Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1626 2017-06-23 20:52:37

Анон

Re: Заебали соседи

У подруги какой-то мудлан сверлит третий год, громкость такая, как будто сверло прям в ухо тебе пихают. Раз дня в три точно выступает и может часами ебашить. Непонятно, что можно в такие сроки делать, по-моему, там можно все стены по одной снести с помощью дрели. Лучше бы он курил, скажу я вам.

#1627 2017-06-23 20:58:08

Анон

Re: Заебали соседи

оба варианта говно полное, скажу я вам. что когда дррр как очередь автоматная, что когда ты летом ни окна, ни балкон открыть толком не можешь, потому что выбор - либо духота (от неё болит голова), либо насыщенный аромат табачины (удивительно, но от неё тоже болит голова!). а это соседи вышли на свой балкончик вечерок провести приятно: покурить, никому не мешая. хорошо ещё, никто не астматик в семье, просто все головной болью обходимся, без удушья.

#1628 2017-06-23 21:06:15

Анон

Re: Заебали соседи

у нас в соседнем дворе, из дома, чьи балконы выходят на короткую аллейку (ходовая, к слову, самый быстрый путь до почты), который год подряд неизвестные кидают что-нибудь, в основном из продуктов. но однажды над аноном пролетела рюмка, и анонова голова осталась цела лишь чудом. хз кто это, слишком была велика степень охуения, но надеюсь  карма однажды вернет кирпич на голову

#1629 2017-06-23 21:08:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как же надоело, что по домофону с "откройте, мы туда-то!" звонят всегда мне! Первый этаж кошмарен в этом плане. Аррр.

Вам звонят, а нам раньше стучали в окно. :bubu:

#1630 2017-06-23 21:08:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я не пойму, то ли у меня соседи стали слушать музон и разговаривать в разы громче, чем раньше, то ли с их стороны что-то сделали со звукоизоляцией, но их внезапно стало слышно гораздо сильнее.

Или это другие соседи.

#1631 2017-06-23 21:15:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Никогда не забуду, как ко мне жаловаться пришли соседи снизу, потому что я слишком громко... кашляю по ночам.

Моя соседка одно время пыталась жаловаться на пердёж в сортире. Видите ли в её хате слышно и ей стыдно.

#1632 2017-06-23 21:27:23

Анон

Re: Заебали соседи

Вернулся домой после недельного отсутствия и как оказалось, ебланы с первого этажа опять замусорили подъезд старой и поломанной мебелью, и ладно бы только это, так они выставили на всеобщее обозрение несколько мешков со своей старой и вонючей обувью. :facepalm: Сомнительное удовольствие вдыхать "аромат" грязных ног и старой мебели при ходе в подъезд, в котором из-за жары и так дышать нечем. :fuuu:
В общем настучал кому надо, надеюсь что разберутся. А если не разберутся, то я надену на голову чулок, и под покровом ночи забаррикадирую им дверь их же говном. :casper:

#1633 2017-06-23 21:51:01

Анон

Re: Заебали соседи

Недалеко от под окнами анона собралась какая-то компашка, час рьяно бухала, потом раздался крик АРСЕНИЙ НЕ НАДО ГИТАРУ АРСЕНИЙ!, а потом запел Арсений. Блядь. Они не зря орали. Анон аж пошел и закрыл окно, но Арсения все равно немного слышно. Жду когда кто-нибудь из жителей пятиэтажек выползет и даст Арсению в табло (у меня тут вежливые соседи, да).

#1634 2017-06-23 22:02:57

Анон

Re: Заебали соседи

О чем хоть поет-то? ;D

#1635 2017-06-23 22:04:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

потом раздался крик АРСЕНИЙ НЕ НАДО ГИТАРУ АРСЕНИЙ!, а потом запел Арсений. Блядь.

Анон, прости, но звучит это очень ржачно :lol:

#1636 2017-06-23 22:05:26

Анон

Re: Заебали соседи

О чем хоть поет-то? ;D

Ртом под гитару. Но звуки чудовищные и он знаете ли... голосит он, в общем. Мерзким тонким высоким голосом. Ещё и поёт что-то типа "Ты у меня одна слово в саду луна".

#1637 2017-06-23 22:12:22

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, прастите, ежели вдруг не любите Громыко, но я не могу не. ;D

Скрытый текст

#1638 2017-06-23 22:16:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

потом раздался крик АРСЕНИЙ НЕ НАДО ГИТАРУ АРСЕНИЙ!, а потом запел Арсений. Блядь.

Анон, прости, но звучит это очень ржачно :lol:

Да-да, шикарная история (хотя, конечно, сочувствую)  :lol:

#1639 2017-06-23 22:19:05

Анон

Re: Заебали соседи

Извините за оффтоп, пользуясь случаем, посылаю лучи тепла анону с СПН-гифками, у меня был хуевый день, ты сделал его легче.  :heart:

А Арсению посылаю лучи поноса.

#1640 2017-06-23 22:19:44

Анон

Re: Заебали соседи

Посочувствуйте Арсению - как я и предполагал, ему уже бьют лицо.

#1641 2017-06-23 22:23:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Посочувствуйте Арсению - как я и предполагал, ему уже бьют лицо.

А чо тут сочувствовать – в первый раз, что ли. Это явно должен быть опытный, гм, Арсений.
У меня такой как-то в соседях был, кстати. Исключительно невезучий чувак: я вот на что консерваторию финишед, такого музыкального пиздеца во всех отношениях раньше не встречала. У чувака не было а) слуха, б) голоса, ц) чувства ритма, д) самомалейшей самокритики. Зато у него был урок гитарства и пения по субботам в десять часов утра: он расчехлялся и исправно голосил часа полтора примерно – "Группу крови", "Одинокую птицу", "Музыканта" с сюртуком, весь вот этот вот дивный клюквенный репертуарчик. Чувак старался, прямо СТАРАЛСЯ, но мать моя, какая же хуета у него получалась! Меня озолоти, я так не спою, поперек не то что тональности, а вообще любого здравого смысла. Зато громко. Мы оттуда довольно быстро съехали в итоге, и даже прямо интересно, чем он кончил.

#1642 2017-06-23 22:23:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Посочувствуйте Арсению - как я и предполагал, ему уже бьют лицо.

А если Арсений еще и обосрется в прямом эфире...

#1643 2017-06-23 22:31:01

Анон

Re: Заебали соседи

Надеюсь, серьезных повреждений у Арсения все же не будет.

На днях соседи ночью сначала пели, потом ржали, потом ругались, потом пришёл (судя по голосу) какой-то мужик и всех материл, потом они что-то кидали об стены и затихли. Ну бля наконец-то! Подумал анон, но тут раздались стоны.  :facepalm:
Потом опять пришёл матерящийся мужик и что-то громыхало. Утром анон увидел у подъезда раскрытый чемодан, валяющиеся шмотки и матрас.

#1644 2017-06-23 22:33:05

Анон

Re: Заебали соседи

История Арсения окончена - приехал бобик и все разбежались. Ну собственно что-то такое анон и ожидал.
Полагаю по меркам местных жителей Арсений полагает вечер крайне удачным.

#1645 2017-06-23 22:36:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, история эпична, спасибо что поделился  :lol:
Надеюсь дальше у тебя вечер будет спокойным.

#1646 2017-06-23 22:50:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Или это другие соседи.

Нет, это те же. Звук совершенно точно из-за одной конкретной стены идет, я ухо по всей квартире приложить успел  :bubu: Даже вычислил, где у них этот телек стоит. У нас вообще слышимость отличная, но раньше она приносила только механические звуки, типа втыкания вилки в розетку в общей стене. Голоса и музыку слышно было очень слабо, и вдруг даже соседский храп по ночам стал отчетливо различим. А что люди в той же квартире живут давно, знаю, потому что вижу их регулярно тоже давно.

#1647 2017-06-23 22:55:18

Анон

Re: Заебали соседи

Ремонт какой-нить ебучий, к гадалке не ходи. Ковер сняли или еще чо. Ух, как я ерзала, когда наши маргиналы этажом ниже делали ремонт по весне: там чуваки того поколения, которым дешево-бохато – лучшее решение, ну и нанять долбоебов натянуть какой-нибудь пафосный потолок, который потом работать будет резонатором их незатыкающегося телевизора прямо мне в мозг – как нефиг делать. Но вроде обошлось, тьфу-тьфу.

#1648 2017-06-23 23:02:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ремонт какой-нить ебучий, к гадалке не ходи. Ковер сняли или еще чо.

Адский, адский ремонт - сняли ковёр.  :lol: Ты прям как моя соседка снизу, которая одно время требовала от меня ковры постелить, чтобы ей мои шаги слышны не были.

#1649 2017-06-23 23:05:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты прям как моя соседка снизу, которая одно время требовала от меня ковры постелить, чтобы ей мои шаги слышны не были.

Я ни от кого ничего не требую, если ты обратишь внимание. Но если у тебя какой-нибудь ламинат без подложки, то бедная твоя соседка, например.

#1650 2017-06-23 23:06:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Адский, адский ремонт - сняли ковёр

Ну, если это и правда ковер, то ремонт не ремонт, а результат воистину адский: чужих храпов я из-за стен еще никогда не слушал  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума