Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1726 2017-07-14 21:51:03

Анон

Re: Заебали соседи

Ох, анон, иди на ручки, бедный мой  :comfort: Лучи поноса этим мудакам.

#1727 2017-07-14 22:07:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я живу возле стадиона Локомотив. Кто следит за спортом, тот знает, что там сегодня идёт какой-то матч. Мудацкие усилители звука включены на полную мощь. Я сейчас слышу всё это так, как если бы мне прямо в ухо этот ор транслировали. А у меня ещё и очень сильная головная боль сегодня, как назло. И какие-то мудаки, которые слушают это прямо сидя у нас во дворе, всё время орут "Уррааа!" Играет гимн России - они орут это. Кому-то там предоставили право символического первого удара по мячу - орут. Этот матч может идти полночи, и я уже ненавижу спорт и готова открутить голову лично каждому спортсмену и каждому болельщику  А когда матч закончится, орды диких болельщиков пойдут через мой двор, сметая всё живое и неживое на своём пути - знаем, проходили. Килл ми плиз.

Анон. Я вырос в этом районе. Это пиздец, и я понимаю твою боль и посылаю тебе лучи понимания и поддержки. А если у тебя есть собака - еще и лучи удачи не напороться на осколочную мину.  :comfort:

#1728 2017-07-14 22:10:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я живу возле стадиона Локомотив.

Ох, бедный анончик. Я живу в километре от одной из главных концертных площадок нашего города, мне перепадает всякого говна от силы неделю в год, поскольку площадка открытая, но и то хватает. А уж чтобы возле стадиона... бедный, бедный анончик!

#1729 2017-07-15 20:46:22

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны со стадионом и концертными залами, я к вам. Живу рядом с центральным парком нашего городка. И там сейчас то ли концерт, то ли слет корявых рэперов с микрофонами. Как будто под окнами орут(

#1730 2017-07-15 21:35:24

Анон

Re: Заебали соседи

Я конечно не рядом со стадионом и концертным залом(кстати очень сочувствую вам, аноны), но у нас под боком находится очень популярный ресторан, регулярно дни рождения/свадьбы/похороны/поминки. И постоянно громкая музыка, разборки, драки и прочий пиздос, а от запаха шашлыка, меня уже тошнит.( А время от времени там пускают салюты, ахуенно посреди ночи просыпаться от грохота.

Отредактировано (2017-07-15 21:35:44)

#1731 2017-07-15 22:13:04

Анон

Re: Заебали соседи

Я конечно не рядом со стадионом и концертным залом(кстати очень сочувствую вам, аноны), но у нас под боком находится очень популярный ресторан, регулярно дни рождения/свадьбы/похороны/поминки. И постоянно громкая музыка, разборки, драки и прочий пиздос, а от запаха шашлыка, меня уже тошнит.( А время от времени там пускают салюты, ахуенно посреди ночи просыпаться от грохота.

обнимемся, неведомый собрат по несчастью: в нашем щаз свадьба, орут горько, запускают петарды (философски размышляю о том, что желают им сдохнуть наверное, многие жители близлежащих домов, безуспешно мечтающие отдохнуть, не только я.)

#1732 2017-07-17 20:49:28

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, как определить, когда дети сверху уже в конец заебали топать, а когда они в своем праве, а тебе пора лечить нервы? Уже минут 30 адский топот и скачки, какая-то деточка или не одна носится по всем поверхностям и прыгает откуда-то на пол. Я по себе знаю, что не всегда адекватна, дети есть дети, а у меня невроз и я могу вызвериться на ровном месте.

#1733 2017-07-17 21:26:28

Анон

Re: Заебали соседи

Охуевшие тут только родители деточки.

#1734 2017-07-18 00:22:17

Анон

Re: Заебали соседи

в девять вечера? вконец заебали, конечно. с 8 до 19 они в своём праве, как чуваки с дрелью, соседи с музыкой итд. до и после шуметь - не-а.

#1735 2017-07-18 03:24:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

с 8 до 19 они в своём праве, как чуваки с дрелью, соседи с музыкой итд. до и после шуметь - не-а.

Почему до 19, если до 23 могут шуметь? Или после 19 уже можно идти и вбивать дрель соседу в жопиё?

#1736 2017-07-18 09:21:55

Анон

Re: Заебали соседи

В разных регионах по-разному. В ДС время тишины с 23 до 9, например.

#1737 2017-07-18 09:46:14

Анон

Re: Заебали соседи

В Новосибирске закон о тишине устанавливает тихое время днем с 13 до 14 часов, ночью по будням с 22 до 7 и по праздникам с 22 до 9. Строительно-монтажные работы можно проводить по будням с 7 до 20 в рабочие дни и с 9 до 20 в выходные

#1738 2017-07-18 10:52:15

Анон

Re: Заебали соседи

Вообще, блять, как же бесят анона эти законы о тишине. Работников ночных смен не существует. Тяжелобольных, которым наконец-то удалось заснуть только под утро - тоже. Фрилансеры - вообще не люди. Ладно, есть наушники. Анон понимает, что выхода нет. Большинство спит ночью. Дети спят днем. Но, блять, кто валялся с дикой головной болью днем под звуки вбивающегося в мозг соседского перфоратора, поймет анона.

#1739 2017-07-18 11:02:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но, блять, кто валялся с дикой головной болью днем под звуки вбивающегося в мозг соседского перфоратора, поймет анона.

Я работаю на дому, одно время, довольно долго, работал днем под звуки ДВУХ перфораторов (ремонт сразу у двух соседей), и я тебя не понимаю, извини. У соседей своя жизнь, свое расписание, ремонт, который они могли планировать полгода и специально подгадать к отпуску, наприер, и если ты лежишь днем с головной болью или работаешь, это, конечно, очень грустно и неприятно, но им-то что прикажешь делать? Не сверлить? Забить на ремонт, пусть анонушка в соседней квартире отдыхает? Офигеть у тебя мир вокруг тебя крутится. Да, есть люди, работающие в ночные смены, имеющие не нормированный график, сидящие дома и так далее. Но почему остальные должны подстраиваться под каждую уникальную снежинку? Подстраиваются под большинство, которое работает днем, отдыхает вечером и спит ночью. Остальным придется как-то самим о себе позаботиться, потому что если учитывать интересы каждого конкретного соседа с его конкретным графиком и пожеланиями, то получится, что у тебя вообще не будет реального времени, когда ты можешь провести ремонт, собраться с друзьями, посмотреть громко кино или послушать музыку.

#1740 2017-07-18 11:06:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но, блять, кто валялся с дикой головной болью днем под звуки вбивающегося в мозг соседского перфоратора, поймет анона.

:comfort:
Увы, анон, есть вещи, которые законом не убрать. Сколько раз я жалел,что не существует способа тихо работать со стенами...

#1741 2017-07-18 11:09:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и я тебя не понимаю, извини.

К чему эта простыня? Я не предлагаю убрать законы о тишине. Я все понимаю. Писать-то в тредик можно или тоже нет?

#1742 2017-07-18 11:11:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

К чему эта простыня?

Ну, во-первых, ты сказал, что любой, кто был в твоей ситуации, тебя поймет. Я привел пример, что нет, не любой. Это запрещено?)
Во-вторых, ты не предлагаешь, но ты пишешь, что они тебя бесят. Вот мне и интересно, а чем конкретно они тебя бесят и какие альтернативы ты видишь? Ведь по идее если что-то бесит, значит ты в идеале хотел бы это изменить. Иначе беситься просто глупо.

#1743 2017-07-18 11:25:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну, во-первых, ты сказал, что любой, кто был в твоей ситуации, тебя поймет. Я привел пример, что нет, не любой. Это запрещено?)

Нет, занудство - это твое право. "Любой, кто был..." - оборот речи, а не математическая формула.

Анон пишет:

Ведь по идее если что-то бесит, значит ты в идеале хотел бы это изменить. Иначе беситься просто глупо.

Не значит. По какой такой идее? В каком таком идеале? Бесит - это эмоция. Я пришел на форум выплеснуть негатив. Эмоция не спрашивает тебя: ой, чувак, я ща тебя посещу, это не слишком глупо будет, как по-твоему?

#1744 2017-07-18 11:27:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не значит. По какой такой идее? В каком таком идеале? Бесит - это эмоция. Я пришел на форум выплеснуть негатив. Эмоция не спрашивает тебя: ой, чувак, я ща тебя посещу, это не слишком глупо будет, как по-твоему?

Бля, анон, забей, это похоже душный из дебильных законов, который несколько страниц докапывался до анонов, чего они возмущаются, ничего ж не изменить :lol:

#1745 2017-07-18 11:59:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не значит. По какой такой идее? В каком таком идеале? Бесит - это эмоция. Я пришел на форум выплеснуть негатив. Эмоция не спрашивает тебя: ой, чувак, я ща тебя посещу, это не слишком глупо будет, как по-твоему?

Бля, анон, забей, это похоже душный из дебильных законов, который несколько страниц докапывался до анонов, чего они возмущаются, ничего ж не изменить :lol:

+1. Я тебя понимаю, анончик)

#1746 2017-07-18 14:25:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но, блять, кто валялся с дикой головной болью днем под звуки вбивающегося в мозг соседского перфоратора, поймет анона.

Сочувствую, анон, от всей души. Когда мучился дикой мигренью, и перфораторов целый ансамбль был (наш дом тогда только заселялся), и стройка под окном - на месте снесенного дома возводили новый. И это весь день, с утра до вечера, даже ночью при свете прожекторов что-то там сгружали-выгружали, но уже не так громыхали, как днем.

И сделать ничего нельзя, даже окна не закрыть - кошмарно жаркое лето выдалось тогда, а кондея не было.
Трое суток так провалялся с постоянной рвотой. Не знаю, как не сдох. Но, повторюсь, поделать тут ничего нельзя, только терпеть.

#1747 2017-07-18 17:19:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

как же бесят анона эти законы о тишине

А при чем тут законы о тишине, анон? Без них заодно и ночью бы сверлили.

#1748 2017-07-18 19:34:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А при чем тут законы о тишине, анон? Без них заодно и ночью бы сверлили.

Ну я не знаю, как объяснить. Забей.

#1749 2017-07-18 19:35:28

Анон

Re: Заебали соседи

Не знала, то ли сюда, то ли к родственникам отнести. С баша:

бабушки такие бабушки... прихожу к своей, она жалуется на соседей-дебилов, которые в 5 утра в субботу (!!!) долбились в дверь. на вопрос чож они хотели? бабушка с честными глазами отвечает:да представляешь, дверь открываю,а они - чо вы там в кухне долбите спозаранку,у нас же спальня за стеной!!! я у бабули вопрошаю - а чо ты делала??? она - дак кафель молотком отбивала! в субботу сука! в 5 утра! дальнеший опрос показал, что "а больше некогда, ведь в 7 часов на рынок ехать и потом куча срочных дел!" многочасовая беседа на тему соблюдения норм проживания ни к чему не привела, ибо "мне так удобно". теперь я понимаю причину своих бед - дак нашу семью ВЕСЬ ПОДЪЕЗД проклинает походу... ребят, ну я честно не могу ничо сделать!.. прошу понять и простить хотя бы младшее поколение...

#1750 2017-07-19 00:10:45

Анон

Re: Заебали соседи

Опять какие-то мудаки врубили музыку. Горите в аду, ебаные суки!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума