Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9251 2020-11-02 19:16:57

Анон

Re: Заебали соседи

Соседка по лестничной площадке сделала ремонт, и теперь ее железная дверь постоянно дребезжит от сквозняка. Ок, ладно, похуй на соседей, но неужели самой нормально слушать этот грохот и сидеть со сквозняком по квартире из подъезда? O_o

#9252 2020-11-03 02:06:17

Анон

Re: Заебали соседи

Эээ... От сквозняка? Железная дверь? Может от чего-то другого? Или у вас там ураган в доме.

#9253 2020-11-03 02:26:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может от чего-то другого?

Например? Соседка стоит в ночи и ебашит дверью?

Анон пишет:

Железная дверь?

И почему нет? Дверь старая, судя по всему, когда делали ремонт, что-то там отодрали, а нормальную изоляцию не приделали.

#9254 2020-11-03 03:56:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дверь старая, судя по всему, когда делали ремонт, что-то там отодрали, а нормальную изоляцию не приделали.

Или тупо перекосили и теперь она под собственным весом приокрывается, а потом с малейшим пуком закрывается.

#9255 2020-11-03 13:35:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сука, у меня сейчас сосед внезапно залаял :lol:

Я когда вспоминаю какое-то слишком болезненное событие из своей жизни, то иногда могу резко выкрикнуть какую-нибудь гласную букву. Да, надо прорабатывать свои психотравмы, и то, что я делаю - лютый пиздец, понимаю. И бедные мои соседи, которые периодически слышат одиночные А! или О!

#9256 2020-11-04 20:14:17

Анон

Re: Заебали соседи

У меня в квартире очень странная звукоизоляция, я слышу своего соседа только когда он храпит и кончает, все остальное время ни шороха. И если шумные оргазмы как-то даже поднимают настроение, то храп, который звучит как из соседней комнаты это мучение. Сегодня ночью пришлось слушать его два часа :sadcat: А я даже не могу определить откуда именно он храпит и по какой стенке стучать.
И еще интересно, какие звуки моей жизнедеятельности слышны соседям.

#9257 2020-11-04 20:20:21

Анон

Re: Заебали соседи

Я не слышу соседей сверху, но слышу их кота.
Иногда мне кажется, что он им уже лица съел. Но пока встречаемся в лифте, моя совесть спокойна )

#9258 2020-11-04 20:22:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я не слышу соседей сверху, но слышу их кота.
Иногда мне кажется, что он им уже лица съел.

Кот там рычит, как лев из кинозаставки?

#9259 2020-11-09 18:03:10

Анон

Re: Заебали соседи

Дети наверху заебали своими беганьями кругом по паркету и воплями (причем, кажется, старший пиздит младшего). Несколько месяцев!  :wall:  Вопрос такой: если звонить участковому, он ко мне в квартиру тоже припрется для уточнений? Или они просто на звонок реагируют? Я воробушек-социофобушек.

Отредактировано (2020-11-09 18:04:43)

#9260 2020-11-09 18:09:49

Анон

Re: Заебали соседи

Это нормально, что соседи выбрасывают из окна второго этажа строительный мусор от своего ремонта?  :really:

#9261 2020-11-09 18:26:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это нормально, что соседи выбрасывают из окна второго этажа строительный мусор от своего ремонта? 

Нет конечно, не знаю откуда ты, в дс на такое спокойно можнозвонить в полицию

#9262 2020-11-09 18:26:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Или они просто на звонок реагируют? Я воробушек-социофобушек.

Сразу после твоего звонка он это забудет и  никуда не попрется. Ему все это нахуй не надо. Тем более, если это днем происходит - состава правонарушения/преступления нет.

Ты, конечно, можешь настаивать на том что детей там убивают - но тут будь готов ко всякой ответственности за дачу ложных показаний. И в теории можно выписать тебе штраф на тыщу рублей, но на практике такого не бывает.

#9263 2020-11-09 18:40:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тем более, если это днем происходит - состава правонарушения/преступления нет.

А еще итажидиточки, как вообще кому-то может мешать топот маленьких ножек?  :sacrasm:

#9264 2020-11-09 18:46:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

итажидиточки

Когда убьют-тогда и приходите.

#9265 2020-11-09 20:26:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дети наверху заебали своими беганьями кругом по паркету и воплями

Если это днем, то соррян, твои проблемы, как и сосед с дрелью.
У меня тут вообще детский сад под окнами и никого не ебет, что детские визги мне могут мешать работать.

Если ночью, можешь смело идти и жаловаться на стук грохот и что по ощущениям убивают кого-то. Свои ощущения ты не обязан доказывать. Говоришь что откуда-то сверху, хз кто по слухам как ребенка бьют, а что там по факту - не твоя печаль.
В принципе если там именно что слышишь вопли и пиздинг, то тоже можешь пожаловаться. Я жаловался - приехали, разборки навели, пиздинга стало меньше.

Анон пишет:

если звонить участковому, он ко мне в квартиру тоже припрется для уточнений

Я плохо помню, но ко мне припирался кажется для дачи показаний. Я честно все записал, что были шумы похожие на битье. А битье там или что - ну откуда мне знать, я ж не полицай. Мое дело маленькое - отреагировать.
Но я честно думал что там бьют (и били я подозреваю).

#9266 2020-11-09 22:34:12

Анон

Re: Заебали соседи

Я уже ныл здесь про семейство сов? Как же они заебали с играми и покатушками в районе полуночи :bubu:

#9267 2020-11-14 09:58:43

Анон

Re: Заебали соседи

Вернулись блядские соседи с ремонтом и перепланировкой. Целый год что-то рушат, ломают, стучат, сверлят, мусорят, пылят. Хули ты покупаешь хату в старом доме, которая тебя не устраивает? В конструкторы в детстве не наигрался? Бери в новехоньком человейнике рядом, там и метраж и планировка для взыскательных ебланов. Денег дохуя, раз год ковыряют и не доковыряли до сих пор.

#9268 2020-11-14 10:06:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хули ты покупаешь хату в старом доме, которая тебя не устраивает? В конструкторы в детстве не наигрался?

Я понимаю твое раздражение, но это тупейшая претензия, анон. Устроило расположение, цена, да мало ли - вид из окна понравился. Или вообще не покупали, а в наследство от бабушки получили и теперь ремонтируют после 30 лет без ремонта, когда проще все под ноль ободрать и коммуникации заново сделать вместе с внутренними стенами.

#9269 2020-11-14 10:14:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а в наследство от бабушки получили

Сейчас тебе скажут, что тогда надо было продавать и см. выше =D

#9270 2020-11-14 10:18:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Денег дохуя, раз год ковыряют и не доковыряли до сих пор.

наоборот, денег не хватает, а хочется нормально. Сочувствую,но у нас сосед сверху что-то ремонтировали лет 40

#9271 2020-11-14 10:57:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

наоборот, денег не хватает, а хочется нормально.

Именно. Когда денег много - нанимают бригаду, проектировщиков и по готовому проекту максимум за полгода с ободранных в ноль стен возводят новое, красивое и удобное. А год ковыряют, когда денег нет и делают сами, как могут.

Отредактировано (2020-11-14 10:58:14)

#9272 2020-11-14 11:55:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я понимаю твое раздражение, но это тупейшая претензия, анон. Устроило расположение, цена, да мало ли - вид из окна понравился. Или вообще не покупали, а в наследство от бабушки получили и теперь ремонтируют после 30 лет без ремонта, когда проще все под ноль ободрать и коммуникации заново сделать вместе с внутренними стенами.

Квартиру бывшие владельцы продали с более-менее нормальным ремонтом, не евро, но пристойным, я видел лично. Новый владелец ее несколько лет сдавал, она все еще была пристойной, потом продал и ее купил выебистый пизданутый еблан, по слухам рекламщик, на крутой тачке. Снес перегородки, полы, вообще все, нанял деревенских ебланов, которые пробурили пол аж к соседям внизу, от них летит штукатурка и пыль через перекрытия. Ебланы ссали и срали в хате, вонь стояла аж на лестнице. Плюс анон видел, как он своих хипстеров-работников заставлял таскать мешки с бетоном.
Еще одну соседскую квартиру купили обычные чуваки, им бригада рабочих тоже все снесла и заново сделала за 3 месяца.

Отредактировано (2020-11-14 11:56:25)

#9273 2020-11-14 11:58:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Еще одну соседскую квартиру купили обычные чуваки, им бригада рабочих тоже все снесла и заново сделала за 3 месяца

Ну... Ты же понимаешь, что без всех этих дополнений твоя доебка была так себе, потому что неясно, свиноебы там или обычный нудный "ну как-нибудь сделаем ремонт своими силами"

#9274 2020-11-14 13:47:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

а в наследство от бабушки получили

Сейчас тебе скажут, что тогда надо было продавать и см. выше =D

И тогда ковырять будет тот, что купил, так что какая нахрен разница :))

#9275 2020-11-14 17:02:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще одну соседскую квартиру купили обычные чуваки, им бригада рабочих тоже все снесла и заново сделала за 3 месяца

Ну... Ты же понимаешь, что без всех этих дополнений твоя доебка была так себе, потому что неясно, свиноебы там или обычный нудный "ну как-нибудь сделаем ремонт своими силами"

Был взволнован!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума