Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-07-12 00:53:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Впрочем, в зависимости от силы голоса, он может запросто превышать макс.допустимый дневной уровень шума в 55 дБ.

ну а я про что. конечно, скорее всего, он не нарушает. но припугнуть его участковым - милое дело ж!

#77 2014-07-12 01:01:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ну а я про что. конечно, скорее всего, он не нарушает. но припугнуть его участковым - милое дело ж!

Люди не любят, когда их пугают, если знают, что с ними ничего не могут поделать. А вот назло запросто может чаще петь. У Анона просто злостный сосед-певун есть. По-хорошему не получилось. Угрозы - это сразу по-плохому, вдруг разговор по-человечески поможет, чувак реально может не догадываться, что доставляет неудобства, так бывает. Анону по-плохому удалось добиться, чтобы сосед не пел по воскресеньям, ночью и с часу до трёх дня, но в остальное время он стал петь гораздо чаще. Оперы. Иногда он ещё ходит и репетирует демонический смех.

#78 2014-07-12 01:28:41

Анон

Re: Заебали соседи

А меня заебал брат мужа, это безмозглое чмо (адепты брата за брата успокойтесь, муж его сам ненавидит), с которым мы живем в одном доме, то слушает музыку с адскими басами, то приглашает друзей, которые засиживаются за полночь и громко разговаривают и ржут. Свекровь (на самом деле милая женщина) считает, что братец бедненький-несчастненький-тупенький (хотя эта тварь меня больше чем на год старше) и его нужно жалеть, свекр порой может наорать, но хватает ненадолго, муж всё это привык терпеливо сносить и съезжать не торопится.
А еще брат вечно устраивает бардак в общей ванной и обладает совершенно мерзким голосом. И ведь даже в морду не дашь, ибо у свекрови инфаркт случится.
Всё, я выговорился..

#79 2014-07-12 01:30:27

Анон

Re: Заебали соседи

А еще кто-то из гостей брата как-то спер у мужа достаточно приличную сумму, так что у меня есть еще одна причина не радоваться поздним гостям.

#80 2014-07-12 01:51:33

Анон

Re: Заебали соседи

У нас по ночам гоняют байкеры и стритрейсеры, взрывая рёвом моторов всю округу

анон, подложи им мини-ежи из скрученных гвоздей или что-то такое мощное, что колесо проколет! правда, надо подложить прямо перед ними и дать по съёбам вовремя... а потом ещё убрать за собой. но если есть пустое место, где они постоянно ездят, как у анона с троллейбусным парком, то вполне реально.

А у меня под окном пьяные компании с музычкой пока что стабильно останавливались НА ДРУГОЙ стороне улицы. ничего не докинуть, не вылить, а слышимость столь же идеальна. Разве что яйцо долетит, но там машины припаркованы, вдруг попадёт в них.( В доме напротив снайперов не объявилось, к сожалению.

#81 2014-07-12 11:57:56

Анон

Re: Заебали соседи

К вопросу о загородных домиках. У меня подруга живёт в тихом вроде бы посёлке. Трасса далеко, никаких шумных объектов нет. Но на соседнем участке живут какие-то ебанутые соседи, которые регулярно по ночам врубают шансон на полную громкость, и там у них на участке постоянно тусует какой-то сброд - гопнического вида пацанчики и блядоватые бабы. Всю ночь может раздаваться гогот, крики, визги, и всё это под музыку. Там какой-то проходной двор. Ментов несколько раз вызывали разные соседи, но это мало помогло. Только хозяин дома потом высказывал, что мол "какого хуя вызвали ментов, могли бы разобраться между собой по понятиям", ещё угрожал.

#82 2014-07-12 14:09:34

Анон

Re: Заебали соседи

У Анона на даче соседи не шумные, но мерзкие. Они запросто могут собрать Анонские урожаи, пока Анон живёт в городе. И деревья травят чем-то. Несколько раз кидали дохлых мышей и кротов в колодец, Анон уверен, что это они. Анон завтра устанавливает камеры и будет каждый раз писать заявления в полицию, если подловит сволочей. Удивительно, надо же быть такими странными и склочными. Они каждый год с кем-то судятся и постоянно проигрывают суды, но всё равно регулярно на всех бычат. Как-то Анон неделю жил там со своим племянником. И Анон, и племянник - одиноково флегматичные молчаливые интроверты. Так эта сволочная соседка на улице ко мне подвалила и начала шипеть "Я слышу, как ты орёшь на ребёнка! Думаешь, тут не слышно? Ты рычишь на него, я обращусь куда следует и у вас отберут ребёнка!" Я и племяш переглядываемся и начинаем ржать, потому как это реально нелепо. Так эта бабища от обиды чуть ли не с кулаками полезла на ребёнка, её насилу другие соседи оттащили. Удивительно, что она так ко всем окружающим пристаёт, и муженёк у неё такой же, реально нашли друг друга. Обычно люди бывают в чём-то плохи, но и в чём-то хороши. Но эти прям какое-то абсолютное зло, и их многочисленное потомство - тоже. Однажды, будучи детьми, они взломали наш дом, сожрали колбасу и выпили какой-то там спирт, не знаю, как не отравились. Мы их застали прямо в доме, соседи нас слёзно умоляли не заявлять на детачек, и мы, будучи жалостливыми дураками, спустили им это с рук. Эх, ладно, будем бороться с ними по закону, скооперируемся с другими соседями. Надеюсь, что-нибудь да получится сделать с этими гадами.

#83 2014-07-12 14:54:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У Анона на даче соседи не шумные, но мерзкие. Они запросто могут собрать Анонские урожаи, пока Анон живёт в городе. И деревья травят чем-то. Несколько раз кидали дохлых мышей и кротов в колодец, Анон уверен, что это они. Анон завтра устанавливает камеры и будет каждый раз писать заявления в полицию, если подловит сволочей. Удивительно, надо же быть такими странными и склочными. Они каждый год с кем-то судятся и постоянно проигрывают суды, но всё равно регулярно на всех бычат. Как-то Анон неделю жил там со своим племянником. И Анон, и племянник - одиноково флегматичные молчаливые интроверты. Так эта сволочная соседка на улице ко мне подвалила и начала шипеть "Я слышу, как ты орёшь на ребёнка! Думаешь, тут не слышно? Ты рычишь на него, я обращусь куда следует и у вас отберут ребёнка!" Я и племяш переглядываемся и начинаем ржать, потому как это реально нелепо. Так эта бабища от обиды чуть ли не с кулаками полезла на ребёнка, её насилу другие соседи оттащили. Удивительно, что она так ко всем окружающим пристаёт, и муженёк у неё такой же, реально нашли друг друга. Обычно люди бывают в чём-то плохи, но и в чём-то хороши. Но эти прям какое-то абсолютное зло, и их многочисленное потомство - тоже. Однажды, будучи детьми, они взломали наш дом, сожрали колбасу и выпили какой-то там спирт, не знаю, как не отравились. Мы их застали прямо в доме, соседи нас слёзно умоляли не заявлять на детачек, и мы, будучи жалостливыми дураками, спустили им это с рук. Эх, ладно, будем бороться с ними по закону, скооперируемся с другими соседями. Надеюсь, что-нибудь да получится сделать с этими гадами.

Анон, судя по тому, что ты описываешь, эти соседи психически больны. Потому что такое поведение уже за гранью просто обычной ебанутости и вредности.

#84 2014-07-12 16:16:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон
У Анона на даче соседи не шумные, но мерзкие. Они запросто могут собрать Анонские урожаи, пока Анон живёт в городе. И деревья травят чем-то. Несколько раз кидали дохлых мышей и кротов в колодец, Анон уверен, что это они. Анон завтра устанавливает камеры и будет каждый раз писать заявления в полицию, если подловит сволочей. Удивительно, надо же быть такими странными и склочными. Они каждый год с кем-то судятся и постоянно проигрывают суды, но всё равно регулярно на всех бычат. Как-то Анон неделю жил там со своим племянником. И Анон, и племянник - одиноково флегматичные молчаливые интроверты. Так эта сволочная соседка на улице ко мне подвалила и начала шипеть "Я слышу, как ты орёшь на ребёнка! Думаешь, тут не слышно? Ты рычишь на него, я обращусь куда следует и у вас отберут ребёнка!" Я и племяш переглядываемся и начинаем ржать, потому как это реально нелепо. Так эта бабища от обиды чуть ли не с кулаками полезла на ребёнка, её насилу другие соседи оттащили. Удивительно, что она так ко всем окружающим пристаёт, и муженёк у неё такой же, реально нашли друг друга. Обычно люди бывают в чём-то плохи, но и в чём-то хороши. Но эти прям какое-то абсолютное зло, и их многочисленное потомство - тоже. Однажды, будучи детьми, они взломали наш дом, сожрали колбасу и выпили какой-то там спирт, не знаю, как не отравились. Мы их застали прямо в доме, соседи нас слёзно умоляли не заявлять на детачек, и мы, будучи жалостливыми дураками, спустили им это с рук. Эх, ладно, будем бороться с ними по закону, скооперируемся с другими соседями. Надеюсь, что-нибудь да получится сделать с этими гадами.

Анон, а не рядом ли наши дачи?

Родительская дача в снт, там тоже есть такая парочка, но наши всё-таки не такие психические (бабка и её дочка-разведёнка с лицом синявки "привет, девяностые!") и делают реально назло. Ягоды обирают, яблони керосином поливали, из-за этого судились даже. Кстати, анон, поймаешь их - не иди на мир и долбай все инстанции.
А ещё они любят сплетни выдумывать. Во время учёбы мы трое + друзья приезжали туда на шашлыки, так сначала дочка пыталась подлезть к ребятам, потом когда вежливо пояснили, что после яблонь она может идти в жопу, пошла к соседям. В итоге оказалось, что у нас там оргия, безудержная ебля, водяра рекой, её попытались изнасиловать, так она с трудом отбилась и теперь СТРАДАЕТ. Ну, и по мелочам: я от неё узнала, что мужская треть трахается с молчаливой третью, молчаливая - что я и мужская треть, мужская - что женские трети бегают к Ваську-электрику, а мы - что мужская - к маньке-продавщице и заигрывал с соседкой. И всё это за сутки в тридцатиградусную жару не выходя из дома.

Ну, и пара кулстори из жизни.

В квартире, где мы обитаем сейчас, если сидеть на унитазе, слышны соседи сверху. Там какая-то тётка постоянно матерится в духе "СУУУКА ПИЗДАЛИНА!!11" и "ТЫ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛА, ДРЯНЬ!!!" Причём надрывно так, с выражением. В остальной квартире её не слышно, только около стояка, что придаёт сидению на толчке оттенок сюра.

Там же, сверху, по диагонали жвёт мужик, который нас ЛЮТО ненавидит. Там просто ненависть, причём, самое смешное, из-за его же шума. Мужик осенью делал ремонт и расковыривал стояк. Перфоратора у него нет, пять минут сверлит, потом зубилом раздалбывает. Делал он это по правилам, в будние. Наша треть лежала с больной ногой дома, не выдержала и сходила к нему с предложением дать ему наш перфоратор поработать, которым быстрее. С тех пор сосед нас почему-то ненавидит, треть считает лесбиянкой, а нас в целом - "грёбанными пидорами".

Пять лет под окнами был спортбар, временами оттуда вываливались обдолбанные и буянили. Решалось участковым, потом спортбар схлопнулся и все вздохнули спокойно.

Ну, и стори про то, что не стоит рыть яму другим, другие тебя в ней закопают. У родителей в подъезде жила семейка, мама, папа и доча. Мама и папа в середине двухтысячных съехали куда-то на юга, квартира осталась дочке. Дочка пустилась в разгул. При этом дочка мерзкая. Когда в подъезде появились двое младенцев, включая моего брата, её попросили после обеда музыку не включать. Девица объявила, что "сами натрахали, сами им уши и затыкайте" и стала вообще врубать музон громко на весь день и уходить. Формально придраться к ней было нельзя, по ночам и в выходные тихо, но от ебанного шума стоял весь дом на ушах. На все просьбы реагировала "и чо? Идите жалуйтесь".
Зато теперь весной она родила. Думаю, степень внимания ко сну её отпрыска понятна. За фортепьяно засел даже мой отец, который против этого инструмента протестовал ещё до его появления в доме. Она уже жаловалась, какие-то экспертизы проводила, но выше 95 дб (вроде это потолок для шума) мы не зашли + участковый заявил, что шумят соседи по отдельности, пусть доказывает сговор. На прошлой неделе она в очередной раз вывесила объявление в духе "трепещите, уроды, я написала на телевидение, вас всех покажут по телевизору, если не дадите моему сыну спать!". Теперь вот ждём знаменательного события и, как ни странно, никому в подъезде не стыдно.

#85 2014-07-12 17:07:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ягоды обирают, яблони керосином поливали, из-за этого судились даже. Кстати, анон, поймаешь их - не иди на мир и долбай все инстанции.

Абсолютно точно буду дрючить до конца. Даже в сторону других соседей скрытые камеры договорилась направить, чтобы на их участках тоже их выловить. Ни за что не спущу им с рук, столько лет яблони выращивала, прививала, формировала, а весной приезжаю - всё нахрен угробили. Наверное, поздней осенью, когда я уже не ездила, чем-то полили.

#86 2014-07-12 17:41:00

Анон

Re: Заебали соседи

У нас такие же говнососеди в городской квартире: ненавидят весь мир, включая анона, и всем гадят. Анону пару раз заливали в дверной замок клей типа "Момента". После того, как в дело вступил участковый, вроде бы поутихли, но вдруг это временно?
Откуда берутся люди, которым в кайф просто срать окружающему миру - яблони там керосином полить, дверной замок испортить? Ладно еще, если бы была вражда по каким-то причинам, пусть даже самым упоротым и нелепым, но анона возненавидели просто так.

#87 2014-07-12 20:00:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Там же, сверху, по диагонали жвёт мужик, который нас ЛЮТО ненавидит. Там просто ненависть, причём, самое смешное, из-за его же шума. Мужик осенью делал ремонт и расковыривал стояк. Перфоратора у него нет, пять минут сверлит, потом зубилом раздалбывает. Делал он это по правилам, в будние. Наша треть лежала с больной ногой дома, не выдержала и сходила к нему с предложением дать ему наш перфоратор поработать, которым быстрее. С тех пор сосед нас почему-то ненавидит, треть считает лесбиянкой, а нас в целом - "грёбанными пидорами"

О, какая знакомая история! Джек, это ты?

#88 2014-07-12 20:24:47

Анон

Re: Заебали соседи

В квартире, где мы обитаем сейчас, если сидеть на унитазе, слышны соседи сверху. Там какая-то тётка постоянно матерится в духе "СУУУКА ПИЗДАЛИНА!!11" и "ТЫ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛА, ДРЯНЬ!!!" Причём надрывно так, с выражением. В остальной квартире её не слышно, только около стояка, что придаёт сидению на толчке оттенок сюра.

О, у нас такие же сверху живут. Однажды ночью часа три подряд у открытого окна срались в духе "УБЬЮ, СУКАБЛЯДЬ!" и "ТЫ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛ!". Слышно было так, как будто они прямо вот тут, поскольку у нас окно было тоже открыто. И вообще постоянно орали там матом и топотали по потолку в кухне. Причем у нас дом культурный, в целом мирно, хуй знает кто они такие были и куда пропали, может съемщики.

#89 2014-07-12 21:33:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон сделал себе хорошую изоляцию, Анону ничего не слышно ни от кого, если окна закрыты. Но у Анона снизу есть очень чувствительные соседи, которые всё время жалуются на шум. Им всё время кажется, что шумит именно Анон. Особенно бесит, когда спишь после тяжёлого рабочего дня, а тебе начинают названивать в дверь или по телефону и обвиняют в том, что ты громко слушаешь музыку и двигаешь мебель. Анон даже несколько раз лично водил соседку по пустой квартире, показывая, что тут нет притона, а мебель с прошлого раза не переместилась никуда. Вроде бы должно было убедить, но каждый раз снова вопль "я же слышу, что это у тебя".

#90 2014-07-12 23:40:55

Анон

Re: Заебали соседи

Особенно бесит, когда спишь после тяжёлого рабочего дня, а тебе начинают названивать в дверь или по телефону и обвиняют в том, что ты громко слушаешь музыку и двигаешь мебель.

"Здравствуйте-пошли-на-хуй", меня бы на большее не хватило. Хотя я, обычно, достаточно долго могу игнорировать нежелательные звонки. Нету меня дома, блин.

#91 2014-07-12 23:47:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но у Анона снизу есть очень чувствительные соседи, которые всё время жалуются на шум. Им всё время кажется, что шумит именно Анон.

Бгг, анон одно время жил с людьми с такими глюками в одной квартире. Потому-то это время и кончилось, бррр. Но до сих пор вспоминаю с содроганием, такой идиотизм и железобетонная уверенность в своей правоте вне зависимости от реальной картины - это не каждый день встретишь.

#92 2014-07-13 00:57:08

Анон

Re: Заебали соседи

Сейчас во дворе через дорогу так громко музыку слушали, что она у меня фильм заглушала.  :facepalm: Представляю, каково тем, у кого этот придурок прямо под окнами стоял.

#93 2014-07-13 10:46:13

Анон

Re: Заебали соседи

Этой ночью анон засыпал под задорный рэп на всю катушку из чьей-то тачки и пьяные вопли за окном. Но у нас сейчас очень жарко, с закрытым окном можно просто помереть.

#94 2014-07-13 21:15:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Особенно бесит, когда спишь после тяжёлого рабочего дня, а тебе начинают названивать в дверь или по телефону и обвиняют в том, что ты громко слушаешь музыку и двигаешь мебель.
"Здравствуйте-пошли-на-хуй", меня бы на большее не хватило. Хотя я, обычно, достаточно долго могу игнорировать нежелательные звонки. Нету меня дома, блин.

+1. Не с шумом, но была у нас на новом месте соседка-сплетница (причём, бладж, тридцатник только стукнул, откуда взялось), которая месяц лезла в квартиру под разными предлогами: сначала "познакомиться", потом за разными соль-перец, потом мы её заливали, потом шумели. Посылалась быстро и решительно, в ритме вальса.

Анон пишет:

О, какая знакомая история! Джек, это ты?

Не, у нас всех троих другой ник.

Анон пишет:

Абсолютно точно буду дрючить до конца. Даже в сторону других соседей скрытые камеры договорилась направить, чтобы на их участках тоже их выловить. Ни за что не спущу им с рук, столько лет яблони выращивала, прививала, формировала, а весной приезжаю - всё нахрен угробили. Наверное, поздней осенью, когда я уже не ездила, чем-то полили

Любой технической жидкостью, увы, можно всё угробить. Ещё есть такая фигня, как "порча почвы", анон. Вместе с хулиганством и воровством по мировому суду получили н-ую сумму денег, которую хватило только на вывоз изгаженного, к сожалению. С другой стороны, визгу "грабят, отбирают последнее" стояло до небес. Ну, и теперь остерегаются. Правда, надолго ли хватит...

#95 2014-12-17 14:13:09

Анон

Re: Заебали соседи

Под аноном много лет жила молодая семья со всеми вытекающими - ебля, пьянки, музыка, ололо. Анон сам молод и збагоен и никогда не жаловался. Пару-тройку лет назад молодая семья съехала и в квартире начался колоссальный ремонт. Ремонт длился полтора года, анон забеременел, родил ребенка под шум перфораторов баюкал младенца, но т.к. ремонт вписывался в рамки дозволенного времени скрипел зубами и не вякал опять же. И вот блядский ремонт закончился и в квартиру въехала обратно молодая семья с ребенком (старше ребенка анона на пару лет) и бабка-свекровь.
И теперь анону нет житья от этой бабки. Бабка непрестанно ходит к анону и жалуется, что в квартире анона шумно хлопают двери, громко говорит телевизор, по ночам плачет ребенок (грудной) и их детачка не может уснуть, кроме того анон смеет спускать по ночам воду в унитазе и шуметь трубами, а в 6 утра идем на кухню и включаем чайник, да ещё и воняем в вентиляцию яичницей. :facepalm: Да ещё и подлец-анон занимается сексом и развращает бабкину деточку скрипом кровати.
Апофеоз случился когда анон поругался с мужем. Скандал был смачен, но краток - анон хлопнул дверью и уехал ночевать к родителям, муж - к своим родителям. Наутро анон с мужем помирился, но выяснилось, что бабка успела написать заявление в полицию на шум и скандал (!), мол хулиганы-алкоголики-убивают друг друга-всю ночь орали-там ребенок, отберите, а лично анону пожелала скорейшей смерти вместе с вопящим ребенком от рук злого жестокого мужа ну или хотя бы изъятия ребенка, чтобы бабке не мешал.  :facepalm:  Анон который день весь в фейспалмах. Ладно бы действительно шумели, но помимо иногда плачущего ребенка реальных небытовых шумов от нас нет и ложимся рано.

#96 2014-12-31 13:01:28

Анон

Re: Заебали соседи

Ребзя, кто-нибудь пользовался виброколонками, чтобы отомстить шумным соседям? Например такой:
http://toydivision.ru/prikolnie_podarki … -x-sticker

#97 2015-01-01 14:51:50

Анон

Re: Заебали соседи

Под поздравление президента и бой курантов слышится вопль пьяной соседки мужу: "Чтоб ты сдох!!!!!!" многократно!
:facepalm:

#98 2015-01-01 15:26:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Под поздравление президента и бой курантов слышится вопль пьяной соседки мужу: "Чтоб ты сдох!!!!!!" многократно!

Двенадцать раз хотя бы крикнула? =D

#99 2015-01-01 17:32:32

Анон

Re: Заебали соседи

Двенадцать раз хотя бы крикнула?
Анон не считал, но возможно!

#100 2015-02-07 16:36:12

Анон

Re: Заебали соседи

У анона за стеной живет охуевшее быдло, целый кагал. Дети этих животных бегают по коридору туда-обратно целый день, мамонты под спидами. Сосед нигде не работает и бухает, выходит курить и грохочет дверью. Курил сосед в подъезде, но после визита участкового ходил на балкон, однако  лучился рецидив и вновь был вызван наряд. Посмотрим, может поможет. Ну и с женой анона соседи ведут агрессивную войну и она с ними. С применением матюков и воплей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума