Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10876 2021-04-11 14:48:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Теперь будет. Интернета вот тоже не было. Жизнь меняется. Ну и когда родаки помрут, сама же будешь квартирку со шлагбаумом такому как мне сдавать.

Или не будет, потому что двор без машин и подземная парковка. И это всё более популярный вариант.

#10877 2021-04-11 14:50:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон-понаех, тебе никто не завидует, просто ты как-то однобоко на проблемы анонов смотришь)

#10878 2021-04-11 14:54:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

удалось посиять прогоняя тётку, которая после родов даже коляску тасать не в силах, оказаться перед потоптанными реальной яжмамкой эдельвейсами.

Ты, похожа, эта самая тетка с коляской.
В подъезде еще как минимум 2 семьи с маленькими детьми - и никаких косясок, санок, велосипедов на общем пространстве не сваливали. Тяжело тягать наверх коляску с кабачком? Ок, тягай в 2-3 захода. Кабачок, барахло из коляски, сама коляска.
Но какого хуя ради комфорта одной бабы будут ужиматься около 30 человек приличных интеллигентных старожилов, проживающих в этом подъезде? )))

Южные гости, которыми ты так восторженно размахиваешь, были в совсем другом доме и с другой планировкой этажей. Но тут я сам проебался, что при выборе жилья не обратил внимание на контингент соседей и на (тогда еще частично) заваленный говнами общий тамбур за промежуточной дверью.
В пожарную инспекцию я настучал и фотки приложил. Однако все же надеюсь на анонимность жалобы, а то мне снова попортят дверь.

#10879 2021-04-11 14:55:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

это всё более популярный вариант.

Разве что в рекламе. Чтобы эти подземные парковки появились в достаточном количестве, старье надо сносить следующие 1000 лет. Я вот смотрю что в дс по реновации строят - чаще всего парковок нет. Ну или 200 мест на 1000 квартир.
Более вероятно, что введут платную парковку во дворах(давно пора), но тут 100 процентов появятся шлагбаумы.
А вообще, как бы ни ныл анон с родаками-стариками, большая часть дома за шлагбаум. Так что придется или согласиться и выбить себе условия попиздаче, или нет.

Отредактировано (2021-04-11 14:58:58)

#10880 2021-04-11 14:57:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В пожарную инспекцию я настучал и фотки приложил.

Вот что холиварка животворящая со ссыкунами делает!  :lol:

#10881 2021-04-11 15:02:39

Анон

Re: Заебали соседи

У нас во дворе автожильцы сами(?) застолбили места под свои тачки с помощью таких подъёмных мини-заборчиков на замке. Выехал с места - поднял вверх железную скобу сантиметром 30 высотрой, зафиксировал замком. Никто на это место встать уже не сможет.

Чувства неоднозначные.  С одной стороны, не будут ставить во дворе тачки чужаки.
С другой - те, кто не успел на дележку мест 10 лет назад, они паркуются абы где, под окнами и чуть ли не блокируя подъезды. При этом застолбленные места могут стоять пустыми неделями.

#10882 2021-04-11 15:03:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Разве что в рекламе. Чтобы эти подземные парковки появились в достаточном количестве, старье надо сносить следующие 1000 лет. Я вот смотрю что в дс по реновации строят - чаще всего парковок нет. Ну или 200 мест на 1000 квартир.

Очевидно, я про новостройки. Двор без машин сейчас уже практически стандарт, кмк.

#10883 2021-04-11 15:05:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чувства неоднозначные.  С одной стороны, не

Жалоба в префектуру и их выебут. Это все незаконное быдло поведение.  А так можно купить замков и навесить вторым рядом им.

#10884 2021-04-11 15:05:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тяжело тягать наверх коляску с кабачком? Ок, тягай в 2-3 захода. Кабачок, барахло из коляски, сама коляска.

А знаешь ли ты, смелый гонитель яжмамок, что ребёнка нельзя одного оставлять?
Сразу видно теоретика :lol:

#10885 2021-04-11 15:06:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Тяжело тягать наверх коляску с кабачком? Ок, тягай в 2-3 захода. Кабачок, барахло из коляски, сама коляска.

А знаешь ли ты, смелый гонитель яжмамок, что ребёнка нельзя одного оставлять?
Сразу видно теоретика :lol:

Пусть бабка жопу поднимет и проводит-встретит кабачок.

#10886 2021-04-11 15:08:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пусть бабка жопу поднимет и проводит-встретит кабачок

В фанфике про смелое озалупливание одинокой яжматери появилась бабка?
А жучка, внучка и огнесручка будут?
Не у всех есть бабки, сюрприз.

#10887 2021-04-11 15:11:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть бабка жопу поднимет и проводит-встретит кабачок

В фанфике про смелое озалупливание одинокой яжматери появилась бабка?
А жучка, внучка и огнесручка будут?
Не у всех есть бабки, сюрприз.

За то время, что меня не было, к соседке в однушку вернулась дочь с двойняшками, а в коридоре поселилась коляска и скамейка-обувница.

#10888 2021-04-11 15:14:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но аноны, которые "ололо не размножайтесь" хуже еды.

С чего бы? Не живешь на берегу моря - не покупаешь яхту, негде парковать тачку - не покупаешь тачку, покупаешь - должен решать свои проблемы сам, не за счёт удобства других, иначе - мудак.
Почему вдруг по поводу размножения эта логика должна сбоить?

#10889 2021-04-11 15:17:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

С чего бы? Не живешь на берегу моря - не покупаешь яхту, негде парковать тачку - не покупаешь тачку, покупаешь - должен решать свои проблемы сам, не за счёт удобства других, иначе - мудак.
Почему вдруг по поводу размножения эта логика должна сбоить?

+1

#10890 2021-04-11 15:17:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

За то время, что меня не было, к соседке в однушку вернулась дочь с двойняшками, а в коридоре поселилась коляска и скамейка-обувница.

Я отвечал на другую историю, к истории про украденную баржу вопросов не имею.

Анон пишет:

негде парковать тачку - не покупаешь тачку, покупаешь - должен решать свои проблемы сам, не за счёт удобства других, иначе - мудак

Любители тачек понаехали и поставили шлагбаум против воли коренных краеведов :troll:

#10891 2021-04-11 15:17:57

Анон

Re: Заебали соседи

Почитал срач про шлагбаумы и с интересом посмотрел на соседей. Их дом в нулевые где-то достроили, вокруг дома постарше. И свой двор-внутри-двора они шлагбаумом огородили :troll:

#10892 2021-04-11 15:21:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Почитал срач про шлагбаумы и с интересом посмотрел на соседей. Их дом в нулевые где-то достроили, вокруг дома постарше. И свой двор-внутри-двора они шлагбаумом огородили :troll:

У нас по соседству старый дом с преимущественно давно живущими в центре квартала  тоже огородился почти сразу. Хотя парочка недовольных всегда найдётся, но они смирились.

#10893 2021-04-11 15:28:22

Анон

Re: Заебали соседи

Так радует, что всякий раз, как приедешь заебаться в специальный раздел, сюда же придут те, кто расскажет,что ты не имеешь права заебаться об это.

#10894 2021-04-11 15:32:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

про новостройки. Двор без машин сейчас уже практически стандарт, кмк.

Да ни хуя. Кудрово-Мурино-Павшинская пойма - все новостройки.

#10895 2021-04-11 16:07:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

С чего бы? Не живешь на берегу моря - не покупаешь яхту, негде парковать тачку - не покупаешь тачку, покупаешь - должен решать свои проблемы сам, не за счёт удобства других, иначе - мудак

Миллион поцелуев тебе, анон.

#10896 2021-04-11 17:59:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что же вы бляди сделали в своей квартире, что я теперь просыпаюсь от разговоров по утрам  :facepalm:
Лучей поноса застройщику, строителям, ну и конечно бабуинам-соседям. Когда же вы уже убьетесь друг о друга, твари тупые.

Анон, ты — это я  :sadcat:

#10897 2021-04-11 18:05:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

про новостройки. Двор без машин сейчас уже практически стандарт, кмк.

Да ни хуя. Кудрово-Мурино-Павшинская пойма - все новостройки.

А ещё бывает, застройщик при застройке квартала обещал многоуровневый паркинг на тыщу-две машин, а в процессе передумал и раскатал только гостевую платную парковку на сто автомобилей. Да, конечно, передумал, ориентируясь на «непопулярность» паркингов в народе, сама квартира 5-10 млн и за паркинг ещё 2 отвалить надо, многие тупо не тянут уже, но те, кто тянет и хотел покупать машиноместо, тоже оказываются вовлечены в эту конкуренцию за парковку во дворе  :wall:

#10898 2021-04-11 18:16:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, ты — это я 

Соболезную, анон. Забрал беруши из пункта доставки, надеюсь мы с ними поладим.

#10899 2021-04-11 18:25:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас во дворе автожильцы сами(?) застолбили места под свои тачки с помощью таких подъёмных мини-заборчиков на замке. Выехал с места - поднял вверх железную скобу сантиметром 30 высотрой, зафиксировал замком. Никто на это место встать уже не сможет.

Вчера читал правила - не имеют права так делать, даже если очень хочется. Нет никаких "своих парковочных мест", даже если очень хочется. Бесплатное? Значит, общее.
И есть способы, вроде, жаловаться на это.

#10900 2021-04-11 18:38:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько я понимаю, ключами, пультами и прочей мишурой обязаны обеспечить всех, кто проживает, даже если не скидывались на установку.

Нет. Мы без машин и один раз скидывались, так нам не скинувшаяся соседка бабка звонила и просила открыть ей шлагбаум. Второй раз мы не скидывались и нам не дали номер, по которому звонят. У анона мать пенсионерка и пох, что может понадобиться скорая. Домовая главнючка дала номер родственнику анона, так он нерабочий оказался.

В смысле нет, вы писали в прокуратуру и вам ответили, что все законно? Или вас соседи послали и вы смирились?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума