Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-10-27 21:11:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

PS Не нашел более подходящей темы, да, видимо мой сосед уже бесшумен, но все таки.

Управляющая организация у дома есть? Если да, то звонить им, причем лучше, чтобы это сделало сразу много людей из подъезда - так быстрей сподобятся приехать.

#152 2015-10-27 21:17:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Управляющая организация у дома есть?

У нас ТСЖ. Но я председателя никак не могу дома застать. Надеюсь это не он пахнет. =( А у домов с ТСЖ есть управляющая организация или это и есть ТСЖ (я дуб в этих вопросах)?

#153 2015-10-28 17:00:42

Анон

Re: Заебали соседи

Участковому позвони.

#154 2015-10-28 17:06:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Участковому позвони.

Думаешь есть смысл? Я же даже не могу с уверенностью сказать, что несет из чьей-то квартиры, а не кошка удавилась в подвале. Меня потом за ложный вызов не притянут?
Сегодня пробовал поговорить с другими соседями, реакция "Ну да, воняет мертвечиной" *окейфейс*.

#155 2015-10-28 17:56:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меня потом за ложный вызов не притянут?

А ты честно скажи: воняет мертвечиной. А не "у меня сосед умер".

#156 2015-10-28 17:57:31

Анон

Re: Заебали соседи

Ок, сейчас попробую.

#157 2015-10-28 18:29:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ок, сейчас попробую.

Вообще участковый обязан принять меры по выявлению источника подозрительного запаха. Другое дело, что на практике можно никаких реальных действий не дождаться: у нас недавно бабуля одинокая померла, духан стоял чудовищный, участковый пришел, с соседями покойницы поговорил, а дверь ломать отказался, хотя пункт 4 части 3 статьи 15 Закона "О полиции" дает право сотрудникам полиции входить в помещения для установления обстоятельств несчастного случая, никаких заявлений от родственников для этого не надо, уже один запах считается достаточным основанием. Позвонили в СЭС, из СЭС приехали, дернули за ухо участкового, двери взломали тут же в присутствии понятых.
Так что если участковый попытается бортануть, звони в СЭС. Желательно все-таки местных пенсионеров накрутить, телефоны обрывать они умеют. Если у вас там не труп, то источник запаха все равно выяснять надо, может, скопление сероводорода в подвале. Дохлые кошки, кмк, на весь подъезд не воняют.

#158 2015-10-31 00:20:41

Анон

Re: Заебали соседи

Почитал, думаю, мне еще повезло с соседями. То есть когда мы стеклили три лоджии, приходилось сверлить, и много. Сосед сверху с балкона высунулся сказал, мол, чуваки, я со смены, я сплю! Окей, в тот день делали тумбочки, там в комнате можно сверлить, сравнительно тихо. Потом сосед сверлил, налепил в подъезде бумажку, когда будут работы. По батареям иногда стучат, но без огонька. Мамашек с "ребенок спит" вообще ни разу не встречал.
Ща, правда, в соседнем подъезде ремонт и остекление, слышно - как у меня в комнате. Но в разрешенное время, как по часам!
А вот мальчик со скрипкой... "Покровские ворота" видели? Вот это оно. Беспощадно и непрерывно. Уже хочется отобрать у ребенка эту скрипку и сжечь нахуй...

#159 2015-10-31 02:07:55

Анон

Re: Заебали соседи

Ну, у анона не так чтобы хардкор. Но сверху живёт какая-то ебанутая мамаша с ребёнком, который носится по квартире и топает. Нет, не так, ТОПАЕТ. Аж люстра трясётся. Любящая мамаша лишь орёт, теперь анон знает, что беби зовут Матвей.
Звукоизоляция в квартире анона - та ещё погань. Слышно, как работает стиральная машинка, как набирается ванна.
А когда анон снимал комнату, то по вечерам слушал какие-то странные звуки из соседней квартиры через стенку: стоны и кряхтения, будто от кошмаров (причём порой анон думал, не умирает ли там кто), но чего тот мужик каждый, сука, вечер стонал - анон так и не понял (вариант прона исключен).
Жить можно, короче, но неприятненько как-то.

#160 2015-10-31 09:42:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анноы, а как вы живете с этим? Когда вот топают так, что люстра трясется. Я думал после переезда, что рано или поздно привыкну. Прошел год, не привык. Вздрагиваю от каждого звука шагов. Кажется, что со мной в комнате ходят... Нервный стал, пиздец.

#161 2015-10-31 10:59:32

Анон

Re: Заебали соседи

Ебанутый сосед завел собаку и оставляет ее на несколько суток одну (и, походу, запирает в одной комнате), она воет днем и ночью, бедолага. Надеюсь, в отместку перегрызла ему всю мебель и засрала все вокруг.

#162 2015-10-31 11:10:49

Анон

Re: Заебали соседи

Когда я въезжал туда, где живу сейчас, мне свято клялись предыдущие владельцы квартиры, что "подъезд тихий" и "все пучком". В итоге, на типовой брежнехрущовский подъезд в 4 этажа обнаружились:
- пять собак, из которых три - на моей площадке, из которых две брешут как не в себя;
- три алкоголика, из них один постоянно закатывает концерты и даже дверь держит открытой для гостей, один еще и норкоман и сиделый, и только один - тихий нетрезвый дедушка, который пытался однажды впарить анону котенка;
- двое или трое подростков, бегающих по лестницам;
- глухой дедушка, целыми днями слушающий телевизор и радио на дикой громкости.
Дедушка недавно умер. Но вернулся изгнанный женой второй алкоголик, в первый же день врубил на круговом повторе идиотскую песенку так, что тряслись стены, вечером выключил и ушел, в час ночи вернулся и опять включил, получил пизды от полиции, замолчал, через какое-то время, говорят, приезжал наркоконтроль, и с тех пор я не видел того соседа. Но каждый божий день боюсь, что опять вернется и будет дубасить своей дешевой попсой и дверь не открывать. Блядь, я эту песенку про "белое платье с белой фатой, белые цветы" ненавижу теперь до усрачки  :bull:

Анон пишет:

стоны и кряхтения, будто от кошмаров (причём порой анон думал, не умирает ли там кто), но чего тот мужик каждый, сука, вечер стонал - анон так и не понял (вариант прона исключен).

Анон, я вспомнил анекдот немношко в тему.
Собирается женщина рожать, и молится Богу:
- Боженька, сделай так, чтобы мне было не больно рожать!
Бог говорит:
- Я услышал твою молитву. Половину боли на себя возьмет отец ребенка.
На следующий день женщина успешно рожает, звонит мужу:
- Дорогой, родила замечательно, легко, без боли. А ты там как?
- Я-то хорошо, - говорит муж, - но не выспался. Сосед всю ночь так орал, как будто он рожает!

#163 2015-10-31 14:39:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анноы, а как вы живете с этим? Когда вот топают так, что люстра трясется

Дзен отращиваю, а хули делать. Но если совсем невмоготу станет, поговорить попробую, авось там мать только со своим дитем неадекват.

Анон пишет:

Анон, я вспомнил анекдот немношко в тему.
Собирается женщина рожать, и молится Богу:
- Боженька, сделай так, чтобы мне было не больно рожать!
Бог говорит:
- Я услышал твою молитву. Половину боли на себя возьмет отец ребенка.
На следующий день женщина успешно рожает, звонит мужу:
- Дорогой, родила замечательно, легко, без боли. А ты там как?
- Я-то хорошо, - говорит муж, - но не выспался. Сосед всю ночь так орал, как будто он рожает!

=D

#164 2015-10-31 14:49:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ебанутый сосед завел собаку и оставляет ее на несколько суток одну (и, походу, запирает в одной комнате), она воет днем и ночью, бедолага. Надеюсь, в отместку перегрызла ему всю мебель и засрала все вокруг.

А участковому заяву написать не? И в СЭС? И в общество защиты животных? Что, вообще всем соседям похуй?
Там же и пованивать должно, если на несколько суток закрывает.

Отредактировано (2015-10-31 14:51:10)

#165 2015-10-31 14:54:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А участковому заяву написать не? И в СЭС?

Участковый к нам ни разу в жизни не приходил, я чо-то даже не знаю, где его искать, лол. И ссу еще нимношк, сразу поймет, кто настучал, т.к. его квартира на последнем этаже, под ним только мы (хотя соседка снизу тоже говорила, что слышит лай).

#166 2015-10-31 14:59:41

Анон

Re: Заебали соседи

Ну позвони в отдел, спроси, кто обслуживает такой-то участок. Сходи на прием.
Чего ссать-то? Боишься соседа? Тем более, скажи, что опасаешься его неадеквата.
(Это не я такой умный, это у меня участковый этажом выше живет  :lol: Правда, я не знал, что это он, потому что он в цивиле ходит, а узнал случайно, когда пошел наверх жаловаться на сверлеж и грозить написать в спортлото. Ну, поржали, да...)

#167 2015-10-31 23:12:01

Анон

Re: Заебали соседи

У меня офигенно идет звук через вентиляцию в туалете. Даже при закрытой в туалет двери. Сверху живет бабка. Бабка ходит в туалет по часам. Днем не слышно, ночью слышно. Ночью она просыпается посикать в 4 утра. От звука просыпаюсь и я. Сначала бесило, потом у меня биологические часы под бабку подстроились. Каждую ночь ровно в 4 утра вдвоем сидим на толчке и журчим. Правда, она меня не слышит, я думаю. Зато слышит сосед снизу, видимо. Интересно, он с нами журчит?..

#168 2015-10-31 23:13:06

Анон

Re: Заебали соседи

Блять, анон...  :lol:
Своим синхронным журчанием ты сделал мне ночь...

Отредактировано (2015-10-31 23:14:40)

#169 2015-11-01 00:04:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анноы, а как вы живете с этим? Когда вот топают так, что люстра трясется.

включаю шум океана. сам по себе он не раздражает, даже спать под него могу, а вот звуки соседей глушит очень хорошо. при особо стремных случаях + беруши в уши.

#170 2015-11-01 15:53:19

Анон

Re: Заебали соседи

Юзаю беруши вот такие: http://www.skpro.ru/upload/iblock/81c/8 … 5934b.jpeg
Выглядят крипово, но глушат хорошо. А то обычные, которые в каждой аптеке есть, у меня из ушей выскакивают, больно толстые (((

#171 2015-11-01 16:17:38

Анон

Re: Заебали соседи

Я живу недалеко от ж/д, я привыкла с детства к ордам лающих собак, спокойно воспринимаю дрели и перфораторы, недавно возле нас построили мечеть (кстати, ни разу меня муэдзины не раздражали, а вот колокольный перезвон — тот, который дилинь-дилинь — бесит до кровавой пелены), с другой стороны у нас стадион ДЮСШ и тренировочный стадион пожарных. С третьей стороны у нас колледж с общежитием (пьяная молодежь) и ресторан, ориентированный на торжества (фейерверки среди ночи). Я работаю на кухне другого ресторана. Для меня это нормальная среда обитания. Но хуярящие по батарее соседи заебали. Как по расписанию, уже часы по ним можно сверять. На них весь подъезд наезжает, им хоть бы хны. Жеребеночек же! Играется! В ТРИ ЧАСА НОЧИ! Меня заебали жеребеночки, бегающие по подъезду с ором и стучащие по перилам. К затянувшимся праздникам отношусь нормально, к орущим младенцам тоже. Младенцу же не объяснишь, а вот ребенку постарше уже можно втолковать, что не стоит прыгать со шкафа и хуярить по батарее.

А еще у соседей сверху какой-то странный пылесос. Он воет и гудит.

Отредактировано (2015-11-01 16:18:36)

#172 2015-11-01 16:50:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А то обычные, которые в каждой аптеке есть, у меня из ушей выскакивают, больно толстые (((

Анон, может, ты их неправильно вставляешь? Ты их запихиваешь прямо как есть, без подготовки?

#173 2015-11-01 17:21:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты их запихиваешь прямо как есть, без подготовки?

Что, неужто и тут надо один-два-три пальца, и только потом вставлять?

#174 2015-11-01 17:44:09

Анон

Re: Заебали соседи

Что, неужто и тут надо один-два-три пальца, и только потом вставлять?

их надо немного примять, засунуть в ухо и подождать, пока они примут первоначальную форму ;D

#175 2015-11-01 18:14:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, может, ты их неправильно вставляешь? Ты их запихиваешь прямо как есть, без подготовки?

Не, я мну. Все по инструкции. Но потом они у меня в ухе разбухают и вместо того, чтобы застрять и глушить звуки, вылетают обратно, как анальная пробка в "Видоискателе"  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума