Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9201 2020-10-17 09:27:48

Анон

Re: Заебали соседи

С утра в общем чатике соседка пожаловалась, что ночью ей кто-то с верхних этажей наблевал на окно  :bu:
Причем это не первый раз уже.
То есть у нас в подъезде, а он всегда казался таким приличным, есть чувак, который нажирается в говно и бежит блевать в окно  :hmm:
То есть у нас правда вполне приличный подъезд, никаких вроде бы открытых алкашей или быдляка замечено не было, соседские срачи касались в основном того, чем велосипед кому мешает.

#9202 2020-10-17 17:59:24

Анон

Re: Заебали соседи

Может, это гости такие?

Сам анон все никак не может выхуеть от мудака, который периодически, но уже больше полугода, зовет под окнами Светку. В аноновом медвежьем углу какой-то физический эффект создает невероятную слышимость: на верхотуре слышно шарканье дворника, а эта скотина реально орет. Судя по всему, Светка не отзывается, но он не сдается. С тех пор, как сотовая связь стала общедоступной по цене, анон ни разу не слышал, чтобы кого-то во дворе звали криком, и чешется, не переставая. Один раз ему, правда, ответили другие соседи, но он отбрехался от всех, потому что пьяный, а ментов вызывать не было повода, он орет даже не в глухой ночи.

#9203 2020-10-17 18:07:11

Анон

Re: Заебали соседи

Полей его водичкой.  :troll: Упс, мужик, сорян, я тут цветочки поливал, промахнулся.

#9204 2020-10-17 18:12:24

Анон

Re: Заебали соседи

У нас сучара сверху прицельно кидает окурки на балкон. Выяснять отношения не пойдешь - алкаш, себе дороже выйдет :bull:

#9205 2020-10-17 18:13:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

С утра в общем чатике соседка пожаловалась, что ночью ей кто-то с верхних этажей наблевал на окно  
Причем это не первый раз уже.

Ой, у нас тоже такое было. Почему-то большинство подумали на одну девушку, написали гневное объявление в её адрес и повесили в подъезде. Она там же написала гневный ответ, мол, совсем сдурели, в стояке квартир много, и чего вдруг она, когда её вообще в этот вечер дома не было, о чём могут свидетельствовать конкретные люди, к тому же она не пьёт. Как-то всё заглохло, не знаю, извинились ли перед девушкой, но я тоже логику не поняла. Разве что "молодая баба, живёт одна, ясное дело, хахаля привела, надрались как свиньи".

#9206 2020-10-17 18:22:45

Анон

Re: Заебали соседи

Я однажды сам блеванул на балкон соседей, а потом с утра пошел к ним его мыть, чуть со стыда не сгорел, благо это было в гостях, где меня никто не знал, а не в моем доме  :lol:  :facepalm:

#9207 2020-10-17 21:34:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но я тоже логику не поняла

Может, она жила непосредственно над заблеванным окном?

#9208 2020-10-18 16:03:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Туда ссут все кошки, которых выгоняют в подъезд погулять. И спят там же.

Какие-то умственно отсталые кошки.
:facepalm: Нормальные не ссут, где спят и не спят, где ссут.

#9209 2020-10-18 16:28:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Нормальные не ссут, где спят и не спят, где ссут.

вот эти соседи тоже так думаю, видимо.

#9210 2020-10-23 23:14:33

Анон

Re: Заебали соседи

Стремаюсь ложиться спать.
Два дня в одно и то же время просыпаюсь от странного звука, как будто шпателем катают металлический шарик. Не знаю, как еще это объяснить. При этом звук оглушительный и как будто раздается у меня из квартиры, из-за чего я в первый раз знатно пересрал. Но нет. Раздается он от соседей сбоку и сверху одновременно, как будто бы, но скорее всего первое. У них там как раз собака(и) и ремонт, может это они развлекаются со стройматериалами в половину седьмого утра.
Если завтра утром это опять повторится, придется пилить к соседям, другого выхода не вижу. Никогда не ходил и чот стремаюсь, но просыпаться в холодном поту постоянно с мыслями о том, что у меня стены и потолок трескаются, как-то не улыбается.

#9211 2020-10-24 00:57:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

как будто шпателем катают металлический шарик

Диваны так раскладываются по ламинату, постеленному на бетон без подложки. Как вариант.

#9212 2020-10-24 01:35:31

Анон

Re: Заебали соседи

хер знает в честь чего, но соседи внезапно ебанулись и стали стучать мне в потолок в четыре ночи, аккурат когда я решил пойти спать
уж хз почему и что у них там в головах стукнуло
я вроде не шумел
продрал глаза и сел обратно за ноут - успокоились

З - загадка

они слушают как я стучу по клавишам и не могут уснуть без этого мерного шума?

конечно вероятнее всего они слышали кого-нибудь еще, но нахера стучать мне в потолок... шум в нашем доме идет сверху вниз, а не наоборот

#9213 2020-10-24 09:49:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

как будто шпателем катают металлический шарик

Диваны так раскладываются по ламинату, постеленному на бетон без подложки. Как вариант.

Охохо, анон, это бы многое объяснило! Но звук был охуенно громким.
Сегодня я прикрыл все двери в помещения, граничащие с соседями, как и дверь в свою комнату. Ничего не слышал и проспал до будильника.

#9214 2020-10-24 14:54:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Два дня в одно и то же время просыпаюсь от странного звука, как будто шпателем катают металлический шарик.

Может быть, вот это https://realt.onliner.by/2015/01/21/zvuk

#9215 2020-10-24 15:05:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Два дня в одно и то же время просыпаюсь от странного звука, как будто шпателем катают металлический шарик.

Соседи вообще ни при чем. Ровно все те же звуки: катящийся металлический шарик, пощелкивание, звук, словно вдоль стены капает вода - это звуки остывающих за ночь бетонных панелей, из которых сделан дом. Потому что совершенно одинаковые звуки я слушал ночью и под утро, как минимум в 6 разных панельных домах, совершенно в разных районах ДС, когда кочевал по съемным квартирам.

#9216 2020-10-24 15:11:40

Анон

Re: Заебали соседи

Оооооо, металлический шарик этож классика.

#9217 2020-10-24 15:21:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

катящийся металлический шарик, пощелкивание, звук, словно вдоль стены капает вода - это звуки остывающих за ночь бетонных панелей

Только я не в панельке живу. И впервые услышал этот звук за три года вот эти два дня, когда соседи точно были дома (а они редкие гости) по 10 минут примерно. В одно и то же время.

#9218 2020-10-24 15:22:49

Анон

Re: Заебали соседи

В кирпичных домах они тоже бывают.

#9219 2020-10-24 15:30:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

катящийся металлический шарик, пощелкивание, звук, словно вдоль стены капает вода - это звуки остывающих за ночь бетонных панелей

мне этим всю крипоту в детстве объясняли =D

#9220 2020-10-24 17:46:16

Анон

Re: Заебали соседи

Стремные звуки еще и лифт издает.

#9221 2020-10-24 18:15:23

Анон

Re: Заебали соседи

Соседский чатик доставляэ.
Сверлят в 10 утра "выниимеите права, выходные, совести нет!", сверлят в 13 часов дня "выниимеити права, детки спят!!11", сверлят в 18 - "ЗАДОЛБАЛИ СВЕРЛИТЬ".
Мне даже жалко стало сверлящего чела - т.е. ну да, неприятно, но бля, быстрее досверлит - быстрее затихнет. Если начали в субботу и по чуть-чуть, похоже как будто полки вешал/шкафы - не массовый ремонт.
Надо поискать в быстрый доступ себе местные постановления и постить в чатик =.=

#9222 2020-10-24 18:52:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Только я не в панельке живу. И впервые услышал этот звук за три года вот эти два дня, когда соседи точно были дома (а они редкие гости) по 10 минут примерно. В одно и то же время.

Жаль тебя разочаровывать, но межэтажных перекрытий из бетонных плит не бывает только в деревянных домах. Так-то бетонные плиты с арматурой внутри присутствуют практически в любом типовом жилье, даже кирпичном, даже монолитном (если только у тебя не дореволюционный особняк). В виде лестниц, фасадных навесных панелей и т.д. Звук может быть не постоянным, он может появляться и исчезать, может меняться в зависимости от времени года.
Прикольно было бы посмотреть на лица твоих соседей, когда ты придешь к ним с заявой, что они редко-редко приезжают в квартиру, буквально на 10 минут, спецом чтобы у тебя над головой покатать металлический шарик.

#9223 2020-10-24 18:57:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Прикольно было бы посмотреть на лица твоих соседей, когда ты придешь к ним с заявой, что они редко-редко приезжают в квартиру, буквально на 10 минут, спецом чтобы у тебя над головой покатать металлический шарик

Анон, это соседи сбоку. И я слышу звуки их ремонта, самого разнообразного, а не как будто бы они все остальное время, кроме этих десяти минут, сидят тихо как мыши. И звук идёт по направлению от них, только сам звук отличается.
Но, конечно, вариант с внезапными плитами куда как более реалистичен, ага.

#9224 2020-10-26 09:34:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон живет на втором этаже, а на первом (но не прямо под нами, а в соседнем подъезде) детский клуб. Когда заседаешь, простите, на толчке, очень надоедает слушать унылые завывания под неумелое бренчание на пианино. Еще у этих пидоров постоянно срабатывает пожарная сигнализация, хуй знает, что там происходит.

#9225 2020-10-26 09:57:57

Анон

Re: Заебали соседи

У аноновых соседей снова активизировался мелкий ребенок, который ранним утром начинает завывать, нет, не так, ЗАВЫВАТЬ. Судя по иногда доносящимся крикам типа "Выйди из комнаты!", это не совсем уж младенец, и на какие-то увещевания он поддаваться должен, но со стороны взрослых походу попытки решить проблему криками и ограничиваются. Откуда именно вопят и воют, непонятно, по нашим перекрытиям звуки носит загадочными путями. Бесит сил нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума