Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1176 2017-01-31 15:30:44

Анон

Re: Заебали соседи

#1179 щитки внутри квартир.

Вот блин( Тогда монтажная пена/пластилин/говно в замок.

#1177 2017-01-31 15:38:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

монтажная пена/пластилин/говно в замок.

Мне посоветовали драндулет его посыпать гречкой или пшеном ночью. На самом деле так эффективно и доказать ничего нельзя? Анон вышел на тропу войны  =D

#1178 2017-01-31 15:40:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне посоветовали драндулет его посыпать гречкой или пшеном ночью. На самом деле так эффективно и доказать ничего нельзя?

Доказать нельзя толком, да, но вот насчет эффективности... у вас с птицами в районе как?

#1179 2017-01-31 15:50:03

Анон

Re: Заебали соседи

Чаек много летает по утрам, когда мусоровоз баки приезжает забирать.

#1180 2017-01-31 15:54:27

Анон

Re: Заебали соседи

А менты ничего предложили?

#1181 2017-01-31 15:58:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне посоветовали драндулет его посыпать гречкой или пшеном ночью. На самом деле так эффективно и доказать ничего нельзя?

Доказать нельзя толком, да, но вот насчет эффективности... у вас с птицами в районе как?

Птицы по ночам не летают.
А так - шарик от подшипника в выхлопную, пусть ищет что у него стучит, два цветочка на капот,  ниппеля с колес выдрать (с двух, а лучше с четырех), двери драндулета запенить,  лобовуху силикатным клеем намазать (реагирует с материалом стекла, остаются следы, лобовуха под замену)

#1182 2017-01-31 16:01:19

Анон

Re: Заебали соседи

И все это, если нет камеры у подъезда, конечно.

#1183 2017-01-31 18:50:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне посоветовали драндулет его посыпать гречкой или пшеном ночью. На самом деле так эффективно и доказать ничего нельзя? Анон вышел на тропу войны  1133

Солью посыпь, коррозия штука неприятная.

Анон пишет:

Мне посоветовали драндулет его посыпать гречкой или пшеном ночью.

Хлебные крошки дешевле. А если раскиснут под дождём - то их ещё и отскребать противнее.
А ещё у драндулета тоже есть замочные скважины для заталкивания всякого говна.
В принципе можно ещё хардкорно под колёса саморезов поставить. У нас так за парковку в новостройке рядом воевали...

#1184 2017-01-31 21:28:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А так - шарик от подшипника в выхлопную, пусть ищет что у него стучит, два цветочка на капот,  ниппеля с колес выдрать (с двух, а лучше с четырех), двери драндулета запенить,  лобовуху силикатным клеем намазать (реагирует с материалом стекла, остаются следы, лобовуха под замену)

Аноооон  :heart2:
Я даже не подозревал, как много гадостей можно сделать с автомобилем. А что такое цветочки?
Камер нет, с той стороны дома даже фонаря нет, он в кустах возле мусорного бака паркуется.

Анон пишет:

А менты ничего предложили?

"Ищите владельца квартиры, без него ничего предпринимать не имеем права". Засада в том, что по уровню шума он укладывается во все нормы. А что у меня от вибрации предметы по столу ползут и люстра со стенами дрожат (и мозг тоже превращается в желе) - ну что ж поделать. Самое обидное, что дом звукоизолирован отлично, звуков никаких никогда от остальных соседей не слышно.
А еще анона достали газовщики, электрики, судебные исполнители и просто какие-то мутные парни, которые звонят анону в дверь и спрашивают, знаком ли он с соседями сверху и когда те бывают дома и не может ли анон подняться с ними наверх и постучать в дверь, а то там не открывают. Еще б этот козел открыл!

#1185 2017-01-31 22:21:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А что такое цветочки?

Обычные цветочки, анон, четное количество) тонкий намек)

#1186 2017-01-31 22:33:33

Анон

Re: Заебали соседи

Гвоздь в капот - еще более тонкий намек. Еще можно суперклеем диск любимого исполнителя приклеить для декора.

#1187 2017-01-31 22:43:56

Анон

Re: Заебали соседи

Это всё круто, но анону пиздюлей за это не прилетит?

#1188 2017-01-31 22:55:30

Анон

Re: Заебали соседи

Так он же говорит, что сосед паркуется в кустах у помойки.

#1189 2017-01-31 23:38:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но в последнее время непонятно где появился стремный мужик, принимающийся вечером и ночью орать оглушительным матом. Живет явно не в квартире внизу и не в квартире наверху, но где точно - вычислить невозможно. Похоже, что он не то алкоголик, не то маразматик, потому что только орет, никого не бьет, вещами не швыряется. И не слышно, чтобы кто-нибудь на его ор отвечал.

Ой бля. У меня то же самое. Только чаще не орёт, а говорит, но, сука, как над ухом.
Поговорила с соседями - тоже жалуются. Похоже, что звук очень странно распространяется, он где-то внизу и сбоку, даже не в нашем подъезде. А отсутствие ответов - может, он по телефону?

#1190 2017-01-31 23:50:02

Анон

Re: Заебали соседи

И все это, если нет камеры у подъезда, конечно.

И видеорегистратора на самой тачке.

#1191 2017-01-31 23:51:03

Анон

Re: Заебали соседи

И все это, если нет камеры у подъезда, конечно.

И видеорегистратора на самой тачке.

Черные колготки на голову натянуть)))

#1192 2017-02-01 00:15:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что можно сделать?

Камеры есть в подъезде? Если нет - запень его и залей замки клеем, если петли двери снаружи - замажь холодной сваркой, она в фикспрайсе есть. Пусть посидит внутри и поразмыслит.

#1193 2017-02-01 01:05:44

Анон

Re: Заебали соседи

моя соседка - тп :facepalm: место для курения у нас лоджия, она застеклена стеклопакетом, в неё ведет деревянная дверь, так что запашок иногда просачивается, но не критично. эта тп пиздела с парнем на кухне и, видимо, они курили, но сукабля закрыли стеклопакет наглухо! угадайте, где оказалась вся дымовуха? блять, я один раз дыхнул этого тумана и мне херово стало. что за уебанство :hanged:

#1194 2017-02-01 20:09:01

Анон

Re: Заебали соседи

На меня запал сосед  :facepalm:  По соседству живет быдло-семейство: мамаша, ее дочь с мужем и двое маленьких детей. Все в однушке, срутся постоянно. И вот этот самый муж стал довольно откровенно подкатывать к анону. Слова "нет" не понимает, тварь, пару раз даже пытался зажать в подъезде и очень обиделся, когда анон, вместо того, чтобы слиться с ним в экстазе, припугнул его ментами. Но самое хуевое даже не эти домогательства, а то, что его жена и теща обвиняют анона в том, что он пытается увести мужика. Жена пару раз вызывала на лестницу "поговорить". К счастью, драться не лезла, просто на словах наезжала. Ее маман вечно выкрикивает анону вслед добрые пожелания. Ни одна, не вторая не верят, что их сомец анону, прямо скажем, не нужен. Выходить из квартиры стало... неприятно: непременно наткнешься то на донжуана, то на двух этих куриц, и начнутся бразильские страсти.
При этом анон не особо хорош собой и подозревает, что чувак просто заебался жить в однушке с большим семейством и хочет улучшить свои жилищные условия.  :lol:

#1195 2017-02-02 00:50:03

Анон

Re: Заебали соседи

Случайно наткнулся, надо попробовать. А то на колонки денег жалко, блин, а сосед с дрелью заебал. Ладно бы он нормально сверлил, но нет! Вжжжж... Тишина на час. Опять, только я войду в рабочий режим - вжжжж... И так до вечера уже вторую неделю. Если он трахается так же, как сверлит, то понятно, почему жена на него так орет.

Скрытый текст

#1196 2017-02-08 02:06:34

Анон

Re: Заебали соседи

У меня на часах начало второго ночи. Что делают нормальные люди? Спят или тихо занимаются своими делами. Что делает моя соседка? Готовит отбивные. Мало того, что у нее явно что-то подгорело, так еще и этот грохот, будто надо мной учится маршировать орда орков.

#1197 2017-02-08 02:10:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что делает моя соседка? Готовит отбивные.

Из других соседей?  :casper:

#1198 2017-02-08 02:14:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Из других соседей? 

Бгггг, не уверен, что нет)

#1199 2017-02-08 02:57:10

Анон

Re: Заебали соседи

моя соседка - тп :facepalm: место для курения у нас лоджия, она застеклена стеклопакетом, в неё ведет деревянная дверь, так что запашок иногда просачивается, но не критично. эта тп пиздела с парнем на кухне и, видимо, они курили, но сукабля закрыли стеклопакет наглухо! угадайте, где оказалась вся дымовуха? блять, я один раз дыхнул этого тумана и мне херово стало. что за уебанство :hanged:

Как я тебе сочувствую. В газовые камеры запихнуть бы этих вонючих куряк(

#1200 2017-02-11 21:25:38

Анон

Re: Заебали соседи

Сука, много лет снизу было тихо, теперь туда вьехал сын бывших владельцев, и вот прямо щас там дикий ор и грохот. Не знаю, на жену орет или просто так, слов разобрать не могу, но стаким, натурально сомцовым надрывом. Ненавижу, вот ненавижу и все( и шум, и когда вот так общаются, даже если обоим окнорм, а если уж там что-то типа семейного насилия, то так хочется пожелать всего плохого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума