Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1101 2016-11-23 12:20:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А смысл?

Чтобы с котятами не париться потом

#1102 2016-11-23 15:33:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Зато в РФ есть правила пожарной безопасности, и подъезды нельзя загромождать домиками, лоточками и прочей подобной херней еще и из этих соображений.

У нас весь подъезд заставлен детскими колясками и великами, не пройти нормально :bubu:

Вообще-то тоже повод в инспекцию обращаться, ничем нельзя захламлять - ни великами яжездунов, ни колясками яжмамок, ни котиками яжшиз.

#1103 2016-11-23 17:17:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Брухля.

Чё-та ржу. Прозвучало почти как "аминь".

Анон пишет:

А смысл? На улице они не долго живут. Где-то читал, что в среднем 3-4 года.

Ну лет 7-8 спокойно тянут. А стерилизация - отличный способ избавления кошки от котов\беременностей\боллячек а жителей подъезда - от табунов котят.

#1104 2016-11-24 22:11:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон сегодня слушал, как соседка снизу проводит воспитательный процесс.
Что характерно, соседка спрашивала у ребенка: КТО НАУЧИЛ ТЕБЯ ТАК ОРАТЬ???!!!!!
Анон сидел и думал - спуститься ответить что ли. Но было лень

#1105 2016-11-27 04:31:20

Анон

Re: Заебали соседи

ЁБАНЫЕПИДОРЫБЛЯТЬСУКИ!!!
Мудаки ебучие...
В смысле - анону не спалось, анон взял ключи, трубку и побрёл прошвырнуться вокруг дома. Напротив анонова крыльца с галереи - типа-клумба, там растёт бамбук, который анон оборонял и огородил заборчиком от парковайцкев-всюду. Через заборчик от бамбука, между клумбой и крыльцом лифтовой и лестницы к прочим этажам - мусорные баки под навесом. Пару месяцев назад какой-то гандон купил новую мебель а старую - раздолбал и свалил под тот навес, между баками. В числе прочего он свалил туда и матрас. Если обломки ДСП комунальщики, матерясь, вывезли, то широченный двуспальный матрас, к радости дворовых собак, остался под крышей, обеспечивая им ночлежку. Так вот сегодня перед дождём какой-то ублюдок выволок матрас из под навеса... неее, не в мусорку! Этот кусок говна перекинул его через анонов заборчик и захуярил под анонов бамбук. Сраный ебучий тяжеленный, сука, матрас! Ну и дождь прошёл, да..
Так что вместо прогулки анон, шипя "пидоры!!11 Ёбаные дерьмодемоны!!11" ёбаный час пёр это промокшее неподъёмное говно через прореху в заборчике обратно к бакам. Правда ЗА навесик а не ПОД, туда тупо сил не хватит.
Нуачо? Матрас не мой, я в жизни ничего такого вот таким блядским образом не выкидывал, и решать проблемы с дворовыми псами за счёт гнилых тряпок в моей растительности не подписывался. Мешает - вывези. Или найди хозяина и заставь его. Измазался, как чёрт, устал, как собака, надеюсь, что не надорвался.
Ненавижу дебилов-соседей.

#1106 2016-11-27 05:04:36

Анон

Re: Заебали соседи

Блин, сочувствую, анон!
(У вас может расти бамбук?! Смотрит на свои по колено сугробы)

Отредактировано (2016-11-27 05:05:10)

#1107 2016-11-27 05:42:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Блин, сочувствую, анон!

Спасибо) Ничего, нас с бамбуком не пронять)) Вот жду утра - чтоб постирать шмотки, в которых орудовал. Мало ли, какого говна нанесено на матрас двортерьерами...

Анон пишет:

(У вас может расти бамбук?! Смотрит на свои по колено сугробы)

Мы - очень-очень юг))) :cool:

#1108 2016-12-04 01:42:08

Анон

Re: Заебали соседи

Четвертый час ночи, соседи снизу опять врубили музон на полную громкость.
Не знаю, что и делать, аноны. Полиция к ним уже ходила, другие соседи внушения делали, но в ответ только хамство и угрозы натравить воров. Там уже живет третье или четвертое поколение алкашей, нынешние хозяева, по ходу, еще и наркоманы. Постоянная атмосфера регулярных пьянок с драками, криков среди ночи, оглушительного "тумц-тумца"; а недавно выяснилось, что у них клопы, теперь параноидально обрабатываем в квартире все, что можно.
Моей фантазии хватает только на то, чтобы измазать им дверь краской.

#1109 2016-12-04 01:45:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Моей фантазии хватает только на то, чтобы измазать им дверь краской.

Анон, у них замок на двери есть?

#1110 2016-12-04 01:47:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Моей фантазии хватает только на то, чтобы измазать им дверь краской.

Попрыгай с утра, когда они отсыпаются :trollface:

#1111 2016-12-04 01:48:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Моей фантазии хватает только на то, чтобы измазать им дверь краской.

Попрыгай с утра, когда они отсыпаются :trollface:

Не, такую публику хрен разбудишь.
У меня получше подлянка есть, потому и спрашиваю про замок. )

#1112 2016-12-04 01:52:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня получше подлянка есть, потому и спрашиваю про замок. )

Залить монтажной пеной, что ли?

#1113 2016-12-04 02:25:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, у них замок на двери есть?

Прикольнее, анон: они дверь вообще не запирают, в принципе! И домофон ломают.
А что за подлянка?)

Отредактировано (2016-12-04 02:26:25)

#1114 2016-12-04 03:29:48

Анон

Re: Заебали соседи

Полшестого. Внизу по-прежнему музон и орут дурниной, разбудили домашних. У отца больное сердце, а он стучит ногами по полу. Подорвался было идти разбираться, но я не пустила, они там совершенно неадекватные.

Отредактировано (2016-12-04 03:31:25)

#1115 2016-12-04 03:50:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, у них замок на двери есть?

Прикольнее, анон: они дверь вообще не запирают, в принципе! И домофон ломают.
А что за подлянка?)

Эх, тогда не сработает.
Но на всякий случай: спичка в личинку замка - и обламывается "под корень". Замок надо менять.
Мы своих соседних хамов так учили, но у них была аж стальная дверь. На все их вопли и возмущения им все "сочувствовали" и говорили "ну наверно вы кого-то обидели..."

#1116 2016-12-04 04:00:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Эх, тогда не сработает.
Но на всякий случай: спичка в личинку замка - и обламывается "под корень". Замок надо менять.
Мы своих соседних хамов так учили, но у них была аж стальная дверь. На все их вопли и возмущения им все "сочувствовали" и говорили "ну наверно вы кого-то обидели..."

Спасибо за совет, анон, попробую воспользоваться. У них тоже стальная дверь, должны же ее запирать хотя бы на ночь.
Я пока развела акриловой краски, дождусь, пока они затихнут, и напишу на двери что-то типа "Фантастические твари".

#1117 2016-12-04 05:37:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Прикольнее, анон: они дверь вообще не запирают, в принципе! И домофон ломают.

Горящий пакетик говна их не впечатлит, как думаешь?  :think:

#1118 2016-12-04 06:55:48

Анон

Re: Заебали соседи

А у этих алкашей нет долгов за ЖКХ? И квартира в собственности или муниципальная? Нельзя их выселить нахуй в тундру?

#1119 2016-12-04 07:43:41

Анон

Re: Заебали соседи

А банальные менты? Если там наркоши, они разве не рады будут накрыть притон?

#1120 2016-12-04 08:57:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, не так давно гулял в перепостах по жж материал - как закрыть притон у соседей. Попробуй, поищи, там столько годных советов было.

#1121 2016-12-08 21:38:19

Анон

Re: Заебали соседи

А я хочу пожаловаться на себя, потому что интроверт-нищеброд и на данный момент жизни не тяну никак снимать однушку. Живу сейчас в двушке, в маленькой комнате, в соседней большой комнате - две девушки, ровесницы, нормальные абсолютно. Но боги, они постоянно сидят на кухне, готовят раз по двадцать день, особенно часто - неприятно пахнущую капусту, смотрят там сериалы и вообще не вылезают из общего пространства. Если приходят друзья к ним - то же самое, но с друзьями.

Когда я дома, то большую часть дня не могу даже сходить в туалет (он рядом с кухней, стены картонные, блеать), поставить чай или достать что-то из холодильника, ибо ебанная застенчивость говорит мне "пожалуй, я лучше умру" (с), по этой же причине не могу попросить девчуль не сидеть весь день на кухне или найти новое съемное жильё (это для меня ебанный стресс, опять искать соседей и проходить через все это). Плюс рационально у меня никаких претензий нет: не бухают, не курят в туалете, иногда даже убирают за собой. Почитав этот тред, вообще поняла, что мои жалобы смешны. Денег пытаюсь больше заработать, но пока не выходит, а жить постоянно в тихом бешенстве задолбалась(((

#1122 2016-12-08 21:49:42

Анон

Re: Заебали соседи

У меня были похожие соседки. Одна очень громко разговаривала и часто тусила на кухне (а через стену как раз моя комната, лол). А твои соседки не работают?

#1123 2016-12-08 22:03:08

Анон

Re: Заебали соседи

Ооо да, моя комната тоже через стенку от кухни( Одна работает посменно, то есть не пятидневку, другая вяло учится и любит куда-то уезжать на месяц-другой, подселяя вместо себя какую-нибудь подругу, шоб деньги не пропадали. ЧСХ, подруги перенимают стиль сидения на кухне, и ситуация не меняется. Только одна была идеальной: за месяц столкнулись с ней в коридоре пару раз и фсё, хотя она не работала и часто была дома. Просто незаметная была)

#1124 2016-12-08 22:11:03

Анон

Re: Заебали соседи

Тогда, анон, тебе нужно постараться перестать стесняться. Ты тоже платишь деньги за к/у и аренду, имеешь право пользоваться общим местом наравне со всеми. Зашел на кухню, поздоровался и сделал чай или поел. В туалете включай воду или музло на телефоне, только не мучай себя! Ну услышат - и хуй с ними) Мб аппетит испортится и они съебут в комнату)
Это всё поначалу сложно, особенно если живешь с ними недолго. Потом привыкаешь и становится как-то легче.
Меня еще те соседки заебывали громкой музыкой, так я через настройки роутера обрубал им  интернет и музыка глохла. Грешен я(

#1125 2016-12-08 22:23:48

Анон

Re: Заебали соседи

Перестать стесняться — отличный вариант, но каааак? Это бы решило все мои проблемы, спору нет. Если все же захожу на кухню, все как назло из рук валится, потом живот болит от нервов, так что про еду можно и забыть. Ну а сортир с ванной раздельные, так что воду не включишь, мобилка же дохлая и звуки не перебивает.

Живу с ними полгода, вылазки совершаю, когда в нормальном состоянии - заставляю себя здороваться и ставить чай чаще, когда в депрессивном - хотьубейтенемогу. Не привыкается ничерта, каждый раз как первый, даже с мозгоправом общаюсь, но он не может волшебно превратить меня в экстраверта(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума