Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9276 2020-11-15 13:46:47

Анон

Re: Заебали соседи

Как же заебала соседская алкашня, орут с утра до ночи уже несколько дней  :sadcat:
Чсх эти уебища помнят, что если продолжат свой шабаш после 12, то к ним приедет полиция, поэтому к 12 строго затыкаются. Но все остальное время почти безостановочно бухают, орут друг на друга, блюют и прокуривают туалет. Жду, когда они дохнуть наконец начнут от своего образа жизни, тупые животные.

#9277 2020-11-15 13:58:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жду, когда они дохнуть наконец начнут от своего образа жизни

Все закончится только когда помрет владелец, и квартиру продадут наследники. У меня родаки 15 лет с такими соседями мучались, каждый год кто-то в притоне помирал. Но это похуй. Так что сьезжай))

Отредактировано (2020-11-15 13:59:25)

#9278 2020-11-15 14:02:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как же заебала соседская алкашня, орут с утра до ночи уже несколько дней 
Чсх эти уебища помнят, что если продолжат свой шабаш после 12, то к ним приедет полиция, поэтому к 12 строго затыкаются. Но все остальное время почти безостановочно бухают, орут друг на друга, блюют и прокуривают туалет. Жду, когда они дохнуть наконец начнут от своего образа жизни, тупые животные.

да никогда! точно такая же ситуация, только с прокуренным насквозь балконом. эти животные бессмертны.(

#9279 2020-11-15 14:06:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так что сьезжай))

В остальном все идеально(

Анон пишет:

точно такая же ситуация, только с прокуренным насквозь балконом. эти животные бессмертны.(

Про балкон даже упоминать не стал  :sadcat:  Но ща холодно, животные переехали в сортир.
Сука, они даже не кашляют!

#9280 2020-11-15 14:20:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но ща холодно, животные переехали в сортир.

наши животные когда холодно переезжают в общий коридор, и просирают насквозь подъезд в десять этажей, о как! Управляющей компании на это всё равно. Недавно сожгли мусоропровод. УК только пальчиком погрозила: утипути, когда курите в подъезде, не бросайте окурки, а оплатить ремонт должны внезапно все жильцы.  :bull:

#9281 2020-11-15 15:52:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но ща холодно, животные переехали в сортир

У меня с соседями та же проблема, что-то с вентиляцией, нас спасает вытяжка.

#9282 2020-11-15 18:19:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как же заебала соседская алкашня, орут с утра до ночи уже несколько дней  :sadcat:
Чсх эти уебища помнят, что если продолжат свой шабаш после 12, то к ним приедет полиция, поэтому к 12 строго затыкаются. Но все остальное время почти безостановочно бухают, орут друг на друга, блюют и прокуривают туалет. Жду, когда они дохнуть наконец начнут от своего образа жизни, тупые животные.

Анончик, сочувствую. Вызвать к ним полицию можно уже в 23:00. А вообще я б поинтересовался, млжет, в случае безостановочного ора и днём можно.

#9283 2020-11-15 18:30:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вызвать к ним полицию можно уже в 23:00. А вообще я б поинтересовался, млжет, в случае безостановочного ора и днём можно.

Так в 23:00 вызываешь, полиция к 00:00 приползает, а там уже тишина :(
Вот я весь день сегодня думал, пожалуй, стоит позвонить и хотя бы поинтересоваться.

#9284 2020-11-15 19:07:06

Анон

Re: Заебали соседи

Куда жаловаться, если мудак прогревает свой разъебанный грузовик с левым неродным двигателем (инфа 100%) и задымляет все вокруг, как во время пожара? Каждый день.

#9285 2020-11-15 19:53:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Куда жаловаться, если

Это в жилом дворе? Если да- то там парковка грузовиков запрещена. В дс МАДИ и ГАИ тебе в помощь+ программа активный гражданин на смартфоне.

А вот левый двигатель - тут два варианта. Если ты считаешь, что он краденый-то в полицию. А все остальное - это твои домыслы. Если он ездит - то со стороны государства к нему претензий нет. Замена двигателя вполне официально делается. И двигатель ныне вообще не номерной агрегат.

P.s. прогрев запрещен для всех авто.

Отредактировано (2020-11-15 20:01:23)

#9286 2020-11-16 06:02:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Куда жаловаться, если

Это в жилом дворе? Если да- то там парковка грузовиков запрещена. В дс МАДИ и ГАИ тебе в помощь+ программа активный гражданин на смартфоне.

А вот левый двигатель - тут два варианта. Если ты считаешь, что он краденый-то в полицию. А все остальное - это твои домыслы. Если он ездит - то со стороны государства к нему претензий нет. Замена двигателя вполне официально делается. И двигатель ныне вообще не номерной агрегат.

P.s. прогрев запрещен для всех авто.

это частный сектор, он у своего съемного дома паркуется, но дымит каждый день по полчаса. Не просто заводится-прогревает, а включает свой грузовик и там все клубится синим  дымом . Я звонила в роспотребнадзор, там бабка-оператор записала претензию и тишина.

#9287 2020-11-16 07:00:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как же заебала соседская алкашня, орут с утра до ночи уже несколько дней 

Сочувствую. У меня твари в пятницу вечером как начинают слушать Цоя и Хоя, так иногда до воскресенья этот пиздец продолжается. Полицию вызвала в субботу в 2:30, когда там пошёл серьёзный расколбас с воплями под Талькова, но они приехали в 4 утра, когда уже все затихло. В итоге я писала объяснительную, не спала, а эти мудаки-полицейские даже не поднялись в квартиру, где шум. Тихо же.
Короче, наши стражи порядка делают все, чтобы их не дай бог не тронули.

#9288 2020-11-16 09:50:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Короче, наши стражи порядка делают все, чтобы их не дай бог не тронули.

Я как-то вызвала полицию, потому что в соседней квартире женщина кричала: Не надо, мне больно. Ну и мужской мат. Так мне потом трижды пришлось объяснительную писать, а в квартиру даже не зашли, потому что тихо же! А мне сказали, что ну просто семейные ссоры, они потом сами и отмажутся и вообще, если услышите крики - спите спокойно, не обращайте внимания!

#9289 2020-11-16 10:01:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

это частный сектор, он у своего съемного дома паркуется, но дымит каждый день по полчаса.

Может, с владельцем сьемного дома пообщаться? По закону в жилой зоне прогрев запрещен - поэтому ГАИ должно зафиксировать нарушение и оштрафовать. Но это если тебе удастся замотивировать ГАИ. И Если чувак просто переставит свою машину во двор - то там он ее может прогревать сколько хочет(гаи не поможет). Тут тебе в полицию(и роспотребнадзор) с жалобой о том, что чувак создает невыносимые условия для жизни.

Анон пишет:

е, если услышите крики - спите спокойно, не обращайте внимания!

Вот убьют - тогда и приходите!(с) Жопа в том, что если действительно убьют - то вот тут обьяснительных будет еще больше.

Отредактировано (2020-11-16 10:02:48)

#9290 2020-11-16 11:02:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жопа в том, что если действительно убьют - то вот тут обьяснительных будет еще больше.

У меня другой опыт. Я тоже была в такой ситуации, вызывала полицию к соседям сверху, когда там женщина плакала и кричала "Хватит, хватит". Наряд быстро приехал, они еще орали, потом утихли, когда пришли полицейские. Те  им просто внушение сделали, я один раз подпись поставила на протоколе и все. Но тетка потом на меня  наезжала, что я "в их семью лезу", так что я в следующие разы просто наушники надевала и музыку слушала, когда она истошно орала. И когда ее мужик все же до смерти забил, я просто сказала участковому, что ничего не слышала, была в наушниках. Ничего подписывать не пришлось.

#9291 2020-11-16 11:06:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

слышала, была в наушниках

У тебя был правильный ответ. А партнера пытались притянуть за неуведомление-оставление в опасности в примерно такой же ситуации.

#9292 2020-11-16 11:14:27

Анон

Re: Заебали соседи

Вызывал своим животным полицию ночью. Животные не открыли, затихарились, дождались пока наряд уйдет (а они не могут выламывать двери, конечно) и потом балагурили вдвое громче. В два часа, когда я надел беруши и попытался заснуть, еще орали, так, что сквозь беруши было слышно. Наряд обещал визит участкового, хз, дойдет ли он.

#9293 2020-11-16 12:17:14

Анон

Re: Заебали соседи

опять залили соседи :bull: причем заливают ночью, поэтому разбираться идти стремно. заебали. хочу жить на последнем этаже, аггрхх

#9294 2020-11-16 12:23:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но тетка потом на меня  наезжала, что я "в их семью лезу", так что я в следующие разы просто наушники надевала и музыку слушала, когда она истошно орала. И когда ее мужик все же до смерти забил,

Мда, премию Дарвина таким :smoke:

#9295 2020-11-16 12:28:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Наряд обещал визит участкового, хз, дойдет ли он.

Наш, например, точно не пошёл бы. Ленивое мурло.

#9296 2020-11-18 23:56:12

Анон

Re: Заебали соседи

Блядь, сраный наркоман в квартире сверху  :bang: Каждый сука день вырубается обдолбанный или пьяный, орет во сне и, я не знаю, бьется башкой о батарею что ли, падла  :wall: И звук на своем наркоманском телеке не может вырубить. Как же я его ненавижу!!!

#9297 2020-11-21 16:58:17

Анон

Re: Заебали соседи

Соседский ребенок заебал лупить по батарее. Он так играет :facepalm:  Если раньше еще были сомнения, может, это какой-то ремонт, то сегодня он явно выстукивал мелодию. Я взяла тяжелые ножницы и лупила по своей, пока он не перестал. После этого всё затихло.

Эти высерки вообще способны играть, только бегая с топотом или строя баррикады из какой-то мебели, а потом их с шумом роняя. Младшей девочке года два, и она часами носится с громким топотом. Я не знала, что маленькие ножки (тм) могут производить такой шум. Пиздец, они вообще по-другому не развлекаются? Книжки там, тетрис, стратегии, ну.

И ничего не предъявишь, потому что шумят они часов с девяти до половины двенадцатого. Раньше играли ночью, но когда я каждый раз стала бить в свой пол, их потолок, и орать про опеку — перестали.

Отредактировано (2020-11-21 16:59:40)

#9298 2020-11-21 17:16:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Книжки там, тетрис, стратегии,

В два года?

#9299 2020-11-21 17:17:40

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, нужен совет. Может кто-нибудь сталкивался и добился правды.
Ситуация: мы съехали в соседний дом, оставив ублюдочной семейке с двумя утырками не менее буйных соседей ( :trollface:  ). Несколько месяцев было даже очень хорошо, если не считать своры бешенных бабуинов-малолеток, которые на улице сидят у подъездов и матерятся, орут; воющего несколько дней подряд какого-то урода. Но потом что-то пошло не так. Над нами (5 этаж) живет старушка. На третьем этаже - ее доча с мужем и ребенком.
После 23:00 эта старуха надевает копыта и начинает стучать ими по полу. Ее внучок иногда прибегает, тоже проносится по всей комнате. Возможно, боится темноты, потому что я не могу найти объяснения, почему он ссыт как конь при открытой туалетной двери, что в итоге его отлично слышно.
Недавно они настолько заколебали, что утром я отнесла записку, где очень вежливо разъяснила позицию с просьбой вести себя немного потише. Ключевое - немного потише. В итоге нам принесли ( я живу с матерью) записку, на обратной стороне которой ответили, что в своей квартире что хотят, то и делают, а если нам не нравится, то уезжайте на 10 км. Мне всегда нравилась логика людей, который шумят и почему-то сами уезжать хоть на 10, хоть на 50 км не хотят, а доблестно мучаются с занудами, которые хотят спать в установленное законом время.
Сегодня днем я вышла на прогулку и встретила старушку. Пожелала ей доброго дня и спросила, как бы нам уладить недоразумение с шумом после 23:00. Что началось! Носилась как ошпаренная, повышала голос, заявляла, что будет делать то, что хочет; что и дура я, и сопля, и ненормальная. Когда я ее спросила, считает ли она нормой в принципе бросаться оскорблениями, то такая - да, вы же моложе. И вот эти люди в силу того, что застали хорошую советскую медицину, прожили большую часть в лучших условиях, хамят направо-налево, но требуют уважения к своему почтенному возрасту. Ишь чего захотела, молод - н-на тебе ушат помоев, но старших уважай!
Я ей высказала, но ни разу не опустившись до оскорблений. В конце разве что сказала, что оказывается пожилой человек - это отнюдь не мудрый человек, а мы, так порицаемая ими молодежь, с них пример и берем. Она мне начала что-то нести вслед, я ей заметила, что это вся сущность таких, как она - за спиной, но никогда не в глаза. Моя подруга была свидетелем.

Вечером ее дочура тумбовидной формы как бравый ВДВшник продолбилась в нашу дверь, требуя ответа. Моя мать открыла, и та как начала орать. Нет, ОРАТЬ. Оказывается, я старуху чуть ли не убила прямо там, протаскала ее по земле, как минимум. Но что смешно, когда мать спросила, а оскорбления считаются нормой - эта: "да! Моя мать старше вас обеих, имеет право!" Потом разборки насчет записки, где эта начала что-то несуразное блеять, потому что формулировка была вовсе не та, на которую она напирает. Она напирала, мол, мы вообще запрещаем ее матери ходить по квартире.  :facepalm:  Словом, моя мать в итоге задолбалась ее ор слушать, оскорбления и выставила вон, посоветовав захлопнуть рот.
Сцену эту видел наш сосед, кстати.

Хочу спросить, аноны, если написать на обеих заявление участковому + заодно возбудить уголовное дело о факте оскорбления чести и достоинства, то есть шанс, что получится прищучить? Могут не платить штраф, меня моральная сторона вопроса интересует. Хочется поставить мразей на место по всем стандартам законов РФ.

Отредактировано (2020-11-21 17:22:54)

#9300 2020-11-21 17:35:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Книжки там, тетрис, стратегии,

В два года?

Старшему семь  :dontknow: А в два тоже можно играть с игрушками, а не носиться часами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума