили новую улицу в продолжение нашей, и лежаки положили суровые, резиновые, их уже все сто раз прокляли, но хоть от стритрейсеров помогло. Как улицу открыли, так с тех пор только один нашелся, да и то... В прошлом году  в два часа ночи просыпаюсь - ВЖЖЖЖУХ! ВЖЖЖЖУХ! ВЖЖЖЖУХ! И так минут пятнадцать. Да чтоб ты перевернулся, сволочь... ВЖЖЖУХ! ВЖЖЖУХ! БАБАХ, пауза, ВЖжжж... И больше не приезжал.

#1761 2017-07-19 11:33:13

Анон

Re: Заебали соседи

У нас через село любят гонять байкеры. Скорость не замеряла, но явно больше чем разрешенные в селе км/ч. А по вечерам так они вообще совесть теряют последнюю. И это при том, что вокруг села есть прямая объездная - гоняй там, сколько влезет. Нееет, им надо обязательно по нашим извивам покататься.
Но сейчас они хоть немного притихли, а года два назад это совсем страшно было.

#1762 2017-07-19 11:42:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас через село любят гонять байкеры.

Ну, от байкеров хорошо помогает натянутая поперек дороги веревочка, говорят...  :evil:

#1763 2017-07-19 13:57:23

Анон

Re: Заебали соседи

У анона рядом с домом родителей такой стритрейсер решил сделать разворот на троллейбусной конечной. Ну видимо был не местный, иначе бы знал что там такие ямы в асфальте, что и троллейбусы встревают. Перевернулся и упал в остановку, правда голова и так без мозгов, серьезных травм не получил.

#1764 2017-07-19 18:43:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас через село любят гонять байкеры.

Ну, от байкеров хорошо помогает натянутая поперек дороги веревочка, говорят...  :evil:

Мне помогло, как ни странно - писание постиков во вконтакт с рассуждениями о возможном вызове полиции по поводу нарушения скоростного режима с приложением фотоматериала. Благо, я могла их нафоткать много и качественно. В тот год они как-то совсем прекратили ездить. Потом вернулись, но хотя бы скорость значительно знизилась по сравнению с тем, что было раньше.

Но чем их объездная не устраивает - я вообще не понимаю. Там ни люди, ни животные не ходят, дети внезапно с бабками не выскакивают из-за кустов. Ровненько все, улететь есть куда по обе стороны, буде таковое желание приключится.

#1765 2017-07-19 18:46:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне помогло, как ни странно - писание постиков во вконтакт с рассуждениями о возможном вызове полиции по поводу нарушения скоростного режима с приложением фотоматериала. Благо, я могла их нафоткать много и качественно. В тот год они как-то совсем прекратили ездить. Потом вернулись, но хотя бы скорость значительно знизилась по сравнению с тем, что было раньше.
Но чем их объездная не устраивает - я вообще не понимаю. Там ни люди, ни животные не ходят, дети внезапно с бабками не выскакивают из-за кустов. Ровненько все, улететь есть куда по обе стороны, буде таковое желание приключится.

А как жи понтоваться машинкой? Как жи яростно газовать без публики? Прастите, просто бомбит от таких. Купят ведра и давай гордо кататься.

#1766 2017-07-19 19:02:54

Анон

Re: Заебали соседи

БЕСИТ, когда такой табуреточник посреди проспекта, полного машин, общественного транспорта и людных пешеходных переходов с рёвом проносится, встав на задние колёса на своей табуретке!

#1767 2017-07-19 23:02:09

Анон

Re: Заебали соседи

Стритрейсеры анона после переезда не донимают, но, коли уж зашел разговор, некоторым оффтопиков просрусь по поводу дискотек на колесах. Вот эти ребята
Как же у анона с них бомбит, кто бы знал. ГовноНЛО какие-то, и у каждого колонки на 100500 мегаватт и ХОТЬ БЫ РАЗ из этих колонок что-то нормальное звучало.

Отредактировано (2017-07-19 23:02:58)

#1768 2017-07-19 23:23:27

Анон

Re: Заебали соседи

Арсений с гитарой вернулся ко мне под окна.  :casper: Я не знаю как быть, сегодня жаркий день и окно закрыть - спать в полной жаре и духоте, а завтра надо встать в 7 утра. Сучий Арсений.

#1769 2017-07-19 23:24:30

Анон

Re: Заебали соседи

таварищ милицианер не избавит тебя от этого клуба бардовской песни?

#1770 2017-07-19 23:26:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

таварищ милицианер не избавит тебя от этого клуба бардовской песни?

В прошлый раз Арсения только к утру экзорцировали полицаи, прятался говнюк такой стоило "бобику" подъехать.

#1771 2017-07-19 23:50:18

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи сложили на площадке между этажами несколько мешков с каким-то барахлом (там обувь и еще говно какое-то). Над ними кто-то прицепил записку, мол, имейте совесть, уберите или выбросите, но реакции никакой. Я уже подумываю вечерочком как-нибудь выбросить уже нахуй, и пусть они потом возмущаются, сколько влезет.

#1772 2017-07-20 00:15:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с Арсением, а этот Арсений в зоне твоей видимости находится? Может, кинуть в него чем-нибудь типа сырого яйца?

#1773 2017-07-20 00:20:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон с Арсением, а этот Арсений в зоне твоей видимости находится? Может, кинуть в него чем-нибудь типа сырого яйца?

Нет, эта сука метрах в 80 влево от моего окна, на пустырике между домами, но так голосит, что его слышно на весь микрорайон.  :bull: Я вызвал копов, пусть спрячется хотя бы на время, может я усну.

#1774 2017-07-20 00:52:43

Анон

Re: Заебали соседи

Как ты там, анон? Арсений утих?

#1775 2017-07-20 01:18:25

Анон

Re: Заебали соседи

Пока поёт, но вангую скоро ему опять будут бить лицо, потому что в доме напротив громко рыдает ребенок и матерится папаша ребенка с балкона. Менты не приехали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума