Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9226 2020-10-26 09:59:54

Анон

Re: Заебали соседи

Сука, у меня сейчас сосед внезапно залаял :lol:
Я не знаю, что с ним, но иногда с его стороны крайне странные звуки доносятся.

#9227 2020-10-26 13:38:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сука, у меня сейчас сосед внезапно залаял

Я иногда, чтобы сбросить напряжение, иногда мяукаю — противно-препротивно  =D или вою, подражая собаке. Мяуканье, по словам очевидцев, получается лучше. Но я не долго мои соседи, видимо, тоже думают странное.

#9228 2020-10-26 13:49:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Сука, у меня сейчас сосед внезапно залаял

Я иногда, чтобы сбросить напряжение, иногда мяукаю — противно-препротивно  =D или вою, подражая собаке. Мяуканье, по словам очевидцев, получается лучше. Но я не долго мои соседи, видимо, тоже думают странное.

О, ты тоже, англ) я на даче во всю глотку ору мяу! Соседи иной раз грозятся утопить)))

#9229 2020-10-26 13:54:15

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, я хочу признаться. Мой кот в ночи гоняет тяжёлый шарик для гольфа со всеми соответствующими звуками, и я ничего не делаю с этим.

#9230 2020-10-26 14:05:56

Анон

Re: Заебали соседи

А у меня каштаны или крупную гальку. Где он камень нашел, я не знаю. Причем несколько бросков, потом игрушка теряется где-то и я не могу ее найти, потом через пару дней кот ее снова откапывает и по кругу.

#9231 2020-10-26 14:26:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, я хочу признаться. Мой кот в ночи гоняет тяжёлый шарик для гольфа со всеми соответствующими звуками, и я ничего не делаю с этим.

Я твоего кота в Рязани, в ДС2 и в Мюнхене слышал  =)

#9232 2020-10-26 14:30:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я хочу признаться. Мой кот в ночи гоняет тяжёлый шарик для гольфа со всеми соответствующими звуками, и я ничего не делаю с этим.

Я твоего кота в Рязани, в ДС2 и в Мюнхене слышал  =)

Представила, как мой кот берет шарик и путешествует по миру...

#9233 2020-10-26 15:33:16

Анон

Re: Заебали соседи

Так-так, камин аут заебавших соседей начался  :lol:

#9234 2020-10-26 17:16:48

Анон

Re: Заебали соседи

У меня кот скачет как слон, попутно стуча об мебель различными игрушками и собой. Но подо мной нежилое помещение, а именно какой-то развивающий детский центр, так что скакание кота только поощряется.

#9235 2020-10-26 17:56:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так-так, камин аут заебавших соседей начался  :lol:

Ну если только крыс в подвале  =D  Восхитительная особенность первого этажа, прыгай как хочешь.

#9236 2020-10-26 18:15:26

Анон

Re: Заебали соседи

У анона с умеренно неприятным соседом произошла крипота.

Скрытый текст

#9237 2020-10-26 18:16:34

Анон

Re: Заебали соседи

У меня отмазки в виде первого этажа нет, так что вполне возможно, что я реально кого-то заебал.

Анон с гольфом.

#9238 2020-10-26 18:23:51

Анон

Re: Заебали соседи

переехала в новую квартиру, в центр, и ебтвою мать, только одна девушка выгуливает собаку на поводке. Остальные бляди считают, что их присутствия достаточно, чтобы в случае чего остановить своего пса. КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО!! выходишь во двор, а там огромная овчарка или мерзкий дерзкий пудель, кричишь, чтобы они собаку свою держали, а они не могут, потому что у них нет ебаного поводка!!!!111
Блядь, я люблю собак, но как же сука бесит!!! тупые шавкодержатели, чтобы вы в аду горели.

#9239 2020-10-26 20:16:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У анона с умеренно неприятным соседом произошла крипота.

Бедный сосед.

Скрытый текст

#9240 2020-10-27 08:21:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бедный сосед.

▼Скрытый текст

Я тоже думаю, что так было, а ушибы прижизненые, от того же.

#9241 2020-10-27 12:21:57

Анон

Re: Заебали соседи

Вашу ж мамашу! До конца осеннего обострения я в своем уме точно вряд ли останусь. Все соседи разом ебанулись.
Слева от меня мать двух великовозрастных подростков, куда-то уехала на заработки, а два сына долбаеба раз в несколько дней теперь устраивают на хате вписки. Но они меньшее из зол, потому что квартира их граничит с кухней и из комнаты я их не слышу, бесят только когда курить на балкон иду.
Зато поехавшая соседка справа, не страшась карантина зараза к заразе не пристает свалила в очередной отпуск в теплые края, бросив в одиночестве собаку. Ее нет уже третью неделю. Собака едет крышей и гавкает в пустоту, начиная примерно с пяти утра. Вот просто, видимо, залипает в стену и монотонно так "гав...гав... гав... гав..." в течении пары часов. Попытка поговорить с ее (соседки, не собаки) родственницей, которая приходит кинуть ебучей псине корма, успехом не увенчались. Она ее даже гулять не выводит, псина мелкая, что-то из разряда чихуя-нихуя, и, видимо, ограничивается лотком. А меня эта родственница игнорирует и быстро сбегает, а то и вовсе крОдется по подъезду чтобы не выдать себя шумом. Ебаный цирк, блядь  :facepalm:
Престарелая соседка снизу оглохла, подсела на ТВ3, освоила Скайп и вступила в какую-то секту. Откуда я это знаю? А я это СЛЫШУ, блядь! Я слышу все! Как она смотрит Гадалку и Слепую, все рекламные перебивочки, и все бормотание низкосортных актеришек канала. Я слышу как в 10-11 вечера на весь подъезд раздается долгий исходящий звонок Скайпа, а потом она около часа трындит с такой же поехавший пенсионеркой. Пенсионерка без остановки что-то вещает, а соседка заливисто ржет, словно бешаная гиена. А по утрам она включает какие-то видосики на полную катушку, которые замогильными голосами настоятельно рекомендуют всему подъезду "СЛАВИТЬ БОГА! ЛЮБИТЬ БОГА!" И "НЕ БОЯТЬСЯ ОТКРЫТЬСЯ ЕМУ!". Потом она начинает читать мантры солнцу и призывать Ктулху, и опять включает ТВ3!
А теперь вот и сосед сверху решил присоединиться к этому великолепному трио, превратив его в блядский квартет, и с самого утра стучит и сверлит. Спасибо, мужик! Только тебя в этом оркестре не хватало!
Вишенка на сраном торте - от кого-то поползли тараканы. Я десять лет живу в этом доме и ниразу за десять лет их не видел, но теперь они пришли, какая-то падла их привезла! Охуенчик  :NOOO:

#9242 2020-10-27 12:38:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вишенка на сраном торте - от кого-то поползли тараканы. Я десять лет живу в этом доме и ниразу за десять лет их не видел, но теперь они пришли, какая-то падла их привезла! Охуенчик 

Может просто кто-то соизволил потравить или они от ремонта сбежали. Я тоже так жил не тужил и думал, что тараканов в  доме нет, пока этажом выше не случился мини-пожар и вот тогда началось блядь великое переселение народов по вентиляции. Одно такое кочевое семейство гигантских черных тварей решило, что моя ванная отвечает их запросам и поселилось там, я чуть не спятил. Щас вроде всех вытравил и новые перестали ползти, снова жизнь стала прекрасной.

Отредактировано (2020-10-27 12:39:08)

#9243 2020-10-27 12:46:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может просто кто-то соизволил потравить или они от ремонта сбежали.

Может быть, не исключено, может даже от соседа сверху переехали. Другое дело, что первопричина появления рыжих Стариков меня мало интересует, а вот то, что они похоже решили, будто им у меня нравится, совсем не воодушевляет. Рассовал салфетки с отравой по квартире, жду результатов. Особенно трясусь за технику, ибо на сколько знаю внутренности процессора для них как номер-люкс.

#9244 2020-10-30 20:18:05

Анон

Re: Заебали соседи

Хочу пробомбиться сразу на двух ебнутых соседей.
Один из моего дома, алкаш, хотя по голосу судя пьян не всегда, звонит в домофон в любое время дня и ночи где-то раз в месяц и просит открыть ему дверь, а то он ключи забыл. После того, как ему не открывают, начинает настойчиво перезванивать. Пидорас. Живёт на 6, а мы на 8, но звонит все равно почему-то нам, гнида пропитая.
Другая ебнутая баба из дома, где жил мой дед. Дед скончался недавно, и анон и родители несколько раз приходили в его квартиру чтобы прибраться и сегодня начали распродавать вещи. До сегодняшнего дня ничего тяжёлого не таскали, вели себя тихо, приходили после двенадцати дня и уходили до 5 вечера, то есть убирались белым днём. Но соседка с низу, оказывается, уже успела сбегать к старшей по дому и рассказать, что у нас там чуть ли не притон и мы страшно шумели и мебель двигали весь день до самой ночи вчера. Вчера нас там даже не было.

Отредактировано (2020-10-30 20:19:21)

#9245 2020-10-30 20:25:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Один из моего дома, алкаш, хотя по голосу судя пьян не всегда, звонит в домофон в любое время дня и ночи где-то раз в месяц и просит открыть ему дверь, а то он ключи забыл. После того, как ему не открывают, начинает настойчиво перезванивать. Пидорас.

У меня такие рядышком живут. Считают, что им просто так должны дать ключ от домофона и трубку в квартире привинтить. Тоже почему-то все время к нам ломятся в любое время суток. Мы домофон на ночь отключаем.

#9246 2020-10-30 20:43:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мы домофон на ночь отключаем

Он просто делает это не так часто и мы расслабляемся, решаем, что он перестал, а тут опять. Без двадцати одиннадцать, мы уже спать легли. Каждый раз хочется спросить долбоеба как он планирует попадать в квартиру, если забыл ключи, а если забывает ключ от домофона, то пусть купит себе уже блядь брелок, но проще не вступать с животным в диалог и отключить домофон, да. Летом оно ещё и громко бухало на балконе ночами с друзьями, весело им было, смешно.

#9247 2020-10-30 20:46:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Без двадцати одиннадцать, мы уже спать легли.

А зачем вы вообще трубку поднимаете, если легли спать и никого не ждете?

#9248 2020-10-30 20:49:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А зачем вы вообще трубку поднимаете, если легли спать и никого не ждете?

Отец был на ночной смене, мы подумали, что мало ли что, их иногда отпускают, если заказов нет, а руки могут быть заняты вещами, и ключ сразу не найти.

#9249 2020-10-30 20:58:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А зачем вы вообще трубку поднимаете, если легли спать и никого не ждете?

Так он же трезвонит несколько минут, прежде чем отключиться. А такое мудло по нескольку раз нажимать будет.

#9250 2020-10-30 21:35:28

Анон

Re: Заебали соседи

Хинт про домофон- попросил домофонщиков, чтобы они мне вместо моей квартиры 47 запрограммировали 741 (такой в доме нет).очень удобно, я скажу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума