Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9126 2020-09-21 10:42:40

Анон

Re: Заебали соседи

Тут кто-то спрашивал про источник гула. У анона он тоже появлялся, только вечером. Ну что - это внешний блок кондиционера соседей, которые обитают над Аноном. Днем их нет, кондей выключен.  А тут анон открыл окно, высунул голову и услышал его во всей красе. Причем у него явно есть переходные режимы - и время от времени он меняет тон. В общем я не ебу что делать. С одной стороны кондиционеры не запрещены, шума от него точно меньше чем от проехавшей во дворе машины. Но блять бесит !  Есть идеи ?

#9127 2020-09-21 11:03:47

Анон

Re: Заебали соседи

Бля, сочувствую(
Может, тоже написать для начала в управляющую компанию? Я читал, что шум не обязательно должен быть прям 24/7 с громкостью боинга, чтобы стать поводом для обращения.

#9128 2020-09-21 13:05:23

Анон

Re: Заебали соседи

Насчёт допустимого уровня шума - https://klevet.ru/uroven-shuma-db
Но лучше гуглить законы по твоему региону.

#9129 2020-09-21 14:28:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тут кто-то спрашивал про источник гула. У анона он тоже появлялся, только вечером. Ну что - это внешний блок кондиционера соседей, которые обитают над Аноном. Днем их нет, кондей выключен.  А тут анон открыл окно, высунул голову и услышал его во всей красе. Причем у него явно есть переходные режимы - и время от времени он меняет тон. В общем я не ебу что делать. С одной стороны кондиционеры не запрещены, шума от него точно меньше чем от проехавшей во дворе машины. Но блять бесит !  Есть идеи ?

Анон, у моих родителей весь дом в кондеях, гула никто не слышит. Возможно, он у них неисправен?

#9130 2020-09-23 09:22:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

, у моих родителей весь дом в кондеях, гула никто не слышит. Возможно, он у них неисправен?

Но как это доказать ? Явного превышения нет(если сравнивать с таблицей звуков выше). Шум от него точно не выше чем от шума компрессора холодильника.

Отредактировано (2020-09-23 09:23:04)

#9131 2020-09-23 18:39:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

, у моих родителей весь дом в кондеях, гула никто не слышит. Возможно, он у них неисправен?

Но как это доказать ? Явного превышения нет(если сравнивать с таблицей звуков выше). Шум от него точно не выше чем от шума компрессора холодильника.

Просто зайти к ним и вежливо сказать, что он у них неисправен, гудит вот странно.

#9132 2020-09-23 19:35:27

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали какие-то люди, живущие в доме напротив (
Ничего криминального не делают, но каждый день с утра и до вечера по многу раз ставят на плиту чайник со свистком и снимают его с плиты минут через 5-7 адского свиста на весь район (не преувеличиваю, у нас какая-то адовая слышимость). Бесит страшно, потому что свистит этот сатана невероятно высоко и пронзительно. Я не знаю, может, они так дзенское спокойствие тренируют всей семьей, но у меня каждый раз приступ тревожности вперемешку с желанием убивать.
Но есть и хорошие новости: познакомился с соседом по лестничной клетке, с которым два года просто молча перебрасывался кивками, а тут услышал "О, опять этот гребаный Соловей-Разбойник, богатырей на него нет", заржал и развил тему.

#9133 2020-09-23 22:56:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

что он у них неисправен, гудит вот странно.

Сегодня с ними пообщался. Но по другому поводу. Товарищи очень любят половики трясти из окна и все говно летит ко мне. Сегодня как раз состоялся такой случай, я как раз на балконе стоял и получил пыли и говна в лицо. Вежливо попросил так не делать, ко мне мусор весь летит и мне некомфортно им дышать.

В ответ  мне сказали "ачотакова" и что меня это волновать не должно.  Анон сказал, ок, тогда я тебе в окно кошачьего говна кину. А может чего и получше найду. Трясти перестали.

#9134 2020-09-24 15:54:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ставят на плиту чайник со свистком и снимают его с плиты минут через 5-7 адского свиста на весь район

У меня такой пиздец под боком живёт. Может сидеть на кухне же и не слышать свистящий чайник.

#9135 2020-09-28 18:01:37

Анон

Re: Заебали соседи

Рядом с аноновым домом стройка административного здания уже почти 10 лет, в последние 6 активно. Во двор летело строительное гавно, часть двора отъели, на днях перенесли забор отгораживающий проезд на метр к дому. Анон только сейчас заметил собрание под окнами, жильцы обсуждают, что надо сделать калитку с воротами и домофоном, чтоб к нам во двор не ставили машины, это самое главное  :facepalm: Соседями уже поставлены через жэу видеокамеры, которые не работают, хоть был случай, когда они реально пригодились бы (естественно, платит весь дом), снесли два шлагбаума, установленных на деньги жильцов. Анон первый раз скидывался, а второй нет и ему не дали номер телефона, который открывает шлагбаум, живу с мамой-пенсионеркой, как бэ номер необходим. Анон слышит, как самый главный гандон нашего двора предлагает схему "сэкономим 20 тыщ". Шлагбаум у нас сейчас это проволока, которую надо наматывать на столбик через проезд  :facepalm:  многие согласятся на ворота, но с ними произойдет та же история, что со шлагбаумами и камерами, а бабла дохуя. Бесит, что все забили на уменьшение территории двора, а теперь вишь ли ты притеснили их. Аноновой семье все это нахуй не надо, чо делать, куда бечь, переезд нахуй невозможен.

#9136 2020-09-28 18:30:55

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед шлифовал субботу, воскресенье и шлифует сегодня.
Хорошо: далековато от моей квартиры, слышно, заебало, но мозг из ушей не вытекает (как было, когда шлифовал сосед сверху).
Плохо: я белорусский анон, милиция у нас занята сниманием флагов и пиздингом демонстрантов. На такую мелочь как ремонт в выходные в незапланированные часы участковый даже не ответил. Так что сосед радостно шумел своей стройкой до 10-11 вечера два выходных подряд. И сейчас успокаиваться не собирается.

#9137 2020-09-28 18:40:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сосед шлифовал субботу, воскресенье и шлифует сегодня.
Хорошо: далековато от моей квартиры, слышно, заебало, но мозг из ушей не вытекает (как было, когда шлифовал сосед сверху).
Плохо: я белорусский анон, милиция у нас занята сниманием флагов и пиздингом демонстрантов. На такую мелочь как ремонт в выходные в незапланированные часы участковый даже не ответил. Так что сосед радостно шумел своей стройкой до 10-11 вечера два выходных подряд. И сейчас успокаиваться не собирается.

У нас в Сибири вообще никто не заморачивается соблюдением каких-то там выходных, при этом по крайней мере у нас поздно вечером все-таки никто не ремонтирует. И тут месяц назад новые соседи повесили объявление, мол, будем делать ремонт, есть ли пожелания по перерывам дополнительно к установленным законодательством ограничениям. Я так обрадовалась, думаю, и до нас цивилизация дошла. Дальше вы и сами догадались, наверное. Хватило их ровно на неделю, ну а дальше и в выходные и в будни до 11 вечера. Да и хер бы с ним, но врать зачем?

#9138 2020-09-28 18:43:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

снимают его с плиты минут через 5-7 адского свиста на весь район

У меня такой на даче, меня аж подбрасывает, когда он орет. Когда-нибудь я из-за него съеду со второго этажа на жопе. Как его можно игнорировать, я не понимаю. Глубоко сочувствую, это ужасно - когда вот такое свистит, а ты даже сделать ничего не можешь, потому что не твое.

#9139 2020-09-28 20:00:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И тут месяц назад новые соседи повесили объявление, мол, будем делать ремонт, есть ли пожелания по перерывам дополнительно к установленным законодательством ограничениям.

Сегодня увидел в подъезде объявление: Ремонт в квартире ХХ, обращайтесь. Чуть не заплакал от умиления. Первый случай за почти 30 лет постоянных ремонтов, перетекающих из одного в другой.

#9140 2020-09-29 21:31:32

Анон

Re: Заебали соседи

Заебала одна кляча, которая постоянно разрешает своей собаке ссать в подъезде и лифте, иногда прямо под камерами (про уборку какашек во дворе, как понимаете, и речи не идет). Прямо жалею, что у нас в городе нет качественной такой зоошизы, дать бы им наводку на милого спаниэля, которого срочно надо спасти.

#9141 2020-10-02 08:00:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебала одна кляча, которая постоянно разрешает своей собаке ссать в подъезде и лифте

Как насчет измазать ей дверь говном?

#9142 2020-10-02 15:04:08

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи в квартире надо мной, любящие с силой швырять мебель об пол, в том числе и после 23:00. Можно спокойно и тихо сидеть, как кто-то над тобой в остервенении ударяет стулом (или чем там) об пол. Желаю им таких же соседей над ними, которые бы так же в бешенстве били бы мебелью им над головой 24/7.

#9143 2020-10-04 12:33:26

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера в 11 вечера приехали соседи снизу и стали готовить мерзкий вонючий плов  :fuuu:

#9144 2020-10-04 14:11:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Можно спокойно и тихо сидеть, как кто-то над тобой в остервенении ударяет стулом (или чем там) об пол. Желаю им таких же соседей над ними, которые бы так же в бешенстве били бы мебелью им над головой 24/7.

Самое забавно анон в том, что возможно они делают все ну как обычные люди делают, а звук так передается через жопу.

Поговори с ними не хотят ли они постелить ковер?

#9145 2020-10-05 16:49:17

Анон

Re: Заебали соседи

Евроанона заебали соседи - индусы: никак не заставить их правильно сортировать мусор. Накидают чего попало в мусорку для вторичной переработки (пластик) и в итоге ее не принимают. 3 недели подряд не забирают мусорку, там уже прямо горы размером с Эверест. Есть желание вывалить все соседям под двери. А самой приходиться выбрасывать пластик в двух кварталах у супермаркета.
И не переедешь блин, в этом районе как раз все сотрудники нашей организации живут и чисто "белых" районов нет, а в турецкую или арабскую комуну тем более не хочется.

#9146 2020-10-05 17:46:38

Анон

Re: Заебали соседи

3 недели подряд не забирают мусорку, там уже прямо горы размером с Эверест.

И что, никто не чешется и их никак не наказывают? Я б подумала, что уж в Европе-то мигом все соседи настучат, кто именно неправильно выбрасывает мусор, и им мигом вкатят штрафов на приличные суммы, чтоб замотивировать прекратить.

#9147 2020-10-06 10:25:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Евроанона

Да уж, пиздец европа.  А как же европейский порядок(вопрос риторический).

#9148 2020-10-06 13:11:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Есть желание вывалить все соседям под двери.

Рекомендую осуществить под покровом ночи сие деяние, предварительно укрыв лицо аки ниндзя.
После того как стопицот раз споткнутся о свое говно, вероятно станут поумнее.

#9149 2020-10-06 18:35:54

Анон

Re: Заебали соседи

Тупые пиздюки чем-то грохочут под окнами, залезли за угол дома, где фонаря нет, мамка не увидит и шумят, что-то бросают, уже 9-ый час, темно, заебали.

#9150 2020-10-06 19:07:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

уже 9-ый час, темно, заебали.

У меня целый день фестиваль. C утра орали дети в детском саду под окном. Бубен, Маша беги !, эстафета и прочая ебатория. Потом их сменили таджикские работники ЖКХ. Гыр-чмыр-пердыр, а под конец врубили транзисторколонку и устроили сельскую дискотеку. Сейчас их снова сменили пизданутые дети. К полночи придут алкоголики.

Сука, хочу карантин со штрафами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума