Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2017-04-26 23:13:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

если скрипели, то традиционным способом

Каким образом можно пронзить по скрипу пол партнеров и позицию в сексе?

#1252 2017-04-26 23:15:29

Анон

Re: Заебали соседи

Ну при минете чему скрипеть?

#1253 2017-04-27 00:15:27

Анон

Re: Заебали соседи

Зубам.  :casper:

#1254 2017-04-27 10:18:43

Анон

Re: Заебали соседи

У соседей убили ребенка 20ти лет. Зарезали ночью в драке. Семья не сильно благополучная. Соседка вечерами громко по часу читает молитвы и поет какие-то песнопения, раньше за ней такого не водилось. Это ладно, от этой атаки на моцк анон уходит из комнаты.
Но теперь новая фишка - громкое прослушивание жалостливых песен. Типа "Был пацан и нет пацана, без него на земле весна". Очень громко, причем раз по пять-шесть кряду одно и то же. Первые 3 месяца анон терпел и уходил, а сейчас включает громко кислоту (до 23-00) и тоже уходит. Потому что горе на всю "деревню" демонстрировать, чтобы пара подъездов прониклась, считает нехорошим явлением.

#1255 2017-04-27 10:43:37

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, веб-камера сойдет за камеру слежения? Как там изображение качеством? Можно ли записывать?

#1256 2017-04-27 15:26:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

наверняка же кто-то из жильцов.

Может быть, животное. У нас в доме были раньше любители выпускать собачек на свободный выгул с 10 этажа. То есть люди тоже выходили, но пока хозяин спускался по лестнице на двух ногах, собачка на четырех успевала задрать лапу, где ей нравится, и,  счастливая и довольная, поджидала перед закрытой подъездной дверью.

а пахнет аналогично человеческой? уж больно лужа большая, там ого-го должна быть псина.

#1257 2017-05-17 07:48:09

Анон

Re: Заебали соседи

аноны, что можно сделать с соседом старым дедом, который натаскивает в дом кучу говна с помойки и за неимением унитаза ссыт в дырку под него, отчего во всех ванных прет мочой.

#1258 2017-05-17 09:23:12

Анон

Re: Заебали соседи

Можно обратиться в СЭС, но лучше попробуй начать с участкового, чтоб побеседовал с дедом.

#1259 2017-05-17 10:55:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Можно обратиться в СЭС

не откроет скорее всего, но попробуем канешн. проблема в том, что анон вообще в другом городе, а с дедом столкнулись его родители. приеду через месяц и сам оценю масштаб пиздеца

#1260 2017-05-17 15:58:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

аноны, что можно сделать с соседом старым дедом, который натаскивает в дом кучу говна с помойки и за неимением унитаза ссыт в дырку под него, отчего во всех ванных прет мочой.

Подкараулить и отпиздить всем домом?

#1261 2017-05-17 16:06:00

Анон

Re: Заебали соседи

А телефон у него есть? Если есть - замуруйте его в квартире, пусть МЧС вызывает чтобы выйти. Если нету - муруйте пока дед снаружи, пусть опять же поебется с тем, чтобы внести свой хлам.

#1262 2017-05-17 16:13:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Подкараулить и отпиздить всем домом?

Анон пишет:

А телефон у него есть? Если есть - замуруйте его в квартире, пусть МЧС вызывает чтобы выйти. Если нету - муруйте пока дед снаружи, пусть опять же поебется с тем, чтобы внести свой хлам.

Отличные методы в приложении к психически больному человеку, просто атас.

#1263 2017-05-17 16:14:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Подкараулить и отпиздить всем домом?

Анон пишет:

А телефон у него есть? Если есть - замуруйте его в квартире, пусть МЧС вызывает чтобы выйти. Если нету - муруйте пока дед снаружи, пусть опять же поебется с тем, чтобы внести свой хлам.

Отличные методы в приложении к психически больному человеку, просто атас.

Сдать его в психушку нельзя. Предлагаешь блаженно терпеть его мусорку и ссанину, пока все это дерьмо не полыхнет?

#1264 2017-05-17 16:23:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сдать его в психушку нельзя. Предлагаешь блаженно терпеть его мусорку и ссанину, пока все это дерьмо не полыхнет?

Нет, я предлагаю искать какие-то конструктивные решения или просто оставить как есть, но бессмысленно мучать психически больного? Из тупого садизма? Зачем?

#1265 2017-05-17 16:26:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

или просто оставить как есть

...

Анон пишет:

о бессмысленно мучать психически больного

мне кажется он не настолько псих.больной чтобы не понять за что его

конструктивные решения - это хорошо когда они есть

#1266 2017-05-17 16:34:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

мне кажется он не настолько псих.больной чтобы не понять за что его

:facepalm:
Википедия тебе в помощь: https://en.wikipedia.org/wiki/Compulsive_hoarding
Да, у них проблемы с личной гигиеной, кроме всего. Этим должны заниматься родственники либо социальная система. Можно долбать их, можно долбать жилищников с точки зрения гигиеничности всего происходящего, можно напускать комиссии, что угодно – но бессмысленный садизм ситуацию не изменит никак. Более того, как-то предлагатели таких предложений пугают побольше, чем сами психически больные.

#1267 2017-05-17 21:46:38

Анон

Re: Заебали соседи

Как это замуровать или отпиздить?!?

Если Вам совсем хреново, пишите на госуслуги жалобы, звоните в управ.компанию (у них пишутся разговоры) РЕГУЛЯРНО.

#1268 2017-05-17 21:50:29

Анон

Re: Заебали соседи

Сдать в психушку реально. Вызывайте на то, что дед агрессивный к вам.

#1269 2017-05-18 23:57:43

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, кто-нибудь понимает, реально, что заставляет людей включать музыку или телек или игру на всю мощь колонок часов в десять вечера? А в 12? Почему они это делают? Почему они думают, что их соседи в это время не могут уже спать, например, потому, что они работают?
И что можно сделать с такими уебанами, потому что у анона после нескольких провалившихся из-за мудил попыток лечь пораньше мысли только о топоре.

#1270 2017-05-19 01:05:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь понимает, реально, что заставляет людей включать музыку или телек или игру на всю мощь колонок часов в десять вечера?

Или например в 7-8 утра  :lol:
Про одних своих соседей я подозреваю проблемы со слухом у всей семьи, иначе это просто не объяснить. Дом - панельная девятиэтажка, стены как картон, слышно ВСЕ, особенно вечером и утром. С соседями этими мы норм общаемся, говорю, соседканейм, чего вы телек так громко включаете, я блин все новости про путина и сирию теперь знаю, хоть они мне и не сдались. Ты что, это не мы!!! - отвечает соседка. По утрам ее сын очень любит собираться на работу под звуки бодрого шансона, считает что если музыку слышно в каждой комнате у него, то ее неслышно у соседей. Так ведь не громко!!! :facepalm:

Анон пишет:

И что можно сделать с такими уебанами

Анон, я стучусь к любым соседям и прошу сделать музыку тише, больше вариантов придумать не могу. Вроде пока никто не отказал.

#1271 2017-05-20 08:01:03

Анон

Re: Заебали соседи

Сраные мудобляди, почему вам так нравится слушать музыку по утрам? То в будние с шести, то вот в субботу с семи утра. И не подкопаешься сейчас, по закону ж можно  :fuuu:
Почему до людей не может доходить, что некоторые люди спят в такую рань? Или что существую наушники?

#1272 2017-05-20 08:08:48

Анон

Re: Заебали соседи

По закону же можно с 9 утра. Или есть суровые регионы, где разрешено с 7?

#1273 2017-05-20 08:39:51

Анон

Re: Заебали соседи

По закону же можно с 9 утра. Или есть суровые регионы, где разрешено с 7?

В моей стране с 7. Прошелся сейчас по этажам, даже позвонил соседям сверху, вдруг у них завелся жилец лет тридцати. Они вот не слышали утренний прогон всех песен LP с 2001 по 2003 год. Видимо, ранняя птаха даже не в нашем подъезде живет.

#1274 2017-05-20 08:52:10

Анон

Re: Заебали соседи

В моей стране с 7. Прошелся сейчас по этажам, даже позвонил соседям сверху, вдруг у них завелся жилец лет тридцати. Они вот не слышали утренний прогон всех песен LP с 2001 по 2003 год. Видимо, ранняя птаха даже не в нашем подъезде живет.

А соседи тебя не поблагодарили за ранний побуд?

#1275 2017-05-20 08:55:28

Анон

Re: Заебали соседи

А соседи тебя не поблагодарили за ранний побуд?

Они тоже ранние, судя по пылесосу и топоту стада маленьких слонов :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума