Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9351 2020-11-30 12:51:30

Анон

Re: Заебали соседи

На связи анон с мудаком-отравителем. Месяц назад жаловался на соседа с фургоном, который на часы оставляет включённым двигатель (скорее всего неисправный, тк дым оттуда черный и вонючий). Мне здесь посоветовали гибдд и роспотребнадзор. Записал видео с очередной газовой атакой, звоню в гибдд. Дежурный мне отвечает: ну и чо, газует и пусть газует, у нас нет закона, что нельзя греть двигатель, порадуйтесь, что у человека много денег на бензин.  :facepalm:  :smoke: Вот почему все всегда так в этой стране. В роспотребнадзор через госуслуги направил жалобу, хотел прикрепить видео пердуна, но оказалось, что оно слишком много весит. Ну хули, прикрепил фото, на котором естественно все выглядит как "мужик завел машину". И тишина в ответ.

#9352 2020-11-30 13:02:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

звоню в гибдд. Дежурный мне отвечает: ну и чо, газует и пусть газует, у нас нет закона, что нельзя греть двигатель,

Когда звонишь, спрашивай ФИО и звание отвечающего. И обращения надо направлять в письменном виде/через сайт, так они его примут без отмазок.

#9353 2020-11-30 13:14:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В роспотребнадзор через госуслуги направил жалобу, хотел прикрепить видео пердуна, но оказалось, что оно слишком много весит. Ну хули, прикрепил фото, на котором естественно все выглядит как "мужик завел машину". И тишина в ответ.

А им некогда, анон. Они изобретают способы посильнее напугать народ короной и дают интервью о том, как не подцепить вирус в лифтах и как стерилизовать квартиру, чтобы он из унитаза на тебя не запрыгнул. Не до тебя, в общем. Ответа не жди.

#9354 2020-11-30 13:18:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Говно эти твои молдекс с разводами. Огромные, ужасно жесткие, настолько, что стоит их с усилиями впихнуть в ушной канал (я в берушах несколько лет и знаю, как ими пользоваться), так они не расправляются там, а наполовину выползают наружу.

А я только ими и пользуюсь, вообще со всех сторон нравятся. Мягкие, не давят, никуда не выползают, от шума спасают.

Другой анон.

#9355 2020-11-30 14:07:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В роспотребнадзор через госуслуги направил жалобу, хотел прикрепить видео пердуна, но оказалось, что оно слишком много весит

Залить на файлообменник и прикрепить ссылку?

#9356 2020-11-30 16:58:58

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо всем комментирующим анонам. Чувство, что последние здравомыслящие и порядочные люди собрались на холиварке. Попробую письма в гибдд :angry_mob:

#9357 2020-12-03 12:10:21

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали наверное не столько соседи, сколько качество наших ебучих новостроек. Снизу заселилась студентота, которая на выхах, а также в рандомные дни недели, устраивает гулянки. Музыку они научились вырубать после 23:00, но вот ржать во весь голос, громко говорить, стучать пятками в пол, хлопать дверьми и перекатывать по полу бутылки до четырёх утра продолжают. Какого хуя я их слышу, если они снизу - вопрос к качеству ебучих новостроек. Анон уже три раза с ними беседовал, просил вести себя потише, потому что мешают спать. Помогает ровно на один раз, потом они обнуляются, и их можно понять - ничего такого вроде бы не делают, просто громко говорят... но бля, я слышу буквально каждое слово!  :wall:

#9358 2020-12-03 12:49:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

В роспотребнадзор через госуслуги направил жалобу, хотел прикрепить видео пердуна, но оказалось, что оно слишком много весит

Залить на файлообменник и прикрепить ссылку?

Анон работал в госконторе и у нас был прямой запрет на переход по ссылкам и скачку чего бы то ни было. Все через СБ шло.
И было гораздо проще направить пустую отписку, чем развлекаться с заявками в СБ на проверку ссылки.

#9359 2020-12-03 13:07:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На связи анон с мудаком-отравителем.

Забей ему картоху поглубже в выхлопную трубу.

#9360 2020-12-03 14:19:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дежурный мне отвечает: ну и чо, газует и пусть газует, у нас нет закона, что нельзя греть двигатель, порадуйтесь, что у человека много денег на бензин

Вообще-то есть. Пошукай в гугле.

#9361 2020-12-04 01:01:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вообще-то есть. Пошукай в гугле.

Анону в этой теме уже давно все написали. Но ты не читал.  :facepalm:

#9362 2020-12-04 04:48:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анону в этой теме уже давно все написали. Но ты не читал

Да? Что "все", фейспалмик? Ну процитируй пункт закона, что ли. А не просто отвлеченное "напиши в гибдд". Он вон и в Роспотреб писал и куда только не. Помогло?
Я советую найти сперва закон. Разобраться, например, что подходит больше: статья 12.28 КоАП РФ или 12.19 КоАП РФ или какая еще. На пункт 17.2 ПДД можно еще сослаться, указав потом 12.28 выше.
И уже потом начинать второе.

Отредактировано (2020-12-04 04:58:32)

#9363 2020-12-04 09:03:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

советую найти сперва закон

:facepalm:

#9364 2020-12-04 12:01:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то есть. Пошукай в гугле.

Анону в этой теме уже давно все написали. Но ты не читал.  :facepalm:

И что? Всегда было интересно, вот эти, обмазавшиеся фейспалмами и вопящие "это уже написаааали!", они просто покричать хотят или переживают о том, что их самый бесценный в мире совет не будет единственным на форуме?
Другой анон.

#9365 2020-12-04 13:46:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону в этой теме уже давно все написали. Но ты не читал

Да? Что "все", фейспалмик? Ну процитируй пункт закона, что ли. А не просто отвлеченное "напиши в гибдд". Он вон и в Роспотреб писал и куда только не. Помогло?
Я советую найти сперва закон. Разобраться, например, что подходит больше: статья 12.28 КоАП РФ или 12.19 КоАП РФ или какая еще. На пункт 17.2 ПДД можно еще сослаться, указав потом 12.28 выше.
И уже потом начинать второе.

Записал в блокнотик! Но у нас че-то какая-то жесть творится везде. Начальница тут писала жалобу на сайт администрации города по поводу барана, выкатившего лоток с носками (очками летом) прямо посреди главной центральной улицы и создавшего полное впечатление провинции 90-х. Мы через него на работу ходим, вот она и не выдержала. И че в итоге? Ей написали "ой, мы знаем этого нехорошего человека, он всегда очень агрессивен, мы его никак не можем прогнать".

#9366 2020-12-04 13:48:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

На связи анон с мудаком-отравителем.

Забей ему картоху поглубже в выхлопную трубу.

У него камера. Я б забил.

#9367 2020-12-04 17:37:37

Анон

Re: Заебали соседи

Новый год к нам мчится, ско-оро все случится, а значит, что? Правильно! Время петард!  :chearleader:
Первые хлопушечники пошли.

#9368 2020-12-04 18:02:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У него камера. Я б забил

Хм... анон, сейчас можно ходить в масках  =D Я не люблю советовать незаконное и картоху предложил не я... но, ифчо, одеваешься максимально нейтрально и в темные одежки, на рожу максимально закрывающую маску и темные очки и под покровом ночи тогос! Ну какая там камера? В машине которая? Так она вряд ли охуенно ночного видения. Ну увидит она неопознаваемый силуэт...  А машина где стоит? Может камера засечь из какого ты подъезда выходишь? Или у вас камера на доме какая-то еще торчит?

Вот среагирует ли сигналка...

Отредактировано (2020-12-04 18:05:31)

#9369 2020-12-04 18:48:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

У него камера. Я б забил

Хм... анон, сейчас можно ходить в масках  =D Я не люблю советовать незаконное и картоху предложил не я... но, ифчо, одеваешься максимально нейтрально и в темные одежки, на рожу максимально закрывающую маску и темные очки и под покровом ночи тогос! Ну какая там камера? В машине которая? Так она вряд ли охуенно ночного видения. Ну увидит она неопознаваемый силуэт...  А машина где стоит? Может камера засечь из какого ты подъезда выходишь? Или у вас камера на доме какая-то еще торчит?

Вот среагирует ли сигналка...

:cool: подумаю над этим

#9370 2020-12-07 23:05:51

Анон

Re: Заебали соседи

Кажется, анон собрал ебучее кккомбо.
Слева ебливый сосед с визжачей телкой. Визжит реально так, что просыпаешься + звуки кровати.
Сверху семейство долбоебов-сов, вся активная жизнь, включая передвигание мебели, начинается у них с 10-11 вечера и заканчивается часа в 2.
Справа алкашня.
Снизу студентка, которая не ходит на учёбу, зато по ночам, начиная со среды и заканчивая воскресеньем, приглашает к себе компашку побухать.
Не покупайте квартиры в новостроек, аноны. Слышимость пиздос просто...

Отредактировано (2020-12-07 23:06:09)

#9371 2020-12-08 09:37:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кажется, анон собрал ебучее кккомбо.
Слева ебливый сосед с визжачей телкой. Визжит реально так, что просыпаешься + звуки кровати.
Сверху семейство долбоебов-сов, вся активная жизнь, включая передвигание мебели, начинается у них с 10-11 вечера и заканчивается часа в 2.
Справа алкашня.
Снизу студентка, которая не ходит на учёбу, зато по ночам, начиная со среды и заканчивая воскресеньем, приглашает к себе компашку побухать.
Не покупайте квартиры в новостроек, аноны. Слышимость пиздос просто...

А у тебя новостройка бетон, кирпич, монолит?

#9372 2020-12-08 10:29:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А у тебя новостройка бетон, кирпич, монолит?

Монолит. Кирпичных новостроек сейчас нет, кстати, ну если это не частный дом — из кирпича делают только облицовку снаружи.

#9373 2020-12-08 10:59:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не покупайте квартиры в новостроек, аноны. Слышимость пиздос просто...

Хе-хе.. Анон живет в доме стаарой постройки, на стройке анонова дома использовали динозавров. И вчера ночью анон скотами слушал, как храпит сосед сверху.
Похоже, нет разницы: новостройка, старый дом.  Везде пиздец со слышимостью. Анон и котики мечтают о своем доме в лесу((((

#9374 2020-12-08 12:55:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон живет в доме стаарой постройки, на стройке анонова дома использовали динозавров. И вчера ночью анон скотами слушал, как храпит сосед сверху.

Ладно храп — храп бывает такой, что стены трясутся. Но я слышу, как нижние соседи разговаривают. Или как сосед сбоку зевает.
Впрочем, да, бывает и в хруще слышимость мама не горюй, и в рабочих сталинках, и в старом фонде, если перекрытия деревянные.
Но лично у анона такая проблема только в новостройках.
Ещё в Европах любят тонкие стены, но там анон только в AirBnB всяких жил, может, в обычных квартирах для постоянного проживания всё лучше.

#9375 2020-12-08 13:38:02

Анон

Re: Заебали соседи

Соседские дети бегали и визжали целыми днями, и я взмолился, чтобы они занялись чем-то более конструктивным. Теперь они читают вслух, но, сука, как так можно вообще, они КРИЧАТ каждую букву. Звучит словно хор демонов. Отец их еще поправляет и выдает лещей за ошибки. Они ревут, орут и снова читают.
Но это ладно. Сегодня старший проорал: ПААААП А КАК ДЕРЖАТЬ ГИТАРУ?!!11  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума