Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1676 2017-06-24 12:04:33

Анон

Re: Заебали соседи

А, кстати, я тут с удивлением узнала, что теперь в сигаретах не табак, а бумажки, пропитанные никотином. Прям культурный шок был.

Взорванная табачная жилка,  пропитанная всякой химией,  не только никотином,  там тот же аммиак и еще много чего.  Поэтому от современных сигарет вонь очень стойкая и противная.  А вред для курильщика и окружающих в разы больше.  С 90-х такая хрень. Это позволяет сильно ронять себестоимость и получать огромную прибыль.

Отредактировано (2017-06-24 12:22:24)

#1677 2017-06-24 12:39:55

Анон

Re: Заебали соседи

Зато как охуенно они смотрятся с сигареткой в лапке! Все вокруг видят их сексуальность и завидуют  :sacrasm: И ладно в 15-16 лет, так взрослые тетки дрочат на свой образ с сигареткой - я про своих реаловых знакомых.
Соседей снизу и сбоку балкона ненавижу чисто и незамутнено, желаю скуриться внахуй.

#1678 2017-06-24 12:45:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Зато как охуенно они смотрятся с сигареткой в лапке! Все вокруг видят их сексуальность и завидуют

Дело не только в сексуальности. Многие получают от процесса удовольствие. Ну и перерыв в работе, когда можно отдохнуть, подумать...

#1679 2017-06-24 12:49:07

Анон

Re: Заебали соседи

Меня теперь особенно убивают входы во всякие ТЦ, потому что весь табун продавщиц и продавцов там устраивает себе курилку. Входишь как через табачное облако.

#1680 2017-06-24 13:03:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дело не только в сексуальности. Многие получают от процесса удовольствие. Ну и перерыв в работе, когда можно отдохнуть, подумать...

Чаю пусть попьют, какие проблемы. Или кофе. Я это самолично практикую, выходит ничуть не хуже перекуров  :dontknow:

#1681 2017-06-24 13:08:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон как-то летом работал в супермаркете и бесился дико - девка, которая работала с аноном, была курящая и каждый час съебывала курить минут на 10, онажкурящая, онажзависимая, этожкакболезнь. А анон за 12 часов имел право три раза пойти попить воды и все, пойдешь 4 раз - ор выше гор.  :facepalm:

#1682 2017-06-24 13:15:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон как-то летом работал в супермаркете и бесился дико - девка, которая работала с аноном, была курящая и каждый час съебывала курить минут на 10, онажкурящая, онажзависимая, этожкакболезнь. А анон за 12 часов имел право три раза пойти попить воды и все, пойдешь 4 раз - ор выше гор.  :facepalm:

Да, такие расклады меня тоже всегда бесили: оно ж потом приходит еще, воняя, и сидит в одном кабинете, если не повезет, а только-только запах разойдется хоть как-то, оба-на! пора снова накуриться! Тьфу. И на совещаниях вечно никого не соберешь ко времени, потому что надо ж всем срочно накуриться перед получасовым обсуждением, а это ж процесс, мы ж выше условностей, какое там время начала...

#1683 2017-06-24 13:16:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон как-то летом работал в супермаркете и бесился дико - девка, которая работала с аноном, была курящая и каждый час съебывала курить минут на 10, онажкурящая, онажзависимая, этожкакболезнь. А анон за 12 часов имел право три раза пойти попить воды и все, пойдешь 4 раз - ор выше гор.  :facepalm:

Анооон, у нас половина офиса с опен-спейсом бегала курить минут на 10 каждый час. Оплата почасовая, но им можно отрываться потому что надо, а к остальным вопросы какого хрена вы не работаете и пьете чай те же 10 минут в час. Бесило дико.

#1684 2017-06-24 13:27:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Больная тема.

Ох да, анон. Я ровно сегодня проснулась в свеженьком дыму, едрить их совсем, моих нижних соседей. Там причем живут полумаргинальные мужик с бабой, лет по шестьдесят им, мужик докурился уже до полного пиздеца: кашляет и хрипит, как обучающий ролик по эмфиземе, плюс инсульт. Но нет, все равно курят, суки, не затыкаясь. Вот и опять. Ненавижу.

У меня такой мудак на соседнем параллельном балконе. Ходит курить каждые полчаса, выглядит, как будто умер лет 5 назад, харкает, кашляет, сплевывает вниз, под балконом лужа от форшмака никогда не высыхающая.
Я сначала думал, что у него тубик или рак, но потом понял, нихуя - он просто выпирается "прочистить" горло. И периодически вылезает со своей старухой, они курят вместе, и этот уебок громким трескучим голосом что-то ей втирает, и так час-два. А звук разносится пиздец, я в первый раз решил, что под окнами разборки (3й этаж у нас).
Вот думаю, может, когда будет темно, дротиками в него покидать? Или пластиковыми пульками из пистолета?
Невозможные бляди потому что, на претензии им вообще похуй.

Один из анонов, не курящих дома и на балконе

#1685 2017-06-24 15:14:27

Анон

Re: Заебали соседи

Если мне захочется слушать музыку на всю катушку, я за свои деньги сделаю звукоизоляцию. А вот курильщики не думают, что они за свои деньги должны устраивать себе комфортные покурилки, о которых соседи даже знать не должны. Мечтаю о том времени, когда можно будет ебать кактусом за перекуры на балконе и в вентиляцию. Не хочешь прокуривать свою квартиру или в семье есть здоровые люди, не разделяющие твою зависимость? Прочищай вентиляцию в доме. Или пиздуй строить специальные дома для "паровозиков". А вообще иди лечись, потому что это зависимость, многих превращающая в агрессивных неадекватов.

#1686 2017-06-24 15:17:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

что это зависимость, многих превращающая в агрессивных неадекватов.

Ну, с жёсткой диетой в плане превращения мало что сравнится.

#1687 2017-06-24 15:18:09

Анон

Re: Заебали соседи

была курящая и каждый час съебывала курить минут на 10, онажкурящая, онажзависимая, этожкакболезнь

Анон, у нас тоже была такая боль. Пока одна из теток все-таки не выдержала. Зависимая? Как наркоманка или акоголичка? Почему тогда она у нас на ответственной должности? И дева как-то нашла в себе силы посидеть без никотиновой соски хотя бы на час дольше.

#1688 2017-06-25 00:21:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

одит курить каждые полчаса, выглядит, как будто умер лет 5 назад, харкает, кашляет, сплевывает вниз, под балконом лужа от форшмака

Ну я не о таких крайних случаях)
Раз в час высунулся покурить 5-10 минут - да блин большинство даже не заметит.

#1689 2017-06-25 00:34:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Раз в час высунулся покурить 5-10 минут - да блин большинство даже не заметит.

Кроме тех, кому дым в окна несет и каждый час надо бросаться все закупоривать. Им не покажется, что редко.

#1690 2017-06-25 01:57:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Раз в час высунулся покурить 5-10 минут - да блин большинство даже не заметит.

Согласен, редкие покурки обоняются, конечно, но никак вообще не трогают. А вот постоянные КХА-КХА и сморкания - сука, был бы у меня газовый пестик, я бы не удержался и продырявил бы им балкон.

#1691 2017-06-25 02:00:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

был бы у меня газовый пестик, я бы не удержался и продырявил бы им балкон

Газовым не продырявишь. Надо пневмашку или травмат.

#1692 2017-06-25 02:12:43

Анон

Re: Заебали соседи

Этого тоже ничего нет( Рогатка есть, трубка-пулялка-бумажками и стакан гравия на балконе  ;D

#1693 2017-06-25 02:14:24

Анон

Re: Заебали соседи

Газовый - не вариант. Во-первых, газ вполне может распространиться и в твою квартиру. Во-вторых, при разборках к тебе же первому и придут, потому что при продлении разрешения на газовое оружие участковый освидетельствует его место хранения (сейф), и в курсе.
Так что - только перцовый баллончик и тикать на улицу.

#1694 2017-06-25 02:15:12

Анон

Re: Заебали соседи

Как вариант - аккуратно и незаметно закинуть им на балкон кусок печенки.

#1695 2017-06-25 02:15:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

печенки

Будет тухнуть и вонять?

#1696 2017-06-25 02:19:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

печенки

Будет тухнуть и вонять?

Да, но в основном соседям. На балконе им бывать разонравится.

#1697 2017-06-25 02:27:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон как-то летом работал в супермаркете и бесился дико - девка, которая работала с аноном, была курящая и каждый час съебывала курить минут на 10, онажкурящая, онажзависимая, этожкакболезнь. А анон за 12 часов имел право три раза пойти попить воды и все, пойдешь 4 раз - ор выше гор.  :facepalm:

Да, такие расклады меня тоже всегда бесили: оно ж потом приходит еще, воняя, и сидит в одном кабинете, если не повезет, а только-только запах разойдется хоть как-то, оба-на! пора снова накуриться! Тьфу. И на совещаниях вечно никого не соберешь ко времени, потому что надо ж всем срочно накуриться перед получасовым обсуждением, а это ж процесс, мы ж выше условностей, какое там время начала...

Моя кулстори сейчас пробьёт днище. Первое место работы. Очень творческий коллектив. Я единственная некурящая. На каждой планёрке (а у нас они устраивались каждый день на полчаса и раз в неделю длинная, для разбора полётов) - КУРЯТ ВСЕ. Да, прямо в зале для собраний. Я не могла там находиться, уже не знала, куда сесть, тянуло блевать, стала пропускать эти планёрки под благовидными предлогами - меня дрючили за это так, что мало не покажется. Курили все и всё время. Курили прямо в здании, блин. На лестнице (мы занимали целый этаж, начальница творила там что хотела). Никто со мной не считался.
Как же я ликовала, когда узнала (я на тот момент уже оттуда уволилась), что эта креативная контора с грохотом и с потерей репутации начальницы накрылась окончательной пиздой.

Отредактировано (2017-06-25 02:28:20)

#1698 2017-06-25 10:31:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Моя кулстори сейчас пробьёт днище.

Дааа бля. Бедный анончик. Ты долго там работала-то?

#1699 2017-06-25 11:13:25

Анон

Re: Заебали соседи

Смех смехом, но я вот подумывал завести электронную сигаретку без никотина ваще, чтобы ходить на перекуры с коллегами чисто мимикрировать под своего. Страшное дело...
*НЕ анон с пробитым дном и совещаниями*

Отредактировано (2017-06-25 11:13:51)

#1700 2017-06-25 11:28:44

Анон

Re: Заебали соседи

А у нас в коллективе некурящие были в меньшинстве и скорее им доставалось  :lol:
Вообще как-то так везло, что мало кто курил и максимум от одежды пахло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума