Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2017-05-30 23:25:32

Анон

Re: Заебали соседи

так-то аммиак какой-нибудь. Но нюхать-то всем потом, так что не очень годная идея.

#1327 2017-05-30 23:58:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с мамашей и ребёнком снова тут.
А ребёнок уже орет, пока я набираю этот пост  :facepalm:
Написал заявления участковому и в орган опеки и попечительства. Не поможет - ну что ж, надо хоть попытаться. Но также в треде вычитал годный совет распылить в подъезде что-нибудь вонючее. Но только что можно распылить, чтобы не навредить себе же?  :lol:  Как считаете, если просто разбросать в подъезде хлорку и залить водой, норм будет? Если это делать с вечера, то к утру как раз невыносимый запах должен выветриться.

Отредактировано (2017-05-31 00:00:06)

#1328 2017-05-31 00:06:51

Анон

Re: Заебали соседи

За курение табака на площадке есть ответственность. А за индийские благовония - вряд ли, хотя они зело вонючи. Можно высунуться с бубном и воскурять дабы отгонять злых духов. Соседей других предупредить. Чтобы дурку не вызвали.

Отредактировано (2017-05-31 00:07:29)

#1329 2017-05-31 00:08:35

Анон

Re: Заебали соседи

Напрашивается уксус ещё как вариант. Но так-то да, обычно курильщиков и прочих любителей посидеть в подъезде гоняют хлоркой.

А чо остальные соседи-то?

#1330 2017-05-31 00:16:08

Анон

Re: Заебали соседи

Остальные соседи негодуют (хотя есть и адепты секты "онажемать"), но делать ничего особо не хотят, даже под моими заявлениями в органы подписались не все.
Уксуса у меня мало, а благовоний вообще нет. Пойду, пожалуй, помою подъезд с хлорочкой, все равно не до сна  :trollface:

#1331 2017-05-31 08:38:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Остальные соседи негодуют (хотя есть и адепты секты "онажемать"), но делать ничего особо не хотят, даже под моими заявлениями в органы подписались не все.

Классический человейник, эх. Ныть будем, но делать ничего не будем, а то мало ли что. Сочувствую, анончик.

#1332 2017-05-31 09:08:47

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо за сочувствие, анон.
Отчёт, типа, о ночном мытьё подъезда  :trollface:
Когда я вчерась вышел и стал сыпать хлорку и лить воду (успел обработать где-то 3 лестничных площадки), мамаша с ребёнком стала орать и вызвала группу поддержки - свою собственную мать (живет с ней, ее мужиком и личинкой). Они сначала грозили, что вызовут полицию (ну а я что? я ничего, просто делаю уборку, даже не шумлю в отличие от некоторых), потом стали забирать у меня ведро с водой и даже толкать меня. На шум вылезли другие соседи и стали орать: да вы заебали со своим ребёнком. Мне понравилось, что одна баба, вдохновившись моим примером, вышла с баллоном какого-то средства типа дихлофос, заявила, что будет бороться с тараканами, и стала распылять кругом  ;D Короче, следующая стадия - это, по ходу, дымовые шашки и перцовый газ.
Ребёнка наконец-то унесли из этого ада, и до утра его было не слышно, что нам и требовалось. Если вечером опять появится, придётся повторять генеральную уборку подъезда и борьбу с тараканами.
Запах хлорки в подъезде все ещё держится, но очень лёгкий и лично мне не мешает. В квартире не пахнет. Профит.
Правда, эти быдланы могут начать мстить  :bubu:

Отредактировано (2017-05-31 09:11:34)

#1333 2017-05-31 09:12:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Запах хлорки в подъезде все ещё держится, но очень лёгкий и лично мне не мешает. В квартире не пахнет. Профит.
Правда, эти быдланы могут начать мстить 

Ох, ну хотя бы временно гражданок попустило, плюс, возможно, скажется воспитательный эффект.

#1334 2017-05-31 09:13:48

Анон

Re: Заебали соседи

Держись анончик, ты герой.

#1335 2017-05-31 09:17:46

Анон

Re: Заебали соседи

А хлорку где брать? В хозяйственном? Есть у меня мысль насчет всякой хуерги с пивасиком у окна подъезда на втором этаже. Эти пидоры даже датчик движения выломали, чтобы им свет не мешал ночами.

#1336 2017-05-31 09:20:35

Анон

Re: Заебали соседи

В хозяйственном хуйня, а не хлорка. Я в своё время выпросил у уборщиц в поликлинике за шоколадку. У них годная хлорка - такая, в таблетках и очень ядреная.
Анон с соседями и хлоркой.

#1337 2017-05-31 09:24:37

Анон

Re: Заебали соседи

Мне кажется, бутылка Белизны такая же ядерная, как и хлорка в порошке.

#1338 2017-05-31 09:36:31

Анон

Re: Заебали соседи

Чистином фигачь. А если с отдушкой - то ещё хуже пахнет, чем без отдушки ;D

#1339 2017-05-31 10:14:19

Анон

Re: Заебали соседи

Блин,  анончик,  ты крут!  Удачи тебе и адекватным соседям!

#1340 2017-06-02 04:26:15

Анон

Re: Заебали соседи

Вот только хотел предложить выходить курить. Или по телефону разговаривать.

У меня тоже соседи своеобразные: бабка-дедка, родители и двое мелких детей. Походу, родителям уединиться негде (не в смысле потрахаться, а хоть пообщаться), потому что я как ни выйду вечером - в магаз, мусор вынести, с собакой, - они на лестнице торчат и или разговаривают (друг с другом или по телефону), или вообще кино на планшете смотрят и курят. Тихо-тихо, возле мусорки. Летом во дворе тусуются, но зимой там не очень...

А почему вы терпите, почему до сих пор вонючих куряк из подъезда на выпиздовали? Полицию вызывать пробовали?

#1341 2017-06-02 05:04:28

Анон

Re: Заебали соседи

Зачем? Они никому не мешают. Лучше пусть там курят, чем в окно - вот тогда точно весь дым у соседей, а на лестнице вытяжка мощная.
Ну и собсно на площадке я, пара пенсионеров (дед тоже курит) и эта семейка. Живём тихо и мирно, ттт.

#1342 2017-06-02 08:38:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с личинкой на площадке, как прошла эта ночь?

#1343 2017-06-02 09:15:01

Анон

Re: Заебали соседи

Личинки на лестнице больше не было, но мне и некоторым другим, кто был активно против орущей личинки, сожгли почтовые ящики, а некоторым испортили замки монтажной пеной (к моей двери подобраться, видимо, не смогли, потому что у нас на этаже стоит замок на общей двери). "Совпадение? Не думаю!"  Пидоры ебучие.

#1344 2017-06-02 09:16:18

Анон

Re: Заебали соседи

Личинки на лестнице больше не было, но мне и некоторым другим, кто был активно против орущей личинки, сожгли почтовые ящики, а некоторым испортили замки монтажной пеной (к моей двери подобраться, видимо, не смогли, потому что у нас на этаже стоит замок на общей двери). "Совпадение? Не думаю!"  Пидоры ебучие.

Ну,  надеюсь,  вы им тоже запенили замки? И дерьмеца в ящик положили?

#1345 2017-06-02 09:27:20

Анон

Re: Заебали соседи

Пока ещё, насколько я знаю, нет: днём как-то несподручно. И вообще, вот лично мне было бы ссыкотно. Я интеллигентный анон и лить монтажную пену в замки не умею, непременно спалюсь  :pink: Как преодолеть этот тупой страх?

#1346 2017-06-02 09:29:37

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, пришел поплакать.
В 3-4 часа утра кто-то из соседей то слушает музыку, то новости ебучие включает, то такие звуки, как будто на гитаре играют. Не настолько громко, чтобы вызывать ментов, но, блядь, СЛЫШНО и я спать не могу из-за этого.
Отдельно бесит, что не могу понять, откуда звук. Может быть, квартира надо мной, а может соседняя или через этаж. По идее единственный вариант выяснить - это сходить по квартирам и постучаться, но я так не могу. Это увеличит количество мудизма в мире: так только я из-за мудака не сплю, а так еще кучу невинного народа перебужу(((

#1347 2017-06-02 09:29:56

Анон

Re: Заебали соседи

Разозлиться. И пойти купить пены. Следующая ночь - твоя. Котик есть? - стереги какаху для их почтового ящика.

#1348 2017-06-02 09:36:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Разозлиться. И пойти купить пены. Следующая ночь - твоя. Котик есть? - стереги какаху для их почтового ящика.

Какаху брошу, хоть 10 штук, но насчёт пены очкую. Я бы на месте пидоров ожидал возмездия и был начеку.

#1349 2017-06-02 10:15:56

Анон

Re: Заебали соседи

Почему вы зациклились именно на монтажной пене? А если клей супер-момент? Он маленький, в кулаке помещается.

#1350 2017-06-02 10:24:34

Анон

Re: Заебали соседи

Напомнило, как ко мне однажды пришли в ночи с претензиями, а я тихо-мирно слушал музяку в наушниках и гамал, и знать не знал, что кто-то людям спать не даёт.
Поняли, что не я, извинились, предложили вместе сходить постучать  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума