Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9101 2020-09-11 00:23:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

соседи повадились ставить свои велики в общий тамбур. бесят.

пожалуйся пожарникам. не сработает, выведи их велики в подъезд. спиздят - не твоя проблема. тамбур - это общая собственность, имущество, находящееся там - бесхозное, а, значит, ты вообще можешь эти велики хоть в мусорку выбросить. главное, себе не забирай  ;D

Отредактировано (2020-09-11 00:40:07)

#9102 2020-09-11 00:35:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а где хранить вёл который хочется в текущих условиях - хуй знает..

в квартире своей храни. в тамбуре, подъезде не имеешь никакого права. не можешь в квартире - живи без великов/ищи другое жилье, где есть место для хранения.
у нас, например, есть лоджии, у всех, у некоторых даже по две, есть общая кладовка на этаж, но мои соседи повадились свои коляски ставить в тамбуре (при том, что у них трешка и как бы квартира довольно просторная + 2 лоджии, но неет, надо в узком тамбуре мне под дверь поставить). я их быстро отучил. просто сдвигал их добро им под дверь, наслаждался матами, когда они с размаху открывали дверь и фигачили ей по своим сраным коляскам. потом дошло, видимо. еще мусор любили выставлять в тамбур. тоже получили сюрпрайз.
если чо, я сначала словами их просил не ставить свое добро мне под дверь. они огрызались мыжеродителями, этожедетачками и родишьпоймешь. я им дал понять, что пожалуюсь в пожарку, тоже не проняло. помогло просто переставление добра от своей двери к их.
поражают такие незамутненные. им вот чет не понравилось, что их барахло под их же дверью стояло, а мне, типа, должно быть окнорм? и я, наверное, по их мнению должен был завалить хлебало и щемиться из своей квартиры в щель, на которую могла открыться моя дверь. на вопрос, понравится ли им, если я щас начну велик в тамбуре ставить, мне ответили, что мне нельзя, а им можно, потому что у них дитачки есть, а у меня нет, и я в тамбуре ставить ничего права на имею, вот рожу, тогда это право и получу  :facepalm: ну и получили свое же г себе под дверь.

#9103 2020-09-11 00:38:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хрущ. Совсем Хрущ.
Ни кладовок, ни паркингов, ни колясочных.

Анон, ну так это твои проблемы. при чем тут соседи? ставить имущество в тамбурах/подъездах запрещено и точка.

Отредактировано (2020-09-11 00:39:08)

#9104 2020-09-11 08:16:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тамбуры однозначное зло, у вас он по проекту или сами огородились?

Мало что в мире однозначно. У нас в доме, например, тамбуры просторные. Из четырех квартир три с мелкими детьми, раньше две коляски стабильно стояли, сейчас те ушли, моя появилась. Места хватает, чтобы коляски ни к чьей двери близко не вставали, холл-корридор реально широкий. У соседей ещё и велики на стене подвешены. Кстати, именно подвесить - это пристроить велик с минимумом ущерба для соседей, но надо, чтобы сил и роста хватало эту красоту со стены снимать.

Отредактировано (2020-09-11 08:18:04)

#9105 2020-09-11 08:54:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А у нас милипиздрический тамбур у милипиздрических хат.

у нас очень узкие холлы между квартирами, так соседи там умудряются ставить в шахматном порядке коляски-самокаты. Анон очень радуется тому, что его хата ровно напротив выхода в лифтовой холл и никто ничего не будет там ставить!

#9106 2020-09-11 13:00:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

соседи повадились ставить свои велики в общий тамбур. бесят.

пожалуйся пожарникам. не сработает, выведи их велики в подъезд. спиздят - не твоя проблема. тамбур - это общая собственность, имущество, находящееся там - бесхозное, а, значит, ты вообще можешь эти велики хоть в мусорку выбросить. главное, себе не забирай  ;D

анооон, там настолько тупые, незамутнёные непрошибаемые идиотики люди, что их - ничем, просто ничем! я жаловался уже, стал врагом народа №1 у всех(!!!) соседей нашего этажа, до сих пор косятся, и не здороваются, ну его на, думаю съезжать в свой дом. А этот бомжарий пусть остаётся счастлив, туп и незамутнён. Пока кто-нибудь им мозги не пересадит. Лично я не собираюсь себя на это тратить. Прастите, наболело.

#9107 2020-09-11 13:03:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

сейчас те ушли, моя появилась.

Да понятно, почему тебя это не заебало. Прямо как тому анону и пели соседи, родишь - поймешь.

#9108 2020-09-11 14:55:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а где хранить вёл который хочется в текущих условиях - хуй знает..

Попробовать договориться с председателем ТСЖ насчет аренды какой-то подсобки или подвала.
В некоторых домах лестница на чердак идет выше последнего пролета с квартирами, и можно там на лестнице пристегивать, он не будет мешаться.
Но вообще, ты не боишься, что у тебя его тупо сопрут? Я по наивности оставлял в подъезде, он ничему не мешал, там дверь нараспашку могла открываться и не задевать его. Никто не жаловался. А через пару лет просто срезали замки и спиздили. Тогда-то я и узнал, что из подъездов велы прут чаще всего. Поэтому теперь только дома храню, да, неудобно, но вел дороже.

#9109 2020-09-11 15:20:18

Анон

Re: Заебали соседи

А через пару лет просто срезали замки и спиздили. Тогда-то я и узнал, что из подъездов велы прут чаще всего.

Нет, ну кстати, пара лет это по-божески еще, знаешь, я б не сказала, что "пару лет оставлял, но в итоге спиздили" это прям повальное воровство велов из подъездов. Повальное это если б через день или неделю сперли, или месяц хотя бы. Но разумеется, из квартир велы прут намного реже, чем из подъездов, потому что тот, кто пришел грабить квартиру, обычно ищет деньги и драгоценности, а не вел :heh: Вероятно, какой-нибудь гастролер по вашим домам разведал, у кого в подъездах что стоит, и решил поживиться.

#9110 2020-09-11 15:54:41

Анон

Re: Заебали соседи

Лучи диареи всем соседям-любителям высадить на своем участке орехи и ни фига их не обрезать. Еще и чуть ли не соревнуются, суки, у кого дерево старше, раскидистие и выше. Ага, только от этой раскидистой херни у всех соседей в округе полные дворы ореховых сережек по весне и листьев по осени. А если орехи за двором, то еще и захлесты на проводах и мусорная машина отказывается проезжать  по улице. И искреннее возмущение ореховодов на коммунальные службы: как жы таг, такие красивые деревья заставляют резать.

#9111 2020-09-13 01:30:09

Анон

Re: Заебали соседи

У меня на районе все дворники на велах ездят. Очень приличных, мериды и треки часто встречаются. Купили, ага)) ну то есть купили- но в соседнем районе.

Еше и на родину их шлют))

#9112 2020-09-13 01:31:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кстати, именно подвесить - это пристроить велик

В своей квартире пускай вешают.

#9113 2020-09-13 15:17:24

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи сверху сегодня с утра пораньше устроили в ванной очередное ебобо. Кто-то в остервенении швырял об пол что-то железное (таз? ванна?) и стучал по нему. Вот что там такое можно было делать? Такое ощущение, что кто-то просто бесоебил не по делу.

Отредактировано (2020-09-13 15:22:43)

#9114 2020-09-13 19:57:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот что там такое можно было

Женщина, доведенная до отчаянья семейной жизнью, стиркой всякого шмотья.

#9115 2020-09-15 16:26:50

Анон

Re: Заебали соседи

Соседка гоняет сопливые баллады, ебырь к ней опять пришел, что ли. Ненавижу эти песни-нытье, да еще на такой громкости  :hanged:

#9116 2020-09-15 23:01:46

Анон

Re: Заебали соседи

Это неловкое чувство, когда бесоебят в первом часу ночи соседи сверху, а по батарее стучат мои соседи снизу  :lol: и ведь хрен дашь понять, что это не я охуевший.

#9117 2020-09-17 01:49:13

Анон

Re: Заебали соседи

Даже не знаю, что и делать. Наверху живет охуевший быдлан, я тут о нем уже не раз отписывалась. Теперь, кажется, он присел на наркоту. Он бродит по квартире, роняя мебель и какие-то вещи, вскрикивает и, похоже, долбится башкой о батарею  :facepalm: Уже не первый раз такой концерт, на прошлой неделе вызывала в ночи полицию, когда он отрубился, включив телек на полную, и к нему не достучаться было. Сегодня без телевизора, но сам он конкретно громкий, причем так, вспышками, поорет, походит - угомонится на несколько минут. Два часа ночи, сука! Вот думаю, что, кого вызывать - опять полицию, скорую?

#9118 2020-09-17 01:54:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

некий прибор

Вытяжка мб?

#9119 2020-09-18 18:30:04

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали детские песенки за стенкой. И они не то что как будто в соседней комнате, а вот прям в моей.
И будь проклят застройщик этого картонного "монолита".

#9120 2020-09-20 13:47:29

Анон

Re: Заебали соседи

У меня сосед-мудак, который помимо обладания всего полного набора мудака (бензопила, шансон, дым) еще и водит машину пьяным. Вот раздумываю: как можно настучать, чтоб пьяную суку приняли, кто надо, под белы рученьки прямо из кабины. Караулить, когда поедет пьяным и сразу звонить в полицию? Но он ездит не каждый день, где-то раз в месяц, но выползает прям в говно. Не уследишь, если не посвятить этому обмудку все свободное время. Может, кто-нибудь знает, можно ли просто вышесказанное принести в виде заявления в полицию или там дать показания под присягой?

#9121 2020-09-20 16:35:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

т, можно ли просто вышесказанное принести в виде заявления в полицию или там дать показания под присягой?

Самое лучшее - это звонить в полицию, когда сосед едет пьяным. С указанием госномера и фразой "ой виляет ужас-нах". А все остальное - это какие-то странные фантазии. Есть четкие действия по признанию водителя пьяным. Никаких присяг и заявлений в нем нет. Иначе начнется противозаконная хуйня.

Я заипавшись после вджоба тоже из тачки покачиваясь выхожу. Но это не значит, что я пьяный.

#9122 2020-09-20 18:19:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

т, можно ли просто вышесказанное принести в виде заявления в полицию или там дать показания под присягой?

Самое лучшее - это звонить в полицию, когда сосед едет пьяным. С указанием госномера и фразой "ой виляет ужас-нах". А все остальное - это какие-то странные фантазии. Есть четкие действия по признанию водителя пьяным. Никаких присяг и заявлений в нем нет. Иначе начнется противозаконная хуйня.

Я заипавшись после вджоба тоже из тачки покачиваясь выхожу. Но это не значит, что я пьяный.

Вываливается пьяный в гавно, выползает его  жена, начинает орать матом на него  и тащит домой. В этот момент можно вызвать ментов? Еще был случай, когда уснул пьяный на машине (там место между кабиной и кузовом), двигатель работал, это чмо просто не доползло второй раз до кабины, чтобы уехать.

#9123 2020-09-20 19:09:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В этот момент можно вызвать ментов?

Ментов ты можешь вызвать всегда - вопрос результата. Если в момент их появления управления машиной не было - то водитель ничего не нарушал. Спать бухим в машине не возбраняется. Равно как и чинить ее в бухом виде.  Иначе б бухих пассажиров лишали прав на раз-два.

Я тебе выше пояснил работающий рецепт - звонить надо когда чувак отьезжает. Если по пути его примет патруль - то его прогонят через медосвидетельствование и лишат прав. Вот тут он хуй отвертится. А без этого это все розовопопония.

Отредактировано (2020-09-20 19:10:16)

#9124 2020-09-20 19:44:13

Анон

Re: Заебали соседи

Чего то вспомнилось - у меня был знакомый, который любил пить пиво в своей тачке перед домом. Потому что дома пить жена не разрешала. Периодически его пытались развести менты (именно менты  - ДПС то знает что ничего не выйдет) - но ничего не вышло.

А еще как то я вызывал ДПС - во двор вьехал чувак и отрубился за рулем, упав лицом на руль. Часок все слушали клаксон и музыку. Двигло при этом работало. Приехало ДПС, убрало тело с руля и выключило мотор. И уехало.

Отредактировано (2020-09-20 19:44:58)

#9125 2020-09-21 05:13:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

В этот момент можно вызвать ментов?

Ментов ты можешь вызвать всегда - вопрос результата. Если в момент их появления управления машиной не было - то водитель ничего не нарушал. Спать бухим в машине не возбраняется. Равно как и чинить ее в бухом виде.  Иначе б бухих пассажиров лишали прав на раз-два.

Я тебе выше пояснил работающий рецепт - звонить надо когда чувак отьезжает. Если по пути его примет патруль - то его прогонят через медосвидетельствование и лишат прав. Вот тут он хуй отвертится. А без этого это все розовопопония.

Спасибо за разъяснение, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума