Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#11001 2021-04-16 18:22:20

Анон

Re: Заебали соседи

Маленький урод сверху, который каждый день бегает так, что у меня пол вибрирует :fury: скорее бы ты а школу пошел, гаденыш

#11002 2021-04-16 18:23:36

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня я весь день слушаю брачные игры двух перфораторов :fury: Они реально как будто токуют: один начал — и тут же вступает другой, пытаясь первого передребезжать. Дикая природа удивительна.

#11003 2021-04-16 18:40:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сегодня я весь день слушаю брачные игры двух перфораторов :fury: Они реально как будто токуют: один начал — и тут же вступает другой, пытаясь первого передребезжать. Дикая природа удивительна.

Черт, анон, я тебе сочуствую очень, но с формулировки просто заорал. Ты прекрасен  :rainbow:

#11004 2021-04-16 19:12:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон с ук "уют" на связи.

Супер! Рад за тебя очень, 5 дней без воды - это ад.

#11005 2021-04-16 20:16:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Рад за тебя, анон! Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое

Спасибо!)
Я сегодня как раз к маме уезжал помыться. А вернулся - и вода есть))
Вообще, так странно получилось - мать уехала в другой город, а у нее муж со странностями. И я сегодня, когда к ним приехал, увидел огромную коллекцию ножей, которую он на кровати разложил. Мы с мамой про нее и не знали даже, он прятал их. А тут мама уехала, а я туда к ним в ее отсутствие обычно не приезжаю, только из-за воды сегодня и пришлось поехать. Теперь ппц как страшно за нее(((

Анон пишет:

Супер! Рад за тебя очень, 5 дней без воды - это ад.

Спасибо)) 6 дней, с субботы не было воды.

#11006 2021-04-16 20:37:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Теперь ппц как страшно за нее(((

Не бойся, это дорогущее хобби.
Стоят они до хрена, мужики ценники на свое хобби прячут, этот просто коллекцию прятал от твоей маман. Был у меня, танчики клеил, вонь на всю квартиру, денег на это спускал порядочно. В мое отсутствие их расставлял на столе и любовался.

С другой стороны - лучше мужик с хобби чем нет. Хотя это холивар.

Отредактировано (2021-04-16 20:40:57)

#11007 2021-04-16 21:39:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не бойся, это дорогущее хобби

Да не, он их на рынке берет. Я раньше тоже по ножам упарывался, это недорогие экземпляры. Да и денег у него немного - зп что-то около 23т.
Просто он и так стремный в плане кукухи, а тут вдруг ножей целая кровать. Ппц, короч  :smoke:
А официальное хобби у него мирное - огород, цветы, рыбки и тупые американские ужастики.
ладно, это уже тема другого треда.

#11008 2021-04-16 22:21:38

Анон

Re: Заебали соседи

В еще одном треде, мистическом, тебе сказали бы что эти траблы с водой были знаком судьбы, способом мироздания предупредить тебя о ножах и т.п.   :)

Господи, как меня задолбали соседи, у них ребенок орет, а они его передразнивают. Долбоебы.

#11009 2021-04-17 08:44:16

Анон

Re: Заебали соседи

Прибухивающая соседка из подъезда напротив выгуливает семилетнюю дочь то в ночи
, то утром. Девочка громкая и визгливая, соседка ее не стопорит. Может идти в час ночи с ребенком, неторопливо, по полчаса под окнами, хохоча, обсуждая что-то в полный голос. Приходилось выйти пару раз и сказать, что ещё раз и будет опека, детишкам спать надо в это время.
Щас вышла гулять дочь и собаку в 8:30 утра,в субботу. Вроде, утро, с балкона не наорешь, но сука, заткнись и ребенка своего, визжащего рядом, заткни.
Переговариваются в полный, сука, голос, через весь, сука, двор. Выходной день, блядь, окна закрыты, этих двоих все равно слышно. Говорить хоть вполголоса потому что многие спят ещё? Как можно.
Ребенок носится и орет.
Радостные такие жизнелюбивые алкоголики.

Отредактировано (2021-04-17 08:45:36)

#11010 2021-04-17 14:03:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В еще одном треде, мистическом, тебе сказали бы что эти траблы с водой были знаком судьбы, способом мироздания предупредить тебя о ножах и т.п.

Да, мне приходила в голову такая мысль  :lol:
И ведь прошел мимо его комнаты спокойно, а в самый последний момент чот прям дернуло заглянуть.

#11011 2021-04-17 21:17:38

Анон

Re: Заебали соседи

Как меня бесят подъездные куряки и особенно мой сосед!!!
Просил его уже отходить от тамбура хотя бы, он согласился, сегодня прихожу домой, а он стоит в тамбуре с приоткрытой дверью и курит.
:fury:
Вот чего человеку дома не курится? А, там близкие-дорогие-любимые, им пахнуть будет. А на соседей можно срать, угу.
Бля, и вот даже закон есть, а ничего не сделаешь ведь, потому что открытый конфликт - это жопа.

#11012 2021-04-17 21:23:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бля, и вот даже закон есть, а ничего не сделаешь ведь, потому что открытый конфликт - это жопа.

Это так кажется анон)

Я своим курякам с видом я не я и хата не моя пихал сигареты в дверные замки, гонял с площадки и прочая. Сам метр с кепкой.
Хотя лучше конечно обзавестись поддержкой и верещать что пойдешь в суд, свидетели есть, они подтвердят, и куряке выпишут штраф.
Участкового еще привлечь можно, я думаю.

#11013 2021-04-17 21:31:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, я только въехал, а они тут лет 30 уже живут. Мы как бы познакомились, у этого куряки милая жена, мне страшно не хочется скандалить и начинать конфликт. =(
Мне проще загерметизировать дверной проем, чтобы ко мне не шло. Я этим уже занимаюсь, мне не очень хорошо запенили дверь при установке, допенят на неделе + попрошу мастера, когда будет откосы делать.
Меня просто раздражает это отношение: дома я курить не буду, там семья, им воняет, а вонять соседям - это ок типа. А отойти хотя бы на один пролет к окну, раз уж никак у себя дома или на улицу выйти со второго этажа, это напряжно и мы не хотим. Мудачизм натуральный. Причем был уже разговор, этот мужик сам спросил, не идет ли ко мне запах, и сам отошел, а тут вот прямо в тамбуре!

#11014 2021-04-17 21:32:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот чего человеку дома не курится? А, там близкие-дорогие-любимые, им пахнуть будет. А на соседей можно срать, угу.

Везет вам с вентиляцией. Над нами есть такой, который не только сам, но, видимо, и гостям разрешает курить в квартире, у нас в туалете можно топор вешать, да лучше бы ты, зараза, на лестнице курил.

#11015 2021-04-17 21:40:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Везет вам с вентиляцией. Над нами есть такой, который не только сам, но, видимо, и гостям разрешает курить в квартире, у нас в туалете можно топор вешать, да лучше бы ты, зараза, на лестнице курил.

Ну, по идее вентиляция должна работать и тянуть из квартиры. Если она не работает, надо понять, почему. Если не помогает, можно поставить обратный клапан с вентилятором. А с подъездом - только герметезировать дверь. И то я не уверен, что у меня получится это сделать так, чтобы вообще не пахло. Хотя я пока заклеил ее по периметру скотчем и запах пропал, но, блин, он же при открывании двери тоже затягивается. И просто проходить через облако дыма неприятно.

Да можно, блин, хотя бы подняться на один пролет и покурить между площадками, уже меньше будет. Или отойти от тамбура на два шага. Почему надо прямо в тамбуре, блин?!
Бесит
:bull:

#11016 2021-04-17 21:52:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

можно поставить обратный клапан с вентилятором

У анона кто-то из соседей пробил себе вентиляцию в наш воздуховод, когда как у всех квартир свой должен быть (анон живёт примерно по середине этажей, заглядывал в шахту - шахта кончается ровно на окошке вентиляции квартиры анона и вниз не тянется). И одно время оттуда сильно тянуло сигами. Анону поставили вытяжку с вентилятором. Теперь анон счастлив, потому что сигами больше не тянет  :chearleader: А еще анон в душе надеется, что соседям аукнулось и начало задувать это дерьмо обратно.

#11017 2021-04-17 23:34:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анономуж нашел соседскую коксовую нычку в мусоропроводе  :smoke:  :facepalm:  :lol:

Мы на последнем этаже, в мусоропроводе перед входом на чердак удобная дверка на крючке, без ковша-лотка, и муж носит туда. Сосед видимо не знал, потому что там вечно что-то лежало по мелочи заныканное, а в этот раз чёт он совсем охуел, и муж наткнулся на кулёк крэка и трубку.

Чей крэк — вопросов особо не возникло, напротив чудесная квартира с долгом за кп в полляма, сидельцем-закладчиком и его сыном с лицом объебошеньки. Из нормальных там только кот.

В общем, муж не тронул и ушел, я вот терзаюсь, дойти до участкового или нет. Крэк не героин, но всё равно стрёмно.

#11018 2021-04-17 23:38:55

Анон

Re: Заебали соседи

Только что бухарики откуда-то сверху опять хуйнули за окно бутылку. Сука, знал бы кто — не поленился собрать всё их говно, которого если бы не дворники под окнами лежит порой прилично, и под дверь отнести.

#11019 2021-04-17 23:41:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В общем, муж не тронул и ушел, я вот терзаюсь, дойти до участкового или нет. Крэк не героин, но всё равно стрёмно.

Анон, ты шутишь? Конечно дойти, какие еще вопросы?!

#11020 2021-04-17 23:43:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем, муж не тронул и ушел, я вот терзаюсь, дойти до участкового или нет. Крэк не героин, но всё равно стрёмно.

Анон, ты шутишь? Конечно дойти, какие еще вопросы?!

+1
И если их посадят, то ты получишь несколько лет жизни без них бонусом. Ток попроси участкового не говорить, от кого инфу получил, пусть сам пойдет и проверит.

#11021 2021-04-17 23:45:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, ты шутишь? Конечно дойти, какие еще вопросы?!

У мужа был хуёвый опыт жизни рядом с нариком на ножах, тот считает, что пока мы сами на птичьих правах (нелегальный съём, угу), воевать с соседом, пока он просто на крэке, не имеет смысла. А так как он дебил (сосед), спрятал крэк в мусоропроводе, то нахуй тем более надо, дебилы непредсказуемые, а я через раз с ним сталкиваюсь в подъезде после работы.

Я пока хз, будет ли смысл от того, что я просто оповещу участкового, что тут такое вот творится. Ну то есть скорее всего пойду, да, мы  с ним уже общались. Но всё равно я чёт в ахуе от ситуации и вот этого вот всего.

Отредактировано (2021-04-17 23:46:25)

#11022 2021-04-17 23:49:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

тот считает, что пока мы сами на птичьих правах (нелегальный съём, угу), воевать с соседом, пока он просто на крэке, не имеет смысла.

Эээ, какое-то всратое "лишь бы чо не вышло". А если он по накурке вас затопит или квартиру спалит? Или еще чего в голову ударит? Не смущает его это?

#11023 2021-04-18 01:19:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анономуж нашел соседскую коксовую нычку в мусоропроводе

А чо не спиздил?

#11024 2021-04-18 01:23:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В общем, муж не тронул и ушел,

если ссыте пойти в полицию, то почему хотя бы не выбросили  :facepalm:

#11025 2021-04-18 01:26:01

Анон

Re: Заебали соседи

Вот как всегда: одним все, другим ничего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума