Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2017-05-30 17:19:35

Анон

Re: Заебали соседи

BИли хотя бы коллективно выебать мозг и ей, и ее хуетыкалу.

#1302 2017-05-30 17:59:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пробовали разговаривать с мамашей, но бесполезно. "Мой муж спит", а на остальных насрать. Аноны, как считаете, можно ли в такой ситуации обратиться в полицию? Я спрашиваю "можно" не с моральной точки зрения, а с юридической. Реально ли заставить мамашу не сидеть с ребёнком на лестнице по ночам?

Не можно, а нужно. Вызывать наряд, вызванивать участкового, именно во время ора, записывать ор на телефон открыто, стоя прямо перед ней с направленной камерой телефона.
Бля, не знаю, что бы я сделал, если бы мне так пизда ответила - "муж спит, буду укачивать на лестнице". Душу вытряс бы просто из принципа, опека была бы меньшим злом, которое на них свалилось бы.

Я готов написать, просто мне надо знать, кто прав в данном случае с формальной точки зрения - я или эта мать-ехидна?

Ты прав, однозначно. Это нарушение общественного порядка и тишины, причем в местах общего пользования (подъезд). Ладно еще личинка дома орет, там стены-потолки еще как-то глушат, но носить на лестницу - это надо полной уёбой быть. И еще и отягчающие обстоятельства в виде тунеядства и долгов, совсем охуели мрази. Пиши заяву и даже не думай.

#1303 2017-05-30 18:01:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Договориться с соседями, и по очереди выходить и снимать ее подъездные баюкания хоть на телефон. С датами и временем. Весь период подъездные качаний. Если не испугается, то уже предъявлять материалы участковому и опеке.

И? Покажи мне, анон, закон, именно ЗАКОН по которому она не может выйти с ребенком в подъезд. Его вопли у нас по кодексу за бытовой шум идут, притянуть за нарушение тишины проблематично. Опека тоже ничего не сделает, если сама по себе семья не маргинальная, то она может качать его хоть в подъезде, хоть на балконе, хоть на улице в любое время дня и ночи, опека не сможет ничего сделать просто за то, что она в подъезде, хоть тонну материалов сними. Больше скажу - опека скорее всего и лезть не будет чтобы не стать героями какой-нибудь местной желтой газеты в стиле "В Нижнем Подзасруйске у юной матери жЫстокие ЮЮшники хотят отобрать ребенка за то, что соседям не понравилось, что она выходит в общий подъезд".

#1304 2017-05-30 18:08:34

Анон

Re: Заебали соседи

то она может качать его хоть в подъезде, хоть на балконе, хоть на улице в любое время дня и ночи

А я могу выйти и начать громко истерить среди ночи? А чо, у меня муж спит, не хочу ему мешать, пойду шуметь в подъезд.
Пусть пиздует на балкон или на улицу, а не стоит под дверями нормальных людей с орущей личинкой.
Или ты адепт святой матки? Лялон yниверсальная индульгенция?

Я б на такую пизду с хуетыкалом натравила бы всех, до кого смогла дотянуться. Может, ее сам факт съемки и визит опеки наконец-то смутят. Или наряд, вызванный под ор ее ляльки.

Отредактировано (2017-05-30 18:10:34)

#1305 2017-05-30 18:17:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, я говорю не о том, что мамка права, а о том, что опеку вызывать бесполезно, потому что закон ей не запрещает так уебищно себя вести. Это разные вещи "мамка права" и "опека бесполезна". То, что мамка не права не делает полезным для соседей визит опеки.

#1306 2017-05-30 18:19:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А я могу выйти и начать громко истерить среди ночи? А чо, у меня муж спит, не хочу ему мешать, пойду шуметь в подъезд.

А что, норм идея же. Договориться с соседями, как только начинают выносить ребёнка, чтобы муж спал - просто начинать стучать по батареям, шуметь, звонить ему в дверь, чтобы он сам тоже не спал. В подъезд можно всем курящим выйти покурить, я вообще против курева в подъездах, но ради такого случая можно потерпеть, не будет же она ребёнка там выгуливать. Можно с соседями начать под гитару вообще петь в подъезде))

#1307 2017-05-30 18:55:41

Анон

Re: Заебали соседи

Вот только хотел предложить выходить курить. Или по телефону разговаривать.

У меня тоже соседи своеобразные: бабка-дедка, родители и двое мелких детей. Походу, родителям уединиться негде (не в смысле потрахаться, а хоть пообщаться), потому что я как ни выйду вечером - в магаз, мусор вынести, с собакой, - они на лестнице торчат и или разговаривают (друг с другом или по телефону), или вообще кино на планшете смотрят и курят. Тихо-тихо, возле мусорки. Летом во дворе тусуются, но зимой там не очень...

#1308 2017-05-30 19:13:18

Анон

Re: Заебали соседи

Курить в подъезде запрещено, так что эта мамаша сама может настучать куда следует))

#1309 2017-05-30 19:14:23

Анон

Re: Заебали соседи

Можно болтать по телефону, ходить туда сюда, вонять пакетами с мусором, стучать каблуками и разговаривать между собой.

#1310 2017-05-30 19:15:44

Анон

Re: Заебали соседи

Курить в подъезде запрещено, так что эта мамаша сама может настучать куда следует))

Пусть стучит, на весь подъезд разом.

#1311 2017-05-30 19:21:51

Анон

Re: Заебали соседи

Не хочу слушать ор, но младенца тоже не хочу отправить в детдом, он-то не виноват ни в чем. Я тут ещё вспомнил, что в семье, по ходу, никто не работает официально, и долгов по квартплате много. Короче, не надо привлекать к ним внимание опеки.
Наверное, сделаю так: напишу не в опеку, а тому де участковому официально. Пусть он делает внушение для начала. Плохой план?

Что-то тебя совсем не жалко, продолжай слушать ор чужого младенца и показывать что быдло все правильно делает.

#1312 2017-05-30 19:22:17

Анон

Re: Заебали соседи

Я тоже, поразмыслив над ситуацией анона, склоняюсь к тому, что неплохо бы каким-то образом сделать пребывание на площадке некомфортным для ляльки. Не преступая при этом рамок закона, разумеется.

#1313 2017-05-30 19:25:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я тоже, поразмыслив над ситуацией анона, склоняюсь к тому, что неплохо бы каким-то образом сделать пребывание на площадке некомфортным для ляльки. Не преступая при этом рамок закона, разумеется.

А иначе тут никак, потому что она тоже не переступает рамок закона. Только шуметь, вонять и общаться у неё под носом.

#1314 2017-05-30 19:25:59

Анон

Re: Заебали соседи

Вообще-то шуметь ночью в общественном месте нельзя.

#1315 2017-05-30 19:27:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вообще-то шуметь ночью в общественном месте нельзя.

Смотря как. Если затеять пьяную гулянку с музоном, орать, петь или ремонт делать - нельзя. Говорить по телефону, качать младенца, топать, цокать каблуками - можно, это бытовые шумы до 30 Дб.

#1316 2017-05-30 19:31:42

Анон

Re: Заебали соседи

Вообще-то шуметь ночью в общественном месте нельзя.

Ну так она сама же это нарушает. Если в подъезде уже ор младенца. Тем более разговоры и стук каблуков обычно соседям не мешают и нарушением тишины не будут, а вот младенец рядом не уснет. А из-за нее весь подъезд не спит. Я бы вообще дожидался, пока младенец затихнет - и сразу хлопал дверью - негромко, но слышимо. Так проще всего будет отучить мамашу.

#1317 2017-05-30 19:35:33

Анон

Re: Заебали соседи

А если ещё собака будет на детский вой лаять..,

#1318 2017-05-30 19:38:01

Анон

Re: Заебали соседи

А если ещё собака будет на детский вой лаять..,

... тогда в том подъезде настанет совсем веселая жызнь. :lol:

#1319 2017-05-30 19:39:44

Анон

Re: Заебали соседи

Может, предложить мамке мужа на лестницу спать отправлять? Он всяко тише храпит, чем детёныш орет!

#1320 2017-05-30 19:48:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

она тоже не переступает рамок закона

Переступает. Ты думаешь, почему компании с гитарами из подъездов гоняют? Только из вредности?

#1321 2017-05-30 19:51:01

Анон

Re: Заебали соседи

У меня сосед долбоеб  =)
Пожилой мужик в растянутых трениках, который весь день дома и выползает покурить каждый раз, как что-то происходит на этаже. Я раньше не обращала внимания, а тут нас на неделе привозили кучу разных заказов.в том числе крупногабаритных и многосоставных, которые не раз-занес, а время занимает таскать.
Так этот долбоеб делал вид, что курить идет, каждый раз, так ему любопытно было, что мы там делаем. Пройдет с сигаретами мимо, просканирует и на лестничную клетку. Пять минут там постоит и обратно сканировать. В один день доставки были с интервалом в пол часа после предыдущей и так пять раз подряд - так он аж забегался  :lol:

#1322 2017-05-30 19:58:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

качать младенца,

Качать можно.  Орать на весь подъезд - вряд ли.  А младенец именно орет. В подъезде же еще,  суко,  эхо!  Пусть тогда на улицу выносит что ли.  Тепло как раз.

Отредактировано (2017-05-30 20:00:33)

#1323 2017-05-30 20:14:33

Анон

Re: Заебали соседи

у нас бабка из соседнего подъезда восседает на всю лавочку перед нашим - ни сумку поставить,чтоб ключи достать, ни присесть покурить

#1324 2017-05-30 20:19:21

Анон

Re: Заебали соседи

Орать на весь подъезд - вряд ли.  А младенец именно орет. В подъезде же еще,  суко,  эхо!  Пусть тогда на улицу выносит что ли.  Тепло как раз.

мб как раз и не может успокоиться из-за эха или в подъезде некомфортно. не повезло ребенку с батей.

#1325 2017-05-30 23:13:04

Анон

Re: Заебали соседи

Хорошо бы что-нибудь вонючее... Но анон не химик. ;D Не могу придумать подходящее вещество, увы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума